Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 69491 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #195 - Март 6, 2011 :: 4:09pm

HardDragon Улыбка

Обсуждается темка - могут ли быть дети у демона и эльфа?
Ким ответила, вроде как могут быть детки у такой пары)))

Хотя, вроде как даже у эльфов и ведьм не могут быть детки без сильного вмешательства магии, куда уж демонам и эльфам?
Раньше Ким писала что не может быть межвидовых метисов, а теперь, возможно, изменила сюжет и все может произойти. Загадка.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #196 - Март 6, 2011 :: 5:19pm

Ну вот, какие дети? Зачем дети? Харрисон ведь сама писала, что дети - это убийство серии. И вот тут уже детский сад образовался. Чтобы все в мире жили надо всем завести детей-метисов эльфоведьмоков, веровампов, вероэльфов, вампоэльфов и т.д. И будет в Низинах райские сады Смех
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #197 - Март 6, 2011 :: 5:22pm

Асид, Ким писала в блоге, что если у Рэйч и будут дети, то это уже будет вне серии =))
Т.е. нам ничего не грозит)))
Мы тут на будущее думаем, все же жизнь длинная у них  Подмигивание
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #198 - Март 6, 2011 :: 7:31pm

Tala_maska писал(а) Март 6, 2011 :: 3:35pm:
Ася, вот про детей Озадачен

Спойлер:
Kim -  Elves and demons having children? I’ve not given it any thought. Mmmm.

Да да похоже Ким часто меняет своё мнение,но то что я написала вроде было последнее из её рассуждений...

Фуф,ну начинается)))И так

Цитата:
Порнуха там пошла гораздо позже. И Рейч постепенно скатывается к этому. Вы действительно считаете что менять мужиков как Рейч это нормально? По моему у нормальных девушек должны быть какие-то принципы, они не должны отдаваться просто так, лишь бы трах****ся. Из всех мужиков которые у неё были она никого не любила, хотя бы тупо потому, что любовь бывает одна, это Анита шлюха может любить пару десятков мужиков одновременно и отдаваться сразу 5 вертиграм в животной форме и не считать себя шлюхой Улыбка (до чего же лицемерная и лживая она).

Согласна,порнуха пошла чуть позже, но сюжет для меня пошёл вниз с после пятой.Нет я не считаю,что как часто Рейч меняет мужиков это нормально, но сравнивать её с Антой это небо и земля.А по поводу любви,мне кажется Кистена она всеж любила.

Цитата:
Проблема в том что в первых книгах Рейч сама пыталась наладить отношения. Помните как Рейч хотела найти баланс на крови но без секса? Рейч была не против укусов Айви, ей реально это нравилось. Если бы Айви согласилась бы на это то проблем особо не было бы. Но затем произошёл один долбанный случай. Случай на яхте после которого Рейч получила психологическую травму и потеряла память об этих событиях. После этого началось отдаления Рейч и Айви. При одной мысли об укусе вампира Рейч охватывал дикий ужас, всё из-за того долбанного вампира которому был отдан Кистен. Если бы Кистен не был таким слабовольным слюнтяем всего этого не произошло. В общем короче говоря сейчас тормозом отношений между Айви и Рейч является психическая травма Рейч, пока она с ней не справится об отношениях не может быть речи.

Но Айви не может с кровью и без секса!Она её любит,а Рейч если бы любила тоже ,то не стала бы идти против второго.Даже если у них бы и получилось бы перове время,они бы так долго не продержались. Дело в том,что Рейч самой нравятся мужчины!Может и конечно как-то повоздействовал тот случай с вампом на лодке,но это не главная причина.

Цитата:
Я просто логически рассуждаю Улыбка А логика мне говорит что от Ника, Кистена, Маршала, Пирса и Трента были и есть одни проблемы, в отличии от Айви.

Вы хотите сказать,что у Айви нет проблем?Вообще если так взять она тоже не такая уж и белая и пушистая.Да и если взять глазами Рейч все кто её окружают кажутся добрыми и невинными.Факт того,что и Айви,Кистен,Дженкс убивали/причиняли боль и не раз.Да это было в цели защиты своей семьи или самого себя или т.п.,но это дело не меняет.Трент делал это ради своего рода,Пирс ради самозащиты, Кистен тоже или под приказом Пискари.Про Ника я вообще молчу.

