Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Посоветуйте сериал (Прочитано 45935 раз)
Фазия
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Посоветуйте сериал, похожий на...
Ответ #15 - Сентябрь 22, 2009 :: 5:23pm

Не знала где спросить, так что за ранее извиняюсь если пишу не в той темке.
Кто- нибудь смотрел сериал "Волчье Озеро"про оборотней? Стоит посмотреть? Вот думаю покупать или лучше сэкономить...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #16 - Сентябрь 22, 2009 :: 5:35pm

Я смотрела, мне понравился. Мир оборотней хорошо показан, и актеры очень хорошо поработали.
Но его можно запросто скачать бесплатно (всего девять серий). К тому же, закачайте пару серий, если не понравится, то и не страшно Улыбка, а можно ещё проще, он-лайн посмотреть начало (лично я так и поступила).
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 23, 2009 :: 1:38am от hitrat »  

IP записан

Фазия
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #17 - Сентябрь 22, 2009 :: 6:52pm

Спасибо. К сожалению, закачать для меня будет стоить примерно столько же-сколько купить. Живу за городом, интернет толькочерез модем  Скайлинк.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #18 - Ноябрь 14, 2009 :: 3:44pm

Раз зашел разговор о "Волчьем озере", то хочу порекомендовать другой сериал с Уэсли:

Падший (Fallen)

Год выхода:2007
Количество серий: 5 серий (пилот+4 серии), иногда попадается, что 3 (это просто две первые вместе)
Создатель сериала: Микаэл Саломон
В ролях: Пол Уэсли, Квеси Амеяу, Фернанда Андраде, Шарон Кановас, Стюарт Кауэн, Дулиттл, Алекс Феррис, Чела Хорсдэл, Джесси Хатч, Дженнифер Китчен, Рик Уорси, Хэл Озсэн, Ивана Миличевич, Брайан Крэнстон, Уилл Юн Ли, Раде Шербеджия, Моника Гандертон, Ален Ченоин и др.

О сериале:В день своего 18-летия сирота Аарон узнает от посланца небес Камаэля, что он - избранный. Архангел сообщает ему, что в его власти - судьбы падших ангелов, изгнанных из рая за грехи (Аарон может отпускать любые грехи). И он должен вернуть их в ряды небесного воинства, которое борется со злом.
Начинается сериал так: "Когда Господь создал человека, мятежный Люцифер поднял на небесах бунт. Его армия ангелов была разбита, и навечно изгнана из рая. Эти ангелы - Падшие - отвернулись от Люцифера, выбрав земную жизнь среди людских удовольствий. Они взяли себе смертных жен, от которых у них родились дети, названные Нифилимами - обладающие силой ангелов и душами людей...".
Снято красиво, хорошая музыка. Немного пафосный местами, но без переборов. И совсем не страшный Подмигивание.
Мой любимчик - Азазель (это звучит странно Смущённый) http://www.tribute-to-orlando.com/wp/sigaza.jpg и http://www.kinopoisk.ru/picture/968174/.

Трейлер (правда, в ужасающем качестве) здесь.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #19 - Февраль 22, 2010 :: 4:32pm

Недавно закончила просмотр очень хорошего мини-сериала. Спешу поделиться впечатлениями Улыбка.

Заключенный (Узник, Пленник) / The Prisoner

Год выхода: 2009
Страна: Великобритания
Кол-во серий: 6
Режиссер: Ник Харран
Автор сценария: Билл Галлахер
В ролях: Джеймс Кэвизел, Иэн МакКеллен, Джэми Кэмпбелл Бауэр, Ленни Джеймс, Уилл Кемп...

О сериале:  Римейк одноименного культового сериала 60-х.

Номер Шесть попадает в странную деревню. Он не помнит как попал сюда и чем раньше занимался. Он не одинок,у всех жителей деревни странная амнезия и цифровые имена. Может Шесть и не помнит своего прошлого, но он знает, что в будущем он будет однозначно не здесь. Теперь его единственная цель - сбежать из этой деревни.

Впечатлений масса, но фильм настолько насыщенный событиями и загадками, что боюсь испортить интригу. Все кто участвовал в создании сериала были на высоте. По качеству - не хуже, чем смотреть какой-нибудь кассовый блокбастер. А актёры - шикаррррррны!

Трейлер - посмотреть здесь

зы Интересно, а читающие тему посмотрели что-нибудь из того что рекомендуют? Отзывов нет -  Печаль.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #20 - Февраль 22, 2010 :: 10:56pm

hitrat, я тебя утешу Подмигивание - после твоей минирецензии посмотрела сериал "Падший". Я в полном восторге, если не считать, что меня опять обломали с образом Люцифера. Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь из режиссёров сумеет снять качественного Люцифера? Начинаю терять надежду... Печаль
Но! Что не донёс Люцифер, с лихвой дополнил (и переполнил Смех) Азазель Улыбка В "Сверхъестественном" этот актёр меня не впечатлил (кто не помнит, он играл бессмертного мага, который играл с людьми в покер на их годы жизни), но в "Падшем" он был просто на высоте... Улыбка Короче, сериал обязателен к просмотру Улыбка

