Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 68041 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #165 - Февраль 7, 2011 :: 8:48am

Все же я с любовью вспоминаю Дженкса-большого, и пусть я знаю что между Рэйч и им ничего не будет... но они так здорово смотрелись вместе Подмигивание

Ну а про Ала я уже давно писала - какая ему разница какой образ принимать, пусть возьмет себе образ Трента и к Рэйч подкатывает  Очень довольный
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #166 - Февраль 7, 2011 :: 10:10am

Подкатывать в образе Трэнта.... М-м-м, есть в этом что-то противоестественное, на мой взгляд.  Озадачен
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

July
Обращенный
**

Провинция, на страже родины
Ответ #167 - Февраль 7, 2011 :: 12:51pm

Lita@ писал(а) Февраль 5, 2011 :: 5:26pm:
Раз он маленький , то и надоедать меньше будет

А вот насчет этого Рейчел всегда на протяжении всей книги задумывалась. Мол чего Дженкс вроде и маленький а надоедает будь  Улыбказдоров...
Наверх

-Как понять,когда демон врет?
-Ну, обычно он шевелит губами.
(Крылатая пословица Бессмертных)
367388621  
IP записан

July
Обращенный
**

Ответ #168 - Февраль 7, 2011 :: 12:55pm

Tala_maska писал(а) Февраль 7, 2011 :: 8:48am:
пусть возьмет себе образ Трента и к Рэйч подкатывает 

Ну хоть Трент и душка Круглые глаза, а Рейч всегда как то настороженно к нему относится, да еще если она будет знать, что это на самом деле Ал, то у нее вообще крыша поедет без тормозов Смех
Наверх

367388621  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #169 - Февраль 7, 2011 :: 2:58pm

Ну да, соглашусь, мои фантазии странные =) Но покидать меня они не желают  Смех
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #170 - Февраль 7, 2011 :: 5:10pm

Tala_maska писал(а) Февраль 7, 2011 :: 2:58pm:
Ну да, соглашусь, мои фантазии странные =) Но покидать меня они не желаютСмех

Ну и ладно, каждый имеет право на фантазии! Я вот с самого начала серии подумывала о том, что Ал  неровно дышит к Рейч, теперь-то, уже ясно, что в какой-то степени оно так и есть, и про Трэнта и Рейч я все думала, что вот должны они...должны, но пока только жду подтверждения своих догадок!  Смех
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #171 - Февраль 7, 2011 :: 5:54pm

О, да меня так плющит в ожидании 9-й книги, что я закинула в читалку все книги о Рэйч и буду заново их читать и снова ловить все моменты про Киста и Трента))
Наверх

IP записан

July
Обращенный
**

Ответ #172 - Февраль 11, 2011 :: 5:43pm

@
Tala_maska

Ага, тоже начала перечитывать. Сейчас как раз до первого свидания с Кистеном добралась. оооооооооох Улыбка
Наверх

367388621  
IP записан

LoverMary
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #173 - Февраль 15, 2011 :: 6:24am

Обожаю Кистена)))) По-моему он самый лучший парень для Рэйч Улыбка И как же плохо было читать о его смерти. Невыносимо Плачущий
Наверх

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #174 - Март 4, 2011 :: 4:51pm

Хе хе добавлю свои пять копеек)
Осторожно СПОЙЛЕРЫ!
Начнём по порядку.

Ник. Отпадает полностью и абсолютно.
Ник лживая змея интересующаяся только деньгами.
Роман с Ником в начале цикла был самой большой ошибкой Рейчел.

Кистен. Сдох, вот и славно. На дух не переносил этого ублюдка. Сейчас объясню почему.
Как вы все знаете раньше у Кистена был роман с Айви, но они расстались. Причём у Айви остались кое какие чувства к Кистену. Спустя какое-то время (не помню с какой книги) Кистен начал интрижку с Рейч.

пункт а) Кистен знал или догадывался что Айви любит Рейч.
пункт б) Кистен знал что Рейч находится полностью под защитой Айви.
пункт в) Кистен знал что Рейч не даёт Айви крови и секса.

Итак Кистен всё это знает и начинает против воли Рейч приставать к ней. Как мы все знаем в конце концов он всё таки добивается успеха и трах**т Рейч.

