Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 68794 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #210 - Март 9, 2011 :: 10:57am

HardDragon писал(а) Март 9, 2011 :: 8:53am:
Некоторые всю жизнь носят траур

А зачем свою жизнь хоронить? Можно действительно любить, но все же отпустить человека через какое-то время, ведь главное помнить. К тому же она с Кистом не всю жизнь прожила, чтобы столько траур носить.
Ну да. Любая вещь, даже секс может приедаться. После того как Рейч потушила бы пожар любви Айви, ей стало бы легче, что позволило бы сократить количество секаса.

Это было бы очень не скоро. К тому времени все вампы и демоны забыли бы как Рейчел выглядит Смех. Хотя может быть Рейчел вообще бы Айви разочаровала, и Айви бы сама отстала.
В общем ни одной причины для восхищения Рейчелом я не вижу. Если они есть озвучьте их.

Ну ошиблась она с Ником, с кем не бывает. А восхищение, все-таки людям она как-никак помогает. Как умеет так и помогает.
Ася писал(а) Март 7, 2011 :: 4:12pm:
Значит убивать людей это вполне нормально да? Одно дело если это с целью самозащиты,когда на тебя нападает маньяк с ножом и у тебя нет выхода.А Кери и Айви в этот момент чувствовали именно злость и ненависть,готовы были убить просто даже тех кто были слабее их. Я лично не считаю,что огонь можно потушить огнем...

Ася, вообще-то они задницу Рейчел защищали, как она и просила. Лучше бы гордилась такими подругами, а не с грязью их смешивала.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #211 - Март 9, 2011 :: 5:01pm

Acid писал(а) Март 9, 2011 :: 10:57am:
А зачем свою жизнь хоронить? Можно действительно любить, но все же отпустить человека через какое-то время, ведь главное помнить. К тому же она с Кистом не всю жизнь прожила, чтобы столько траур носить. 

Учитывая её продолжительность жизни, Рейч запросто могла бы позволить траур в пару сотен лет Смех В общем спор уже не о чём. Я просто хотел сказать, что не верю, что Рейч любила Кистена.

Это было бы очень не скоро.

Не знаю, лесбийского опыта по ряду причин не имею))))))))))
Могу только догадываться))
Хотя может быть Рейчел вообще бы Айви разочаровала, и Айви бы сама отстала.

Маловероятно учитывая что Айви активная, от Рейч как от пассива мало что требовалось бы Улыбка Всё таки мне кажется более реалистичным мысль о приедании секса. Со временем чувства и эмоции становится более  важными чем плотская утеха и физическое удовлетворение. От совместного время провождения и общения получаешь не меньше удовольствия чем от мгновений оргазма. Быть вместе, иметь возможность обнять и прижаться к теплой спине любимой, понимать  и разделять чувства, просыпаться в одной кровати в нежных объятиях (особенно когда за окном зима, холодно и идёт снег Улыбка) всё это может быть более важным чем банальны тр*х.

Ну ошиблась она с Ником, с кем не бывает. А восхищение, все-таки людям она как-никак помогает. Как умеет так и помогает.

Я то же людям помогаю Улыбка Но это не повод мной восхищаться просто работа у меня такая)) Так что этот повод не катит) Для восхищения нужно нечто большее чем банальная доброта и наивная глупость.
К тому же Рейч никак не умнеет, взять хоты бы тот факт как её постепенное сближение с Трентом. Де юре они враги, она протодемон, он эльф, она за закон, он против закона (бандит, убийца, наркобарон)  плюс разные жизненные принципы. Но фактически они с огромной скоростью мчаться в сторону постели Улыбка Конечно это понятно, классика жанра блин, Ромео и Джульетта. Но это ужасно банааааааааааально и так же скучно, как и сам первоисточник. Надеюсь Ромео умрёт, а Джульетта найдёт ещё одну Джульетту))))))))))))))))))))
Нет повести извращенной этой
чем повесть о Джульетте и Джульетте Смех
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #212 - Март 9, 2011 :: 6:24pm

HardDragon писал(а) Март 9, 2011 :: 5:01pm:
Не знаю, лесбийского опыта по ряду причин не имею

Тоже такого опыта не имею, но просто Айви уж так хочет, вот я и подумала, что Рейчел не скоро выйдет из церкви. Смущённый
Всё таки мне кажется более реалистичным мысль о приедании секса. 

