Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !) (Прочитано 115402 раз)
mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Re: SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !)
Ответ #180 - Июль 11, 2009 :: 8:25am

Кстати, о сюжетных проколах, я не очень поняла, Дамиан научился справляться с отсутствием Аниты в непосредственном доступе? Или на время ее командировки (как и сопровождения Джейсона в прошлый раз) его отправили поспать под наркозом в гробик под цепями в крестах, и под "вампирскую капельницу"?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #181 - Июль 11, 2009 :: 10:22am

По-моему в скинтрейде про Дамиана вообще не упоминается. Думаю ЛГ (как впрочем и я  Озадачен ) абсолютно забыла про это (и многое другое)
Наверх

WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #182 - Июль 11, 2009 :: 10:40am

У Дамиана проблемы с длительным отсутствием ментального общения с Анитой. Когда он свихнулся - она его на полгода от себе в метафизическом плане отрезала (она же себе метки тогда закупорить как-то умудрилась, причем похоже какими-то неправильными щитами, вернее не учитывающими необходимость подпитки слуги). Анитка теперь ставит такие щиты, которые не отрезают Дамиана от необходимой ему энергии. А расстояние, похоже такой серьезной роли не играет.  Так что уезжая на пару недель она его спокойно может дома оставлять. Ничего ему не будет.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #183 - Июль 11, 2009 :: 8:55pm

shimina писал(а) Июль 11, 2009 :: 10:40am:
У Дамиана проблемы с длительным отсутствием ментального общения с Анитой. Когда он свихнулся - она его на полгода от себе в метафизическом плане отрезала (она же себе метки тогда закупорить как-то умудрилась, причем похоже какими-то неправильными щитами, вернее не учитывающими необходимость подпитки слуги). Анитка теперь ставит такие щиты, которые не отрезают Дамиана от необходимой ему энергии. А расстояние, похоже такой серьезной роли не играет.  Так что уезжая на пару недель она его спокойно может дома оставлять. Ничего ему не будет.

Это вы сами придумали или ЛГ так написала?
Радует то, что рьяные поклонники все домысливают за любимым автором. А ей самой пофиг, что там с Дамианом, что с гаремом, который растет как на дрожжах...
Наверх

124487910  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #184 - Июль 11, 2009 :: 9:05pm

Насчет того, что расстояние не играет особой роли-сама додумала, остальное-вроде она писала, где точно не помню, вроде в  данс макабре еще. А то и вовсе в Снах инкуба.

А думать самой вообще полезно. По моему то, что мы привыкли, что автор сам нам все разжует, и еще проглотить поможет - как то не есть хорошо...
Даже иногда раздражает когда она это делает. Получается, что по 2-3 раза любую мелочь разъясняет... Зачем, если итак все понятно без разъяснений?
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #185 - Июль 11, 2009 :: 10:30pm

Дамиан уже 4 книги себя вполне нормально чувствовал, в 2х из них она уезжала из города, а вы только сейчас вспомнили, складывается такое впечатление что ищите к чему бы придраться ....  Озадачен
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #186 - Июль 11, 2009 :: 11:48pm

S0N1C, я как раз не ищу к чему придраться.  Подмигивание Мне действительно стало интересно, как автор разрулил проблему "приклеенности" Дамиана к Аните и ее кормлениям, учитывая, что она уже вторую книгу подряд уезжает из Сент-Луиса. Хотя, она вроде бы еще в "Мике" из города отлучалась - и тоже никаких эксцессов не было.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #187 - Июль 12, 2009 :: 12:09am

Да вроде никто никак не разруливал Улыбка само прошло, я так понимаю что такое сильное желание было только сразу после меток в снах инкуба, даже в той же книге он вроде как почти сразу пошел на поправку Улыбка главное вовремя кормиться Улыбка
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #188 - Июль 12, 2009 :: 12:42am

Я так поняла, что имялся в виду эпизод не из снов инкуба, а из нарциса. По поводу того, что Дамиан с ума сошел оттого, что Анита забила на свои обязанности мастера.
А в снах инкуба она поставила слишком сильный щит, и его опять "отрубило".

