Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 16 17 18 19 
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 68039 раз)
zelenkarulezzz11
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #255 - Февраль 28, 2012 :: 10:18pm

не знаю, по мне так все очевидно))конечно Трент) тема лагеря тянется долго,заставляя менять взгляды друг на друга(ну и др.обстоятельства)) да и плюс 9 книга показала,что все будет норм у них))
..хотя Морган непредсказуема,да и у Трента появилась та,кто поймет и полюбит его)))
Ну Ал точно,нет..а то получится стокгольмский синдром)))
может кто другой появится..но это будет несправедливо))
короче все зависит от количества книг))))))))))
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #256 - Февраль 28, 2012 :: 11:40pm

zelenkarulezzz11 писал(а) Февраль 28, 2012 :: 10:18pm:
Все зависит от количества книг.

Святая истина. Хотя Ал как раз имеет больше шансов на длительные романтические отношения с Рейч.  Что и является основной причиной по которой я за него болею. Стокгольмский синдром был бы если бы он таки умудрился ее фамилиаром сделать.
Трент интересный персонаж, но Рейчел он хорошо подходит как друг, а не любовник. Такие отношения просто долго не продержатся.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Geka_Ta
Обращенный
**

Quod Erat Demonstrandum

.....timelessness.....
Ответ #257 - Февраль 29, 2012 :: 1:22pm

shimina писал(а) Февраль 28, 2012 :: 11:40pm:
Трент интересный персонаж, но Рейчел он хорошо подходит как друг, а не любовник. Такие отношения просто долго не продержатся.

Может все-таки это произойдет после их "возможного поцелуя"?  Плачущий Дайте помечтать))) Смущённый
Наверх

"Если живым — уважение, то мертвым — только правду".
elvira.hasieva http://www.facebook.com/elvira.hasieva  
IP записан

zelenkarulezzz11
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #258 - Февраль 29, 2012 :: 7:06pm

А мне Ал больше как "братом" представляется))
в принципе я была бы не против такой любовной линии, но все же мне кажется тема с Алом будет происходит в разряде  "поиск души,ну или ее восстановление")))))
Трент друг? возможно)) если будет как у Гамильтон книжек 20,то пока останется другом))
...черт,все-таки кажется новый "плохой"мальчик появится..ангел какой-нибудь,а то демоны есть,а про них забыли)))
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #259 - Февраль 29, 2012 :: 11:24pm

В том то и фишка: он ей немного как отец, которого ей не хватает. Ей как раз такой в пару и нужен.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #260 - Апрель 8, 2012 :: 3:57pm

•Мне кажется, что Рэйчел будет с Трентом. Ким часто писала, мол, что они такие разные и похожие одновременно, всегда с людьми, но одиноки.
•Мне еще понравилось, как кто-то сказал, что одно из главных аргументов пары Р+Т это то, что Ким не оставила его с Кери. Мне это кажется достаточно убедительно.
•А наш любимый Ал пусть к Вайноне клеится, будет забавно))
Наверх

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #261 - Апрель 9, 2012 :: 12:08am

Cогласна с Karamell по поводу Ала и Вайноны. Думаю, он попытается. И Рейчел придеться опекать Вайнону от него. Перечитада снова. Не думаю, что Вайнона - истинный демон. Как бойфренд Ал- он не очень подходит. Да и Рейчел в 9 книге,увидев его частично обнаженным в халате, так сказать, решила, что она его не подпустит. Ал не отец и никогда на претендовал на эту роль. Надеюсь, он посунуд какой-то другй договор, который не понравится Рейчел.
Появился новый парень в жизни Рейчел- Вейд. Но слава Богу, он не сможет стать его парой. Ким уже обозначила их отношения, как временные. И С Айви. Дженксом у нее ничего не будет. Это видно в 10 книге.
Я после третьей книги стала склоняться к отношениям Рейчел и Трента. Там много всего. Много противоречий. Поэтому эти отношения можно в разных аспектах развивать и менять по ходу сюжета и количества книг. Кери мне не нравится вообще. Какая-то схематичная. Как и Дерил.
Т+Р- там много всего может быть. Думаю, Ким их ив 11 книге еще не "сведет". Что-то будет, потом чувство вины или еще что-то не даст развиться. Мне тоже кажется, что это от количества книг зависит. Вейд не подходит, он, как Пирс будет мешать Рейчел. А вот Трент, как сказала Айви- он не стал отговаривать Рейчел, а пришел помочь и "дал оружие". Это уже много для Рейчел. Он сможет ее защитить и вписаться в ее жизнь. Там все есть для этого. Даже черный вход в Безвременье прямо из подвала Трента. Сем, не дом крепость? Там места хватит всем в итогеУлыбка И как медленно меняются их отношения. Но в 9 и 10 книге Трента уже больше... Надеюсь, это что-то значит. К тому же Ким подчеркивает, что Рейчел склонны всегда спешить с выводами. Это по поводу ее мнения в отношении связи Трента с Кери. Думаю, там нет ничего и не будет.
Плюс, Трент нужен Рейчел. Линия вампиры-демоны - это основная линия. Им придется вместе ту брешь в линиях закрывать - эти линии создали демоны, когдв эльфы пытались их закрыть  в Безвременье. Проблему с эльфами и демоными должны решить они вместе. Там еще есть стутуэтка эльфицская. Мы не знаем. для чего она. Плюс, Рейчел уже погружается во всю эту историю с элтфиской магией. И кольцо, кк три желания из сказки. И поцелуй сказочный. Надеюсь, Рейчел сама же и выховет Трента на свидание с помощью кольцаУлыбка
Вывод: скорее бы уже дождаться следующей книги Плачущий Еще 10 месяцев?  Печаль
Наверх

