Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Роберт Джордан "Колесо Времени" (Прочитано 20673 раз)
S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Re: Роберт Джордан "Колесо Времени"
Ответ #45 - Апрель 18, 2013 :: 2:07pm

Цитата:
Мне больше Руарка жалко, недостойно как то

Ну всеж таки смерть в бою.Мне по чести больше Белу жалко,сколько всего перенести и погибнуть так далеко от дома.
Цитата:
Вероятно он потерял возможность направлять, но обрел некоторый прямой контроль над узором

Способность направлять потерял.Но ведь способность мыслью изменять реальность и есть один из признаков божества.
Наверх

IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #46 - Апрель 19, 2013 :: 9:55am

S1 писал(а) Апрель 18, 2013 :: 2:07pm:
Но ведь способность мыслью изменять реальность и есть один из признаков божества.

Кто бы знал. Я думаю, что тут еще сила этих изменений важна, трубку зажечь не вулкан создать. Та'верены тоже изменяют (в определенной степени) узор согласно своим потребностям, но они не боги.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #47 - Апрель 19, 2013 :: 2:01pm

Цитата:
Та'верены тоже изменяют (в определенной степени) узор согласно своим потребностям, но они не боги.

Все так но ведь Ранд и был сильнейшим тавереном а трубку тем не менее зажигал обычными способами.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4