Цитата:
Я имел в виду лесби пару ведьма+вампирша, это было бы оригинально и не заштампованно. Гетеро (то бишь муж+жен) пары есть почти во всех мыслимых и не мыслимых сочетаниях и этим никого не удивишь. Пара Рейч плюс Трент банальна до ужаса.

Ммм,ну я знаю пару книжечек с фэнтези,там где присутсвуют однополые пары.Могу вспомнить если интересно ОзадаченЛично ничего против них не имею.

Цитата:
Друг от дружки или сами по себе? Не пойму. Невразумительно там написано.

Друг от дружки конечно)))
Наверх

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #199 - Март 6, 2011 :: 9:00pm

Tala_maska писал(а) Март 6, 2011 :: 4:09pm:
Ким ответила, вроде как могут быть детки у такой пары)))

Боюсь представить таких деток Смех

Ася писал(а) Март 6, 2011 :: 7:31pm:
А по поводу любви,мне кажется Кистена она всеж любила. 

Ога она так любила Кистена что спустя очень малое время после его смерти трах****сь с Маршалом и Пирсом))))))))
Неее, вы как хотите, но я, в любовь Рейч в Кистена не верю!

Но Айви не может с кровью и без секса!

Секс нужен для безопасности. Что бы обратить инстинкты хищника в чувство любви. Если бы они начали с секса то в дальнейшем смогли  бы наверно уменьшить его количество, Айви смогла бы лучше себя контролировать, я так думаю. Силы воли ей не занимать.

Дело в том,что Рейч самой нравятся мужчины!

Ну так можно же пригласить ещё мужика в постель))))))))))))) (привет Анита Смех)
Какой мужик откажется от парочки Рейч и Айви)))
В общем это не отмазка) Компромиссное решение нашлось бы Улыбка

Вы хотите сказать,что у Айви нет проблем?Вообще если так взять она тоже не такая уж и белая и пушистая.

Айви готова убивать ради Рейч, это плюс, потому что сама Рейч на это не способна, а врагов надо уничтожать. Кэри и Айви в этом отношении очень хороши, у них нет розовых очков.
По сути единственная проблема Айви это Рейч)) Пискари-то сдох, спасибо Стрижу (сделала благое дело и попала в тюрьму, нет в жизни справедливости Злой)

Ммм,ну я знаю пару книжечек с фэнтези,там где присутсвуют однополые пары.Могу вспомнить если интересно ОзадаченЛично ничего против них не имею. 

Буду рад услышать))
Acid уже говорила парочку, но отзывы на них ужаснули меня и я не стал их читать))))))))))

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #200 - Март 7, 2011 :: 8:23am

HardDragon писал(а) Март 6, 2011 :: 9:00pm:
Ога она так любила Кистена что спустя очень малое время после его смерти трах****сь с Маршалом и Пирсом))))))))

Ну ладно тебе, так уж и очень малое. Ей что теперь 3 года траур носить?
Если бы они начали с секса то в дальнейшем смоглибы наверно уменьшить его количество, Айви смогла бы лучше себя контролировать, я так думаю.

Смех Хех, точно уменьшить? Так и представила: Айви наконец-то добралась до тела ведьмы и через пару месяцев начала сокращать количество контактов Смех.
Айви готова убивать ради Рейч, это плюс, потому что сама Рейч на это не способна, а врагов надо уничтожать. Кэри и Айви в этом отношении очень хороши, у них нет розовых очков. 

Меня еще в 8 книге ужаснуло отношение Рейчел к тому что ее друзья готовы ради нее убивать. Это в том случае с нападением фэйри, Дженкс оказался дикарем, Айви кровожадным монстром, Кери готова убивать с помощью черной магии не раздумывая. А то что никто из выше перечисленных не оказался бы в этой ситуации если бы не Морган, сама Рейчел об этом не подумала.   
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #201 - Март 7, 2011 :: 4:12pm

Цитата:
Секс нужен для безопасности. Что бы обратить инстинкты хищника в чувство любви. Если бы они начали с секса то в дальнейшем смогли  бы наверно уменьшить его количество, Айви смогла бы лучше себя контролировать, я так думаю. Силы воли ей не занимать.

