Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 68043 раз)
Dogeva
Адепт

Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #105 - Август 27, 2009 :: 5:14pm

hitrat писал(а) Август 26, 2009 :: 7:23pm:
[quote]Браслет, стол, клыки - прямо экспонаты музея какие-то. Меня слегка раздражало - а, как это поступить так? а это ведь не свидание? а если я радуюсь? и прочие "мысли" Рейчел...при этом - всему, почти мгновенно, находилось "оправдание".

Прах Кистена хранит Айви, стол - тоже Айви притащила... А Рэйчел напротив старается убрать с глаз долой все его подарки
Спойлер:
А с бельем (подарком на ДР) меня вообще убило. Она полгода о нем даже не вспоминала, а когла нашла... сперва забыла в машине Маршала, а потом вовсе попросила выкинуть, как какой-то хлам. Не сама выкинула, не отдала Айви, а попросила Маршала - постороннего человека  Со сжатыми губами 
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Vichynka
Житель
*

Не бойтесь совершенства
- вам его не достичь!

Крым
Ответ #106 - Август 27, 2009 :: 7:04pm

Dogeva, похоже на "С глаз долой - из сердца вон!"
А че? Правильно, нужно двигать дальше. Тем более, кругом одни проблемы, и превоочередная - собственная безопасность (от Ала).
Наверх

Любопытство не сгубило кошку, а принесло котят...

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #107 - Август 28, 2009 :: 3:11am

Цитата:
А Рэйчел напротив старается убрать с глаз долой все его подарки
Если, кто-то что-то действительно хочет убрать, то убирает. Мне кажется она боится этим обидеть Айви. Вроде как показать, что отношения без любви (если все подумают, что она не любила Киста) возможны, но не с Айви.
А ещё мне кажется, что пока есть Айви, у Рейчел мало шансов найти кого-нибудь. Нику отводилась роль второго плана, Кистен предпочитал не встречаться при ней...
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #108 - Август 28, 2009 :: 4:06am

Честно говоря, Айви у меня вызывает какую-то тоску. Примерно как Ричард у ЛГ.  И общение ее с Рэйчел отдает какими-то сплошными копипастами...

Убили б ее хоть (не до конца, конечно). Разнообразие б появилось.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #109 - Август 28, 2009 :: 8:42am

hitrat писал(а) Август 28, 2009 :: 3:11am:
Цитата:
А Рэйчел напротив старается убрать с глаз долой все его подарки
Если, кто-то что-то действительно хочет убрать, то убирает. Мне кажется она боится этим обидеть Айви. Вроде как показать, что отношения без любви (если все подумают, что она не любила Киста) возможны, но не с Айви.
А ещё мне кажется, что пока есть Айви, у Рейчел мало шансов найти кого-нибудь. Нику отводилась роль второго плана, Кистен предпочитал не встречаться при ней...

Мне кажется, если бы рядом не было Айви, то она бы вообще ничего не оставила из его вещей. Стол выкинуть она не может (типа подарок Айви). Браслет поносила полгода "для приличия", потом нашла отмазку и сняла его. О белье Айви не знала, поэтому Рэйчел викинула его при первой возможности. С клыками не помню что сделала.

Не знаю насколько это "боязнь показать что возможны отношения без любви" (не помню чтобы она демонстрировала бурную любовь к др.парням - Нику, Маршу). Мне больше кажется, что это банальный стыд. Ей стыдно, что она не любила Киста так как любила Айви, что она не горюет по Кисту так как горюет Айви
Наверх

WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #110 - Август 28, 2009 :: 4:39pm

Цитата:
Мне кажется, если бы рядом не было Айви, то она бы вообще ничего не оставила из его вещей.
Вот и я о том же. Ну, прямо, музей "созданный по просьбам трудового коллектива".
Цитата:
не помню чтобы она демонстрировала бурную любовь к др.парням - Нику, Маршу
Я имела в виду, что она каждый раз будьто пытается показать Айви, что у неё могут быть отношения только с мужчинами. При этом, в начале она сама себе доказывает, что это достойный кандидат (более достойный чем Айви), а не с головой бросается в новые отношения. Как с Ником: ну, не красавец, но какой же он смелый, терпеливый - о, эти шрамы и т.д. Как с Кистом: тоже вампир, но не бросается кровушки попить. Как с Маршалом: маме бы понравился колдун (внуки и т.д.), да ещё такой отвественный. Т.е. каждый раз начинает отношения обдумав, а не "в порыве чуств". И всё время думает, как бы Айви отреагировала и её мужчины прекрасно это понимали...
Цитата:
Честно говоря, Айви у меня вызывает какую-то тоску.Примерно как Ричард у ЛГ
Поведение "старой, надоевшей ревнивой жены" у кого угодно вызовет тоску.
Цитата:
Убили б ее хоть (не до конца, конечно). Разнообразие б появилось.
Мне тоже это кажется интересным Смущённый.
Наверх

IP записан

Vichynka
Житель
*

Не бойтесь совершенства
- вам его не достичь!

