Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 
Фильмы, которые мы ждём (Прочитано 62400 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Фильмы, которые мы ждём
Ответ #165 - Декабрь 21, 2011 :: 7:16pm

hitrat писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 10:35am:
- трейлер (с переводом на русский) 

Моя прелееесть.  УлыбкаКак же я соскучилась!!!!

hitrat писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 10:35am:
жду фильм Мстители 

Я тоже очень жду. Надеюсь будет шикарно.

Gnom писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 7:10pm:
книгу разбили на две части

Видимо да.

А вот новый Темный рыцарь. Разочаровал трейлер.... Со сжатыми губами
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #166 - Декабрь 22, 2011 :: 4:21am

Gnom писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 7:10pm:
Я чего-то не понял: это что, книгу разбили на две части или есть ещё какой-то "Хоббит" которого я не читал?!

Sirena писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 7:16pm:
Видимо да.

Ага, не только разбили, но ещё и видимо допридумывали (вон как Галадриэль волосы Гэндальфу наглаживает Улыбка).

Народ, а как кому трейлер? Хотя фильм конечно ещё будут дорабатывать, но мне даже этот "черновик" понравился, особенно гномы (Эйдан-Кили вообще красавец Смущённый), а как обалденно поют - очень надеюсь что наши дубляжом не испортят. А ещё, почему-то не хочу смотреть фильм в 3D...сама не знаю почему Озадачен

Sirena писал(а) Декабрь 21, 2011 :: 7:16pm:
А вот новый Темный рыцарь. Разочаровал трейлер.... 
Да я и первый фильм не досмотрела, точнее не посмотрела почти - начала и через несколько минут бросила Улыбка.
Наверх

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #167 - Декабрь 22, 2011 :: 6:42am

hitrat писал(а) Декабрь 22, 2011 :: 4:21am:
Ага, не только разбили, но ещё и видимо допридумывали (вон как Галадриэль волосы Гэндальфу наглаживает Улыбка).

Народ, а как кому трейлер?

Ну там же за рамками, собственно, приключений Бильбо как раз в этом время Гэндальф посещает Дол-Гулдур, чтобы встретиться с Траином и сотоварищи изгоняет из Лихолесья Саурона. Скорее всего это всё попадет в фильм, чтобы было поэпичней.

А трейлер ничего так, хотя Торин с его явной не-гномской, а ярко выраженной а-ля Бродяжник человеческой внешностью - это полный фейл с любой (кроме киношной) точки зрения. Наверное, они посчитали, что гном не может быть воплощением мрачного героизма, а только слегка нелепым персонажем с комической ноткой, как Гимли в ВК. Поэтому Торин в фильме внешне совсем-совсем не гном.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #168 - Декабрь 22, 2011 :: 12:04pm

JackCL писал(а) Декабрь 22, 2011 :: 6:42am:
А трейлер ничего так, хотя Торин с его явной не-гномской, а ярко выраженной а-ля Бродяжник человеческой внешностью - это полный фейл с любой (кроме киношной) точки зрения...Торин в фильме внешне совсем-совсем не гном.

С женской точки зрения тоже не фейл, и вообще, не всёж одним эльфам быть прекрасными  Язык Смех.
Ну а если серьёзно, то я так поняла что внешность гномов в фильме явно будет зависеть от их возраста...хотя, впрочем, я Торина повнушительней представляла  Улыбка.
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #169 - Декабрь 22, 2011 :: 3:19pm

Вау, Хоббита жду с нетерпением))
(вон как Галадриэль волосы Гэндальфу наглаживает 

Точно, интересно чего там замутили, я не против такого поворота Смех.
Мстители вроде как тоже надо посмотреть. Тора, Первого мстителя, ЖЧ-1,2 посмотрела, так что и этот можно. Надо только еще Халка посмотреть.
Темного рыцаря не жду. Бэтмен меня не вдохновляет, да и Джокера нет.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #170 - Декабрь 22, 2011 :: 5:19pm

Да я и первый фильм не досмотрела

Который Бэтмен: Начало? Да, он был скучноват, но Темный рыцарь настоящий шедевр.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #171 - Декабрь 23, 2011 :: 1:24am

Sirena писал(а) Декабрь 22, 2011 :: 5:19pm:
Который Бэтмен: Начало? 