Очень в этом сомневаюсь.Айви вампир,за все это время ей всегда приходилось держать себя в ежовых рукавицах и это причиняло ей боль и неудобство даже если она не была голодной. С чего это её через некоторое время ей должно стать легче мне интересно?

Цитата:
Ну так можно же пригласить ещё мужика в постель))))))))))))) (привет Анита Смех)
Какой мужик откажется от парочки Рейч и Айви)))
В общем это не отмазка) Компромиссное решение нашлось бы Улыбка

Не надо приравнивать Рейч к Аните,если она переспала с 3 мужчинами(Маршал не в счет) не значит она полная шлюха. А что если бы Рейч встретила таго самого,что тогда?Мне кажется, что вы очень низкого о Рейч мнения.

Цитата:

Значит убивать людей это вполне нормально да? Одно дело если это с целью самозащиты,когда на тебя нападает маньяк с ножом и у тебя нет выхода.А Кери и Айви в этот момент чувствовали именно злость и ненависть,готовы были убить просто даже тех кто были слабее их. Я лично не считаю,что огонь можно потушить огнем...

Цитата:
Буду рад услышать))

Ок,но только эти книжки я читала на английском,есть ли они на русском переводе я не знаю.
"Ash", Malinda Lo
"The Temple at Landfall (Celaeno)", Jane Fletcher
"Mercy Thompson series" Patricia Briggs (правда тут скорее это не стоит не первом месте и относится к  персонажам второго плана,но тем не менее есть)
"Fire Logic" и "Earth Logic",  Laurie Marks
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #202 - Март 7, 2011 :: 4:47pm

Такс, мальчики и девочки  Очень довольный

Давайте темку про Рэйч vs Анитка обсуждать в специальной темке http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1270122708 "Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон"

Я сейчас перекину копии ваших сообщений туда, и продолжим там. ОК?!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #203 - Март 7, 2011 :: 10:36pm

Морган любит мужчин, в ответ они ее Поцелуй. Искать свой идеал - экспериментировать- снова искать не запрещается....а там кому как нравиться , Рейчел предпочитает погорячее...
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #204 - Март 8, 2011 :: 6:19am

А еще в 9 книге был такой момент,
Спойлер:
когда Рэйч вроде мельком увидела мужское достоинство Ала... и оно показалось ей ну очень нереально большим, так что она подумала, что ЭТО явне не для нее.

(могла ошибиться в переводе, читала с температурой и вдруг что напутала  Смех)
Наверх

IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

к переменам....

Ответ #205 - Март 8, 2011 :: 1:56pm

Спойлер:
Скорее, или даже вероятнее просто очень удивилась, может даже растерялась.....второй дубль пожалуйста и Рейчел не стушуется.
Наверх
« Последняя редакция: Март 8, 2011 :: 2:56pm от Lita@ »  

IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

к переменам....

Ответ #206 - Март 8, 2011 :: 2:56pm

Спойлер:
Ася писал(а) Март 5, 2011 :: 2:25pm:
Помните Трент убил Джонатана за,то что он пытался убить Рейчел?

О Боже когда это успели убить его?

Спойлер:
А можно про этот эпизод по подробнее? Каламак своими верными слугами раскидывается на право и налево.......безобразие

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #207 - Март 8, 2011 :: 3:10pm

Lita@, 8 книгу почитай и все поймешь Улыбка
Наверх

IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

к переменам....

Ответ #208 - Март 8, 2011 :: 7:17pm

Прочитала, особенно три последних, охота на лошадях была......и упоминание об охоте на Джонатана тоже было, но ни слова про смерть, видимо вывод должен был прийти сам собой.......эх, жалко ..........
Наверх

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #209 - Март 9, 2011 :: 8:53am

С прошедшим праздником всех девочек, девушек и женщин форума!!!

Acid писал(а) Март 7, 2011 :: 8:23am:
Ну ладно тебе, так уж и очень малое. Ей что теперь 3 года траур носить? 

Некоторые всю жизнь носят траур Улыбка По действительно любимому человеку можно хоть пол жизни траур держать.

