Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 
Шоу "Запретного Плода" (Прочитано 10345 раз)
Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Re: Шоу "Запретного Плода"
Ответ #15 - Сентябрь 21, 2009 :: 9:50pm

Ой, а можно второе видео для тех кто в танке не вконтакте выложить где-нибудь?  Смущённый
Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #16 - Сентябрь 22, 2009 :: 1:10am

буду очень благодарна тому, кто научит меня доставать видео и аудио из контакта... Смущённый и тогда с удовольствием - покажу
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #17 - Сентябрь 22, 2009 :: 6:57am

Ravaa_Doberman, мне тут подсказали: "Задай в поисковик "Downloadhelper" и скачай эту программку, потом с ней спокойненько сможешь себе скачать эти видео."  Может, воспользуешься советом?
Наверх

Никто не прикоснется ко мне безнаказанно!
374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #18 - Сентябрь 22, 2009 :: 10:26am

О! спасибо! сейчас попробую =)
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #19 - Сентябрь 22, 2009 :: 12:35pm

http://www.youtube.com/watch?v=UWxcVyBRecE

Вроде, я таки поборола =) Напишите, если не видно =)
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #20 - Сентябрь 22, 2009 :: 1:52pm

Отлично видно! Улыбка А мальчика можно тоже на ю-туб? Смущённый
Наверх

374468308  
IP записан

Вампиренок
Ночной охотник
**

Россия
Ответ #21 - Сентябрь 22, 2009 :: 3:10pm

Ух ты, классно Улыбка Мне вспомнился вампирский балет в воздухе Поцелуй
Наверх

"Бедные девушки, никто их не понимает! Им просто нужно немного любви и немного смерти, как и всем нам". © Overlord
Чем дольше живу, тем больше понимаю вампиров. ©
Мы в ответе за тех, кого укусили. ©

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #22 - Сентябрь 22, 2009 :: 3:18pm

Посмотрела "Танго" - уже ближе...но, всё равно, не то. Танца больше, но до шоу далеко. Это какая-то французкая вариция программы для людей среднего и старшего возраста, навроде нашей по ОРТ где соревнуются непрофессионалы и чудики (забыла как называется). Красиво, музыкально, с французким шармом, но не даёт тех эмоций стриптиз-шоу, какие должны быть в "Запретном плоде". Данное танго больше подходит для театра вампиров.
зы Думаю, что подходящие шоу-программы стриптиза, содержат слишком много обнаженки Подмигивание.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 22, 2009 :: 5:55pm от hitrat »  

IP записан

Anka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Самара
Ответ #23 - Сентябрь 22, 2009 :: 6:38pm

hitrat, похоже вы вспомнили шоу "Минута славы" Смех
Наверх

477298762  
IP записан

Pti
Художник
*

Но кто меня знает?  Что
я за птица?... (с)

Санкт-Петербург
Ответ #24 - Сентябрь 22, 2009 :: 8:05pm

Ravaa_Doberman спасибо, посмотрела, впечатлилась. Красиииииво...

Наверх

У моего отца почерк - как курица лапой, у матери - круглый, как бока рыбок. У меня среднее - как курица лапой рисует рыбок
342027242  
IP записан

mjawa
Литературовед
*

Не трогай кошку!

Москва
Ответ #25 - Сентябрь 23, 2009 :: 6:09pm

Hitrat, думаю дело вовсе не в количестве обнаженки. Скорее в том, что на разных людей действуют разные зрительные впечатления. Мне эти ролики показались куда более соблазнительными, именно внутренним напряжением танца, внешней его легкостью невероятных па, и отсутствием прямого "позолоти стринги, красавица!", которое обычно скорее отталкивает, чем возбуждает.
Но успех куда более упрощенных, на мой взгляд, номеров мужского стриптиза, показывает, что я не в большинстве. Многих женщин заводит, похоже, сам факт "смены ролей" - когда они смотрят на то, как мужчины раздеваются и соблазняют их со сцены, как традиционно действовали как раз женщины перед мужчинами. )))))
Наверх

