Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16
Фильмы, которые мы ждём (Прочитано 62368 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Фильмы, которые мы ждём
Декабрь 15, 2009 :: 2:26am

В этой теме предлагаю обсуждать фильмы, которые мы ждём. Это могут быть любые фильмы ужасов, триллеры и детективы мистического характера, треш и даже сказки. Крайне не желательно  - писать о фильмах не соответствующих тематике нашего любимого форума, даже если это фильм с вашим кумиром.

Можно писать с момента закупки прав на экранизацию или официального объявления о начале съёмок и до выхода на экраны кинотеатров (после выхода, вы можете создать отдельную тему или написать в "Хочется обсудить фильм").
Большая просьба давать ссылку на источник информации (если это возможно) и не писать новости из разряда слухов (т.е.  "а я слышал(а), что снимут такой-то фильм по такому-то произведению").

Наверх
« Последняя редакция: Декабрь 20, 2009 :: 4:27pm от hitrat »  

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Фильмы, которые мы ждём
Ответ #1 - Декабрь 15, 2009 :: 3:03am

Список фильмов, которые жду я очень большой, но начну я с этого Улыбка

Название:
Легион/Legion

Слоган:«И идет он со тьмами ангелов своих сотворить суд над всеми. И имя им...»
Постер:на русском смотреть здесь
Статус производства:пост-продакшн
Премьера (мир):21 января 2010
Премьера (РФ):28 января 2010
Режиссер:Скотт Чарльз Стюарт
Сценарий:Питер Шинк, Скотт Чарльз Стюарт
Оператор:Джон Линдли
Продюсер:Нейшо Али, Стив Бесвик, Дэвид Ланкастер ...
В ролях:Деннис Куэйд, Пол Беттани, Кейт Уолш, Лукас Блэк, Кевин Дюран, Эдрианн Палики, Даг Джонс, Тайриз Гибсон...

О фильме:Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.
Трейлер:на русском посмотреть здесь(выбрала самый "неприглаженный" перевод)

От себя:Услышав про фильм и посмотрев трейлер стало дико интересно, что же это такое будет. Из всех, кто работал над его созданием, слышала только про оператора ("Плезантвиль", "Добрый сынок", "Отец невесты", "Майкл"). Поэтому нахожусь в растерянности...что же такие неплохие актёры нашли в сценарии, что согласились сниматься у режиссера третьесортных фильмов и за маленькие гонорары. А Пол Беттани и ещё в одном его фильме Священник.
Трейлер впечатлил и насмешил одновременно: ага, ну как всегда мир спасут в Штатах, причем горстка жителей маленького городка. Бабуля напомнила цыганку кусачую из "Затащи меня в ад" - очень повеселило Подмигивание. Зато бой Пола Беттани (Михаил) и Кевина Дюрана (Гавриил) - не оставил сомнений в том, что я хочу ЭТО увидеть.
Не знаю, буду ли я смеятся или плеваться от фильма, но равнодушной он меня точно не оставит.

Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #2 - Декабрь 15, 2009 :: 3:43pm

Старушка на потолке - это сильно! Улыбка Улыбка Улыбка Решено - буду тоже ждать! Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #3 - Декабрь 15, 2009 :: 7:39pm

hitrat писал(а) Декабрь 15, 2009 :: 3:03am:
выбрала самый "неприглаженный" перевод
Улыбка
если появится перевод от Гоблина - тогда я тоже жду Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #4 - Декабрь 15, 2009 :: 8:51pm

_-Astor-_ писал(а) Декабрь 15, 2009 :: 7:39pm:
hitrat писал(а) Декабрь 15, 2009 :: 3:03am:
выбрала самый "неприглаженный" перевод
Улыбка
если появится перевод от Гоблина - тогда я тоже жду Улыбка

А какой именно перевод? Оригинальный или стёбный? Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #5 - Декабрь 17, 2009 :: 11:50am

Вообще оригинальный... но после можно и стебный Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #6 - Декабрь 18, 2009 :: 12:42am

Бабуся жгет. Мне кажется, фильм будет так себе. Деннис Куэйд в последнее время в фиговых фильмах снимается. Печаль Только Пандорум ничего. Но обязательно посмотрю.

Я жду:

Дориан Грей.

Режиссер: Оливер Паркер
В ролях: Колин Ферт, Бен Барнс, Рэйчел Херд-Вуд, Эмилия Фокс.
Слоган: Молодой навсегда. Проклятый навеки.
Премьера (мир) 9 сентября 2009
Премьера (РФ) 4 февраля 2010

Сюжет: ээээ, это классика, снято по роману Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея". Но если кто не в курсе: Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Постер: самый красивый тут
Трейлер: тут

Он уже прошел в мире, и отзывы очень хорошие. Лично я обожаю это произведение, и с удовольствием посмотрю ее экранизацию.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Ravaa_Doberman
Дитя Тысячелетий

Та, что идет по жизни
смеясь... (с)

Украина, Киев
Ответ #7 - Декабрь 18, 2009 :: 9:31am

Sirena, я тоже жду)))

И еще Шерлока Холмса.
Наверх

Нас невозможно сбить с пути, нам пофигу куда идти!
WWW WWW 379132467  
IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #8 - Декабрь 18, 2009 :: 12:19pm

Холмса нашего никому не затмить!!!

