Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16
Фильмы, которые мы ждём (Прочитано 61304 раз)
hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Re: Фильмы, которые мы ждём
Ответ #75 - Сентябрь 11, 2010 :: 3:13am

Цитата:
Дьявол (Devil)...Синопсис: Несколько людей оказавшихся в застрявшем лифте, со временем понимают, что среди них присутствует сам дьявол.
Наверно интересный фильм будет. Мне нравятся фильмы про людей в каком-то небольшом замкнутом пространстве, когда им некуда деться, главное хватит ли актёрам мастерства удерживать внимание. Видела что-то подобное пару лет назад, только там один из застрявших был маньяком, неплохой такой фильмец "Роковой выбор". Но с дьяволом это наверно более захватывающим будет.
Цитата:
Красная шапочка
Этот уже давненько жду, обожаю Аманду Поцелуй. Думаю нас ждёт отличная сказка для взрослых. Ну скорее бы хоть трейлер увидеть.
Цитата:
Паранормальное явление 2
А вот я первую часть не смотрела...да и вторую врядли буду. Ну разве что когда-нибудь случайно натолкнусь на него щелкая кнопки каналов Смущённый.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #76 - Октябрь 17, 2010 :: 4:19am

В теме "Новый фильм о вампирах" написали про новую экранизацию "Ромео и Джульетта". А вот я решила проверить кто ещё "замахнулся" на Шекспира.
Итак, что ожидается:

Буря / The Tempest

год 2010
страна США
режиссер Джули Тэймор
в ролях Расселл Брэнд, Альфред Молина, Хелен Миррен, Крис Купер, Алан Камминг, Джимон Хунсу, Дэвид Стрэтэйрн...
жанр фэнтези, комедия, мелодрама, драма, ...
бюджет$20 000 000
премьера (мир) 11 сентября 2010
трейлер (на русском) здесь
Точно посмотрю, несмотря на то что трейлер вызвал недоумение. Просто очень неплохой актёрский состав - интересно что их превлекло в столь своеобразном проекте.

Кориолан / Coriolanus

год 2010
страна Великобритания
режиссер Рэйф Файнс
в ролях Джерард Батлер, Рэйф Файнс, Ванесса Редгрейв, Брайан Кокс, Джессика Честейн, Джеймс Несбит...
жанр триллер, драма, история, ...
премьера (РФ) 24 февраля 2011
статус производства пост-продакшн

Тоже приличный актёрский состав, да и на работу Файнса как режиссёра будет интересно глянуть.

Макбет / Macbeth

год 2010
страна США, Великобритания
слоган      «Something wicked this way comes...»
режиссер Николас Патон
в ролях Фергус Марч, Амелия Пауэрс, Энтони Стюард Хэд, Сэмюэл Стивен, Джэйк Льюис Смит, Ричард Унвин...
жанр драма, ...
бюджет      £15 000
статус производства неизвестно
Малобюджетный, врядли в прокате будет, но наверно буду искать на просторах интернета Улыбка.

Гномео и Джульетта 3D / Gnomeo and Juliet

год 2011
страна США, Великобритания
режиссер Келли Эсбёри
сценарий Марк Бертон, Кевин Сесил, Энди Райли, ...
композитор Джеймс Ньютон Ховард, Элтон Джон
художник Карен ДеДжонг, Эндрю Вудхаус
жанр фэнтези, мелодрама, семейный, мультфильм, ...
премьера (мир) 11 февраля 2011
премьера (РФ) 17 февраля 2011, 3D
статус производства пост-продакшн
трейлер (на русском)здесь
Мульт от создателей "Мадагаскара" и "Шрека", да ещё и в 3D, явно привлечет много зрителей, но мне что-то не хочется его смотреть, даже не знаю что больше не понравилось, то ли тупые шутки, то ли  вообще картинка. Разве что качну это творение  Смех.

А также выйдут фильмы: "Гамлет" от Кэтрин Хардвик предварительно в 2011 и "Король Лир" от Майкла Рэдфорда с Аль Пачино в 2012.

Ну чтож, поживём - увидим что наснимают, но пока моими любимыми экранизациями являются работы Дзеффирелли и старенькие советские Улыбка.

Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #77 - Октябрь 19, 2010 :: 8:46am

hitrat писал(а) Октябрь 17, 2010 :: 4:19am:
Гномео и Джульетта 3D / Gnomeo and Juliet

Обязательно посмотрю, трейлер не оставил меня равнодушной  Смех
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #78 - Ноябрь 22, 2010 :: 2:24am

Я тут нацелилась на "Рапунцель-запутанная история" Люблю мультики, особенно обожаю наши озвучки. Думаю данный шедевр никого не оставит равнодушным.
Ах, да еще конечно сгоняю на новые Хроники Нарнии.
Но вот что странно, книжки меня не очень впечатлили. Хочу еще 2 последних прочитать.
Мне больше понравилось, что они там Каспиана повзрослее сделали. Да и Бен Барнс самое то что надо.(правда моя дочка почему то его Буратино называет. МОЛОДЕЖ, никакого почтения  Улыбка Им бы  только слюни пускать на всяких Джекобов и Соко  Смех)
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #79 - Ноябрь 23, 2010 :: 1:02am

Нарнию я очень жду, Покоритель Зари - моя любимая книга серии. На днях пересмотрела Принца Каспиана, пошло гораздо лучше, чем при первом просмотре, и эпические битвы не резали глаз. Так что, я в нетерпении. Улыбка
А еще жду Бурлеск с Шер и Стэнли Туччи. Там еще Агилера снялась и этот, как его, единственный приличный актер из первого Твайлайта. Кэм? Ким? Не помню.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #80 - Ноябрь 23, 2010 :: 1:28am

Kleo Scanti писал(а) Ноябрь 23, 2010 :: 1:02am:
А еще жду Бурлеск с Шер 

Ужас Ужас Ужас Ужас Ужас  Ужас Ужас Ужас
С Шер? Да ладно! Неужели? ААААА, хочу!!!!!!!! Улыбка Улыбка Улыбка Улыбка
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #81 - Ноябрь 23, 2010 :: 2:05am

Kleo Scanti писал(а) Ноябрь 23, 2010 :: 1:02am:
А еще жду Бурлеск с Шер и Стэнли Туччи. Там еще Агилера снялась и этот, как его, единственный приличный актер из первого Твайлайта. Кэм? Ким? Не помню.

Я тоже жду этот фильм, тодько не из-за Шер и Агилеры, а из-за Кристен Белл и Кэма Жиганде (у него, кстати, много хороших ролей, искренне советую посмотреть другие фильмы с его участвием) Улыбка.
Наверх

IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #82 - Ноябрь 24, 2010 :: 7:16am

Красная Шапочка

Премьера
17 марта 2011
11 января 2011
Жанр
драма, ужастик, триллер
Режиссер: Кэтрин Хардвик
В ролях: Аманда Зейфрид, Вирджиния Мэдсен, Шилох Фернандес, Макс Айронс, Джули Кристи, Гэри Олдман, Лукас Хаас
Сценарий: Дэйвид Лесли Джонсон
Компании: Warner Bros. Pictures

Warner Bros.' gothic horror re-imagining of the Little Red Riding Hood fairy tale. Amanda Seyfried will play a woman in a medieval village being terrorized by a werewolf.

Трейлер(ы):
http://kino-govno.com/movies/redridinghood/trailers#8661

Музыка зацепила в тизере. Если что-то близкое будет в фильме - рррр, буду в восторге.
Ну и... красное на белом (:

Ваше Величество
Your Highness

Throughout history, tales of chivalry have burnished the legends of brave, handsome knights who rescue fair damsels, slay dragons and conquer evil. But behind many a hero is a good-for-nothing younger brother trying just to stay out of the way of those dragons, evil and trouble in general. Danny McBride and James Franco team up for an epic comedy adventure set in a fantastical world--"Your Highness." As two princes on a daring mission to save their land, they must rescue the heir apparent's fiancée before their kingdom is destroyed.

Премьера
26 мая 2011
8 апр. 11
Жанр: приключенческий, комедия
Режиссер: Дейвид Гордон Грин
В ролях: Дэнни Макбрайд, Джеймс Франко, Натали Портман, Зои Дешанель, Justin Theroux, Тоби Джонс
Сценарий: Дэнни Макбрайд, Бен Бест
Компании: Universal Pictures

Трейлер без цензуры (R!!!):
http://kino-govno.com/movies/yourhighness/trailers#8664
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #83 - Ноябрь 24, 2010 :: 8:19am

А я жду эти фильмы:
Турист
Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
В главных ролях: Анджелина Джоли  Джонни Депп  Пол Беттани  Тимоти Далтон  Стивен Беркофф  Руфус Сьюэлл.
жанр - триллер, драма
премьера (мир) - 8 декабря 2010
премьера (РФ) - 5 января 2011
рейтинг MPAA - рейтинг PG-13
Трейлеры
От себя: Как ни как два интересных мне актера в одном фильме. Ну и Руфус Сьюэлл присутствует.

