Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22
SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !) (Прочитано 115403 раз)
S0N1C
Божество

Украина
Re: Skin Trade, читаем, обсуждаем
Ответ #15 - Июнь 3, 2009 :: 11:46pm

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

sql
Неофит
*

Я люблю этот Форум!

Ответ #16 - Июнь 4, 2009 :: 12:22am

Спасибо S0N1C!  Очень довольный
читаем...
Наверх

sql

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #17 - Июнь 5, 2009 :: 11:01am

фух, дочитал вчера  Очень довольный

ну что могу сказать, мне понравилось.  Улыбка

Конечно, как по мне, так многовато разборок с полицией и обсуждения репутации Аниты, но ничего,
еще концовка немного скомкана...
много вопросов без ответа - типа что там с Истиной и Нечестивцем, Бель, Мамочкой ...
что будет с ее внутренними тиграми ?

в общем, может аккуратненько, скрывая спойлеры, обсудим ?
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #18 - Июнь 5, 2009 :: 11:04am

еще прям чувствуется как процентов 60 книги Лорел сдерживалась, но к концу не выдержала  Смех пошли обычные фантазии  Смех ну и оригинальная финальная битва  Смущённый
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #19 - Июнь 6, 2009 :: 2:15am

даа, финальная битва добила даже меня  Смех Смущённый
Но вот все остальное мне просто невероятно понравилось... Очень довольный Очень довольный Очень довольный Действительно здорово в духе бабочки  Класс
Интересно, местная команд SWAT еще будет в книгах появляться?? во- первых интересно какие там у остальных способности... а во вторых хотелось бы еще почитать про каннибала и санту... Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Ну и, конечно Нечестивая Истина... ээх Люблю я их... Плачущий Плачущий Плачущий
П.С. кстати я оказывается угадала... марми таки была некромантом при жизни... причем некромантом оборотнем...
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #20 - Июнь 6, 2009 :: 9:02am

уже напишите в названии темы спойлеры и нормально пишите...
Я книгу точно читать не буду. Но ваши впечатления прочту... Смех
На амазоне пока у книжки 3 звезды... Не густо.
Наверх

124487910  
IP записан

forzzza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #21 - Июнь 6, 2009 :: 10:18pm

Оёоооой!  Вот это развязка! Читалось с нетерпением встречи со старой подружкой в виде того самого лубимого сорта героина)))) Пока впечатления на уровне "Ух ты!" "Вот это да!" и т.п.
Осторожно, спойлеры!

Ну видимо, сказалось то, что пишется две-три книги сразу, неслучайная встреча в пустыне с парочкой вампов напомнила похожий эпизод в конце последней книги серии о Мерри )) Плюс все больше магии появляется в этом мире, опять-таки откат в сторону фэйри.
Ну наконец-то Аниту взяли полетать)))))))))) Я ухахатывалась всю ее дорогу что туда, что обратно)))
Эдуард - о май Гад ))) всю книгу волновалась за беднягу)))) Половину - за Аниту в отношении Олафа. Вот за кого не волновалась совершенно - за Коня в яблоках - очаровательный мерзавец)))
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #22 - Июнь 8, 2009 :: 1:19pm

Осторожно, спойлеры!

Кстати, кто-нить кроме меня заметил, что Анитка с жк слегка поменялись уровнем практичности по части личной жизни???
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #23 - Июнь 8, 2009 :: 4:57pm

Оооо, пока всё очень даже ничего.Похоже Гамильтон наконец вышла из какого-то "запоя".Жаль у меня времени мало(пока чуть больше половины книги прочитала).Надеюсь дальше всё будет ещё лучше Очень довольный.
Такс, что-то со мной не так, Олаф - заводит не по-детски Смех.
Наверх

IP записан

Bell_Fam
Житель
*

Ум дан женщине, чтобы
скрывать характер

Киев
Ответ #24 - Июнь 8, 2009 :: 9:51pm

Помогите, как скачать? Печаль
Плиз если ктото может перешлите мне на мило  egor_sasha@mail.ru  , ато я тут слезы лью от досады Плачущий   Зарание спосибо
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #25 - Июнь 8, 2009 :: 11:27pm

Ой, боюсь народ расстроится из-за концовки, ну да ничего не поделаешь, все равно книжка лучше гораздо, чем последние книги 3-4... а то и 5-6...
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #26 - Июнь 9, 2009 :: 5:31pm