Так надо было еще в первой книге заняться этим делом, глядишь к 10 книге бы и приелось. Хотя вот о чем бы тут спорить (о количестве и качестве несостоявшегося секса?), мы ж никогда не узнаем как бы оно было.
Но это не повод мной восхищаться 

Почему бы и нет? Любой повод сгодится, она ж целую расу эльфов спасла.
Но это ужасно банааааааааааально и так же скучно

+1 Ну вот про Трента просто нечего добавить, даже и не знаю как дальнейшие книги переживу. Хоть бы нового мужского персонажа ввели что ли? 

Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #213 - Март 10, 2011 :: 6:18am

Acid писал(а) Март 9, 2011 :: 6:24pm:
Хоть бы нового мужского персонажа ввели что ли?

Вроде будет кто-то.

Ким писала что Рэйч в кого-то влюбится вроде. Только надолго ли?
Но также еще Ким говорила, что персонаж, введенный ею в конце 9 книги пришлось убрать из-за перегруженности книги.

Итого - либо это был один и тот же, либо разные  Подмигивание

Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #214 - Март 10, 2011 :: 4:58pm

Цитата:
Некоторые всю жизнь носят траур Улыбка По действительно любимому человеку можно хоть пол жизни траур держать.

Ну не знаю,мне кажется это у каждого по разному.Кому-то год,кому-то 3,кому всю жизнь.Но это не значит что человек который нес траур год любил меньше,чем тот кто нёс всю жизнь.

Цитата:
Почему это Маршал не в счёт? Ещё как в счёт. И скоро как мне кажется ещё Трент будет в счёт Смех А низкого мнения о Рейч я из-за того что она переспала с таким ничтожеством как Ник и Кистен. Я придерживаюсь такого мнения: Король переспавший с шлюхой, сам опускается до уровня шлюхи, а не поднимает шлюху до уровня королевы. Соответственно Рейч переспав с Ником и Кистен опустилась и уронила своё достоинство. Партнёра для секса нужно выбирать более придирчиво, а не исходя из своих животных инстинктов, слава Богу мы уже давно не звери и можем руководствоваться разумом и логикой при выборе партнёра. Человек Разумный это должно звучать Гордо не так ли? Улыбка   
Может ли Рейч с гордостью, смотря прямо в  глаза сказать:
"Я горжусь тем, что трахнулась с Ником!"
Конечно каждый имеет право на ошибку, но в данном случае Рейч тупит безобразно и безостановочно. Урок с Ником прошёл в пустую для неё. Очевидно такая банальная вещь как то, что учиться надо, как на своих ошибках, так и на ошибках других, ей не известна. В общем ни одной причины для восхищения Рейчелом я не вижу. Если они есть озвучьте их.

Вы смотрите на её личную жизнь слишком серьезно.Вот скажите,к примеру человек смог спасти жизнь тысячу людей, но в то же время он изменял своей жене и не раз.Кто он по вашему? Бабник/подлец или герой?

Цитата:
Если ты монстр или чудовище то и поступки твои соответственные. Айви вампир, хищник, можно сказать монстр, убийца. Причём она прирождённый убийца и хищник. Рождёна хищником. Кери 1000 лет была с демоном, как говорится без комментариев. Рейч протодемон, ей давно пора смирится с этим фактом и не переть против природы. Она то же создана для убийства, а не для созидания. Глупо делать из вампира или оборотня вегетарианца, а из демона лапочку и НЯшку. Когда Рейч перестанет тупить и начнёт убивать врагов, моё уважение к ней подскочит изрядно. В этом плане Анитка гораздо лучше.

Согласна,они далеко не ангелы,но это не значит,что надо всех убивать кто попадется на твоем пути. У Рейч есть свои морали, если она на половину демон,не значит ,что она должна вести себя как демон только, потому-что "так принято".Вы думаете убить человека так легко?Пусть и злодея?Я её лично понимаю, и не принимаю ей отказ убивать врагов,как слабость.
Наверх
« Последняя редакция: Март 11, 2011 :: 4:53pm от Ася »  

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #215 - Март 14, 2011 :: 11:18am

Ася писал(а) Март 10, 2011 :: 4:58pm:
Но это не значит что человек который нес траур год любил меньше,чем тот кто нёс всю жизнь.

