Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Андес против Аниты (Прочитано 249 раз)
Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Андес против Аниты
Июль 9, 2009 :: 9:58am

Андес – бледная кожа, черные волосы, высокая.
Анита - бледная кожа, черные волосы, среднего роста (прости, LKH, но 5’4 (1.65) это нормальный рост для женщины. Я знаю девушек ростом 1.55 и постоянные жалобы Аниты на слишком низкий рост просто раздражают.)

Андес – королева неблагого двора фейри, темной стороны силы фейри, и вероятно более могущественна чем ее противник король Таранис.
Анита – королева каждой группы оборотней, и держит ЖК за яйца и правит вампирами тоже. Самая могущественная тетка в своем городе и возможно в мире.

Андес – садистка, любит мучать своих сексуальных партнеров как физически так и эмоционально.
Анита – часто кусает или царапает своих сексуальных партнеров до крови. Тянет жилы из Ричарда.

Андес – любит убивать, считает, что ее либидо правит миром, управляет своим двором посредством оргий.
Анита – ардер

Андес -  хозяйка гарема мужчин, которым не позволяет удовлетворять свои сексуальные потребности ни с кем кроме нее. Контролирует своих мужчин и манипулирует ими, заставляя ползать по битому стеклу, чтобы завоевать ее.
Анита – хозяйка гарема, отказывается делиться мужчинами, ее мужчины не способны обрести счастье ни с кем кроме нее, контролирует и манипулирует, ментально насилует, прежде чем позволить к себе прикоснуться. Заставляет Ричарда ползать по битому стеклу в каждой книге, устраивая выяснения отношений.

Андес – имеет молодого  мальчика для сексуальных утех, Тайлера, который вероятно несовершеннолетний. Т. мазохист, позволяющий Андес делать с ним все что угодно и часто носящий ошейник.
Анита - – имеет молодого  мальчика для сексуальных утех, Натаниэля, который эмоционально и ментально незрелый. Н. мазохист, позволяющий Аните делать с ним все что угодно и часто носящий ошейник.

АНдес.
АНита.
Андес – не позволяет никому критиковать ее или ее поступки, или сказать ей, что она безумная сука.
Анита – непрерывно мучает Ричарда, за то что он единственный кто имеет смелость сказать ей, что она безумная сука.

Андес – должна править неблагим двором, а вместо этого трахает все, что шевелится.
Анита – должна убивать вампиров, а вместо этого трахает все, что шевелится.

Андес – любит насиловать мужчин.
Анита – изнасиловала Лондона, Огии и других. Создается впечатление, что она не способна заниматься сексом без элементов насилия.

Андес – разрушила все, что только можно при собственном дворе и возможно весь мир из-за своей абсолютной некомпетентности и неспособности воспринимать критику.
Анита – разрушает жизни окружающих ее людей, одна из самых некомпетентных истребительниц вампиров описанных в книгах, ее любимый способ решать все проблемы смехотворен (секс – не является решением всех на свете проблем). Не принимает ни советов ни критики, и может послужить причиной конца света из-за интереса к ней Мами Нуар.

Андес – совершенно невменяемая сексуально озабоченная стерва.
Анита - совершенно невменяемая сексуально озабоченная стерва.

Интересно, что аватар LKH настолько похожа на главную злодейку другого сериала. Все это заставляет предположить, что какая-то часть ее мозга осознает, что Анита – это безумная Мери-Сью и  поэтому она таким образом вывела ее в серии про Мери.
Автор 
watersheerie

Взято здесь: http://community.livejournal.com/lkh_lashouts/479944.html
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Re: Андес против Аниты
Ответ #1 - Июль 9, 2009 :: 3:47pm

Мда... Улыбка Кто такая Антес, не знаю, но всё, что написано про Аниту - в точку... Предполагаю, что Антес - перс из серии про Мередит Джентри, из чего следует, что Гамильтон надо бы лечиться... Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Ответ #2 - Июль 9, 2009 :: 8:20pm

О!А мне королева больше нравится Очень довольный есть положительное качество, выгодно отличающее ее от Аниты - она не комплексует по каждому поводу Улыбка
Наверх

IP записан

Tressa de Fox
Некромант

Пускай мы не звери, но
разве мы люди?

