Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16
Фильмы, которые мы ждём (Прочитано 62399 раз)
_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Re: Фильмы, которые мы ждём
Ответ #15 - Декабрь 19, 2009 :: 10:26am

В общем будет жуть - надо сходить! Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #16 - Декабрь 19, 2009 :: 4:04pm

hitrat писал(а) Декабрь 19, 2009 :: 4:52am:
А, особенно, он "не в стиле" в сцене с подушкой

Ага, после фразы "За этой подушкой сокрыт ключ к моей свободе" я чуть со стула не свалилась. Ужас Всё-таки Холмс был моим кумиром ещё с детства, и такое надругательство над его образом меня коробит... Печаль
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #17 - Декабрь 20, 2009 :: 1:03am

"Дориана Грея" мы посмотрели, когда он только вышел. Неплохой фильм для тех, кто не является фанатом оригинала. Актеры сыграли отменно. Сюжет покосячен, добавлен неминуемый экшен. Чего стоит одна погоня за Дорианом по лондонской подземке. Я, честно говоря, не уверена, существовала ли оная подземка в то время, но в книге, если мне не изменяет память, ничего даже отдаленно похожего не было. Мэри-Сью тоже оказалась внезапным сюрпризом. Но в целом, как я уже сказала, фильм стоит хотя бы одного просмотра.

А я жду, во-первых, среды, когда мы планируем пойти смотреть Сент-Тринианс 2 (с Джеммой Артертон, Колином Фертом, Рупертом Эвереттом и Дэвидом Тэннантом), и, во-вторых, 26 декабря, когда выйдет Шерлок Холмс. Уверена, что Холмс будет ужас-ужас, но посмеяться сходить можно будет.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #18 - Декабрь 20, 2009 :: 7:17am

Kleo Scanti писал(а) Декабрь 20, 2009 :: 1:03am:
Я, честно говоря, не уверена, существовала ли оная подземка в то время, но в книге, если мне не изменяет память, ничего даже отдаленно похожего не было.

Мне память вроде тоже не изменяет - подземки не было Улыбка.
Цитата:
планируем пойти смотреть Сент-Тринианс 2

В переводе это называется Одноклассницы 2. Первый фильм был хорош, но назвать его мистическим я не могу Подмигивание.

Обращение ко всем:
Народ, перечитайте пожалуйста первый пост этой темы!!!

Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #19 - Декабрь 20, 2009 :: 8:05am

В планах пойти на этот фильм:

Название:
Книга Илая /The Book of Eli

Слоган:«Одни готовы убИвать, чтобы завЛадеть ею, защищАя её, он идёт на убиЙства.»
Постер:на русском смотреть здесь
Статус производства:пост-продакшн
Премьера (мир):15 января 2010
Премьера (РФ):14 января 2010
Режиссер:Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
Сценарий:Гари Уитта
Оператор:Дон Бёрджесс
Продюсер:Ричард Д. Занук, Дензел Вашингтон, Сьюзэн Дауни...
В ролях:Дензел Вашингтон, Мила Кунис, Гари Олдман, Майкл Гэмбон, Малкольм МакДауэлл, Том Уэйтс, Дженнифер Билз, Рэй Стивенсон, Фрэнсис Де Ла Тур...

О фильме:После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.
Трейлер:на русском посмотреть здесь

От себя: Не скажу, что я фанатка жанра постапокалипсис, но такой интересный актёрский состав. Хочу посмотреть прежде всего на злодея-злодейского Олдмана  Очень довольный. Миле Марковне Кунис повезло, что она получила роль, ведь возлюбленную главного героя предлагали сыграть актрисе Кристен Стюарт, но та, из-за плотного съемочного графика и работы над «Новолунием» отказалась (правда я думаю дело не в занятости, да и Стюарт - ИМХО, потерялась бы на фоне настоящих актёров). Есть ещё интересный факт - актёрам исполняющим значимые роли от 45лет и старше (за исключением Милы), но по показанным отрывкам этого не понять - вот что значит мастерство. А ещё, атмосфера чем-то напомнила мне "Безумного Макса", надеюсь, этот фильм также как и его, будет приятно пересматривать и лет этак через 10-20 Улыбка.