А что это значит? Как можно после смерти РЕАЛЬНО любимого человека бросаться в объятия других мужчин КОТОРЫХ не любишь? Типа извините, но мне нужно срочно потрах***ся? С каких пор Рейч стала нимфоманкой-Анитой? Если банальное желание тр*ха перевешивает светлую память о погибшей любви, то ни хрена это не любовь. Не было любви между Рейч и Кистеном, считаю я.
Тут только два варианта:
1) Рейч любила Кистена и она шлюха, потому что так быстро его забыла в объятиях других мужиков.
2) Рейч не любила Кистена, она просто обыкновенная дура женщина, которая ищет любовь не там где надо Улыбка
Какой вариант вы выбираете?))

Вы смотрите на её личную жизнь слишком серьезно.Вот скажите,к примеру человек смог спасти жизнь тысячу людей, но в то же время он изменял своей жене и не раз.Кто он по вашему? Бабник/подлец или герой? 

Знаете, тот факт что он спас 1000 человек не даёт ему морального права быть уродом, подлецом и предателем. На месте его жены я послал бы его куда подальше, в лучшем случае.
Будь я, к примеру, хоть спасителем галактики, я никогда не забывал бы быть человеком. Хорошие поступки не дают право на плохие действия. Нельзя убить а потом покаяться и отбелится. Нету индульгенций на предательство. Нельзя замолить грехи убийства и прелюбодеяния. Совершил грех отвечай за него по полной программе а не отмазывайся своими добрыми делами. Если думаешь, что спасением 10 человек ты сотрёшь грех убийство 1 человека то ты трус, меркантильный лицемер и лжец.
Такова моя позиция. Мухи отдельно, котлеты отдельно.
Грехи не списываются хорошими делами, за каждый из них надо отвечать. Гордится надо не благими делами, а отсутствием грехов. Что бы пасть достаточно одного греха. Если согрешил, то прими его, осознано возьми всю тяжесть греха на себя (типо сажи от демонской магии Улыбка) А простить тебя может только Бог и человек которому ты причинил зло, а не 10 добрых дел, которые типа автоматом сотрут твой грех.
Делать добрые дела с мыслью от белиться и смыть грехи есть высшее проявления трусости, лицемерия и ублюдочной меркантильности. Добрые дела нужно делать не с мысль о смывания старых грешков или возможности за счёт добра совершения нового зла (типо вашего примера, спас 1000 человек и 10 раз изменил жене, спас ещё 1000 и ещё 10 раз изменил, и типо совесть чиста перед Богом, и равновесия типо соблюдено и путёвка в рай есть (идеальная теория для моральных уродов)), а с мыслью что ты это делаешь не для себя, не для очишения своей души, а для других, во благо других, во имя других, народа, родины, семьи своей. Не эгоизм должен быть двигающим мотивом (типо путёвки в рай), а желание помочь другим, даже если это будет во вред тебе и ты окажешь в пекле ада. Во что есть героизм, вот каким должен быть герой. (Блин что-то я увлёкся своей проповедью Смех)

Согласна,они далеко не ангелы,но это не значит,что надо всех убивать кто попадется на твоем пути. У Рейч есть свои морали, если она на половину демон,не значит ,что она должна вести себя как демон только, потому-что "так принято".Вы думаете убить человека так легко?Пусть и злодея?Я её лично понимаю, и не принимаю ей отказ убивать врагов,как слабость.

Из-за её долбанной морали погибла Маталина!
Рейчел очень эгоистичная дрянь. Для неё легче оказалось всё пустить на самотёк, чем принять сажу от заклинания. Почему я назвал её дрянью? А потому, что она больше дорожит своей душой, принципами и аурой чем жизнями преданных друзей которые каждый день рискуют жизнью ради неё и готовы взять любой грех на душу ради неё, она не стоит своих друзей. В её власти было давно прекратить эту долбанную котовасию, нооо неееееет она носится со своими детскими идиотскими принципами и подвергает каждый день своих друзей опасности. Что легче? Убить врага и расстаться с розовыми очками и принципами или смотреть на гибель друзей и понимать, что это ты виноват в их смерти? Фактически это вопрос верности и преданности. Пока что у Рейч эти качества отсутствуют как класс. Нету у неё верности одному мужчине, нету у неё преданности друзьям. Есть только глупые идеалы присущие девочкам начитавшимся сказок на ночь.
О Боже, когда же Рейч поумнеет и перестанет тупить Улыбка
Живу одной этой надеждой...
Девочки это всё имхо, если кого-то обидел то прошу  прошения)
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #216 - Март 14, 2011 :: 12:49pm

HardDragon, не совсем Вас поняла.

