Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 14 15 16 
Фильмы, которые мы ждём (Прочитано 61873 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Фильмы, которые мы ждём
Ответ #225 - Июль 14, 2013 :: 5:22pm

LizardQueen писал(а) Июль 14, 2013 :: 1:27am:
А вот Патруль напомнил более динамичную версию сериала "Мёртвые, как я". 

Странно, в основном все сравнивают с "Людьми в черном" (кстати, R.I.P.D. вышел раньше M.I.B. и тогда их тоже сравнивали) и "Диланом Догом" (в основном европейцы). "Мертвые как я" совсем про другое  Смущённый.

Цитата:
Не понимаю, зачем так повторяться...

Ну это же экранизация старых книжек, врядли они оглядывались на новый фильм Смущённый.
Книги, как по мне, это скорее мягкий "Ведьмак" для младшего и среднего школьного возраста. Правда они сделали героев куда как старше чем в первой книге, поэтому мне кажется, прелесть книг пропадёт и я побаиваюсь, что гг-и будут выглядеть инфантильными  Печаль. Да плюс ещё и любоффф...даже не знаю...наверно, если уж совсем честно, я не стала бы его смотреть в кинотеатре, даже если бы показ в России совпадал с мировым Смущённый.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #226 - Июль 14, 2013 :: 7:48pm

hitrat писал(а) Июль 14, 2013 :: 5:22pm:
"Мертвые как я" совсем про другое

Почему это "про другое"? Цитирую трейлер Патруля: "Ты умер, на земле ты теперь будешь выглядеть по-другому". Всё то же самое, что в Мёртвых, как я. Чтобы сравнить с ЛВЧ, надо посмотреть фильм целиком, хотя да, определённое сходство видно и по трейлеру...

hitrat писал(а) Июль 14, 2013 :: 5:22pm:
Ну это же экранизация старых книжек, врядли они оглядывались на новый фильм

Не буду врать - не знаю, кто у кого спёр идею, но факт плагиата налицо. Смешно, когда одни и те же персы толкают одни и те же речи в разных фильмах. Скучно становится.
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #227 - Июль 15, 2013 :: 7:02am

hitrat писал(а) Июль 13, 2013 :: 11:55pm:
Вот ещё, сразу, из того о чем писала - Седьмой сын

Седьмой сын - если это по "ученику ведьмака",  то книги довольно унылые, я смог осилить только 3. Этакий местечковый ведьмак - в староанглийском антураже . Спасения мира в одном отдельно взятом "сферическом " графстве.  Из аналогий  на ум приходит "Крабат", но там с миром всё нормально - "реальная" Европа.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #228 - Июль 24, 2013 :: 9:06pm

Один ничем не выдающийся режиссёр (Джеймс Бобин) решил снять сиквел к бёртоновской Алисе в Стране Чудес. Удручённый провалом Одинокого рейнджера Джонни Депп согласился вывести на бис своего Шляпника. Ох, какое у меня нехорошее предчувствие по этому поводу.... Со сжатыми губами Печаль
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #229 - Июль 24, 2013 :: 10:44pm

Прах его миру. Алиса в стране ЛСД была тем ещё китчем. Снимать сиквел к угару, для этого нужно иметь титановые шары и двух дьяволов за плечами.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

JackCL
Администратор

У нас же здесь отель,
а не концлагерь

Ответ #230 - Июль 25, 2013 :: 8:55am

LizardQueen писал(а) Июль 24, 2013 :: 9:06pm:
Один ничем не выдающийся режиссёр (Джеймс Бобин) решил снять сиквел к бёртоновской Алисе в Стране Чудес. Удручённый провалом Одинокого рейнджера Джонни Депп согласился вывести на бис своего Шляпника.

После сборов в миллиард сиквел был только вопросом времени, но почему не Бёртон? Печаль Диснею понравилось брать на продолжения франчайзов дешевых режиссеров? Типа сборы и так гарантированы?   Озадачен

ps. Депп лучше бы уговорил Вербински снимать новых пиратов, чем сниматься во всем подряд.
Наверх

Я - писатель. Мы в тягостных раздумьях! (С)
WWW WWW 100001025918190 73713659  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #231 - Июль 26, 2013 :: 7:27pm

Если доживу, то может быть даже в кино схожу. Если оно у нас будет раньше, чем BDRip. Смех

Спойлер:
...
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #232 - Июль 27, 2013 :: 3:20pm

Бабайка писал(а) Июль 26, 2013 :: 7:27pm:
Если доживу, то может быть даже в кино схожу.

Больше похоже на приключения сбежавшего пособия по анатомии из класса биологии....
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #233 - Июль 27, 2013 :: 5:54pm

Sirena писал(а) Июль 27, 2013 :: 3:20pm:
Бабайка писал(а) Июль 26, 2013 :: 7:27pm:
Если доживу, то может быть даже в кино схожу.

Больше похоже на приключения сбежавшего пособия по анатомии из класса биологии....

В точку! Улыбка Улыбка В школе у нас висел обычный скелет, а вот в универе был большой плакат вот с таким же чудом Очень довольный
Наверх

(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #234 - Июль 27, 2013 :: 8:07pm

Так значит нравятся

Спойлер:
...

А вот вам всем  Смех

Спойлер:
...

Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #235 - Август 5, 2013 :: 1:10am

Бабайка писал(а) Июль 27, 2013 :: 8:07pm:
Так значит нравятся 

А я посмотрела 1-ю серию одноименного аниме. Смех смехом, а сериал похоже, шикарный. Рекомендую. Ост отличный, рисовка хороша. Говорят, манга вообще супер. Правда, не понимаю я, почему титанов так нарисовали, как пособие...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #236 - Август 5, 2013 :: 8:34am

Цитата:
Правда, не понимаю я, почему титанов так нарисовали, как пособие...

Восставшие из ада. Мачеха без кожи.  Круглые глаза Можно сказать, что тело без кожи - это обнажённая душа.)  Титаны так выглядят страшнее, но и беззащитнее. Ведь цель авторов в следующих сериях  изменить к ним отношение
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #237 - Август 8, 2013 :: 5:28am

Sirena писал(а) Июль 27, 2013 :: 3:20pm:

Вот кто о чем... Смущённый а я, посмотрев на мужика с "железяками", почему-то подумала о Роуз Макгоун в "Планете страха" Смех.
Наверх

IP записан

Strekoza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #238 - Октябрь 10, 2013 :: 12:14pm

с нетерпением жду фильма «Философы» (The Philosophers)
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 14 15 16