Хех, точно уменьшить? Так и представила: Айви наконец-то добралась до тела ведьмы и через пару месяцев начала сокращать количество контактов

Ну да. Любая вещь, даже секс может приедаться. После того как Рейч потушила бы пожар любви Айви, ей стало бы легче, что позволило бы сократить количество секаса. Закон сохранения энергии и перехода количества в качество Улыбка Один хороший, долгий секс стоит пяти коротких, а для девушек в отличии от парней долгий секс не проблема))

сама Рейчел об этом не подумала.

Она вообще не думает Улыбка

Ася писал(а) Март 7, 2011 :: 4:12pm:
Очень в этом сомневаюсь.Айви вампир,за все это время ей всегда приходилось держать себя в ежовых рукавицах и это причиняло ей боль и неудобство даже если она не была голодной. С чего это её через некоторое время ей должно стать легче мне интересно?

Вспомни Айви и Стриж, у них никаких проблем не было. Кроме того сладок только запретный плод. Как только Айви получит желаемое, она остынет, это относится абсолютно к любым разумным существам. Кроме того регулярно получая кровь и не страдая от недо**а Айви станет легче ибо тупо будет счастлива Улыбка

Не надо приравнивать Рейч к Аните,если она переспала с 3 мужчинами(Маршал не в счет) не значит она полная шлюха. А что если бы Рейч встретила таго самого,что тогда?Мне кажется, что вы очень низкого о Рейч мнения.

Почему это Маршал не в счёт? Ещё как в счёт. И скоро как мне кажется ещё Трент будет в счёт Смех А низкого мнения о Рейч я из-за того что она переспала с таким ничтожеством как Ник и Кистен. Я придерживаюсь такого мнения: Король переспавший с шлюхой, сам опускается до уровня шлюхи, а не поднимает шлюху до уровня королевы. Соответственно Рейч переспав с Ником и Кистен опустилась и уронила своё достоинство. Партнёра для секса нужно выбирать более придирчиво, а не исходя из своих животных инстинктов, слава Богу мы уже давно не звери и можем руководствоваться разумом и логикой при выборе партнёра. Человек Разумный это должно звучать Гордо не так ли? Улыбка   
Может ли Рейч с гордостью, смотря прямо в  глаза сказать:
"Я горжусь тем, что трахнулась с Ником!"
Конечно каждый имеет право на ошибку, но в данном случае Рейч тупит безобразно и безостановочно. Урок с Ником прошёл в пустую для неё. Очевидно такая банальная вещь как то, что учиться надо, как на своих ошибках, так и на ошибках других, ей не известна. В общем ни одной причины для восхищения Рейчелом я не вижу. Если они есть озвучьте их.

Значит убивать людей это вполне нормально да? Одно дело если это с целью самозащиты,когда на тебя нападает маньяк с ножом и у тебя нет выхода.А Кери и Айви в этот момент чувствовали именно злость и ненависть,готовы были убить просто даже тех кто были слабее их. Я лично не считаю,что огонь можно потушить огнем...

Если ты монстр или чудовище то и поступки твои соответственные. Айви вампир, хищник, можно сказать монстр, убийца. Причём она прирождённый убийца и хищник. Рождёна хищником. Кери 1000 лет была с демоном, как говорится без комментариев. Рейч протодемон, ей давно пора смирится с этим фактом и не переть против природы. Она то же создана для убийства, а не для созидания. Глупо делать из вампира или оборотня вегетарианца, а из демона лапочку и НЯшку. Когда Рейч перестанет тупить и начнёт убивать врагов, моё уважение к ней подскочит изрядно. В этом плане Анитка гораздо лучше.

Ок,но только эти книжки я читала на английском,есть ли они на русском переводе я не знаю.
"Ash", Malinda Lo
"The Temple at Landfall (Celaeno)", Jane Fletcher
"Mercy Thompson series" Patricia Briggs (правда тут скорее это не стоит не первом месте и относится кперсонажам второго плана,но тем не менее есть)
"Fire Logic" и "Earth Logic",Laurie Marks

Спасибо, поищу как-нибудь на досуге Улыбка
Lita@ писал(а) Март 8, 2011 :: 7:17pm:
Прочитала, особенно три последних, охота на лошадях была......и упоминание об охоте на Джонатана тоже было, но ни слова про смерть, видимо вывод должен был прийти сам собой.......эх, жалко ..........

Эгей там вроде же четко написано, что охоты на Джонатана не будет и они просто будут кататься?! Разве не так?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19