HardDragon писал(а) Март 14, 2011 :: 11:18am:
Грехи не списываются хорошими делами, за каждый из них надо отвечать. Гордится надо не благими делами, а отсутствием грехов.

ну вот примерно так Рэйчел и считает, когда

она больше дорожит своей душой, принципами и аурой чем жизнями преданных друзей

Кстати, она начинает думать на эти темы и решать какие-то свои вопросы. Девочкой, начитавшейся сказок, я бы ее не назвала. Просто ее воспитывали в одних реалиях (используем только белую магию, и все будет хорошо), а жить ей приходится в других. Поэтому ее колбасит. И немного заносит - в ту самую сторону, которую вы воспеваете в первом абзаце. Рэйчел почему-то считает, что цель средств не оправдывает. Здравый смысл (с моей точки зрения) тут не валялся, но понять ее можно. Слишком соблазн велик начать думать по-демонски.
Кстати, последнее опасно далеко не только для самой Рэйчел.
_____
Рэйчел Кистена не любила. Была увлечена, а тут он умер. А когда человек уже умер, то говорить, что вы его не любили, а так просто от скуки встречались - подло.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #217 - Март 14, 2011 :: 2:31pm

Asgerd писал(а) Март 14, 2011 :: 12:49pm:
Рэйчел Кистена не любила. Была увлечена, а тут он умер. А когда человек уже умер, то говорить, что вы его не любили, а так просто от скуки встречались - подло. 

Да, имела место влюбленность, но не любовь  Печаль
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #218 - Март 14, 2011 :: 7:54pm

Из-за её долбанной морали погибла Маталина!

Вы упрощаете. Ранена она смертельно была из-за этого, но ей был предоставлен шанс жить дальше целую жизнь. То есть она как бы сама так решила. Мол я старуха, свое отжила...

И насчет любви я с вами не согласна. Человек по природе существо полигамное. Мы любим очень многих людей, окружающих нас. И всех совершенно по разному. Иногда без сексуального напряжения, иногда с ним. Просто у нас принято выбирать одного. А затем убеждать себя и других, что вот этого человека мы любим, а остальные просто друзья... Думаю это в основном потому, что люди по большей части довольно жадные существа. И нам свойственно присваивать себе то, что вообще никому принадлежать не может.  Например других людей. Особенно если мы убеждены, что мы их любим... Многие искренне верят, что если они кого-то любят (особенно взаимно), это дает им право владеть любимым человеком.
Идея любви к только одному человеку помогает "локализовать ущерб" этого нашего свойства.
(Хотя по мне так лучше бы все же до конца осознали, что "люблю" и "мое" - совершенно разные вещи.)

Еще мысли вслух... Читая вас прямо таки хочется сказать. Христианство хорошая религия. Она учит миру и любви к ближнему. Но восприятие секса она искорежила неслабо. Причем почти всему человечеству.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #219 - Март 15, 2011 :: 3:28pm

Девочкой, начитавшейся сказок, я бы ее не назвала. 

Её наивность убивает мну. Она думает, что можно решить свои вопросы без убийств и смертей, а это даже не во всех сказках так бывает.

но понять ее можно.

Понять можно любого, даже психа или сумасшедшего. Но это понимание не сделает из психа нормального человека (я могу понять маньяка, но от этого маньяк не изменится и добрее не станет). Я пониманию почему Рейч, типа, такая правильная, вся такая-растакая-американка, свято верящая в силу закона, в свободу слова и кучу других глупых американских стереотипов, но она же уже не раз убеждалась в своей не правоте, почему она не умнеет? Вот в чём вопрос. С точки зрения мировоззрения, Рейч не развивается, как была упорядоченно-доброй с небольшой долей хаотичности так и осталась.
Хочу Рейч хаотично-злую Злой Улыбка

shimina писал(а) Март 14, 2011 :: 7:54pm:
Вы упрощаете. Ранена она смертельно была из-за этого, но ей был предоставлен шанс жить дальше целую жизнь. То есть она как бы сама так решила. Мол я старуха, свое отжила...