Промежуточный вывод:
Айви любит Рейч.
Рейч не хочет Айви.
Кистен хочет Рейч.
Айви хорошо относится к Кистену.
Рейч под защитой Айви и любому вампиру под страхом полной окончательной смерти запрещено прикасаться к Рейч.
Кистен знает это, но так же он знает что Айви дорожит им, но не смотря на это он активно домогается Рейч.
Кистен прекрасно знает что Айви страдает от не разделённой любви и жажды крови, но не смотря на это он пользуется тем что Рейч страдает от недо**а и соблазняет её.
Кистен знает что это сильно ранит Айви, но так же он знает что Айви очень совестливая и добрая и он этим пользуется.
В результате он единственный вампир который смог трах**ть Рейч. Любого другого Айви самым жестоким образом порвала бы на куски. Таким образом Кистен воспользовался слабостью Рейч и совестливостью и добротой Айви для того что пополнить свою коллекцию трах**тых самок. Для него был важен сам процесс покорения, а не конечная цель. Рейч не первая красавица на деревне и далеко не самая умная. Кистен имел девушек и получше. Никакой перспективы у них двоих никогда не было. Это был тупо трах ради траха. Никаких серьёзных чувств. А то что он своим поступком глубоко ранил Айви ему было плевать.
И вот таких ублюдков я ненавижу. Вместо того что бы помочь своему другу Айви добиться взаимности с Рейч, Кистен соблазнил её сам. Это каким негодяем и ублюдком надо быть. Ведь он знал, что Айви не будет его убивать за это. Если бы он не знал это, то хрен бы он подкатил бы к Рейч. Ненавижу людей которые пользуются чужими слабостями для удовлетворения своих нужд. Чертовски рад что он сдох. Будь я на месте Айви я бы никогда не простил такого предательства - увести девушку только ради того что бы потешить своё самолюбие.

Ладно хватит уже мне кипеть и ругаться Смех
Пойдём дальше)

Маршал. Колдун и спортсмен. Туп и безнадёжен. Сам не знает чего ему надо. Его роман с Рейч вызывает у меня негодование Смех   Совершенно не подходит на роль мужика Рейч. Этот роман одно большое недоразумение. Рейч меня разочаровала. Где была её башка? О чём она вообще думала в этот момент? Неужели ей настолько хотелось секса раз она отдалась такому типу как Маршал?

Пирс. Колдун призрак и хрен знает что. Первая девчачья любовь Рейчел. Бескомпромиссный ублюдок который считает что все методы хорошы в достижении цели. Считает что любит Рейч, хотя он ни хрена в этом деле не понимает. Доставляет кучу неприятностей ей. Таки да, он соблазнил всё таки Рейч. Чертовски разочарован этим фактом. Рейч уже сама признаётся, что стала шлюхой (а как её ещё назвать раз она отдаётся падонкам без всяких чувств и любви?).  В мужики Рейч категорически не годится! От него одни проблемы. Надеюсь он всё таки сдохнет второй раз, окончательно.

Трент. Мразь и подонок. Лицемер и лжец. Готов на всё ради будущего своей расы. Я практически на 100% уверен что он трах**т Рейч. Может даже несколько раз. Рейч отдастся ему хоты бы ради любопытства, каково это с эльфом. Все предпосылки для секса есть. Нужна всего лишь подходящая ситуация что бы они остались где-нибудь вдвоём.
На роль мужика Рейч не подходит ибо характер не тот. Скорее всего возможна роль сексуального партнера для дружеского или делового секаса. (Будут во время секса обсуждать свои планы Смех или ссорится) 

Ал. Демон. Этим всё сказано. Обожает Рейчел, снёс от неё очень многое, он и за меньше убивал людей, но Рейч всё ещё жива. По своему уважает Рейчел, хочет затащить её к себе постель. Идеальный любовник чей опыт измеряется тысячелетиями. Может принять множество обличий хоть мужчин хоть женщин. То есть в сексуальном плане он идеален. На роль мужика Рейчел подходит идеально.

Всё остальные мужики идут лесом ибо не подходят абсолютно. Разве что на один случайный секс.