Черный лебедь
Сюжет картины строится вокруг примы балетного театра, у которой неожиданно появляется опасная конкурентка, способная отобрать у главной героини все партии. Соперничество усиливается по мере приближения ответственного выступления, которое должно решить все.
режиссер - Даррен Аронофски
композитор - Клинт Мэнселл
жанр - триллер, драма
бюджет - $17 000 000
премьера (мир) - 1 сентября 2010
премьера (РФ) - 24 февраля 2011, «Фокс»
рейтинг MPAA - рейтинг R
в главных ролях: Натали Портман  Мила Кунис  Вайнона Райдер  Венсан Кассель.
Трейлер
От себя: Тут привлекают имена режиссера и композитора.

Пираты Карибского моря: На странных берегах
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.
Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль «Месть Королевы Анны», которым управляет коварный злодей Черная Борода. Наш герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше — ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
в главных ролях: Джонни Депп  Иэн МакШейн  Пенелопа Крус
премьера (мир) - 18 мая 2011
премьера (РФ) - 19 мая 2011
От себя: Названием фильма все сказано, опять же Депп, да еще и Пенелопа Крус.
Ролик

Война Богов
Фильм представляет собой экранизацию знаменитых древнегреческих мифов о приключениях Тесея, сына Посейдона, победителя Прокруста и Минотавра. Молодой и дерзкий принц-воин Тесей вступает в неравную войну с силами зла, он ведёт свой отряд на битву с титанами, вырвавшимися из многовекового заточения и крушащими всё на своём пути к горе Олимп. Но на стороне молодого и отважного воина — сами Боги Олимпа во главе с Зевсом, которые помогут герою в смертельной битве с демонами и титанами.
в главных ролях: Микки Рурк  Джон Хёрт  Келлан Латс  Генри Кавилл
бюджет - $115 000 000
премьера (мир) - 10 ноября 2011
премьера (РФ) - 10 ноября 2011
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #84 - Ноябрь 24, 2010 :: 5:22pm

Хочу, хочу!!! Красную шапочку, Ваше высочество, и конечно Войну Богов.  Очень довольный
Наверх

Все тихо, лишь маятник слышен негромкий, да кашляют свечи в немые потемки. Пугающий сумрак клубится по плитам, так мрачно и пусто в затворье забытом...
272077867  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #85 - Ноябрь 24, 2010 :: 6:04pm

lok7 писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 7:16am:
Красная Шапочка

Посмотрела тизер, на русском здесь. Нас ожидает фильм от режиссера Полнолуния Смех. И я разочарована, похоже сразу и на Сумерки, той же Хардвик (такой же лес, такие же разговоры в лесу, на 59 секунде точь в точь Сумерки) и на Таинственный лес М. Найта Шьямалана и на Сонную лощину Тима Бертона и отголоски французкого Братства волка проскальзывают. Даже уже предполагаю кто будет этим волком. Даже Сэйфрид не спасает от разочарования Печаль.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Lola_Fe
Дитя Тысячелетий

Жизнь, это не то, что
мы о ней думаем

Ответ #86 - Ноябрь 24, 2010 :: 8:19pm

Acid писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 6:04pm:
lok7 писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 7:16am:
Красная Шапочка

И я разочарована, похоже сразу и на Сумерки, той же Хардвик (такой же лес, такие же разговоры в лесу, на 59 секунде точь в точь Сумерки) и на Таинственный лес М. Найта Шьямалана и на Сонную лощину Тима Бертона и отголоски французкого Братства волка проскальзывают. Даже уже предполагаю кто будет этим волком. Даже Сэйфрид не спасает от разочарования Печаль.

А что нового можно вообще ожидать?
Хардвик зануда, но может на Сумерках потренировалась и учтет все свои прошлые ошибки. Все остальные мне нравятся, ну кроме Таинственного леса.
Наверх

272077867  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #87 - Ноябрь 24, 2010 :: 8:40pm