Германия
Ответ #3 - Июль 9, 2009 :: 9:49pm

Я не со всем согласна в данной классификации Улыбка но здравое зерно в ней присутствует. Улыбка)
Наверх

Vampire Eric is mine! Улыбка
222777543  
IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #4 - Июль 10, 2009 :: 5:59pm

Написано супер!!!!!!!!!! Все в точку!!!! Браво автору!
Наверх

124487910  
IP записан

upssss
Переводчик
*

Неймется птеродактилю
в душе моей...

Комсомольск-на-Амуре

Ответ #5 - Июль 11, 2009 :: 2:32am

Несовсем поняла, почему эта темка в юморе, ибо все очень серьезно. У ЛГ Смех
Наверх

Я ворона сильная, я ворона смелая, но на голову.... (с)
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #6 - Июль 12, 2009 :: 7:54pm

Мда, это было бы смешно, если бы не было правдой. :) Андес - это как "темная сторона" ЛГ, а Анита - светлая, жаль только грань между ними уже практически стерлась..
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #7 - Июль 13, 2009 :: 7:03am

А чем это плохо? Если так, то они, выходит, наконец-то сливаются в одного целого человека...
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #8 - Июль 13, 2009 :: 9:17am

shimina писал(а) Июль 13, 2009 :: 7:03am:
А чем это плохо? Если так, то они, выходит, наконец-то сливаются в одного целого человека...

Ну это как посмотреть... В какого человека сливаются? В извращенца и насильника? Психически ненормального? Сексуально озабоченного?
Ну может для кого и хорошо...
Наверх

124487910  
IP записан

Autumn
Ночной охотник
**

Если орел-я выиграла.
Если решка-ты проиграл...

Ответ #9 - Июль 13, 2009 :: 8:36pm

shimina писал(а) Июль 13, 2009 :: 7:03am:

А если две серии сольются в одну, можно будет неплохо сэкономить... Улыбка
Наверх

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #10 - Июль 13, 2009 :: 9:34pm

А зачем эконономить? так денег за 2 серии, а так за 1 будет получать... Смех
Наверх

124487910  
IP записан

Helen
Переводчик
*

mostly elf...

Ответ #11 - Август 1, 2009 :: 6:51pm

5 футов 4 дюйма - это все-таки 162 см. И что-то мне помнилось, что Анита ниже. 5 и 2 или 5 и 3. А так все верно. Улыбка
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #12 - Декабрь 16, 2010 :: 3:10pm

Мне вот тут пришла в голову пугающая мысль,  что если бы убили Ната с Микой (возможно еще Жана с Ричем) а  Анита осталась от них беременна (подозреваю, что именно это случилось с Андис в свое время)... Стопудово так бы баловала дитё, что оно вполне могло вырасти в Сент - Луисскую версию принца Кела. Возможно даже, что от горя она вскорости сошла бы с ума, и стала бы просто копией Андис.
Не удивительно, что Анита подсознательно так боится любить кого-то одного. Умение интуитивно чуять опасность у нее не слабо развито. А так получается, что даже если одного потеряет - остальных хватит, чтобы удержать ее в своем уме. А был бы только один, и после его смерти в их мире завелась бы Андис.
И был бы миру от этого пипец
А Анита, кстати, на каком то уровне зная о такой возможности еще и запрягла Нечестивую Истину в "Предохранители".
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #13 - Апрель 28, 2012 :: 9:49pm

Tressa de Fox писал(а) Июль 9, 2009 :: 9:58am:
Андес – должна править неблагим двором, а вместо этого трахает все, что шевелится.
Анита – должна убивать вампиров, а вместо этого трахает все, что шевелится.

Анита – должна повелевать ордами мертвых, а вместо этого трахает все, что шевелится.

имхо так будет ближе к сути
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1