Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19
Мужчины в жизни Рейчел (Прочитано 69505 раз)
Vichynka
Житель
*

Не бойтесь совершенства
- вам его не достичь!

Крым
Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #60 - Август 18, 2009 :: 9:16pm

Сурьезная дискуссия развернулась вокруг треугольника: Рейчел, Ал, Трент. Очень интересные аргументы как за, так и против претендентов. Мое мнение - не надо никого из "женихов" перевоспитывать (этим и убить их можно) и подправлять. Пусть сталкиваются лбами и др.частями тел с Рейчел. Пусть аж  искры сыпятся - мы все этого ждем?! И пусть победит хитрейший! Очень "феерично" смотрится, когда один другого спасает, но не бескорыстно...... и все такое. Нэ?!
Наверх

Любопытство не сгубило кошку, а принесло котят...

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #61 - Август 18, 2009 :: 10:50pm

Vichynka писал(а) Август 18, 2009 :: 9:16pm:
Сурьезная дискуссия развернулась вокруг треугольника: Рейчел, Ал, Трент. Очень интересные аргументы как за, так и против претендентов. Мое мнение - не надо никого из "женихов" перевоспитывать (этим и убить их можно) и подправлять. Пусть сталкиваются лбами и др.частями тел с Рейчел. Пусть аж  искры сыпятся - мы все этого ждем?! И пусть победит хитрейший! Очень "феерично" смотрится, когда один другого спасает, но не бескорыстно...... и все такое. Нэ?! 

Алеллуйя!!! Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #62 - Август 19, 2009 :: 3:23am

Цитата:
Очень интересно было бы почитать, как бы развивались их отношения с Рейчел... Жаль, что его прибили вообще.
А с "неживым" ещё есть возможность попробовать Подмигивание. Вдруг ещё кто-то появится или "оживёт"...
Наверх

IP записан

oksana
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Электрогорск
Ответ #63 - Август 22, 2009 :: 6:57pm

Спойлер:
А я считаю что антисклерозные чары Трент Рейчел отдал, чтоб она Жасмин всмомнила и ему о ней расказала. Он же признавался что влюблен был в нее и очень хочет найти. Круглые глаза

Девочки, спойлеры, пожалуйста, скрывайте!!!!
Наверх
« Последняя редакция: Август 23, 2009 :: 2:53am от upssss »  

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #64 - Август 22, 2009 :: 8:39pm

oksana писал(а) Август 22, 2009 :: 6:57pm:
Спойлер:
А я считаю что антисклерозные чары Трент Рейчел отдал, чтоб она Жасмин всмомнила и ему о ней расказала. Он же признавался что влюблен был в нее и очень хочет найти. Круглые глаза

У Трента не может быть одной причины для действия - их обязательно несколько, поелику он человек, сорри, эльф практичный до зубовного скрежета))) Смех
Наверх
« Последняя редакция: Август 23, 2009 :: 2:51am от upssss »  

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #65 - Август 22, 2009 :: 9:05pm

Трент, по-прежнему влюбленный в малолетнюю девченку, прилагающий все усилия чтобы ее найти и, в конце концов, плюющий на все расовые заморочки и женящийся на ней - это как-то не из этой оперы  Смех
Наверх

WWW WWW  
IP записан

oksana
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Электрогорск
Ответ #66 - Август 22, 2009 :: 9:10pm

А кто сказал, что она человек, все что о ней известно это только имя. Печаль
Наверх

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #67 - Август 22, 2009 :: 10:37pm

Была б она эльфом - Трент бы ее однозначно знал  Улыбка Думаю у них (эльфов) каждый собрат "стоит на учете"
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Belly_dancer
Ночной охотник
**

поцелуй - занятие серьезное

Харьков, Украина
Re: Плач демона вне закона.
Ответ #68 - Август 24, 2009 :: 10:34pm

Чесно говоря, Маршал не вдохновляет меня как персоонаж и как бойфренд для Рэйчел.  У Кистена была харизма, а этот просто недоразумение - денег нет, из бизнеса вылетел, колдун -средненький, да еще и лысый!  Ни ума ни фантазии Ужас

И конечно большое спасибо за перевод, ОЧЕНЬ хочется продолжения Очень довольный
Наверх

"И я подбросил монету, сказав себе: "Зло и Добро!",
Монета весело встала три раза подряд на ребро"

IP записан

Звеня
Неофит
*

делай то, что должен и
будет то,что будет...