Нет, "Бэтмен: Начало" я еле досмотрела, а бросила "Темный рыцарь" 2008 года. Может как-нибудь и посмотрю ещё, когда-нибудь, но пока не тянет Улыбка.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #172 - Декабрь 23, 2011 :: 1:55am

hitrat писал(а) Декабрь 23, 2011 :: 1:24am:

Нет, "Бэтмен: Начало" я еле досмотрела, а бросила "Темный рыцарь" 2008 года. Может как-нибудь и посмотрю ещё, когда-нибудь, но пока не тянет Улыбка.

Ха, а мне наоборот "Начало" понравилось - Ра'с Аль Гул был очень убедительным, правда, совсем не каноничным)))) Но после "Тёмного Рыцаря" я вообще плевалась - тамошний Джокер какой-то тупой отморозок (а ведь по канону Джокер был гением с большой буквы!), Брюс с Харви чуть не подрались из-за одной женщины, а Гордон в исполнении Гари Олдмана выдал такой идиотически-пафосный диалог в конце, что рыдала кровавыми слезами в подушку от смеха.....

Но поскольку я поклонница фандома Бэтмен, то в любом случае посмотрю, чего бы там ещё не наснимали Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Ответ #173 - Декабрь 25, 2011 :: 3:47pm

LizardQueen писал(а) Декабрь 23, 2011 :: 1:55am:
hitrat писал(а) Декабрь 23, 2011 :: 1:24am:

Ха, а мне наоборот "Начало" понравилось - Ра'с Аль Гул был очень убедительным, правда, совсем не каноничным))))Улыбка

Судя по тизерам он возвращается. Меня больше Бэйн насторожил. Хотя, я даже и не знаю чего я ждал от этого персонажа
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #174 - Декабрь 30, 2011 :: 2:15pm

Люди в черном 3 - трейлер (дублированный), показ в РФ - 24 мая 2012. Жду, очень-очень жду Улыбка.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #175 - Декабрь 30, 2011 :: 9:38pm

hitrat писал(а) Декабрь 30, 2011 :: 2:15pm:
Люди в черном 3

Н-да, только ЛВЧ не упоминали путешествия во времени - непорядок.... Улыбка Интересно будет посмотреть)))))
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #176 - Февраль 2, 2012 :: 2:45am

Ещё два фильма заинтересовали Улыбка.

Женщина в черном / The Woman in Black

премьера (РФ) 15 марта 2012
страна Швеция, Канада, Великобритания
слоган «Do you believe in ghosts?»
режиссер Джеймс Уоткинс ("Райское озеро")
сценарий Джейн Голдман ("Люди Икс: Первый класс", "Пипец"), Сьюзен Хилл (автор книги)
композитор Марко Белтрами ("Поезд на Юму", "Нечто" 2011)
жанр ужасы, триллер, драма
в ролях Дэниэл Рэдклифф, Кьяран Хайндс, Джанет МакТир, Дэвид Бурк, Шон Дули, Эмма Шори, Алиса Хазанова...
трейлер (на русском)

о фильме Вторая экранизация одноименного романа Сьюзен Хилл (первая вышла в 1989 году).
На дворе — конец девятнадцатого века, но, хотя люди пользуются автомобилями, железными дорогами, и телеграфом, человек по-прежнему бессилен перед проявлениями сверхъестественного. Молодой лондонский юрист Артур Киппс вынужден оставить своего трехлетнего сына и отправиться в командировку в уединенную северную деревушку, чтобы составить реестр документов, оставшихся от скончавшегося хозяина поместья Ил Марш. Добравшись до места, и пообщавшись с негостеприимными местными жителями, он начинает понимать, что над деревушкой нависла тень мрачной тайны. Когда же рядом со старым кладбищем ему на глаза попадается загадочная женщина, одетая в черное, это малозначительное происшествие знаменует начало череды леденящих кровь смертей в семьях обитателей деревни.

Хоть я и не люблю Рэдклиффа, посмотреть фильм хочу, тем более что первая экранизация мне понравилась. Ещё очень странным кажется выбор Алисы Хазановой (дочка Геннадия Хазанова) на роль Эллис Дрэблоу, неужели никто кроме неё играть не захотел Круглые глаза Смех? А вот другие актёры мне нравятся, особенно Кьяран Хайндс (Цезарь из "Рима") и Джанет МакТир ("Страна приливов"). Трейлер тоже понравился, атмосферненький такой, да и вообще, европейские ужастики милее моему сердцу, чем американские.