P.S. hitrat, ma chere, ты не забывай, что сериал - это тебе не фильм. Его пока скачаешь, пока найдёшь время, чтобы посмотреть, пока переосмыслишь экстерном просмотренные серии... Короче, не гони лошадей! Смех Смех Смех Всё успеется...
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #21 - Февраль 23, 2010 :: 6:56am

Цитата:
Интересно, хоть кто-нибудь когда-нибудь из режиссёров сумеет снять качественного Люцифера?
Мне понравилось как этот вопрос обошли в Собирателе душ - там он в каждой серии принимает новый облик (мой самый любимый из них девочка в исполнении Джоделль Ферланд). А вот так чтоб один, да на весь сериал - тоже никто не впечатлил. Но надежды не теряю Подмигивание.
Цитата:
Всё успеется...
И на это я тоже надежды не теряю Смех.
Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 27, 2010 :: 3:03am от hitrat »  

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Посоветуйте сериал
Ответ #22 - Ноябрь 27, 2010 :: 3:44am

Посмотрела "старенький", но очень неплохой сериал:

Крадущийся в ночи (Крадущийся в темноте) / Night Stalker
Год выхода: 2005-2006
Страна: США
Жанр: криминал, драма, фэнтези, ужасы, детектив, фантастика, триллер
Сезон: 1 сезон
Количество серий: 10 серий
Продолжительность: серия по ~44:00
Создатель сериала: Дэниэл Сакхейм ("Обмани меня", "Клан" и др.)
В ролях: Стюарт Таунсенд, Гэбриэл Юнион, Эрик Джангманн, Коттер Смит, Аль Уайтинг, Юджин Бирд...

О сериале: Он снят по мотивам сериала  "Kolchak: The Night Stalker" (1974 года)
В первой серии репортер Карл Колчак приступает к расследованию таинственного исчезновения беременной женщины. Когда полиция находит ее тело, улики указывают на мужа убитой. Но Колчак верит в невиновность мужчины и приходит к выводу, что в этом деле замешаны сверхъестественные силы...
Первая серия мне напомнила "Оборотней" Стрибера, пожалуй, эта серия моя самая любимая. Но и другие не менее интересные и оригинальные.
Каждая серия - новое дело, но есть основная сюжетная линия.
Было жаль что серий всего десять и сериал закончился Печаль.

Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #23 - Ноябрь 27, 2010 :: 6:22pm

hitrat писал(а) Ноябрь 27, 2010 :: 3:44am:
Стюарт Таунсенд

Улыбка Улыбка Улыбка

Ради него одного взгляну на сериал.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #24 - Ноябрь 28, 2010 :: 12:57am

hitrat писал(а) Ноябрь 27, 2010 :: 3:44am:
Крадущийся в ночи (Крадущийся в темноте) / Night StalkerГод выхода: 2005-2006Страна: СШАЖанр: криминал, драма, фэнтези, ужасы, детектив, фантастика, триллер

Заинтересовалась, поставлю в очередь на скачивание Подмигивание Не знала, что Таунсенд играл в сериалах Круглые глаза
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #25 - Ноябрь 29, 2010 :: 6:00pm

Посоветуйте сериал, пожалуйста.

С юмором, можно черным. Только без пошлостей. С детективной линией, с интересными загадками, чтобы можно было голову поломать, а не сразу догадаться, кто главный злодей. Цинизм переношу спокойно. Политику не люблю (в смысле всякие там мировые правительственные заговоры).

Смотрю  "Хаус", "Декстер","Касл". Вот что-то наподобие хотелось бы.
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #26 - Ноябрь 29, 2010 :: 8:11pm

Светлянка, Bones, The Mentalist, Rizzoli & Isles

Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #27 - Ноябрь 30, 2010 :: 1:14am

Светлянка писал(а) Ноябрь 29, 2010 :: 6:00pm:
Посоветуйте сериал, пожалуйста.
С юмором, можно черным. Только без пошлостей. С детективной линией, с интересными загадками, чтобы можно было голову поломать, а не сразу догадаться, кто главный злодей. Цинизм переношу спокойно. Политику не люблю (в смысле всякие там мировые правительственные заговоры).
Смотрю  "Хаус", "Декстер","Касл". Вот что-то наподобие хотелось бы.

Поддержу SON1C, что "Bones" подходит под описание идеально, там есть всё из желаемого. К тому же пять сезонов есть в относительно неплохом дубляже (приятные голоса и умеренное количество забавных ляпов переводчика).

ps. Еще мне "Тайны Ниро Вульфа" нравится с Тимоти Хаттоном и Моури Чайкиным, ну его часто по ТВ показывают то там то сям.

pps. Долго пытался вспомнить название, но вспомнил-таки - "Life" довольно любопытный, но ему не повезло со сквозной сюжетной линией, она вялая и шита белыми нитками. (http://novafilm.tv/show/life/)
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Ноябрь 30, 2010 :: 2:42am

Светлянка писал(а) Ноябрь 29, 2010 :: 6:00pm:
С юмором, можно черным. Только без пошлостей. С детективной линией,

Цитата:
Цинизм переношу спокойно.

Цитата:
Смотрю  "Хаус", "Декстер","Касл"

Можно ещё посмотреть сериал Ищейка / The Closer про очень "милую" даму детектива. Улыбка
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #29 - Ноябрь 30, 2010 :: 7:49pm

Большое спасибо за рекомендации Улыбка Поставила на закачку "Bones" 1 сезон.
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6