Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Если у вас проблемы с доступом, мод/админ правами, итд: перелогиньтесь! (Прочитано 3629 раз)
Грахор
Администратор

Люди важнее принципов.

Riga
Если у вас проблемы с доступом, мод/админ правами, итд: перелогиньтесь!
Июнь 16, 2009 :: 9:06am

Если вы не можете редактировать ваши собственные посты; если у вас нет модераторских прав там, где должны быть; если у вас пропали админские права, несмотря на то, что вы обозначены как "Администратор" или "Мегамодератор" - перелогиньтесь!

Форум обеспечивает права доступа тремя разными способами одновременно (для гарантии, как я понимаю); если время сессии истекло для одного из них, форум может узнавать ваше имя и разрешать постить, но не давать расширенных прав.

Как это поменять я не знаю да и не хочу менять (в свете недавних проблем со взломом сайта-форума), так что просто ПЕРЕЛОГИНЬТЕСЬ. Улыбка
Наверх

Listen. All great literature is about what a bummer it is to be a human being: Moby Dick, Huckleberry Finn, The Red Badge of Courage, the Iliad and the Odyssey... (Курт Воннегут)
101088891  
IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1