Хотя есть ещё один кандидат точнее кандидатка))
Айви Смех
Единственный человек вампир который действительно по НАСТОЯЩЕМУ любит Рейчел. Может вы не помните, но Айви втюрилась в Рейчел давно и то, что они поселились под одной крышей было не случайностью, а тщательно продуманным и спланированным планом по сближению Айви и Рейч. Айви с самого начала взяла Рейч под свою защиту. После укуса Ала-вампира, защита Айви стала АБСОЛЮТНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ. Если бы не её защита то завладеть Рейчелом смог бы ЛЮБОЙ вампир. Итого получается что Рейч оказалось под крылышком Айви, только она могла обеспечить ей защиту от других вампиров.
Сама Айви имеет сложный трудный характер. У неё сильная воля (несколько лет жила без крови). Она очень верная и совестливая. В первую очередь думает о чувствах Рейчел, именно поэтому Рейчел всё ещё свободна. Если бы Айви захотела то она давно и с легкостью подчинила бы себе Рейчел и сделал её тенью или партнёром. Но она хочет добровольной обоюдной любви без принуждения. Поэтому она долго скрывала свои чувства и страдания от Рейчел. Никогда не жаловался и не говорила, что ей больно видеть Рейчел с другими мужиками. Рейчел жива только потому что Айви любит её. Как только Айви снимет свою защиту, Рейчел придётся уйти в безвременье к Алу или стать покорной игрушкой вампиров. На роль мужика спутницы жизни Рейчел подходит идеально.

Во первых став партнёром Айви, Рейчел наконец таки получит иммунитет против других вампиров.
Во вторых Айви никогда не кинет Рейчел, не обидет и не разочарует. Для Айви Рейчел смысл жизни.
В третьих Рейчел протодемон и проживёт хрен знает сколько лет, Айви вампирша и став нежить то же проживёт до хрена в отличии от колдунов и эльфов.
В четвёртых Айви идеально подходит для адреналиновой наркоманки Рейчел, в смысле секаса. Айви это воплощение страсти, секса и опасности.
В пятых Айви став нежитью сможет обеспечить такой уровень безопасности для Рейчел с которым только демон сможет сравниться, но в отличии от демона Айви не имеет их недостатков хотя конечно у неё будут другие проблемы, но теоретически их можно решить с помощью демонской магии.
В шестых, самый важный аргумент  мне нравятся лесбиянки))))))))))

В итоге получаем следующую картину. С точки зрения здравого смысла для Рейчел есть только два реальных партнёра.
Ал и Айви.
У каждого свои плюсы.
Айви гарантирует защиту на земле.
Ал в безвременье.
Идеальный вариант это трио Ал+Рейчел+Айви.
Теперь парочку фактов.
АБСОЛЮТНО в ЛЮБОМ случае у Рейчел должен быть хоть один партнёр вампир который сделает её партнёром (тенью) и наделит её иммунитетом против других вампиров.
В любом случае у неё должен быть союзник среди демонов который защитит её от других демонов, иначе её сделают фамильяром.
Так что лучше всего для Рейч сблизится наконец с Айви стать её партнёром и уладить свои отношения с Алом.
Но это к сожалению логическая точка зрения. Я очень сомневаюсь что автор последует логике и здравому смыслу.
Скорее всего Рейч и далее будет безбожно тупить и мучить Айви с Алом Плачущий
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #175 - Март 4, 2011 :: 5:18pm

Ох, еееееее *под столом* Смех
HardDragon, это было сильно Очень довольный
В твоей интерпретации Рейчел мне напомнила АБ.
HardDragon писал(а) Март 4, 2011 :: 4:51pm:
Рейч не первая красавица на деревне и далеко не самая умная.

+1
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #176 - Март 4, 2011 :: 5:55pm

HardDragon, с удовольствием прочитала твое сообщение ))) Хот согласна далеко не со многим, а вернее почти ни с чем, это было интересно!  Очень довольный
Наверх

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #177 - Март 5, 2011 :: 8:18am

Acid писал(а) Март 4, 2011 :: 5:18pm:
В твоей интерпретации Рейчел мне напомнила АБ. 

А ведь так и есть(
Чем дальше в лес тем большее мужиков появляется у Рейч.
Вспомните Анитку, вначале она тоже была ужасно приличной, а кем она стала в процессе цикла  Ужас
Мой огромный отзыв на Анитку можно прочесть здесь http://fantlab.ru/work21975 мой ник там Горец.

