Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Skin trade (Прочитано 26141 раз)
wildcat
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Skin trade
Ответ #15 - Июнь 15, 2009 :: 10:25am

А никто не может подсказать, правда ли что будут снимать сериал по мотивам Аниты?
Наверх

IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #16 - Июнь 15, 2009 :: 11:01am

wildcat, обсуждение сериала здесь
Наверх

Я ворона сильная, я ворона смелая, но на голову.... (с)
WWW WWW  
IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #17 - Июнь 16, 2009 :: 12:51pm

Ребята, пока никто не успел кинуть ссылку на жж-шный перевод, прошу обратить внимание на п.7 правил форума:

7. На форуме запрещены к упоминанию тексты переводов книг Лорел К.Гамильтон, кроме официальных изданий и переводов "Запретного плода". Размещение на форуме ссылок на иные переводы наказывается на усмотрение модератора предупреждением, баном сроком до 7 дней, либо бессрочным баном.

Экстремалам также следует учитывать, что запрещены не только ссылки, но и сами упоминания любительских переводов. Так что не нарывайтесь сами, и нас не подводите Злой
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

carrida
Неофит
*

А я тут новенькая!!!

Киев, Украина
Ответ #18 - Июнь 16, 2009 :: 8:07pm

just_a_viewer писал(а) Июнь 16, 2009 :: 12:51pm:
Ребята, пока никто не успел кинуть ссылку на жж-шный перевод, прошу обратить внимание на п.7 правил форума:

7. На форуме запрещены к упоминанию тексты переводов книг Лорел К.Гамильтон, кроме официальных изданий и переводов "Запретного плода". Размещение на форуме ссылок на иные переводы наказывается на усмотрение модератора предупреждением, баном сроком до 7 дней, либо бессрочным баном.

Экстремалам также следует учитывать, что запрещены не только ссылки, но и сами упоминания любительских переводов. Так что не нарывайтесь сами, и нас не подводите Злой 

Каемся, виноваты  Улыбка (но нас ведь простят на первый раз, да? Улыбка)
Наверх

В этом мире много психов -
каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
Может я один из них!

IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #19 - Июнь 19, 2009 :: 12:15pm

carrida писал(а) Июнь 16, 2009 :: 8:07pm:
Каемся, виноватыУлыбка (но нас ведь простят на первый раз, да? Улыбка) 

Вас-то простят, я за свою судьбу беспокоюсь  Язык Кто-нибудь знает, почему до сих пор в интернете не появился официальный АСТ-шный перевод "Арлекина"? Ведь книга вышла ещё в январе  Озадачен
Наверх

Compromise means you do what i say as soon as i command it. Is that about right? I can make you see things my way (C)

IP записан

carrida
Неофит
*

А я тут новенькая!!!

Киев, Украина
Ответ #20 - Июнь 19, 2009 :: 6:07pm

just_a_viewer писал(а) Июнь 19, 2009 :: 12:15pm:
carrida писал(а) Июнь 16, 2009 :: 8:07pm:
Каемся, виноватыУлыбка (но нас ведь простят на первый раз, да? Улыбка) 

Вас-то простят, я за свою судьбу беспокоюсь  Язык Кто-нибудь знает, почему до сих пор в интернете не появился официальный АСТ-шный перевод "Арлекина"? Ведь книга вышла ещё в январе  Озадачен

Понятия не имею. Зато вокруг полно любительских переводов (хоть за это спасибо!)
Наверх

В этом мире много психов -
каждый третий точно псих.
Говори со мной потише...
Может я один из них!

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #21 - Июнь 19, 2009 :: 11:13pm

Каррида, забудьте выражение любительский перевод  Подмигивание на этом форуме он ругательное  Смех
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #22 - Июнь 22, 2009 :: 3:00pm

Вы что творите?!  Злой Я же сказала, что ссылки на любительские переводы запрещены!!! Вы хотите, чтобы эту тему закрыли?! Щас придёт злой и страшный админ и всех  накажет... мухахаха   Язык
Наверх

IP записан

ggg
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #23 - Июнь 22, 2009 :: 3:12pm

Извените, я не хотела. Я как истинная блондинка сперва написала, а потом инструкцию прочитала!!! Плачущий
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #24 - Июнь 22, 2009 :: 3:38pm

Извиняю. Бан на неделю. Надеюсь, за это время вы успеете прочитать правила форума.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

just_a_viewer
Житель
*

когда-нибудь мой день
настанет

Ответ #25 - Июнь 22, 2009 :: 4:26pm

За это время можно, в принципе, и саму книгу в оригинале прочитать. И ещё время останется Улыбка  Язык Права на книгу, я так понимаю, АСТ ещё не приобрели, и оригинального перевода нам ждать ещё не один год. Можно вообще как-нибудь издательство поторопить, а то давно нас не радовали книгами об Аните (аж с января, когда вышел "Арлекин"), или  о Мери (помнится, последним вышел "Поцелуй мистраля", и было это ещё в мохнатом году)Печаль
Наверх

IP записан

Elis
Экс-Участник
*

Ответ #26 - Октябрь 7, 2010 :: 1:32pm

Уже эсть 18 и часть 19 книги .18-Флирт,19-Пуля.На сайте будут представлены ети книги? Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2