374468308  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #26 - Сентябрь 23, 2009 :: 7:29pm

mjawa, мальчик на ютубе уже есть =)
http://www.youtube.com/watch?v=VvRpGbL6BOM&feature=related

hitrat, соревнуются непрофессионалы? О_О что же тогда делают профессионалы?
НА сколько я помню описания всех номеров у ЛГ - обнаженки то там было совсем таки не много. Вопрос был в энергетике. А вампирское шоу что и должно отличать - так это утонченность и изысканность.
К слову, первое лично мне нравится больше. Мальчик очень театрален. Победитель во всемирном конкурсе по стриптизу в номинации - мужчина, шест.
В мужском стриптизе есть некоторые особенности. Чисто стриптиз в мужском исполнении в 90% выглядит крайне пошло. В остальных почти 10% он превращается в показ акробатических номеров. Специфика движений, характерных для стриптиза с мужской пластикой сочетаются плохо, получается нечто мало приемлемое. Особенно, если стриптиз полный.
Именно потому надо искать нечто далекое от обычного стриптиза. Или те единичные просто случаи удачного мужского стриптиза.

mjawa, абсолютно согласна. но добавлю одну деталь - далеко не многих трезвых (!) женщин реально возбуждают чисто стриповые номера с полной обнаженкой. зачастую тут срабатывают алкоголь и механизм заражения. мужские приваты вообще не популярны. да и когда ажиотаж спадает, девушки почти всегда приходят к мысли, что реально происходившее на сцене было больше забавным и прикольным, чем возбуждающим.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #27 - Сентябрь 24, 2009 :: 2:45am

Да я согласна по поводу не всегда приятного взгляду мужского стирптиза. Хотела подобрать что-нибудь приличное, но так и не нашла (аж тошнило порой). Не то чтоб мне не понравились номера, но говорить, что именно такой направленности шоу вдохновили Гамильтон, я бы не стала. Всё таки, те же Чиппендейлы приезжая в Европу показывают немного другие номера, чем у себя на родине. И где же Гамильтон вдохновилась? Штатовский стриптиз - ужас что такое. Впрочем, почти все развлечения для подвыпившей публики далеко не образец прекрасного.Я не любительница клубов, но меня пару раз застаскивали посмотреть...и, толи программы были лучше, толи в компании просто терпимие смотреть Смущённый. Кстати, при поиске подходящего ролика, что только не находила...в основном номера для клуба Нарцисса Смех. Вот, пожалуй, парочка номеров (не то чтоб мегазамечательных), они мне что-то навеяли:
не номер, а кошмар Конан(зато какие волосы и у парня есть чуство юмора)
интересная парочка тут,у них много хороших танцевальных номеров, но этот мне больше всех приглянулся...
А вот профессиональные танцы у шеста (правда дамы) http://www.youtube.com/watch?v=OBuMJJQJB_w.
Наверх

IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #28 - Сентябрь 24, 2009 :: 10:34pm

hitrat, аааа! что же такое эти чиппендейлы?!
в компании всё смотрится лучше - я об этом писала =)
то, что американский стрип по-хуже европейского - уже слышала такие мнения и склонна согласиться. и наш стрип, говорят, по америанской школе.
и да - для нарцисса номеров куда больше интересных Подмигивание
Номера Конана я просто не поняла.
Дуетный танец не плох, но это не стрип. Но номер хорош =)
Девушки хороши, но для меня - через чур мало номера, много спорта. Но женских хороших номеров ни в пример больше.
Наверх

WWW WWW 379132467  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #29 - Сентябрь 25, 2009 :: 2:14am

Цитата:
что же такое эти чиппендейлы?!
это Chippendales - самое раскрученное стриптиз-шоу, я думаю, что именно оттуда Гамильтон взяла идею со страничками танцоров в Инете, но они все перекаченные и ведут себя с дамами порой по хамски (впрочем, может это тем дамам и нужно).
Конана я поставила, как одного из самых популярных стриптизёров, хотела Тарзана,но уж больно страшненький Смущённый.
А у той пары есть и номера с обнаженкой (не полной конечно) Улыбка. Мне девушка Менг Дье напомнила чем-то...
Девушек поставила, как образец профессионалов, там есть и танцы целиком (это просто подборка сложных элементов).
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3