Крым
Ответ #111 - Август 28, 2009 :: 8:12pm

Я уже предлагала выше, чтоб Айви плотно Рином занялась. Пусть образуется парочка. И чтобы не путались оба под ногами у Рейчел, не до них сейчас! Злой
Наверх

Любопытство не сгубило кошку, а принесло котят...

IP записан

Звеня
Неофит
*

делай то, что должен и
будет то,что будет...

Москва
Ответ #112 - Август 29, 2009 :: 10:12am

Sonnige да все нормально,меня вовсе не обидели и не задели ваши сообщения....у каждого своя"Больная тема"
мне почему то именно вся эта путаница в отношениях к Айви и интересна(может что то близкое?)Ну и Кист...не идеал...но их отношения были...незнаю как написать....мне нравилось читать...
Наверх

Офигительно и невообразимо
Появилась я, как будто бы из дыма
То ли коноплянного, то ли сигаретного
Ничего понятного??-Ничего конкретного!!!

IP записан

JulianaC
Дитя Тысячелетий

I Love YaBB 2!

Москва
Ответ #113 - Сентябрь 1, 2009 :: 9:20pm

Звеня писал(а) Август 29, 2009 :: 10:12am:
Ну и Кист...не идеал...но их отношения были...незнаю как написать....мне нравилось читать... 

И мне нравится читать про Киста и Рейчел. Как раз только что прочитала про ужин на катере. А Айви мне больше нравилась в первых книгах, а сейчас она меня раздражает своей "любовью", жаждой крови и секса и т.д...
Лучше бы Айви убили, чем Киста. Он хоть не был таким навязчивым...
Наверх

124487910  
IP записан

Sonnige
Ночной охотник
**

Оставь пистолет. Захвати
пирожные.

Калининград (Калинингр. обл.)
Ответ #114 - Сентябрь 7, 2009 :: 9:16pm

Эх, после новой порции перевода всколыхнулись старые надежды. После -  "И прямо сейчас я охотнее переспала бы с Трентом", а вдруг действительно случится... Печаль

И хотя я понимаю, что это она со зла, но может на подсознательном уровне она все таки рассматривает такую возможность.
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #115 - Сентябрь 8, 2009 :: 1:01am

подсознание - великая вещь! Улыбка

А мне все-таки интересно вот что: откуда у Рэйчел такой жуткий комплекс вины? Такая граничащая с неврозом виктимность, проявляющаяся в общении с Айви?
Или, по мнению ув. психологов, присутствующих на форуме, с Рэйчел все в норме?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Lyanna
Обращенный
**

Я люблю этот форум!

Ответ #116 - Сентябрь 8, 2009 :: 4:48pm

Честно говоря,  эта бесконечная заморочка по поводу секса/крови с Айви мне уже надоела. Ну сколько можно мусолить одно и тоже и по одному сценарию?! Как уже раньше заметили, мне эти истерики тоже до боли напоминают Аниту с Ричардом...
Наверх

Если бы Лаура была женой Петрарки, разве он писал бы ей сонеты всю свою жизнь?

IP записан

Анири
Житель
*

Я люблю этот форум!

Город Че.
Ответ #117 - Сентябрь 22, 2009 :: 4:42pm

Dogeva мне очень близки твои рассуждения...читаю твои сообщения и вижу свои мысли, только выраженные твоими словами Подмигивание Улыбка Улыбка
Наверх

Если я когда-нибуть умру из-за мужчины, то только со смеху....

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #118 - Ноябрь 11, 2009 :: 11:20am

Dogeva писал(а) Август 28, 2009 :: 8:42am:
С клыками не помню что сделала.

Они в коробочке в ее спальне, она браслет в ту же коробочку положила...

Dogeva писал(а) Август 28, 2009 :: 8:42am:
Ей стыдно, что она не любила Киста так как любила Айви, что она не горюет по Кисту так как горюет Айви

Не думаю... Мне кажется она любила Кистена, по-своему конечно, но все же любила. Я. например, из тех людей, которые не способны полностью отдаваться чувствам и поэтому ищут способ для компенсации "недоданной любви".
У Рейч компенсация - это адреналин.

Может я субъективно сужу или выдаю желаемое за действительное...
Но она очень по нему горевала, я аж вспоминала свою "неудачную любовь" и подарок(золотые часы), которые мне этот человек дал, когда я его бросала, чтобы я его не забывала(как будто я бы смогла это сделать даже при огромном желании)
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #119 - Июль 13, 2010 :: 6:02am

Девушки давайте последуем совету Asgerd и обсудим потенциальных мужчин Рейчел в этой теме, а то как-то не хорошо получилось, "намусорили" в теме перевода.
Киста в любом случае не надо возвращать, Рейч пережила его смерть и смерилась. Он достойно вышел из серии, спасая своих любимых женщин, исполнил важную роль и изжил себя.
Пирс мне не нравится, сильно уж он странный. Но для Рейчел он подходит, колдун и все такое.
Но я конечно болею за Ала, хоть это и мало вероятно, но на непродолжительную интрижку я надеюсь!
Трента я даже не рассматриваю как возможного партнера Рейчел. Он ведет себя как обиженный младший брат и это мне не нравится в нем.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 19