Жду "Алису в Стране Чудес" и, как ни странно, "Гарри Поттер и Дары смерти"
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #9 - Декабрь 18, 2009 :: 1:24pm

Sirena, я "Дориана Грея" тоже бы посмотрела...Во-первых радует, что не америкаский, во-вторых Фёрт хорош (из костюмных сразу вспомнился его мистер Дарси Улыбка). Насчет Барнса - не знаю, не видела его ни в чем серьёзном  (сказки не в счет).А вот с Рэйчел Херд-Вуд я бы еще посмотрела Соломон Кейн по Говарду, но кому-то в голову пришла "умная" идея начать показывать его с 31 января, что с учетом того как и где я буду праздновать НГ - никак не возможно Печаль.

Ravaa_Doberman писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 9:31am:
И еще Шерлока Холмса.
А что это будет с мистическим уклоном что-то? Круглые глаза Супер - хочу!!! А это по мотивам какого-то произведения или просто "фантазия на тему"?

_-Astor-_ писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 12:19pm:
Жду "Алису в Стране Чудес" и, как ни странно, "Гарри Поттер и Дары смерти"
Думаю, что "Алису" ждут многие  Смех. Я уже сейчас в восторге от этой милой улыбки, правда кот напоминает гремлина, но всё равно - просто очарователен. А вот дублированный трейлер.

Да и "Гарри Поттера и Дары смерти" тоже жду, хоть мне и не понравился последний фильм. Очень надеюсь, что разделив этот на две части, они будут ближе к сюжету книги. Озадачен

Наверх

IP записан

_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Ответ #10 - Декабрь 18, 2009 :: 1:40pm

hitrat писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 1:24pm:
хоть мне и не понравился последний фильм. Очень надеюсь, что разделив этот на две части, они будут ближе к сюжету книги. Озадачен
аналогично!
Даешь Снейпа!!! После 7 книги - он заслужил мое уважение. Алан Рикман красава!!!
И Драко Малфой/Том Фелтон хорошо получился, в отличие от эгоцентриста Поттера Озадачен
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #11 - Декабрь 18, 2009 :: 2:26pm

На фильм "Шерлок Холмс" я давно положила глаз, во-первых режиссер Гай Ричи, актерский состав-Роберт Дауни-младший(Шерлок Холмс), Джуд Лоу(доктор Ватсон), этот фильм обрастает невероятными домыслами "Это что-то вроде любовной истории. Я играю лишь предполагаемый любовный интерес Холмса. Но в действительности это Ватсон"- сказала актриса Рэйчел Макадамс (Ирен Адлер) Смех
Британское издание "News of the World" сообщает, что в будущем фильме, якобы, Шерлок Холмс делит постель со своим возлюбленным доктором Ватсоном. И, как пишет таблоид, любовники занимаются тем, что называется "wrestling". Одно из значений этого слова - реслинг (рукопашная борьба), захваты в котором, по мнению некоторых, выглядят весьма гомоэротично. А вот второе значение "wrestling", распространённый жаргонный аналог петтинга. Чем же на самом деле будут заниматься Холмс и Ватсон в картине, пока так и остаётся невыясненным, поскольку на попытку выведать правду исполнителя роли Ватсона Джуда Лоу, тот ответил весьма неопределённо: "Гай хотел сделать фильм об отношениях Ватсона и Холмса. А отношения эти очень сложны". Круглые глаза
Сценарий базируется на графических новеллах Лайонела Уигрэма, в которых значительно больше внимания уделяется талантам Холмса, связанным с боевыми искусствами, чем с дедукцией. В трейлере Шерлок Холмс реальный мачо Смех, там еще есть сцена, где в вносят роскошный гроб, может смертельная угроза Лондона вампир или вампирша Улыбка
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #12 - Декабрь 18, 2009 :: 2:31pm

Oxi писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 2:26pm:
Сценарий базируется на графических новеллах Лайонела Уигрэма, в которых значительно больше внимания уделяется талантам Холмса, связанным с боевыми искусствами, чем с дедукцией

Да уж, это заметно. Вообще, судя по трейлеру, там такой коктейль, что мама не горюй! Страшно даже представить, что получиться в итоге. А с Гаем Ричи у меня тут же ассоциируются его криминал-экшены "Карты, деньги и два ствола" и "Большой куш". Мне кажется, что Шерлок Холмс немного... не в его стиле Со сжатыми губами
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #13 - Декабрь 18, 2009 :: 4:09pm

LizardQueen писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 2:31pm:
Мне кажется, что Шерлок Холмс немного... не в его стиле Со сжатыми губами

Гай Ричи как раз и снял "Шерлока Холмса" в своем стиле-экшен с харизматичным мачо в качестве гг, что собственно, и вызывает интерес Смех
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #14 - Декабрь 19, 2009 :: 4:52am

Цитата:
там еще есть сцена, где в вносят роскошный гроб, может смертельная угроза Лондона вампир или вампирша
Про Шерлока и "вампиров" уже был этот фильм Смех  Вот если бы какая-то тайна, навроде закрытого клуба для любителей мистики (ну, тогда же было очень модно - спиритические сеансы, гипноз).

LizardQueen писал(а) Декабрь 18, 2009 :: 2:31pm:
Мне кажется, что Шерлок Холмс немного... не в его стиле Со сжатыми губами

А, особенно, он "не в стиле" в сцене с подушкой Подмигивание. Такого Холмса я ещё не видела Смех.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 16