Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 
Посоветуйте сериал (Прочитано 46288 раз)
Фазия
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Посоветуйте сериал
Ответ #45 - Январь 16, 2011 :: 1:51am

Lyanna писал(а) Январь 13, 2011 :: 11:12pm:
Не понятно от чего страдающий вампир с глазами побитой собаки, героиня так себе, секса нет, нет даже поцелуя... Ну по крайней мере до момента, когда я бросила его смотреть...

Ну так досмотрели бы и всё увидели...да и страдает он понятно от чего.Хотя наверно, по сравнению с Настоящей кровью,действительно-секса нет.

Lyanna писал(а) Январь 13, 2011 :: 11:12pm:
Практически влюбилась в Дэвида Бориназа, хотя он далеко не красавец 

Вау, вот что значит-"вкус и цвет...".Я где-то прочитала, что Дэвид как-то  входил в 50 самых красивых людей земли. Озадачен
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #46 - Январь 31, 2011 :: 5:00am

"Episodes" (2010-) про то, как семейную парочку сценаристов-англичан приглашают в Голливуд, чтобы сделать римейк их успешного британского сериала. Там, разумеется, все идет не так, как они ожидали и тонкая, умная, смешная (так заявлено, хотя по отрывкам из нее этого не заметно) комедия про директора элитной частной школы по прихоти американцев превращается (во всяком случае намерена) в сериал о тренере детской хоккейной команды.
Все это интересно, пожалуй, прежде всего кастингом. В роли приглашенной звезды Мэтт ле Блан(к) - Джоуи из "Друзей", который уже привычно играет самого себя - совершенно расслабленную и слегка вальяжную телезвезду. Английская парочка - комедиантка Тэмсин Грег (к сожалению, и в половину не такая забавная, как в "Black Books") и Стивен Мэнган (к счастью, и вполовину не столь отвратительный, как в сериале про Адриана Моула).
А в итоге получилась местами-даже-забавная комедия, которая пытается стараться везде-очень-смешной, но безуспешно.

И зачем я это смотрел?  Озадачен
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

LizardQueen
Модератор

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #47 - Февраль 1, 2011 :: 12:03am

JackCL писал(а) Январь 31, 2011 :: 5:00am:
И зачем я это смотрел?  

Главное - вовремя остановиться Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #48 - Февраль 1, 2011 :: 1:28am

Посмотрела Склад 13. Главное было продраться через начало первого сезона (эстетика стимпанка помогла), а дальше стало интересно. Улыбка Теперь бы что-нибудь еще в том же ключе.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #49 - Февраль 6, 2011 :: 5:45am

Посмотрела очень неплохой сериал

Спасите Грейс

год 2007-2010
сезоны 3 сезона (46 эпизодов)
страна США
слоган «Last chances can be hell»
режиссер Арти Мандельберг ("Медиум"), Тришиа Брок ("Всё законно"), Гай Ферленд ("Щит", "Ходячие мертвецы"), Серджо Мимика-Геззан ("Побег","Герои")...
сценарий Нэнси Миллер ("Ищейка"), Сибил Гарднер ("Профайлер"), Луис Джонсон ("Говорящая с призраками"), Джозеф Дагерти ("Милые обманщицы"), Ганс Тобисон ("Vизитёры")...
в ролях Холли Хантер, Леон Риппи, Кенни Джонсон, Бэйли Чейз, Лора Сан Джакомо, Грегори Норман Круз... Кристина Риччи, Джеймс Марстерс, Сальватор Ксереб, Клеа ДюВалл, Эрик Бальфур и др.
рейтинг IMDB - 8.00; Кинопоиск - 7.146
трейлеры промо, музыкальный ролик

о фильме Грэйс Ханадарко — детектив с серьезными эмоциональными проблемами. Она спит с женатым мужчиной (да и не одним), все свое свободное время проводит с бутылкой виски и не верит в то, что Бог может помочь людям. Она совершенно разочаровалась в жизни и ей плевать на себя. Но однажды с ней происходит чудо: изрядно накачавшись в баре она садится за руль и насмерть сбивает человека и видит перед собой ангела. Служитель рая представляется Эрлом и передает Грэйс послание — господь дает ей последний шанс…

Мне его самой посоветовали когда ещё шел первый сезон, но неубедительно советовали, поэтому добралась лишь недавно. После просмотра даже было желание сразу тему по нему создать, но наверно, для меня это что-то сугубо личное. Сериал хороший, но отстаивать его перед теми кому он не понравится я бы не стала. И ещё, наверное его лучше смотреть тем кто постарше, лет так от 20-25. А также, совершенно не рекомендую его романтикам, любителям всего прекрасного и очень религиозным людям Улыбка.
Наверх

IP записан

Фазия
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #50 - Февраль 17, 2011 :: 10:35pm

hitrat писал(а) Февраль 22, 2010 :: 4:32pm:
Интересно, а читающие тему посмотрели что-нибудь из того что рекомендуют?