Если по поводу кормлений, то я так понимаю, что они со временем просто привыкли, и стали лучше владеть всей ситуацией(экономичнее расходовать энергию итд). Так что время, которое анита может не кормится увеличилось. Плюс научились распределять между собой ее ардер, что тоже помогает(об этом вроде в блад ноаре было).
Так что Анита теперь в принципе может уезжать ненадолго. Но ей все равно надо кормиться, просто реже гораздо.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #189 - Июль 12, 2009 :: 3:38am

Цитата:
Но ей все равно надо кормиться, просто реже гораздо.

А вот другие виды голода как?Помнится она говорила, что если долго не пользуется силами некроманта, то за ней дохлые собаки(и не только) будут бегать.Ну вот уже вторая книга, а зомби нет.
Цитата:
Если по поводу кормлений, то я так понимаю, что они со временем просто привыкли, и стали лучше владеть всей ситуацией(экономичнее расходовать энергию итд)

Было же, что во втором триумверате Нат может поддерживать Дамиана, а Ната - ЖК.Вот такая Анита - "кукушка".ЖК и Нат поддерживают их общие силы(и даже Рич, которому неизвестно как сейчас приходится), Мика за "пушистое сообщество" отдувается Подмигивание, на работе - все берут доп.клиентов.Хорошо хоть ребёнка нет, а то на кого бы его оставила...
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #190 - Июль 12, 2009 :: 5:08am

С чего вы взяли, что она их не поднимает? Это ведь по прежнему ее основная работа... Просто не пишется про это и все...

Ребенка - Куки-Хавену! Бугага Смех Смех Смех Может забота о малыше утихомирит ему темперамент, сделает более белым и пушистым, как Эдуарда... (Если, конечно рекс его сразу не убьет)
А вообще если что, ребенка явно будет Нат растить... В качестве матери... Ну, может кто еще из новеньких (я еще не успела разобраться, но они вроде подходят).
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #191 - Июль 12, 2009 :: 5:56am

Цитата:
С чего вы взяли, что она их не поднимает?

С её "загруженностью" уж и не знаю....Правда сейчас, полиция её наверно не часто от работы отвлекает Озадачен.А может ей Берт самых "старых" подсовывает, но ведь вроде все способности усиляются.Вот и вопрос - как много зомби ей надо поднять, чтобы не случилась неприятность какая-нибудь...?
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #192 - Июль 12, 2009 :: 6:47am

Во избежание дальнейших казусов говорю сразу. Гамильтон про это дело молчит как рыба. Поэтому просто напишу что думаю.

Во первых она их поднимает уже чуть ли не по 10 штук за ночь... Где только время находит - неясно...
(ну, не 10, может 5, но все равно...)

А во вторых "неосознанные" подъятия происходили ведь из-за того, что ей избыточную накопленную силу надо было куда-то "сливать", и при "переполнении" ее этой силой происходил "выброс", который выливался в подьятие мертвеца. Это как голод наоборот... В общем больше похоже на совершенно другой естественный процесс.

Я так понимаю, что она эту растущую силу теперь спускает на "общение" с ее окружением. Связь с тем же Дамианом сколько силы оттягивает(она ведь тоже на ее некромантии держится). Очевидно все невысвобожденное уходит к нему, и другим "привязанным" к ней вампирам.

Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #193 - Июль 12, 2009 :: 7:17am

думаю если все-таки случится несанкционированный "выброс" некро-силы, то за Анитой будет бегать не зомби-собака, а очередной привязанный красавчик-вампир  Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #194 - Июль 12, 2009 :: 7:33am

Dogeva писал(а) Июль 12, 2009 :: 7:17am:
думаю если все-таки случится несанкционированный "выброс" некро-силы, то за Анитой будет бегать не зомби-собака, а очередной привязанный красавчик-вампир  Улыбка

Лишь бы этот "выброс" не произошел во время "лечения" Ашера.Хотя "красота" в обмен на почти рабство - интересный ход. Да и Совет, узнав "ручном" мастере - понятно как отреагирует.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22