Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 
SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !) (Прочитано 112987 раз)
JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Re: SKIN TRADE, читаем, обсуждаем (СПОЙЛЕРЫ !)
Ответ #195 - Июль 12, 2009 :: 8:27am

hitrat писал(а) Июль 12, 2009 :: 7:33am:
Лишь бы этот "выброс" не произошел во время "лечения" Ашера.Хотя "красота" в обмен на почти рабство - интересный ход. Да и Совет, узнав "ручном" мастере - понятно как отреагирует.

Вот только этого не надо. Лучше сразу Ашера пусть убьют, чем сделают из него ручного вампира. Или пусть уродом останется...
Наверх

124487910  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #196 - Июль 12, 2009 :: 8:29am

Меня вот другой вопрос интересует... Анита, похоже привязала к себе истину не то как еще одного слугу(с неполным пока набором меток), либо как ее "потомка" по "линии крови".
Причем, похоже первой меткой у Аниты для вампов является спасение их жизни, "вытаскивание" из-за грани смерти.  У Дамиана и у Истины была похожая ситуация: полумертвые с пробитым сердцем. Для Дамиана это вроде была первая метка, хотя, возможно, она его тогда только в свою линию "перетянула". Не уверена.
Мне вот очень интересно как отреагирует Нечестивец, когда до него это дойдет. Его же вроде неслабо клинит на тему "мы идем одним путем". Будет он и дальше настаивать на исполнении Анитой данного слова, или как?

зы. Как представлю себе Нечестивца, требующего у Аниты пробить ему сердце, и поднять как его брата... Меня чуть ли не в дугу скручивает от смеха. Анита ведь сто процентов против этого будет.

зызы... КОГДА они собираются выпускать Примо??? Лорел забыла про него что-ли??? Я хочу про это почитать! От него одного проблем может выйти больше, чем от всего Анитиного гарема вместе взятого...
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #197 - Июль 12, 2009 :: 10:11am

Цитата:
зызы... КОГДА они собираются выпускать Примо??? Лорел забыла про него что-ли??? Я хочу про это почитать! От него одного проблем может выйти больше, чем от всего Анитиного гарема вместе взятого...

Ой, а я про него тоже забыла Озадачен.Такой колоритный перс.Да уж этого точно или выгонять, или проблем не оберёшься.
А скорее всего, его уже выпустили(ну не дурак же ЖК на одни и те же грабли наступать).Это Анита - спец по садовому инвентарю Смех.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #198 - Июль 12, 2009 :: 12:53pm

hitrat писал(а) Июль 12, 2009 :: 5:56am:
Цитата:
С чего вы взяли, что она их не поднимает?

С её "загруженностью" уж и не знаю....Правда сейчас, полиция её наверно не часто от работы отвлекает Озадачен.А может ей Берт самых "старых" подсовывает, но ведь вроде все способности усиляются.Вот и вопрос - как много зомби ей надо поднять, чтобы не случилась неприятность какая-нибудь...?

Ну так с чего SKIN TRADE начинается? С того, что она сидит у себя в офисе на работе, и тут ей приносят посылочку...  Не из ностальгии же она там сидит? Значит продолжает работать и анимировать покойничков вовсю.
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #199 - Июль 12, 2009 :: 6:51pm

Цитата:
Хотя "красота" в обмен на почти рабство - интересный ход. 

Интересный для кого?
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #200 - Июль 12, 2009 :: 8:23pm

hitrat писал(а) Июль 12, 2009 :: 10:11am:
Цитата:

Ой, а я про него тоже забыла Озадачен.Такой колоритный перс.Да уж этого точно или выгонять, или проблем не оберёшься.
А скорее всего, его уже выпустили(ну не дурак же ЖК на одни и те же грабли наступать).Это Анита - спец по садовому инвентарю Смех.

Не уверена, что ЖК может его выпустить без участия Аниты. Надо ведь не только гроб открыть да кровью напоить. Надо, чтобы мастер восстановил утраченную связь. А у Примо 2 мастера, причем как раз жк из них 2-их он фактически мастером явно не признает. Так что без Анитки никуда. А ЖК ее, похоже боится лишний раз трогать - он ведь последнюю власть над примо так может потерять-как потерял над Дамианом. А в случае с Примо последствия такой потери могут быть катастрофическими.
К тому же выпускать полностью истощенного примо гораздо безопаснее, чем голодного, и способного всем "задать перцу".
Не думаю, что его выпустили. Сидит себе в гробике, доходит до кондиции...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #201 - Июль 13, 2009 :: 12:58am

Vredina писал(а) Июль 12, 2009 :: 6:51pm:
Цитата:

Интересный для кого?

Я бы сказала "для чего" - для книги.Пока у Ашера почти полная свобода(ЖК не напрягает) если не считать связи с Бель.А вот быть привязанным к Аните - вот уж ужас-ужас Ужас.
А вот про "приручение" Примо - я бы почитала.
Цитата:
Не уверена, что ЖК может его выпустить без участия Аниты
Да вроде они его "привязали" не так как Дамиана, да и "на двоих"...Только мне кажется, что Гамильтон просто напишет о новой встрече (или даже не напишет), как о обыкновенной.Напишет - Примо работает на ЖК, вряд ли она будет что-то объяснять(разве что пару строчек черкнёт).И всё потому, что новых героев добавляет, а о "старых" постоянно забывает.
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #202 - Июль 13, 2009 :: 2:58am

Я все же надеюсь, что она про него не забудет Нерешительный уж больно колоритный перс, жалко упускать...
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #203 - Июль 13, 2009 :: 9:15am

shimina писал(а) Июль 13, 2009 :: 2:58am:
Я все же надеюсь, что она про него не забудет Нерешительный уж больно колоритный перс, жалко упускать...

