Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Психологические портреты и прочая соционика (Прочитано 15669 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Психологические портреты и прочая соционика
Ответ #30 - Апрель 8, 2012 :: 9:25am

сорри за офф)))

Стало мне интересно, не изменилось ли что-нибудь во мне с момента прохождения теста год назад.
Прошла 3 разных теста, все таки я абсолютный ЭСИ "Драйзер". В этот раз вдумчиво прочитала описания и 95% полностью мое.
Теперь я точно уверена кем являюсь.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #31 - Апрель 8, 2012 :: 9:40pm

а какой тест на Ваш взгляд лучше? Я прошла по ссылке, которую в пошлом году разместили  и обнаружила несколько тестов от разных авторов.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #32 - Апрель 9, 2012 :: 7:15pm

Brunhilda, последний очень мне понравился. Из двух фраз выбираешь то, что подходит тебе.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #33 - Апрель 9, 2012 :: 10:38pm

Tala_maska, спасибо.
Я прошла первый тест, и мне не показалось, что это на 100% мне соответствует. Вопросы неоднозначны и не противопоставляются. Даже Юнг признавал, что это условно несколько. Типизация. Человек намного сложнее. Но меня заинтересовала эта тема. Надо еще раз попытаться.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3