Она отказалась в первую очередь из-за Рейч. Потому что знала, что копоть придётся взять Рейчел, а она как всем известно не в восторге от этого. Если бы Рейч проще относилась бы к демонской магии то она и спрашивать не стала бы Маталину, а просто спасла бы.

И насчет любви я с вами не согласна. Человек по природе существо полигамное.

Это больше относится к мужчине. Если вы хорошо учились в школе и хорошо помните биологию то вспомните, в абсолютном большинстве случаев самец имеет несколько самок, а не наоборот. Причина банальна и проста.
Допустим имеется самка и пара самцов. Самка может забеременеть только от одного самца. С кем она будет спариваться решается в поединке самцов. Побеждает самый сильный, умный и выносливый самец. Соответственно самка получает в партнёры самого лучшего самца и потомство вырастет максимально сильным. Причём в ряде случаев этот самый сильный самец получает доступ ко всем самкам и все самки беременеют от лучшего самца, а не от кого попало. Как видите в этом случае полигамность позволяет быстрее эволюционировать и развиваться данному виду.
А вот если самка будет полигамной то будет очень плохо, так как она может забеременеть от кого попало и родить нездоровое потомство. Так исходя из сотен миллионов лет эволюции самцы стали полигамными, что бы все самки получали только самого лучшего самца. Поэтому отмазать Рейчел полигамностью не получится Улыбка Не катит и даже не гипотенуза))

Еще мысли вслух... Читая вас прямо таки хочется сказать. Христианство хорошая религия. Она учит миру и любви к ближнему. Но восприятие секса она искорежила неслабо. Причем почти всему человечеству. 

А при чём тут христианство? Озадачен Я вообще мусульманин Смех Смех Смех Но высказанные мной проповедь не относится не к христианству не к мусульманству.
Ну а секс... Каждый сам выбирает себе рамки, исходя из своей морали. Для кого-то анал и орал табу, а для кого норма жизни. Религия конечно налагает ограничения, но на деле каждый руководствуются своими взглядами. Просто некоторые запретные религией вещи делаются тайно и с чувством стыда Улыбка В любом случае из-за религиозных ограничений, человечество больше выиграло чем потеряло.
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #220 - Март 15, 2011 :: 4:59pm

HardDragon, Вы жжете. Улыбка
Но при этом разводите флуд, что не есть хорошо (это мое мнение как модератора, ага).

Анализ персонажей Ким Харрисон с этологической точки зрения может быть интересен, но если он будет ближе к тексту и без обобщений на уровне середины прошлого столетия.

Наверх

WWW WWW  
IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #221 - Март 15, 2011 :: 5:42pm

HardDragon.
Насчет моногамности женщин. Эта теория, наверное здорово звучит с точки зрения мужчины... В силу чего, возможно и стала такой распространенной. Но сколько женщин встречала - ни одной моногамной пока не было. Ну вот ни одной... Были такие, которые себя ограничивали из-за боязни общественного мнения/ религиозного мировоззрения/ семейного воспитания, мало поменявшегося со времен полного патриархата. А на привлекательных мужиков все равно смотрят. И вовсе не с чисто эстетическим интересом.

HardDragon писал(а) Март 15, 2011 :: 3:28pm:
Она отказалась в первую очередь из-за Рейч. Потому что знала, что копоть придётся взять Рейчел, а она как всем известно не в восторге от этого. Если бы Рейч проще относилась бы к демонской магии то она и спрашивать не стала бы Маталину, а просто спасла бы.

Где вы это в книге увидели?? И вообще, какой нужно быть ненормальной, чтобы отказаться от жизни только, чтобы человек, который тебе помощь предложил в процессе копоть не получил? ведь Рейчел сама предложила проклятие нанести.
Тогдашнее отношение Рейчел к копоти и демонской магии общепринято для их мира. И с ее стороны было совершенно нормально спросить разрешения у того, кого она собралась проклинать.

HardDragon писал(а) Март 15, 2011 :: 3:28pm:
но она же уже не раз убеждалась в своей не правоте, почему она не умнеет?

