Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22
SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !) (Прочитано 112977 раз)
shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Re: SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !)
Ответ #165 - Июль 10, 2009 :: 4:37am

hitrat писал(а) Июль 10, 2009 :: 2:17am:
Цитата:
Она ведь федеральный маршал, так что полиция для нее- "свои парни".

А вот это в корне неверно, полицейские не любят когда их дела переходят к вышестоящим службам.И какой бы распрекрасной Анита не была - им она не "свой парень".И если бы она наладила отношения с местными сразу как приехала - вот это была бы сказка....

Она и со своими городскими не шибко ладит.
А в скин трейде отношение к ней и к другим Федеральным маршалам было в корне разным. Остальных они со скрипом принимали. А ее воспринимали как вражеского агента.

Vredina, то, что вы ее не понимаете не значит, что она плохой человек. У нее просто немного другая система ценностей. Некоторые христианские запреты ей пришлось переступить еще до начала книги. Чтобы выжить самой, и не дать убить других.

И, кстати, по поводу сексуального монстра. Я бы не сказала, что она монстр. Ну собрала она себе гарем- ну так кто ж возражает?
Ее ардер исполняет самое большое желание сердца. Обеих участвующих сторон. Все ее мужчины получили от этого несомненную выгоду, и, кстати стали в разы счастливее, чем были до встречи с "этим ужасным сексуальным джинном". И на тех, у кого нет оформившегося желания он, похоже не действует(по крайней мере не привязывает их друг к другу).
А насчет того, что Аниткиной силы теперь боятся. Так это вообще не к ардеру претензии. Влюбиться - это вообще страшно. Хоть с ардером хоть без.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #166 - Июль 10, 2009 :: 5:30am

shimina писал(а) Июль 10, 2009 :: 4:37am:
hitrat писал(а) Июль 10, 2009 :: 2:17am:
Цитата:
Она ведь федеральный маршал, так что полиция для нее- "свои парни".

А вот это в корне неверно, полицейские не любят когда их дела переходят к вышестоящим службам.И какой бы распрекрасной Анита не была - им она не "свой парень".И если бы она наладила отношения с местными сразу как приехала - вот это была бы сказка....

Она и со своими городскими не шибко ладит.
А в скин трейде отношение к ней и к другим Федеральным маршалам было в корне разным. Остальных они со скрипом принимали. А ее воспринимали как вражеского агента.

Vredina, то, что вы ее не понимаете не значит, что она плохой человек. У нее просто немного другая система ценностей. Некоторые христианские запреты ей пришлось переступить еще до начала книги. Чтобы выжить самой, и не дать убить других.

И, кстати, по поводу сексуального монстра. Я бы не сказала, что она монстр. Ну собрала она себе гарем- ну так кто ж возражает?
Ее ардер исполняет самое большое желание сердца. Обеих участвующих сторон. Все ее мужчины получили от этого несомненную выгоду, и, кстати стали в разы счастливее, чем были до встречи с "этим ужасным сексуальным джинном". И на тех, у кого нет оформившегося желания он, похоже не действует(по крайней мере не привязывает их друг к другу).
А насчет того, что Аниткиной силы теперь боятся. Так это вообще не к ардеру претензии. Влюбиться - это вообще страшно. Хоть с ардером хоть без.

Я не говорю что она плохая, но и назвать ее положительным персонажем тоже не могу. Вобщем, она делает то что ей удобно. И так как ей удобно. Хотя с точки зрения официального закона, она уже давно преступница.

А боятся потому, что никто не хочет чтобы его влюбляли насильно Улыбка Ну, как они это себе представляют. Вобщем, за свою свободу выбора боятся.

Насчет щщастья всего ея гарема. Она как раз в последней книге обнаруживает, что не так уж все и счастливы, включая ЖК. Вполне кстати ожидаемый результат.

Насчет исполнения самого большого желания... мне кажется, тут все не так просто. И не так однозначно.  Озадачен

А с полицией она вечно препирается и оправдывается на тему того, что она "не такая". Ессна чем больше оправдывается - тем меньше к ней доверия. Да и подозревают ее уже давно...
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #167 - Июль 10, 2009 :: 7:20am

Насчет счастья ее гарема. Они просто успели попривыкнуть к тому, что у них жизнь в чем-то наладилась. Когда какая-то насущная проблема пропадает - появляется возможность для решения другой, менее насущной проблемы (которая с течением времени начнет казаться все важнее). Что с ними и происходит. Не будут же они постоянно "провисать" в состоянии счастья от какой-то одной перемены(вот это было бы уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странно).

