Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22
SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !) (Прочитано 113670 раз)
S0N1C
Божество

Украина
Re: SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !)
Ответ #120 - Июнь 23, 2009 :: 6:40pm

стала ли она их мастером ?
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #121 - Июнь 23, 2009 :: 6:46pm

поживем-увидим  Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #122 - Июнь 23, 2009 :: 6:46pm

hitrat писал(а) Июнь 23, 2009 :: 4:10pm:
Тут ещё такой вопрос:Думаете с Мамочкой покончено?Что-то не верится.Очень глупо даже для древнего вампира не спастись.Может лежит где-то под обломками и ждёт пока её откопают для следующих книг.Гамильтон явно погорячилась.Кто будет главным Злом?Или появится какой-нибудь Дедушка Смех.

Так, значит Мармее Нуар почит в бозе? Я ещё не дочитала, но могу сказать, что Лорел обязательно потребуется какой-нибудь злодей для дальнейших книг, так что наверняка Мамуля Тьма осталась жива, и...Придет Папочка, Мистер Тьма Смех, и откопает Мармее из-под обломков Смех Смех Смех Или дух Мамули вселился как-нибудь в Аниту и будет медленно подчинять её себе Смех
Вряд ли Мать Вампиров действительно убили так примитивно. Не верю Язык
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #123 - Июнь 23, 2009 :: 7:11pm

S0N1C писал(а) Июнь 23, 2009 :: 6:40pm:
стала ли она их мастером ?

Да, походу окончательно стала.Как-то там "Кровь от крови, плоть от плоти" и т.д. Но сама она это поняла.А так как они уже раньше избавлялись от своего мастера, то в случае чего договорилась что они её уберут(если её тоже переклинит).
А ещё повеселило, что кровь у Аниты теперь такая "пьянящая".Поддатый вампир -  Очень довольный.
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #124 - Июнь 23, 2009 :: 7:18pm

папа тьмы дня там тоже будет и [
его тоже убьют
]

кстати, про мам-пап и прочих злодеев. почему-то у всех старых вампиров в зверях кошки  Озадачен
Наверх

WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #125 - Июнь 23, 2009 :: 7:26pm

Цитата:
почему-то у всех старых вампиров в зверях кошки

Ну там же написано, что тигры самые сильные из оборотней. Да и к тому же, первые оборотни из семейства кошачьих.А остальным вампирам, досталось похоже по убывающей Смех.
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #126 - Июнь 23, 2009 :: 7:34pm

скорее это надо понимать как новый фетиш автора - веркошки. причем чем дальше тем экзотичней. вон уже и синего кошака откопала. и откуда он кстати взялся, если с одной стороны синие вроде как давно вымерли, а с другой он вроде как чистокровный, т.е. от синих мамы и папы  Озадачен
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #127 - Июнь 24, 2009 :: 2:57am

Dogeva писал(а) Июнь 23, 2009 :: 6:34pm:
Bell_Fam писал(а) Июнь 23, 2009 :: 4:27pm:
Действительно както нелепо она погибла.

нелепо. мамочку мимоходом убили анонимные доброжелатели, а папочку мимоходом скушали тигры  Со сжатыми губами

S0N1C писал(а) Июнь 23, 2009 :: 4:53pm:
что там с Нечестивцем и Истиной, чего они так хорошо себя почувствовали ?

я так поняла анита то ли просто "отвязала" их от родоначальника (не помню умного фр.термина  Озадачен ), то ли сделала основателями новой линии. т.е. они так хорошо себя чувствовали когда были при своем мастере, а когда убили его - что-то случилось и им резко поплохело

У этой книги вообще нелепая развязка. Никакая практически. Нагнетается, нагнетается, и... пшик... ну, почти пшик.
На офф форуме высказывали версию, что Мамочка теперь дух или вроде того.

А Нечестивец и Истина, наскока помню, убили своего sourdre de sang и вроде весь свой "род" (тут не уверена). Т.е. они как бы лишились источника силы.
А глотнув Аниткиной крови вдруг снова почувствовали себя "как раньше". Что это может значить - фиг знает. Хлебнули могущества.

