Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Новости переводов (Прочитано 23813 раз)
LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Новости переводов
Ответ #60 - Январь 16, 2015 :: 1:05am

Дорогие переводчики и читатели форума!

Поскольку наш раздел только что окончил текущий перевод, встал вопрос, чем заняться дальше. Я как лицо заинтересованное (то бишь полноценный участник) в переводах предлагаю выбрать из двух вариантов книг: четвёртый роман Барбары Хэмбли из серии про Джеймса Эшера "Магистраты Ада" и сборник рассказов Нэнси Коллинз о Соне Блу "Тёмные розы для Синей Леди". И для того, и для другого проекта нам очень нужны вспомогательные силы, в смысле переводчики. С языком Коллинз лично я уже знакома, Хэмбли - территория непознанная (и от этого более желанная).

Пожалуйста, если кто-нибудь заинтересовался - отпишитесь. Новичков форума хочу сразу предупредить, что для проверки их знаний английского я дам тестовый отрывок для перевода. Конечно, невозможно сразу стать гуру художественного перевода, но когда начальная база на нуле, чрезвычайно трудно получить какой-либо толк от подобной подмоги. Так что не обижайтесь и - дерзайте Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5