Про лубофф ... А как вы себе это вообще представляете- влюбиться по своей воле?? Взвешенно выбрать партнера, хорошенько обдумать последствия и влюбиться??? Так что-ли??  Озадачен

Насчет того, что она оправдывается - по моему это тут не причем. Недоверие к аните(как и другим "монстрам") со стороны полиции больше всего смахивает на простое проявление расизма. Тут без разницы: что "неправильный" цвет кожи, что сверхчеловеческий нюх и острые зубки. И что оправдывайся, что "гордо молчи" один фиг...
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #168 - Июль 10, 2009 :: 8:01am

Vredina писал(а) Июль 9, 2009 :: 7:20pm:
А ЛГ регулярно "забывает" или "не понимает" некоторые вопросы.

И в то же время в книгах четко прописывается относительно правильный и логичный план действий - от лица Джейсона. Однако Анита каждый раз слушает его, соглашается... и все равно поступает по-своему  Озадачен

Зачем ЛГ тогда пишет про нравоучения со стороны Джейсона, если считает что Анита ведет себя правильно? А если считате что неправильно, то почему постепенно не переводит ее "на верный путь"?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Ria
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #169 - Июль 10, 2009 :: 10:54am

Dogeva писал(а) Июль 10, 2009 :: 8:01am:
Зачем ЛГ тогда пишет про нравоучения со стороны Джейсона, если считает что Анита ведет себя правильно? А если считате что неправильно, то почему постепенно не переводит ее "на верный путь"?

ну-у-у... а может она это... того... не одна пишет? а при содействии кого-то разумного и дружащего с логикой?  Смущённый
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #170 - Июль 10, 2009 :: 3:19pm

shimina писал(а) Июль 10, 2009 :: 7:20am:
Насчет счастья ее гарема. Они просто успели попривыкнуть к тому, что у них жизнь в чем-то наладилась. Когда какая-то насущная проблема пропадает - появляется возможность для решения другой, менее насущной проблемы (которая с течением времени начнет казаться все важнее). Что с ними и происходит. Не будут же они постоянно "провисать" в состоянии счастья от какой-то одной перемены(вот это было бы уже ДЕЙСТВИТЕЛЬНО странно).

Ну я и говорю - ожидаемый результат
Желание бывшее на тот момент времени исполнилось. Но сильно сомневаюсь, что есть такой мужчина который прямо таки мечтает не просто жить с женщиной и чтобы она его любила, но еще и делить ее с десятком других мужиков (на равных причем). Ну не верю я в это Улыбка Такая ситуация, мне кажется, долго не просуществует - обязательно кто-то будет недоволен.

Цитата:
Про лубофф ... А как вы себе это вообще представляете- влюбиться по своей воле?? Взвешенно выбрать партнера, хорошенько обдумать последствия и влюбиться??? Так что-ли??  Озадачен

В принципе может и возможно, но речь не о том...
Я о том, что просто в кого-то влюбиться (типа судьба) и влюбиться под неким воздействием магического характера в кого-то, в кого ты бы возможно никогда не влюбился "естественным путем" - совершенно не одно и то же. Ну, мне так кажется.

Цитата:
Насчет того, что она оправдывается - по моему это тут не причем. Недоверие к аните(как и другим "монстрам") со стороны полиции больше всего смахивает на простое проявление расизма. Тут без разницы: что "неправильный" цвет кожи, что сверхчеловеческий нюх и острые зубки. И что оправдывайся, что "гордо молчи" один фиг...

А это... как же политкорректность?  Смех
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #171 - Июль 10, 2009 :: 3:24pm

Ria писал(а) Июль 10, 2009 :: 10:54am:

ну-у-у... а может она это... того... не одна пишет? а при содействии кого-то разумного и дружащего с логикой?  Смущённый

Или иногда прислушивается к чьим-то советам?Мне кажется,бывший влиял хорошо, а эта Дарла - плохо и с её уходом пошли улудшения...А уж насколько всё изменится будет зависеть от того с кем она "задружит" дальше.
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #172 - Июль 10, 2009 :: 4:04pm

hitrat писал(а) Июль 10, 2009 :: 3:24pm:
Ria писал(а) Июль 10, 2009 :: 10:54am:

Или иногда прислушивается к чьим-то советам?Мне кажется,бывший влиял хорошо, а эта Дарла - плохо и с её уходом пошли улудшения...А уж насколько всё изменится будет зависеть от того с кем она "задружит" дальше.