Tala_maska писал(а) Март 4, 2011 :: 5:55pm:
Хот согласна далеко не со многим, а вернее почти ни с чем

Ну это нормально) Особенно учитывая мои жесткие требования к гг Смех
Наверх

IP записан

Demonessa
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #178 - Март 5, 2011 :: 12:17pm

Таким образом Кистен воспользовался слабостью Рейч и совестливостью и добротой Айви

Ой ну не знаю на счет совестливости и доброты Айви, мне она не нравится.  Если мне не изменяет память Айви и Кистен поспорили на счет Речел, это как типа нормально вам кажется?
А то что он своим поступком глубоко ранил Айви ему было плевать.

И я так поняла Айви непротив была романа Кистена и Рейчел, их роман дал толчок Айви к покорению Рейчел она все время якобы бесилась по этому поводу, хотя не стесняясь давила на Рейчел типа ему даешь а мне нет и так далее и тому подобное. 
Вместо того что бы помочь своему другу Айви добиться взаимности с Рейч, Кистен соблазнил её сам.

Сам Кистен всячески подталкивал Рейчел к Айви заговаривал ей зубы, она вся такая хорошая, дай ей шанс, она боится тебя потерять, она боится себя потерять и бла бла бла...   Во общем эти двое были за одно, склонить Рейчл стать  кровавой шл***й  для вампов. Не знаю в каком моменте прослеживается совестливость и доброта Айви. Мне эти двое самого начала не нравились!!!

Маршал. Колдун и спортсмен. Туп и безнадёжен.

С этим полностью согласна. Я тоже не делала ставок на Маршала когда он объявился в Цинци по поводу
работы.
Пирс. Колдун призрак и хрен знает что.

Согласна со всем выше сказанным...
Трент. Мразь и подонок. Лицемер и лжец. На роль мужика Рейч не подходит ибо характер не тот.

Не согласна единственный подходящий парень для Рейчел.  Вы уж разберитесь,  вы отмели всех парней Рейчел хоть раз признававшихся ей в любви, и все они подходят под описание (Мразь, подонок. Лицемер и лжец.) У Трента благая цель спасение своей расы, поставьте себя на его место что бы вы чувствовали зная что вы вымираете. И если Трент не признавался открыто Рейчел в любви это не значит что он её не любит. Очень много моментов где он открыто показывает свою любовь поступками а не словами как остальные.
Ал. Демон. Этим всё сказано. На роль мужика Рейчел подходит идеально.

Ал. Демон. Этим всё сказано, ничего не буду добавлять разв что: НЕ ПОДХОДИТ...
Айви Единственный человек вампир который действительно по НАСТОЯЩЕМУ любит Рейчел.

Интересная у нее любовь!!! Сближение Айви и Рейчел устроил Пискари чтобы сделать Айви свой наследницей путем пробуждения её вампирских инстинктов и цель его была  показать ей что она может взять, "если захочет" все.
Айви с самого начала взяла Рейч под свою защиту. После укуса Ала-вампира, защита Айви стала АБСОЛЮТНО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМОЙ.

Если бы не Айви защита от вампиров Рйчел не нужна была бы. Ведь если вы помнит Ал принял облик Айви, кроме Айви у Рейч знакомых вампиров небыло и этого конфуза не произошло бы. И она была бы свободна от вампиров.

Вот мои выводы Ал и Айви не под каким предлогам не подходят Рейчел небыло бы Айви не было бы проблем с вампами. Алу раз плюнуть убить душу Рейчл и поселить другую более покорную в ее тело. Мой выбор Трент он сможет дать Рейчл полноценную любовь безопасную для жизни, которую не сможет дать Айви.  Трент даст Рейчел солнце, свободу и защиту как от вампиров так и от демонов. У Трена есть лекарство нейтрализующие яд вампиров, и эльфийская магия по сил сравнима с демонской может даже сильнее  не зря ее называют дикой. Трент даст Рйчел больше чем ограниченное безвременье Ала которое к тамуже и сужается.
ТРЕНТ ТРЕНТ И ЕЩЕ РАЗ ТРЕНТ
Наверх

В сетях рыбака
Заблудились обрывки
Несказанных слов
Все люди как люди
А мы - шорох чьих-то шагов
490543190  
IP записан

Demonessa
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #179 - Март 5, 2011 :: 12:25pm

ой я забыла написать: Алу важна только сила Рейчел!  и тут идет дпльше: Алу раз плюнуть убить душу Рейчл и поселить другую более покорную в ее тело....
Наверх

В сетях рыбака
Заблудились обрывки
Несказанных слов
Все люди как люди
А мы - шорох чьих-то шагов
490543190  
IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19