Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Внезапно новый перевод! Лорел Гамильтон "Трепет света" (Мередит Джентри-9) Глава 11! Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Шадиз (Прочитано 24636 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Шадиз
Ответ #30 - Июнь 15, 2009 :: 12:10pm

Ой... ну парям неудобно, я не жаловалась! Так, к слову пришлось. Улыбка
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

flejts
Неофит
*

Johanson forever!

volgograd
Ответ #31 - Июнь 17, 2009 :: 11:00pm

Красивая картина, красиво пролеплено тело с одеждой, класно подобран цвет волос с цветом кожи (эльфов морровинда напомнил), только один нюанс можно? Если бы камни в арке были бы без пересчета (они одинаковые, а так скучно), была бы полностью завершенная картина! Смущённый Улыбка
Наверх

И сказали мне что эта дорога приведет меня к океану смерти и свернул я с пути, стех пор все тянутся передо мной глухие, окольные тропы.

IP записан

Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Ответ #32 - Июль 1, 2009 :: 10:15am

flejts, без пересчета - это как? Просто каменная кладка из разнокалиберных камней?
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

flejts
Неофит
*

Johanson forever!

volgograd
Ответ #33 - Июль 5, 2009 :: 12:02am

Да, Astra, разных, чтобы не скучно было, какие-то смазаны, обобщены, те что поближе, лучше проработаны, сейчас они одинаково все сделаны. Вот.
Наверх

И сказали мне что эта дорога приведет меня к океану смерти и свернул я с пути, стех пор все тянутся передо мной глухие, окольные тропы.

IP записан

Страниц: 1 2 3