А еще мне вот что интересно: “Belle Morte’s line has powers that neither she, nor I, possessed. Belle was something new. All the others descend from us, but her and the Dragon. She was never human to begin with, so she was always different from us.”
Т.е. все вампиры, кроме Белль и Дракон, произошли от Мамочки и Папочки. А тогда они как вампирами стали? И что значит, "она никогда не была человеком"?
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #128 - Июнь 24, 2009 :: 7:28am

ну тут вампиров вампирами делает некий вирус, возможно, мамочка стала просто первым вампиром просто потому что ей "повезло", может вирус мутировал именно у нее  Озадачен
а что до того что Бель никогда не была человеком, так ведь, Анита тоже вроде как приходила к выводу, что никогда не была человеком  Нерешительный
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #129 - Июнь 24, 2009 :: 9:09am

Цитата:
Т.е. все вампиры, кроме Белль и Дракон, произошли от Мамочки и Папочки. А тогда они как вампирами стали?

Может и от Мамочки-Папочки, но потом что-то "мутировало". Анита же говорила (в Арлекине, кажется), что ее ардьер не похож на белльмортовский, т.е. вполне так "наследственность" может мутировать

Цитата:
Анита тоже вроде как приходила к выводу, что никогда не была человеком 

Белль не некромант - это точно. Может она какая-нить отдаленная редственница фейри, и ардьер - "подарок" от предков, богов продородия?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Bell_Fam
Житель
*

Ум дан женщине, чтобы
скрывать характер

Киев
Ответ #130 - Июнь 24, 2009 :: 12:14pm

Цитата:
Белль не некромант - это точно. Может она какая-нить отдаленная редственница фейри, и ардьер - "подарок" от предков, богов продородия? 

Да нет она оприделенно не была фейри, она вполне могла быть человеком с паранормальными способностями. Вспомните , в Мобильном резерве Лас-Вегаса был некий товарищ Канибал (помню только кликуху его) который питался от чюжих плохих воспоминаний. Может и Белль при жизни была таким же уникумом (питалась страстью или воспоминаниями о ней), а когда стала вампиром то ее сила вишла на новый уровень. Озадачен
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #131 - Июнь 25, 2009 :: 12:47am

S0N1C писал(а) Июнь 24, 2009 :: 7:28am:
ну тут вампиров вампирами делает некий вирус, возможно, мамочка стала просто первым вампиром просто потому что ей "повезло", может вирус мутировал именно у нее  Озадачен

А мне так нравилась версия, что Мамочка была первым вампиром... я думала, что она как некромант могла создать вампиризм (вспомните до чего Доминга Сальвадор додумалась) - типа заклинание или нечто вроде проклятия такого некромантского (извините, это я Панкеевой обчиталась)  Озадачен
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #132 - Июнь 25, 2009 :: 10:03am

Так а о чем там Доминга додумывалась ? Ты про возвращение души в тело ? Дык они не очень на вампиров были похожи  Озадачен
О идея  Смех Анита уже является носителем кучи разновидностей вируса ликантропии, пусть Лорел сделает ее еще и носителем вируса вампиризма, не знаю правда что это даст, но идея вроде ничего  Смех
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #133 - Июнь 25, 2009 :: 1:11pm

S0N1C писал(а) Июнь 25, 2009 :: 10:03am:
О идея  Смех Анита уже является носителем кучи разновидностей вируса ликантропии, пусть Лорел сделает ее еще и носителем вируса вампиризма, не знаю правда что это даст, но идея вроде ничего  Смех

Так Анита и так уже в некотором роде дневной вампир-суккуб. Так что, вполне может быть и редкая, нетипичная разновидность вируса вампиризма, развитие которого блокирует ее некромантия.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Virag
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #134 - Июнь 25, 2009 :: 2:12pm

Домучать я, наверное, книжку домучаю. Со сжатыми губами Но вот что Реквием "поплыл" мне не нравится. Злой Ричарда, в качестве опасного недоразумения, хватает.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 22