IP записан

Ню
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #262 - Апрель 14, 2012 :: 11:27pm

Ох, уж эти мужчины... Прочла все комментарии - не могла оторваться также как и от самих книг о Рэйчел. В её приключения влюбилась с первой книги, ну и как всех здесь присутствующих волновали её отношения с мужчинами.С первых страниц была без ума от Трента - ах, как я ждала их встречь.... Подмигивание, что со 2-й книги читала через "строчку" (скорее даже лист). Расстроилась когда узнала что он блондин (почему то мужчины со светлыми волосами меня не заводят  Нерешительный,а если они ещё и длинне чем у меня, то  Ужас).Но 9-я прям разочаровала - вся "крутизна" куда-то испарилась, показался каким-то слабым  Озадачен Ник ещё крысой мне не понравился (крыса - она и в Африке крыса...). К сожалению об остальных пока судить не могу (читала не полностью: 1-я и 9-я кн.;остальные стоят на скачке, так что буду перечитывать - очень захватила серия). Из всех вами перечисленных, я конечно больше симпотизирую всё же Тренту, но мне кажется не выйдет из них семьи. А вот на секс между ними я всё же расчитываю  Смех. Кстати, а 10-я книга ещё не написана? А то сама уже с ума схожу без их адреналина  Печаль
Наверх

IP записан

tinochka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #263 - Апрель 18, 2012 :: 12:50pm

Все больше склоняюсь к тому, что нас меееедленно подводят к паре Трент-Рэйчел. Быть им вместе в последней (тринадцатой) книге  Круглые глаза Почему не раньше: больше одной книги Рэйчел ни с кем не продержалась, поэтому если их свести раньше, они обязательно расстанутся. Так что еще две книги будем смотреть на промежуточных бойфрендов (ставлю на кого-нибудь новенького), а потом будет всем счастье  Поцелуй

Ню писал(а) Апрель 14, 2012 :: 11:27pm:
Кстати, а 10-я книга ещё не написана? А то сама уже с ума схожу без их адреналина  Печаль

Написана. Целая тема на форуме посвящена обсуждению, там же и ссылки на текст. Если, конечно, вас не смущает чтение на английском.
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #264 - Апрель 18, 2012 :: 5:24pm

tinochka,

А мне вот нравятся мужчины блондины. Их, вообще-то не так много. Особенно с красивыми, ухоженными  волосами… Поэтому, видимо, Трент для меня привлекательный типаж, так сказать:- ) И с каждой книгой он все усложняется, как герой, становится все привлекательнее. Но в начале серии я не рассматривала его, как кандидата для пары Рейчел. Но обратила внимание, что как-то все книги на нем заканчиваются или так или иначе с ним связаны. А потом как-то Ким стала развивать эти отношения. И Трентон просто неотразим:- )
Наверх

IP записан

tinochka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #265 - Апрель 18, 2012 :: 5:51pm

Brunhilda, насчет блондинов протестовала Ню  Класс Я ничего против них не имею  Подмигивание
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #266 - Апрель 18, 2012 :: 5:58pm

tinochka,

прости:- ) блондины - моя слабостьУлыбка
Наверх

IP записан

Ню
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #267 - Апрель 18, 2012 :: 8:15pm

Не, я не протестовала (я ж его не для себя присматриваю  Смех) - просто как то представила его брюнетом. А вообще кажется эльфы вроде всегда блондинами были  Озадачен Всё равно голосую за Трента  Очень довольный
Наверх

IP записан

Godfrua
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #268 - Январь 28, 2013 :: 6:17am