Тепло наших тел / Warm Bodies

премьера 2012
страна США, Канада
слоган «Twilight meets Shaun of the Dead»
режиссер Джонатан Ливайн ("50/50", "Все парни любят Мэнди Лейн")
сценарий Джонатан Ливайн, Исаак Мэрион (книга, дебют)
в ролях Николас Холт ("Люди Икс: Первый класс", "Молокососы"), Тереза Палмер ("Ученик чародея", "Я – Четвертый"), Аналей Типтон ("Зелёный шершень", "Жеребец"), Джон Малкович (а тут, думаю, можно фильмы и не расписывать Смех)...
статус производства пост-продакшн

о фильме Зомби заводит себе подругу в лице девушки одной из своих жертв. Их роман начинает последовательность событий, которые могли бы сделать весь мир безжизненным.

Книга вышла этой осенью и, видимо, фильм ждёт большая раскрутка, стоит только на слоган посмотреть. Т.к. я не фанатка "Сумерек" меня это не напрягает, скорее веселит. Довести идею о романе с бессмертным до абсурда мне кажется очень удачной мыслью, особенно на фоне помешательства некоторых на романах о вампирах и их пассиях-малолетках. А вот почему бы и не зомби? Улыбка
Хотелось бы покорее трейлер глянуть, но пока есть лишь кадры (герои симпатичные, а гг гораздо красивее Кристен Стюарт даже с открытым ртом Подмигивание).

Наверх
« Последняя редакция: Февраль 2, 2012 :: 4:50am от hitrat »  

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #177 - Февраль 9, 2012 :: 6:16pm

hitrat писал(а) Февраль 2, 2012 :: 2:45am:
Женщина в черном / The Woman in Black

Я смотрела первую экранизацию - помню, реально испугалась, когда она зависла над кроватью адвоката)))))) Тогда Женщину в чёрном играла та же актриса, которая исполнила роль мисс Леммон в сериале про Пуаро. Жуткий фильм, советую.
А вот по поводу второй экранизации у меня сомнения, если честно. Первая взяла своей атмосферой, но во второй её уже не чувствуется. Наверно, опять будет куча спецэффектов и фиговый сюжет Со сжатыми губами
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #178 - Февраль 20, 2012 :: 4:45am

Ворон / The Raven

премьера (РФ) 10 мая 2012
страна США, Испания, Венгрия
слоган «Серийного убийцу остановит тот, кто вдохновил его.»
режиссер Джеймс МакТиг («V» значит Вендетта)
сценарий Бен Ливингстон ("Брюс Всемогущий", "Подпольная империя"), Ханна Шекспир ("Любимчик", продюссер "Клуб Плейбоя")
композитор Лукас Видал ("Исчезновение на 7-й улице")
жанр триллер
в ролях Джон Кьюсак, Люк Эванс, Элис Ив, Брендан Койл, Брендан Глисон, Оливер Джексон-Коэн, Дэйв Леджено...
о фильме Рассказ о последних днях жизни Эдгара Аллена По. Знаменитый поэт преследует серийного убийцу, чьи преступления очень похожи на те, что описаны в его произведениях.
Международный трейлер (дублированный)

Пусть фильм и весь "рисованный", но я надеюсь, что в трейлере не показали всё самое лучшее, а хоть что-то оставили. В любом случае посмотрю, хотя не уверена что в кинотеатре. Смущённый

LizardQueen писал(а) Февраль 9, 2012 :: 6:16pm:
помню, реально испугалась, когда она зависла над кроватью адвоката))))))

Да уж, кто не видел, тому надо это увидеть - ужесть Смех.
Наверх

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #179 - Февраль 20, 2012 :: 9:40am

hitrat писал(а) Февраль 2, 2012 :: 2:45am:
Зомби заводит себе подругу в лице девушки одной из своих жертв. 

Ужас, жесть, не знаю решусь ли когда-нибудь посмотреть такой фильм Смех
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Страниц: 1 ... 10 11 12 13 14 15 16