О, "Войну богов" я уже два года жду! Тарсем Синх, в руки которого наконец-то приплыл большой бюджет, просто обязан взорвать прокат и зрительский моск. :) Из остального, помимо упомянутого "Черного лебедя", жду:
  • спродюсированную Спилбергом мистическую драму о смерти "Потустороннее" Клинта Иствуда с Брайс Даллас Говард и Мэттом Дэймоном в роли зявязявшего экстрасенса;
  • новый фантастический экшн от Зака Снайдера "Запрещенный прием", в котором Эмили Браунинг попытается сбежать из психушки очень неожиданным способом;
  • экранизацию неизданного у нас рассказа Филипа Дика "Меняющие реальность" с опять-таки Мэттом Дэймоном в главной роли;
  • новую картину Ларса фон Триера "Меланхолия" в неожиданном для него жанре фильм-катастрофа. Видимо, про Нибиру. )) В фильме очень интересный актерский состав, включая, кстати, трубладовского вампира Эрика с отцом;
  • новый фильм Абрамса "Super 8" с коротким остановите-поезд-я-сойду-тизером, уже обросшим приличествующей режиссеру мифологией, про сошедшего с поезда пришельца. Еще один продюсерский проект Стивена Спилберга;
  • долгожданную картину Алехандро Гонсалеса Иньярриту "Бьютифул", которую критики уже называют лучшей актерской работой Хавьера Бардема;
  • и последние два фильма, которые жду, но не особенно: "Обряд" - очередная история про экзорцизм, примечательная, правда, Энтони Хопкинсом и Микаэлем Хафстремом, и "Ковбои против пришельцев", над которыми работали люди, придумавшие "Lost" и "Fringe". В числе продюсеров снова разбушевавшийся Спилберг и Рон Ховард, в ролях Дэниэл Крэйг, Харрисон Форд, Сэм Рокуэлл, Оливия Уайлд и Пол Дано, зажегший в "Нефти". Несмотря на именитых создателей, трейлер особого впечатления не производит. (
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

lok7
Адепт

*

Ответ #88 - Ноябрь 24, 2010 :: 9:10pm

Acid писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 6:04pm:
Посмотрела тизер, на русском здесь. Нас ожидает фильм от режиссера Полнолуния . И я разочарована, похоже сразу и на Сумерки, той же Хардвик (такой же лес, такие же разговоры в лесу, на 59 секунде точь в точь Сумерки) и на Таинственный лес М. Найта Шьямалана и на Сонную лощину Тима Бертона и отголоски французкого Братства волка проскальзывают. Даже уже предполагаю кто будет этим волком. Даже Сэйфрид не спасает от разочарования .

Но там такая музыка от Fever Ray!!!  Очень довольный
Вот, зацените: http://www.youtube.com/user/FeverRayMusic
Особенно 'Keep The Streets Empty For Me' и 'When I grow up"
Красненький плащик на ослепительно белом снегу - божественно красиво (кто чо скажет про символизм, пусть себе глаза сам выколет  Язык)

Сумерки вы зря так пинаете - фильм, снятый на 37 млн и собравший 408 млн, нельзя назвать ординарным (10!!! раз. Почти как Аватар).
А вот тот поток ширпотреба, последовавший следом, даже фанатки называют УГ.

А завтра, а завтра...
Тадаммм! Российская премьера "Впусти меня" с незабываемой Хлоей Моритц.
Но на самом деле я зол - премьера в США была 1 октября, а я до сих пор не могу найти фильм на трекерах.
UPD. Балда! Неправильно искал  Злой
Наверх

[IIIIIIIIII]

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #89 - Ноябрь 24, 2010 :: 9:22pm

Raziel писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 8:40pm:
спродюсированную Спилбергом мистическую драму о смерти "Потустороннее" Клинта Иствуда с Брайс Даллас Говард и Мэттом Дэймоном в роли зявязявшего экстрасенса;

Любопытно.

новую картину Ларса фон Триера

О боже. Как их туда занесло?  Боюсь это смотреть, после антихриста..... Плачущий

новый фильм Абрамса "Super 8"

Тоже жду.

Lola_Fe писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 5:22pm:
Хочу, хочу!!! Красную шапочку,

Очень красивый трейлер, хотя Сумерки очень напоминает. И, похоже, уже по трейлеру я догадалась кто оборотень. Мда. Озадачен Но я жду. Кстати, тут есть папа Бэллы - Билли Бёрк.

lok7 писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 9:10pm:

Послушала, понравилось! Спасибо. 

lok7 писал(а) Ноябрь 24, 2010 :: 9:10pm:
Сумерки вы зря так пинаете - фильм, снятый на 37 млн и собравший 408 млн, нельзя назвать ординарным (10!!! раз. Почти как Аватар).
А вот тот поток ширпотреба, последовавший следом, даже фанатки называют УГ.

Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 16