HardDragon писал(а) Март 4, 2011 :: 4:51pm:
Хе хе добавлю свои пять копеек)
Кистен знает что это сильно ранит Айви, но так же он знает что Айви очень совестливая и добрая и он этим пользуется.
В результате он единственный вампир который смог трах**ть Рейч. Любого другого Айви самым жестоким образом порвала бы на куски. Таким образом Кистен воспользовался слабостью Рейч и совестливостью и добротой Айви для того что пополнить свою коллекцию трах**тых самок. Для него был важен сам процесс покорения, а не конечная цель. Рейч не первая красавица на деревне и далеко не самая умная. Кистен имел девушек и получше. Никакой перспективы у них двоих никогда не было. Это был тупо трах ради траха. Никаких серьёзных чувств. А то что он своим поступком глубоко ранил Айви ему было плевать.
И вот таких ублюдков я ненавижу. Вместо того что бы помочь своему другу Айви добиться взаимности с Рейч, Кистен соблазнил её сам. Это каким негодяем и ублюдком надо быть. Ведь он знал, что Айви не будет его убивать за это. Если бы он не знал это, то хрен бы он подкатил бы к Рейч. Ненавижу людей которые пользуются чужими слабостями для удовлетворения своих нужд. Чертовски рад что он сдох.

Такое ощущение, что ученица старших классов писала, да еще и мужененавистница. Кистен то, Кистен се. Кистен должен учитывать мнение Айви, Кистен должен прислушиваться к ней, учитывать пятое, десятое, тридцать третье...
Кистен - мужик. Он должен брать то, что ему хочется. Ему нравится Рэйчел - он ее берет. Обязательно вылезет какая-нибудь "айви", мнение которой надо учитывать. Если будешь носиться с чужими мнениями - все коту под хвост.

Цитата:
Ведь он знал, что Айви не будет его убивать за это. Если бы он не знал это, то хрен бы он подкатил бы к Рейч. Ненавижу людей которые пользуются чужими слабостями для удовлетворения своих нужд.

Офигенная логика. Т. е. он должен еще спасибо говорить за то, что его не убили за совершенно нормальные вещи?

Цитата:
Будь я на месте Айви я бы никогда не простил такого предательства - увести девушку только ради того что бы потешить своё самолюбие.

Это не предательство.

Цитата:
Рейч уже сама признаётся, что стала шлюхой (а как её ещё назвать раз она отдаётся падонкам без всяких чувств и любви?). 

А она что, не человек? Она потра***ся не может?

Цитата:
Трент. Мразь и подонок. Лицемер и лжец. Готов на всё ради будущего своей расы.

Молодец же. Раса - огромная ценность.

Цитата:
Рейчел жива только потому что Айви любит её. Как только Айви снимет свою защиту, Рейчел придётся уйти в безвременье к Алу или стать покорной игрушкой вампиров.

Ага, пусть ляжет под Айви, тупо из благодарности.

Цитата:
В шестых, самый важный аргумент  мне нравятся лесбиянки))))))))))

Ну вот это походу самое главное для тебя и есть - хочется двух девочек в постели, ага. Да и Айви и Рэйчел тогда уж не лесбиянки, а бисексуалки.
Спойлер:
Алсо, я не люблю лесбиянок и не понимаю, как их можно любить. Пообщайся с ними ирл или хотя бы на форум зайди - это зачастую ограниченные, суровые бабы.

Цитата:
Я очень сомневаюсь что автор последует логике и здравому смыслу.
Скорее всего Рейч и далее будет безбожно тупить и мучить Айви с Алом Плачущий

Ваш здравый смысл вызывает у меня некоторые сомнения. Почему Рэйчел должна ложиться под Айви? Из эгоистических чувств - в обмен на всякие плюшки и бонусы? Ради твоего удовлетворения? Ты о Рэйчел подумай - для нее Айви подруга. Я не вижу ее с женщиной. Этого вообще не надо.

HardDragon писал(а) Март 14, 2011 :: 11:18am:
Знаете, тот факт что он спас 1000 человек не даёт ему морального права быть уродом, подлецом и предателем. На месте его жены я послал бы его куда подальше, в лучшем случае.

HardDragon писал(а) Март 15, 2011 :: 3:28pm:
Понять можно любого, даже психа или сумасшедшего. Но это понимание не сделает из психа нормального человека (я могу понять маньяка, но от этого маньяк не изменится и добрее не станет). 

Наивный идеалистик какой-то прям. Хороший, плохой, злой!  Смущённый Люди - не святые и не надо вешать на них ярлыки, пытаться применить какие-то шаблоны. А если перенесешь такое отношение в реальную жизнь, то вообще тяжело будет. Люди - сложные твари, и делить все на черное и белое станет только дитя.
Когда кого-то "понимаешь", то подразумевается, что допускаешь его поведение в данной ситуации хотя бы отчасти.
Наверх
« Последняя редакция: Январь 28, 2013 :: 8:39am от Godfrua »  

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #269 - Январь 28, 2013 :: 7:22am

Трэнт. Ал. Таинственный мастер-вампир.

А может тот искусственный демон вернётся?  Вот это был бы неожиданный поворот.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Страниц: 1 ... 16 17 18 19