Москва
Ответ #69 - Август 25, 2009 :: 8:49pm

А мне почему то кажется что Кистен жив.Ведь неспроста рэйчел ничего не помнит о том как его убивали. А не чары ли это забвения, как подстраховка чтобы Пискари или кто то еще не узнал у нее зачаровав правду о том что он жив. А убили кого то другого….Возможно как раз того вампира которому Кистена отдали….сами же они с Рэйчел и убили небось…ну или что то в этом роде. И зачаровали(ведь у Рэйчел есть уже опыт создания проклятья которое полностью копирует меняя сущность а не просто создает иллюзию изменения) Вобщем Кистен определенно должен еще появиться!!!Мне кажется из всех он ей больше всего и подходит!
Наверх

Офигительно и невообразимо
Появилась я, как будто бы из дыма
То ли коноплянного, то ли сигаретного
Ничего понятного??-Ничего конкретного!!!

IP записан

Sonnige
Ночной охотник
**

Оставь пистолет. Захвати
пирожные.

Калининград (Калинингр. обл.)
Ответ #70 - Август 25, 2009 :: 9:08pm

Не согласна, из всех он, по моему мнению, ей меньше всего подходил.  Со сжатыми губами
Надеюсь что этот персонаж не вернется.

И делайте со мной что хотите! Класс
Наверх

IP записан

Cleo Arin
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #71 - Август 25, 2009 :: 10:21pm

Согласна с предыдущим ораторомУлыбка какой бы он лапочкой не был, для Рейчел нужно другое...более апппетитней чтоли СмехИМХО
Наверх

Я очень воспитанная девочка, поэтому когда посылаю человека на х%й, потом перезваниваю и спрашиваю как добрался.
586089279  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #72 - Август 26, 2009 :: 4:28am

Belly_dancer писал(а) Август 24, 2009 :: 10:34pm:
Чесно говоря, Маршал не вдохновляет меня как персоонаж и как бойфренд для Рэйчел.  У Кистена была харизма, а этот просто недоразумение - денег нет, из бизнеса вылетел, колдун -средненький, да еще и лысый!  Ни ума ни фантазии Ужас

Ужас Как вы бедолагу причесали..А что все пишут про его "лысость" Смех? Резину или пластик на волосы натянуть - бррр... Хоть противогаз на НВП (ОБЖ или как там этот урок сейчас называется?). А он не для красоты брился, а для удобства, что доказывает, что он - не дурак.
Цитата:
Вобщем Кистен определенно должен еще появиться!!!

Скорее всего - страшным упырём Смех. Ну, это в духе Харрисон, у неё с "бывшими" вечно проблемы Смех.
Цитата:
Не согласна, из всех он, по моему мнению, ей меньше всего подходил.

А вот и Кисту досталось Класс. Даже не просто он не подходил, а ещё - меньше всех Смех. Почему же - меньше всех? Хуже Ника?
Цитата:
для Рейчел нужно другое...более апппетитней чтоли ИМХО
"вкусненькие" мужчинки - это интересно, а интересные мужчины - "вкусно". Я вот из интересных вижу только демонов, да Рина Кормеля. Ну, может, Трента - если из него повыколачивать его предрассудки и прочие неприглядные выежовины (это не матерное слово Подмигивание).
Наверх

IP записан

Vichynka
Житель
*

Не бойтесь совершенства
- вам его не достичь!

Крым
Ответ #73 - Август 26, 2009 :: 8:29am

Насчет Рина Кормеля - вполне подойдет нашей Рейчел, но может оставить его для Айви, а? Пусть отвлечется и утешится? Она вообще уже ушла в тень, на второй или третий планы.
Актуальными остаются демонские отродья!!!! Смех
А Маршал будет просто френд, без приставки бой. Не потому, что не мальчик, а потому что хорошая жилетка из него получится. Язык
Наверх

Любопытство не сгубило кошку, а принесло котят...

IP записан

Dogeva
Адепт

Ответ #74 - Август 26, 2009 :: 9:30am

Не знаю, почему все так уверены в возможности пары Рэйчел-Ринн  Озадачен Я никаких наводок на эту тему в книге не увидела. Да, по началу он казался ей обаятельным и "человечным", но чем дальше, тем сильнее она считает его "монстром без души" и абсолютно не хочет с ним связываться. В противовес, в том же Але (и Тренте) она начинате замечать намеки на "человечность"
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 ... 19