про злодеев:
нелепо как-то вышло... супер-злых-опасных джиннов шустренько дематеризовали на заднем плане с помощью 1 простенького заклинания. супер-злую-опасную вампиромаму шустренько пришибли где-то там в европе. супер-злого-опасного вампиропапу шустренько сжевали тигры когда он на минутку отвлекся  Озадачен

про Аниту:
продолжает тупить, действовать против логики, наступать на одни и те же грабли. чего стоит идея отправиться в вегас без еды - "авось пронесет!"  Злой ей в каждой книге популярно разъясняют что нужно регулярно питаться (как обычной едой, так и сексом), она вроде как это осознает... а в сл.книге опять все в начала. и вообще, надоедает постоянное пережевывание одних и тех же мыслей. Ну написала в одной книге, ну повторила в другой... но нафига 3 (!) раза в 1 (!) книге размусоливать на пару абзацей почему трупы нельзя воспринимать как он / она, только как оно  Озадачен

про Гамильтон:
видимо у бедной тети-писательницы обострились комплексы. Анита большую часть времени только и делает что доказывает что она а) хорошая б) крутая в) не хуже мужиков г) не шлюха. плюс к тому - постоянное уменьшение возраста любовников

про шрамы
значит старину габриэля осенило что если отрезать ногу выше культи, то она отрастет целенькой, а вот вампиров за все их существование в голову не пришло срезать старые шрамы? ладно рефлексирующий ашер, но уж виторио мог бы поэксперементировать если не на себе, но на окружающих
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #27 - Июнь 9, 2009 :: 8:48pm

forzzza писал(а) Июнь 6, 2009 :: 10:18pm:
Ну видимо, сказалось то, что пишется две-три книги сразу, неслучайная встреча в пустыне с парочкой вампов напомнила похожий эпизод в конце последней книги серии о Мерри )) Плюс все больше магии появляется в этом мире, опять-таки откат в сторону фэйри.
Ну наконец-то Аниту взяли полетать)))))))))) Я ухахатывалась всю ее дорогу что туда, что обратно)))
Эдуард - о май Гад ))) всю книгу волновалась за беднягу)))) Половину - за Аниту в отношении Олафа. Вот за кого не волновалась совершенно - за Коня в яблоках - очаровательный мерзавец)))

+ убийство заклятого врага Мерри (Кела) -> убийство заклятого врага Аниты (Мамми)
+ Белль все сильней сливается с Андаис
+ мужчины начинают "пестрить" в духе фейри (дикие сочетания цвета волос-глаз)

forzzza писал(а) Июнь 6, 2009 :: 10:18pm:
Половину - за Аниту в отношении Олафа. Вот за кого не волновалась совершенно - за Коня в яблоках - очаровательный мерзавец)))

про Олафа непонятно - неужели в обозримом будущем он "очеловечится" и заведет роман с Анитой?  Озадачен насчет Бернардо я была уверенна что с ним будет секс, ан нет, она предпочла разноцветных кошаков Печаль

про мужчин:
прям диву даюсь фантазии Гамильтон - это ж сколько она находит причин, по которым несчастных мужчин обделяют сексом другие девушки: шрамы (Ашер), моногамия (ранний Рич и тигры), "большой" (Мика), породистость (Домино), увечность (Витторио), запрет (стражи Андаис)... но для нашей героини это все не помеха  Смех 

shimina писал(а) Июнь 8, 2009 :: 1:19pm:
Кстати, кто-нить кроме меня заметил, что Анитка с жк слегка поменялись уровнем практичности по части личной жизни???

ЖК вообще в последнее время превратился даже не в картонного персонажа на заднем плане, а в голос по телефону
Наверх

WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #28 - Июнь 9, 2009 :: 8:50pm

Насчет последнего: вампиры не лечатся как оборотни. Единственное, что сделало возможным исцеление Реквиема- лекарские способности Аниты. А так- остался бы либо со шрамами, либо без кожи...
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #29 - Июнь 9, 2009 :: 10:06pm

мой мозг этого не может понять. гипотетически, если вампир с легкостью может отрастить вырванную глотку, то почему он не может отрастить глотку если до этого кожа на шее была обожжена?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 22