Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Посоветуйте сериал (Прочитано 45924 раз)
Lyanna
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Re: Посоветуйте сериал
Ответ #30 - Декабрь 15, 2010 :: 8:02pm

"с интересными загадками, чтобы голову поломать"
Советую "Потерянная комната". Всего 1 сезон из 6 серий.
Потерянная комната (англ. The Lost Room) — американский научно-фантастический минисериал, который был показан на канале Sci Fi Channel с 11 по 13 декабря 2006-го года. Сериал сосредоточен на одноимённой комнате и приблизительно ста обиходных предметах из этой комнаты, которые имеют необычную силу - Объектах; например, автобусный билет, который мгновенно перемещает человека в определённое место, или расчёска, которая временно останавливает время вокруг пользователя. Главный герой сериала, Джо Миллер, ищет эти Объекты, чтобы найти и спасти свою дочь Анну, которая исчезла в Комнате. Некогда обычный съёмный номер мотеля 1960-х годов на 66-ом шоссе, теперь эта Комната существует вне пространства и времени.

Для любителей Хауса - Анатомия страсти. Правда по-моему уже 7 сезон идет, и создатели не собираются останавливаться...
Наверх

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #31 - Декабрь 16, 2010 :: 2:40am

Lyanna писал(а) Декабрь 15, 2010 :: 8:02pm:
Советую "Потерянная комната". Всего 1 сезон из 6 серий.

Всего шесть??? Блин, а когда я смотрела этот сериал по ТВ-3, мне казалось, что их больше Озадачен Смех
Хороший сериал, всем советую. Не блещет экшном, но сюжет замечательный. Я хотела, но просто не могла оторваться от экрана, когда Джо искал и находил все эти Объекты из Потреянной комнаты Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #32 - Декабрь 16, 2010 :: 4:09pm

Lyanna,LizardQueen, заинтриговали Улыбка Обязательно посмотрю Улыбка
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #33 - Декабрь 18, 2010 :: 6:39pm

hitrat писал(а) Ноябрь 27, 2010 :: 3:44am:
Первая серия мне напомнила "Оборотней" Стрибера, пожалуй, эта серия моя самая любимая. Но и другие не менее интересные и оригинальные.

Мдэ? Насчёт последнего не соглашусь.  Найт Сталкер - это чуть ли не плагиат на X-Files, только место действия не офис ФБР, а редакция газеты. А так - перенёсший потерю ГГ, который не может с ней смириться и всё докапывается до неуловимой истины, всё больше увязая в сверхъестественном; его напарница-скептик, парочка друзей-соратников; начальник, который вроде и равнодушен, а на деле горой стоит за своих подчинённых, успевших стать всем бельмом на глазу. Ну и конечно, слишком заинтересованный враг, вставляющий палки в колёса. Такое чувство, что в соавторах Сакхейма был Крис Картер, который скрепя сердце наложил вето на инопланетян.
Не знаю, как в оригинальном сериале 1974 года, но ремейк не очень.

Насчёт сюжетной концепции... Она вообще есть у этого сериала? До серии 8 я думала, что есть. Но потом... Финал вообще меня выморозил - к чему было заканчивать сериал этим бредом про соседа Колчака по психушке? И псевдофилософские рассуждения о страхе, из которых герои делают просто "умопомрачительные" выводы! Короче, начали вроде за здравие, а закончили как-то заупокой... Улыбка Я осталась недовольна просмотром Со сжатыми губами
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #34 - Декабрь 20, 2010 :: 7:18am

LizardQueen писал(а) Декабрь 18, 2010 :: 6:39pm:
Финал вообще меня выморозил - к чему было заканчивать сериал этим бредом

Дело в том, что это и не финал...это так сериал прервали Смущённый. Только всё начало проясняться - и вот такой вот Облом Печаль.
Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 21, 2010 :: 4:32pm от hitrat »  

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #35 - Декабрь 31, 2010 :: 12:51pm

Спасибо за наводку на Потерянную комнату! Оч. понравился сериал. Жаль только, что такой короткий.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

maika_love
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #36 - Январь 11, 2011 :: 10:36pm

Очень хороший сериал "Лунный свет". как раз про вампиров.
Наверх

Жизнь - это очень короткое время между двумя вечностями.

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #37 - Январь 12, 2011 :: 10:35pm

maika_love писал(а) Январь 11, 2011 :: 10:36pm:
Очень хороший сериал "Лунный свет". как раз про вампиров.