Наверх

IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #20 - Декабрь 20, 2009 :: 3:47pm

Цитата:
Первый фильм был хорош, но назвать его мистическим я не могу

А как же поиски сокровищ? Разве это не мистично?  Смех
Надо бы название темы в таком случае изменить на "Мистические фильмы, которые мы ждем". Мне казалось, что строгая тематика на нашем форуме существует только в литературных его разделах.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #21 - Декабрь 20, 2009 :: 4:25pm

Цитата:
Мне казалось, что строгая тематика на нашем форуме существует только в литературных его разделах.
Да, мне тоже Смех. Но я всё-таки не хотела бы сильного отклонения от мистики и фантастики. А так, да хоть мультфильмы Улыбка.
Цитата:
Надо бы название темы в таком случае изменить на "Мистические фильмы, которые мы ждем".
Нет, наверно, всё же не стоит так радикально Подмигивание. Думаю, вполне хватит и ныне существующего.

Хотя, вообще-то перечитать пост я просила не по причине несоответствия жанра, а по той, которая специально подчеркнута. Смущённый
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #22 - Декабрь 20, 2009 :: 7:37pm

hitrat писал(а) Декабрь 20, 2009 :: 8:05am:
В планах пойти на этот фильм:

Книга Илая 

А мне кажется что это будет Гэ. Да, актерский состав отличный, но по трейлеру скука смертная. Я точно смотреть не буду...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #23 - Декабрь 20, 2009 :: 10:55pm

hitrat писал(а) Декабрь 20, 2009 :: 8:05am:
Название: Книга Илая /The Book of EliСлоган:«Одни готовы убИвать, чтобы завЛадеть ею, защищАя её, он идёт на убиЙства.»

У меня первый вопрос после просмотра трейлера: почему Гэри Олдман снялся в таком дерьмовом фильме? А то, что фильм таковой - и к батьке не ходи. Олдман такой талантливый укурок - ему бы и продолжать играть в таких же интересных фильмах, а тут он что-то дурака свалял...  Со сжатыми губами
Ну и ещё - терпеть не могу Дензела Вашингтона, уж не знаю почему... Вроде я не расистка. Озадачен
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #24 - Декабрь 26, 2009 :: 12:57pm

Цитата:
Вроде я не расистка.

Да я вроде тоже, но вот чернокожая принцесса меня настораживает. Я имею в виду новый мультфильм от Диснея Принцесса и лягушка. Хотя, вуду и всё-такое с привычной принцессой, вообще, смотрелось бы как стёб. Мульт посмотрю 100%, не важно в кинотеатре (премьера в РФ - 1 января) или подожду и качну Смущённый. Уж очень забавная и добрая история судя по трейлеру.
зы Запала на аллигатора Подмигивание.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #25 - Декабрь 26, 2009 :: 2:14pm

hitrat писал(а) Декабрь 26, 2009 :: 12:57pm:
новый мультфильм от Диснея Принцесса и лягушка.

О, неужели Дисней снова вернулся к съёмкам хороших мультиков??? Я обязательно посмотрю сей шедевр... Очень довольный
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #26 - Декабрь 29, 2009 :: 12:24am

И никто не упомянул о следующей экранизации "Хроник Нарнии" - "Покоритель Зари". Язык Судя по всему, Питера и Сьюзан там уже не будет, зато теперь уже король Каспиан (я всё думала, кого это мне Дориан Грей напоминает? Подмигивание ) и Эдмунд с Люси. Честно говоря, жаль, что четвёрка не в полном составе, но зато появится какой-то кузен в качестве дополнения. Улыбка
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #27 - Декабрь 29, 2009 :: 12:39am

Кузена зовут Юстас, а "Покоритель Зари" - моя любимая книга Хроник. Тем страшнее мне смотреть фильм, честно говоря. Когда он выходит?
Наверх

WWW WWW  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #28 - Декабрь 29, 2009 :: 5:12pm

Kleo Scanti писал(а) Декабрь 29, 2009 :: 12:39am:
"Покоритель Зари" - моя любимая книга Хроник. Тем страшнее мне смотреть фильм, честно говоря.

Ну что я могу сказать? При экранизации всегда что-то теряется, так что морально готовься, Kleo! Подмигивание

Kleo Scanti писал(а) Декабрь 29, 2009 :: 12:39am:
Когда он выходит?

В декабре 2010 года:
8 декабря - мировая премьера
9 декабря - в России.

Так что ещё год ждать, если не будет пробок Смех
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #29 - Декабрь 29, 2009 :: 7:14pm

LizardQueen писал(а) Декабрь 29, 2009 :: 5:12pm:
При экранизации всегда что-то теряется, так что морально готовься, Kleo!

Если судить по первым фильмам, теряться и находиться будет много что.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 16