А зачем вспоминать о старых, если проще ввести новых. Надо же пополнять постель Аниты. Со старыми уже неинтересно... А новые, да помоложе...
Наверх

124487910  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #204 - Июль 13, 2009 :: 12:08pm

JulianaC писал(а) Июль 13, 2009 :: 9:15am:
А зачем вспоминать о старых, если проще ввести новых. Надо же пополнять постель Аниты. Со старыми уже неинтересно... А новые, да помоложе...

JulianaC, логично все. Престарелых, то есть многоопытных Вампиров она особо не может прибавлять -  нарушение этикета. Прежние все уже знакомы. А среди тех же тигров - клановая система оборотней от рождения. Все взрослые парни уже "при семьях", остаются только молоденькие холостяки-подростки по сути дела.

А вообще, я рада, что у Гамильтон не возникло идеи расширить границы представлений Аниты еще и геронтофилией. Это было бы любопытно, но вряд ли более эстетично. Если старые персонажи исчерпали свою функцию в сюжете по представлению автора, то и зачем на них концентрироваться? Главгером все равно является Анита, а не кто-то другой.
Наверх

374468308  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #205 - Июль 13, 2009 :: 1:26pm

mjawa писал(а) Июль 13, 2009 :: 12:08pm:
А вообще, я рада, что у Гамильтон не возникло идеи расширить границы представлений Аниты еще и геронтофилией. 

А разве вампиры не столетние старцы?

Просто у Гамильтон начался кризис среднего возраста. Тут вряд ли старики будут нравится, только молоденькие мальчики.
А вообще это просто гадко и мерзко.
Наверх

124487910  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #206 - Июль 13, 2009 :: 1:54pm

JulianaC писал(а) Июль 13, 2009 :: 1:26pm:
А вообще, я рада, что у Гамильтон не возникло идеи расширить границы представлений Аниты еще и геронтофилией. 

Просто у Гамильтон начался кризис среднего возраста. Тут вряд ли старики будут нравится, только молоденькие мальчики.

Даже много-сотлетние. Но с внешностью вечно-юных, да и психологией примерно такой же.
А что в этом гадкого?
Наверх

374468308  
IP записан

Vredina
Адепт

Spiteful Spirit

Ответ #207 - Июль 13, 2009 :: 4:02pm

hitrat писал(а) Июль 13, 2009 :: 12:58am:
Vredina писал(а) Июль 12, 2009 :: 6:51pm:
Цитата:

Интересный для кого?

Я бы сказала "для чего" - для книги.Пока у Ашера почти полная свобода(ЖК не напрягает) если не считать связи с Бель.А вот быть привязанным к Аните - вот уж ужас-ужас

Не думаю, что очередной валяющийся у ее ног и скулящий вампир - это интересно.
Еще это неинтересно Ашеру - он с самого начала обвиняет Аниту, в том что она порабощает всякого кто попробовал ее крови, или что-то в этом роде. Так что он на такое не согласится. Красота ему все же не настолько нужна.

mjawa писал(а) Июль 13, 2009 :: 1:54pm:
JulianaC писал(а) Июль 13, 2009 :: 1:26pm:

А что в этом гадкого?  

Нуу... ЛГ настолько невкусно описывает секс, что видимо Джулиане просто жалко бедных мальчиков, особенно если они девственники. Ужас Хотя героиня по книге все же моложе ЛГ, к счастью. Озадачен

На мой вкус мальчики может могут быть интересны в постели (хотя в этом я тоже очень сильно сомневаюсь), но вот чисто для сюжета - скучные они. Ну что там такого интересного может быть у 15-16-17-летних? Да даже у 20-летних? Вот вампиры постарше - ето да, они много жили, много чего видели... в них может быть какая-то тайна и т.д. А мальчики... ну мальчики, и что?
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #208 - Июль 13, 2009 :: 4:22pm

Цитата:
Еще это неинтересно Ашеру - он с самого начала обвиняет Аниту, в том что она порабощает всякого кто попробовал ее крови, или что-то в этом роде. Так что он на такое не согласится. Красота ему все же не настолько нужна.

Зато Гамильтон заклинило на теме его шрамов.
Наверх

IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #209 - Июль 13, 2009 :: 6:19pm

hitrat писал(а) Июль 13, 2009 :: 4:22pm:
Цитата:

Зато Гамильтон заклинило на теме его шрамов.

Это как раз понятно. Ни у кого такого нет, а ведь как хорош. Да к тому же это своеобразное отражение самой Аниты, тоже совсем негламурно помеченной многочисленными схватками. Если вспомнить сцену примерки платья подружки невесты из первого романа, и попытки портнихи то не замечать, то маскировать шрамы как уродство, то неудивительно, что у Аниты есть некоторый пунктик для дополнительного внимания к любым отметинам.
Наверх

374468308  
IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22