Посмотрела "Падшие". Понравилось, спасибо за рекомендацию.Ну и Азазель, конечно, просто супер!
Наверх

IP записан

Maraline
Неофит
*

Харьков
Ответ #51 - Февраль 17, 2011 :: 11:07pm

из последнего просмотренного оооочень советую всем:
Отбросы (Misfits)
Теория большого взрыва (The Big Bang Theory )
Реальные пацаны (Blue Mountain State)
это что-то...не оторваться простоУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #52 - Февраль 18, 2011 :: 6:38am

Maraline писал(а) Февраль 17, 2011 :: 11:07pm:
из последнего просмотренного оооочень советую всем:
Отбросы (Misfits)

Первый сезон очень понравился. Во втором нет единой сюжетной линии, повествование распадается на разрозненные эпизоды, все проблемы решаются за счет "волшебной палочки-выручалочки" - темпоральных прыжков. Что разочаровывает.
Наверх

IP записан

Maraline
Неофит
*

Харьков
Ответ #53 - Февраль 18, 2011 :: 5:24pm

зато какая интрига с "человеком из будущего"Улыбкахотя это,наверное, только для девушекУлыбка
и потом..прелесть сериала скорее в английском юморе,а не в сюжете,т.к. подобное уже былоПечальхотя бы в ГерояхУлыбкамне кажется,что не стоит прям так "всерьез" его воспринимать...
мне было интересно смотреть второй сезон..и я с нетерпением жду третьегоУлыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #54 - Февраль 19, 2011 :: 4:38am

Maraline писал(а) Февраль 18, 2011 :: 5:24pm:
зато какая интрига с "человеком из будущего"Улыбкахотя это,наверное, только для девушекУлыбка

Да, я согласен, что
Спойлер:
Саймон из будущего
- это сюжетный поворот для девушек.

Maraline писал(а) Февраль 18, 2011 :: 5:24pm:
прелесть сериала скорее в английском юморе,а не в сюжете

Как по мне так прелесть сериала скорее в необычном выборе кандидатов на роль "супергероев" вкупе с атмосферой бытовой Англии. Отчасти "This Is England 86" в этом плане напомнило, хотя там куда беспросветнее в плане наличия перспектив у молодого поколения.

А для "английского юмора" есть намного более юмористических сериалов - от классических и непревзойденных "Fawlty Towers", "Only Fools and Horses", "Yes, minister!" через восьмидесятнические "The Secret Diary Of Adrian Mole" и "The Growing Pains Of Adrian Mole" по романам Сью Таунсенд и "Blott on the Landscape" по Тому Шарпу, "Записок Пиквиксого клуба" по Диккенсу, Лори-Фраевского "Дживса и Вустера" по Вудхаузу до "Black Books", "Fortysomething", "Absolute Power", "Doc Martin", "Kingdom", наконец. Там куча всего такого замечательного снято для телевидения.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #55 - Апрель 20, 2011 :: 6:44pm

Посмотрела "Спартак - Боги арены, Кровь и песок".
Вышла на этот сериал весьма необычным образом, на баш.орге прочитала)) Понравилось как показали игры за власть. Первые четыре серии посмотрела не отрываясь и остальное также досматривала в ускоренном темпе.  В сериале очень много кровищи и хлещет она на нас с экрана в замедленной съемке (Снайдер что-ли руку приложил); и сцен эротического содержания. И еще хотелось бы отметить саундтрек, закачала его себе. В роли Лукреции здесь снимается "Зена-королева воинов".
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #56 - Апрель 20, 2011 :: 7:22pm

Acid писал(а) Апрель 20, 2011 :: 6:44pm:
В роли Лукреции здесь снимается "Зена-королева воинов". 

О, Люси Лоулесс! Любовь моего детства.  Улыбка

Обязательно гляну ради нее одной.  Смех

Я заново открыла для себя Лунный свет.  Последние серии просто супер! Жаль что сериал закрыли. Плачущий На самом интересном месте...

Далее, посмотрела Грань.
Научно-фантастический сериал. Обычно такое не смотрю, а тут глянула и... пропала. В каждой серии расследуется что-нибудь интересное, плюс интрига про то, что там наделал доктор Бишоп и др. Всем советую.

Вероника Марс

Черт, обалденный сериал, страшно жалею, что не смотрела его в школьные годы. Вроде опять про будни золотой молодежи, но не так все просто, словами не объяснишь, это просто надо смотреть.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #57 - Апрель 22, 2011 :: 10:17pm

Я посмотрела первые 4 серии Камелота.

Да-да про короля Артура и др. Снято все очень красиво. Глаза радуются, но вот с сюжетом беда. Персонажи странные - Мерлин (Джозеф Файнс) это простите, Тот-кого-нельзя-называть, бритоголовый головорез, (разве что кожа не зеленая, и нос на месте) убивший невинную семью отца и дочь.
Спойлер:
Ради Экскалибура

Он соблазнил Артура сладкими речами о миссии Короля, но, кажется у него своя, особая цель. Сам Артур наивный балбес, его интересует только потрахушки, сначала девушку брата увел, а потом Гвиневрой увлекся. Сама она мечется от Не хочу, не буду! до Да! Да! Ещееееее...
Спойлер:
и в дальнейшем выходит замуж за главного защитника Артура

В принципе, юный Артур наверное и должен быть таким, но его смазливое лицо никак не тянет на благородного Короля.
Моргана вообще здесь полудохлая феминистка.
И за всем этим известный сюжет пропадает начисто.

Я не поклонница Артурианы, но это вообще ужас что.

Справедливости ради отмечу, что эпизод, где Артур достает меч из камня в водопаде (не Экскалибур!) просто потрясает. Это самый зрелищный, и оригинальный момент за 4 серии.
Поклонникам Артурианы стоит взглянуть, остальным - на ваше усмотрение.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #58 - Апрель 23, 2011 :: 5:47pm

Sirena писал(а) Апрель 22, 2011 :: 10:17pm:
Я посмотрела первые 4 серии Камелота.

Осилила только 3, на 4 настроиться не могу. Актер играющий Артура такой смешной, худенький и в чем там только душа держится. Ему идеально подходят роли мальчиков, таких как в Суинне Тодде)), но никак не королей. И вообще сериал скучный.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #59 - Апрель 24, 2011 :: 9:03am

Acid писал(а) Апрель 23, 2011 :: 5:47pm:
Осилила только 3, на 4 настроиться не могу. 

У меня та же история. Может потом как-нибудь начну смотреть заново. А пока - бросаю.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6