Хоть бы с кем-нибудь адекватным  Улыбка
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #173 - Июль 10, 2009 :: 6:36pm

Вредина.
Во первых кто сказал, что Ардер действует только один раз Улыбка

Во вторых, даже если это так, то насчет набора новых мужиков. Каждое "приобретение" частично меняет характер не только Аните, но и остальным ее мужчинам. Если у Аниты будет самое сильное желание - чтобы ее "мальчики" были довольны и счастливы, то рано или поздно она приведет кого-то, кто поделится как раз нужной для этого частью личности - способностью ее делить на равных, и умудряться быть счастливым(или чем-то еще, что решит ту же проблему ).  Так что, как ни парадоксально, но прибавление в Гареме в ее конкретном случае может иметь как раз таки самые положительные результаты. Причем следует учесть, что у Аниты похоже есть способность иногда "притягивать" тех, кто на данный момент больше всего необходим. Это в значительной степени ускоряет процесс.
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #174 - Июль 10, 2009 :: 6:48pm

shimina писал(а) Июль 10, 2009 :: 6:36pm:
Вредина.
Во первых кто сказал, что Ардер действует только один раз Улыбка

Во вторых, даже если это так, то насчет набора новых мужиков. Каждое "приобретение" частично меняет характер не только Аните, но и остальным ее мужчинам. Если у Аниты будет самое сильное желание - чтобы ее "мальчики" были довольны и счастливы, то рано или поздно она приведет кого-то, кто поделится как раз нужной для этого частью личности - способностью ее делить на равных, и умудряться быть счастливым(или чем-то еще, что решит ту же проблему ). Причем следует учесть, что у Аниты похоже есть способность иногда "притягивать" тех, кто на данный момент больше всего необходим. Так что, как ни парадоксально, но прибавление в Гареме в ее конкретном случае может иметь как раз таки самые положительные результаты.

Ну может быть, хотя я в это всеобщее щщастье все равно слабо верю. Бред какой-то  Нерешительный
Про гарем мне уже надоело - такая скукота. Секс однообразен, груб, в нем любви-то не чувствуется, да еще он постоянно случается на глазах у толпы зрителей... Все Аниткины "приобретения" превращаются в некое подобие мебели. Все мужики тащщутся от глаффной героини, соперниц у нее нет. В серии вообще практически нет других женщин, уж тем более нормальных.  Улыбка
Да хоть 100 новых мужиков всех цветов радуги она притащит - что изменится? По-моему, тема себя исчерпала уже.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #175 - Июль 10, 2009 :: 7:11pm

То, что это стало скучновато читать- это уже совершенно другая тема Улыбка Мне кстати пока еще не скучно.
А перемены в книгах будут куда ж без них Улыбка У Лорел будут перемены в жизни - появятся перемены в книгах. Это даже скорее неизбежно, чем возможно.
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #176 - Июль 10, 2009 :: 11:04pm

shimina писал(а) Июль 10, 2009 :: 7:11pm:
То, что это стало скучновато читать- это уже совершенно другая тема Улыбка Мне кстати пока еще не скучно.

Да уж не дай бог она начнет про каждого книгу писать... еще одно УГ в духе БН я точно ниасилю   Ужас

Мне кажется, если гарем будет расти и дальше, то во-первых запутается сама ЛГ...  а как следствие, ее героиня не будет помнить с кем она живет, с кем спит и т.д. Что уже несколько абсурдно  Смех
Наверх

IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #177 - Июль 10, 2009 :: 11:41pm

Vredina писал(а) Июль 10, 2009 :: 11:04pm:
Да уж не дай бог она начнет про каждого книгу писать... еще одно УГ в духе БН я точно ниасилю   Ужас

Ну, положим, будь это новеллита про былые времена под крылышком у Белль Морт, я была бы не против  Круглые глаза
А что такое УГ?
Цитата:
Мне кажется, если гарем будет расти и дальше, то во-первых запутается сама ЛГ...  а как следствие, ее героиня не будет помнить с кем она живет, с кем спит и т.д. Что уже несколько абсурдно  Смех

"Огласите весь список, пожалуйста!"  Смех 
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #178 - Июль 10, 2009 :: 11:53pm

Она создаст базу данных по персонажам. Так сказать, чтобы память не изменяла.  Подмигивание
Наверх

IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #179 - Июль 11, 2009 :: 12:48am

Вампиренок писал(а) Июль 10, 2009 :: 11:41pm:

Ну, положим, будь это новеллита про былые времена под крылышком у Белль Морт, я была бы не против  Круглые глаза
А что такое УГ?

Нууу... про "под крылышком у Белль Морт" могут разве что ЖК с Ашером повспоминать. Про них я бы и сама почитала. Но ЛГ превратила их в мебель  Плачущий
УГ это...
*озирается, продолжает шепотом*
применительно к скучной игре "унылая гриндилка", применительно к фильму или книге... ну я думаю вы сами расшифруете
  Нерешительный

Цитата:
Она создаст базу данных по персонажам. Так сказать, чтобы память не изменяла. 

Да ей уже давно пора БД создать по всем персонажам, сюжетам, описушкам, моментам и "хвостам". А то она вечно про что-нибудь забывает.  Улыбка
Видимо, она не умеет делать БД  Озадачен

А у Аниты будет висеть расписание, составленное сообразительным Натусиком, где будет расписано в какой день, с кем и во сколько она...  Подмигивание  А то же ведь очередь выстроится  Озадачен
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 22