Если вы имеете ввиду Moonlight, то его уже года три обсуждают на нашем форуме в этой теме. Здесь мы стараемся рекомендовать то, о чём ранее на форуме не дискутировали. Но мы всё равно рады новым лицам, maika_love Подмигивание

Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Maraline
Неофит
*

Харьков
Ответ #38 - Январь 13, 2011 :: 4:02pm

хочу посоветоватьУлыбка)
недавно с парнем смотрели на ночь сериал-страшилкуУлыбкая так поняла,что это в стиле "Байки из склепа"...называется "Воплощение страха"!всего 13 серий и каждая как отдельный фильм!играют довольно известные актеры в каждом эпизоде..есть серии ооочень жуткие конечно,есть не оченьУлыбка
советую всем его посмотретьУлыбка)пока был снят только первый сезон..
вот небольшое опИсаниеУлыбка)
Fear Itself.
Год выпуска: 2008
Страна:  США,  Канада
Жанр: ужасы
Продолжительность: ~ 45 минут серия.
Режиссер: Брэд Андерсон, Даррен Линн Боусман, Брек Эйснер
Описание: Новый хоррор-минисериал от телекомпании NBC, состоящий из 13 мрачных историй от лучших голливудских гуру киноужаса. Создатели таких хитов жанра, как «Пила», «Машинист» и «Джиперс-Криперс» покажут нам все, от чего может застыть ваша кровь: вампиров, каннибалов и просто милых соседей. Жертв и криков о помощи будет много, но услышите их только вы. Если только ваши крики не окажутся громче.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lyanna
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #39 - Январь 13, 2011 :: 11:12pm

На фоне современных сериалов Moonlight как-то скучноват, на мой взгляд конечно... Не понятно от чего страдающий вампир с глазами побитой собаки, героиня так себе, секса нет, нет даже поцелуя... Ну по крайней мере до момента, когда я бросила его смотреть...

Спасибо всем, кто рекомендовал "Кости,"! Доктора Бреннан периодически хочется  стукнуть по "гениальной" голове, но Бут просто прелесть. Практически влюбилась в Дэвида Бориназа, хотя он далеко не красавец Смех

Фанатам "Потерянной комнаты" еще посоветую "Хранилище 13".
«Склад 13»[1] (англ. Warehouse 13), «Ангар 13»[2], «Хранилище 13» — американский фантастический телесериал, премьера которого состоялась 7 июля 2009 на телеканале «Syfy». По сюжету и стилю сериал является смесью «Секретных материалов», «Индианы Джонса» и «Детективного агентства „Лунный свет“». Сериал следует за приключениями двух агентов Секретной службы США Майки Беринг и Питера Латтимера, которых переводят на службу в тайный правительственный Склад № 13, который хранит сверхъестественные предметы. Их задача — возвращать пропавшие предметы и расследовать проявления новых.

Хороший сериал, на мой взгляд - скорее смесь "Lost Room" и "Xfiles" с элементами комедии, и главное -  герои не вечно страдающие зануды, а прикольные живые люди. Приятно за ними наблюдать  Улыбка

Maraline, а Fear Itself переведен на русский, или  хотя бы субтитры есть?
Наверх

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #40 - Январь 14, 2011 :: 1:31am

Lyanna писал(а) Январь 13, 2011 :: 11:12pm:
Не понятно от чего страдающий вампир с глазами побитой собаки, героиня так себе, секса нет, нет даже поцелуя...

Ну, эт ты рано его бросила смотреть, Lyanna Смех Вообще, Moonlight к моменту закрытия только-только начал раскачиваться - последние серии просто замечательные. До сих пор жалею, что сериалу перекрыли кислород Печаль

Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Maraline
Неофит
*

Харьков
Ответ #41 - Январь 14, 2011 :: 3:36am

Fear Itself переведен отлично!я качала с торрентов,но если любите на англ. смотреть ,то думаю,что и с субтитрами можно найтиУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #42 - Январь 14, 2011 :: 1:30pm

секса нет, нет даже поцелуя...

Хотела было сказать "беру не глядя", но вот это
страдающий вампир с глазами побитой собаки

как-то впечатление попортило. Ну почему нельзя снять сериал без секса и поцелуев, но с нормальными героями?  Класс
Пойду искать Хранилище.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Трис
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #43 - Январь 15, 2011 :: 7:59pm

спасибо что посоветовали сериал Потеренная комната, достаточно интересно, жаль, что коротко...
сейчас начала смотреть довольно интересный сериал Фэйри...достаточно увлекательно
Наверх

IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #44 - Январь 15, 2011 :: 10:53pm

Трис писал(а) Январь 15, 2011 :: 7:59pm:
спасибо что посоветовали сериал Потеренная комната, достаточно интересно, жаль, что коротко...
сейчас начала смотреть довольно интересный сериал Фэйри...достаточно увлекательно

Приветствуем на нашем Форуме, Трис! Улыбка "Фэйри" мы обсуждаем здесь, будем рады услышать о ваших впечатлениях Подмигивание
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6