Вы забываете, что она протодемон. Воспитывали ее родители, тесно связанные с эльфами. Соответственно эльфы имели немалую роль в том, чему ее учили. А у эльфов весьма своеобразное отношение к демонам. Таким образом можно примерно представить уровень промывки мозгов, через который она прошла.
Ей эльфийскую ненависть к демонам и их магии заложили так глубоко, что они стали неслабой частью ее личности. Для нее принятие черной и демонической магии лежит очень близко к признанию себя демоном. А в ее представлении демоны - зло. Неразбавленное. То есть она , получается тогда тоже Зло. Для человеческой психики такой вывод - верный путь к саморазрушений. Ее разум просто защищал себя, выискивая любые доступные ему способы.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Kat S
Житель
*

"The mad have a grace
all their own"

Pasadena
Ответ #222 - Июль 15, 2011 :: 2:20am

[Crazy] [Diamond] писал(а) Март 14, 2011 :: 2:31pm:

Да, имела место влюбленность, но не любовь  Печаль

Киста Рейчел очень даже и любила, по-своему... Это был зародыш любви и им не суждено было увидеть чем это может закончиться. Вспомните,что именно с Кистом Рейчел впервые задумалась о детях. Конечно, мамаша Рейчел была не в восторге от выбора дочки, но это дело десятое... Вообще, Кист должен был стать HEA Рейчел, но это значило конец серии и беднягу убрали в незапланированном порядке.

А любовь у всех очень разная, вот и Дженкс найдёт себе кого-нибудь, но это не значит, что память Маталины спокойненько отнесут на помойку...
Наверх

"What are you?" I rasped.
It smiled. "Whatever scares you."
— Kim Harrison (Dead Witch Walking)

IP записан

Kat S
Житель
*

"The mad have a grace
all their own"

Pasadena
Ответ #223 - Июль 15, 2011 :: 2:37am

Это больше относится к мужчине. Если вы хорошо учились в школе и хорошо помните биологию то вспомните, в абсолютном большинстве случаев самец имеет несколько самок, а не наоборот. Причина банальна и проста.

Hу это вы размножение с любовью путаете, вопрос вроде бы стоит любила ли Рейчел Киста и остальных? Кстати, следуя вашей логике, женщины вообще не имеют права на выбор, а если бы и имели, то как одна выбирали бы сильных, наглых самцов, что далеко не так; кто-то может и выберет сильного, другая-умного, третья-весёлого, четвёртая-хорошенького... а пятая всех перечисленных (и можно без мёда.) Так что биология, это ещё полдела.
А что это значит? Как можно после смерти РЕАЛЬНО любимого человека бросаться в объятия других мужчин КОТОРЫХ не любишь? Типа извините, но мне нужно срочно потрах***ся? 

А что же ей теперь в монастырь идти? После смерти Киста прошло полгода... По-моему, в данной ситуации как раз легче и логичнее общаться с мужчинами, которых не любишь... Это не делает её шлюхой... А секс вообще очень полезен для здоровья (с любовью или без), особенно рыжеволосым ведьмам... Подмигивание
Наверх

IP записан

Kat S
Житель
*

"The mad have a grace
all their own"

Pasadena
Ответ #224 - Июль 15, 2011 :: 2:56am

Tala_maska писал(а) Март 8, 2011 :: 6:19am:
когда Рэйч вроде мельком увидела мужское достоинство Ала... и оно показалось ей ну очень нереально большим, так что она подумала, что ЭТО явне не для нее.

(могла ошибиться в переводе, читала с температурой и вдруг что напутала)

Точно так. Не только это, когда ей предоставилась возможность заценить...хм...достоинство Трента, то она (из деликатности? уважения???) не стала этого делать...
Что ж она Ала за человека не считает?  Подмигивание

Кстати, следуя теме форума о мужчинах в жизни Рейчел мы знаем, что колдун Пирс-маленький, пикси Дженкс-безволосый, о Нике и говорить не стоит, a демон Ал...ну, Ал-конь-огонь. Oстаётся эльф...
Наверх
« Последняя редакция: Июль 15, 2011 :: 9:28am от Kat S »  

IP записан

Страниц: 1 ... 13 14 15 16 17 18 19