Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Mass Effect 2 (Прочитано 11095 раз)
Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Re: Mass Effect 2
Ответ #15 - Март 30, 2012 :: 11:25pm

Doc Holliday писал(а) Март 28, 2012 :: 5:29pm:
В принципе, очень здравая мысль. Смех

Сложно с этим поспорить, но как-то выпадает из героических образов. Смех

Kleo Scanti писал(а) Март 30, 2012 :: 7:35pm:
По идее, обрывать надо было в тот момент, когда Шепард и Андерсон смотрят с Цитадели на Землю.

Вот уж после такого финала разработчикам бы точно пришлось мылить веревку.) Посмотрим, что скажут в апреле. Мне кажется, они все же выпустят DLC с коррекцией финала. Вряд ли что-то изменят принципиально, но было бы интересно посмотреть на их фидбэк.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #16 - Март 31, 2012 :: 8:50am

Raziel писал(а) Март 30, 2012 :: 11:25pm:
Вот уж после такого финала разработчикам бы точно пришлось мылить веревку.

Думаешь, больше, чем сейчас? Тогда бы концовка была хотя бы открытая. А так - умри тремя способами, не сразу, так от голода чуть позже.
Raziel писал(а) Март 30, 2012 :: 11:25pm:
Мне кажется, они все же выпустят DLC с коррекцией финала.

С коррекцией вряд ли, скорей с каким-то объяснением. Хотя лично мне сложно себе такое представить.

Вообще, если задуматься, финал как-то слеплен на коленке. Даже если не брать произошедшее на Цитадели. Звуки стрельбы в космосе? Нормандия падает из открытого космоса на планету и почти не повреждена, а команда без единой царапинки? А разница в роликах при высоком и низком уровне готовности - разрушен ли Биг Бен? Не хочу задумываться.  Класс
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Raziel
Дитя Тысячелетий

for the time is near (Revelation,
22:10)

Ответ #17 - Апрель 29, 2012 :: 5:20pm

Ты была права, концовку решили не менять.) И правильно, имхо. Посмотрим, что они сделают в расширенной версии финала, может, ляпов поубавится...

А по поводу открытого финала - конечно, больше. Выбора вообще ноль, одни вопросы без ответов... Начиная происхождением Жнецов и судьбой однополчан Шепарда (чем, собственно, и сейчас возмущаются) и заканчивая крюсиблом, с которым носились всю игру, но так и не рассказали, как он работает и зачем вообще нужен. Да и потом, остался бы соблазн налепить еще пяток продолжений, а тут, вроде как, поставили жирную точку.
Наверх

- Кто так молится: "Боже, сделай меня добродетельным, но не сегодня"? Не помните?
- Нет. Вы, наверное.
- Я-то конечно. Каждый вечер.
©
WWW WWW sairaziel  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #18 - Июнь 26, 2012 :: 10:46am

Сегодня для PC и Xbox 360 выходит дополнение к Mass Effect 3 - Extended Cut

Цитата:
Вам нужно загрузить игру на каком-либо из моментов, ПЕРЕД тем, как вы будете атаковать базу организации Цербер. Начиная отсюда, и до самых финальных титров вы испытаете все, что приготовило для вас это дополнение.

подробнее здесь.
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #19 - Июнь 26, 2012 :: 9:37pm

Да, удивительно что так быстро. Но переигрывать пока не хочется, благо на ютубе уже можно посмотреть концовки, например. В итоге, добавили одну, улучшили остальные, 4- из 5, за старания Улыбка Концовка которую они добавили абсолютно противоречит самой идее выбора, зачем бы Harbinger (звездный мальчик) предлагал выбор, если риперы могли и так легко победить? Опять непонятно зачем улетает Нормандия, инопланетяне понятно, им домой бы успеть до коллапса реле.
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Kleo Scanti
Мегамодератор

I'm your Venus...

Ответ #20 - Июнь 28, 2012 :: 7:48am

Я переиграла две штуки - Уничтожить (Шеп жива) и Синтез. Понравилось намного больше, чем в оригинале.
Наверх

Dance with me, on the stage between Heaven and Earth... Skysplitting Thunder Blast!!!
WWW WWW  
IP записан

Doc Holliday
Ночной охотник
**

Небо покинуло мои глаза

Ответ #21 - Январь 25, 2013 :: 5:13am

Потихоньку, помаленьку, но таки перепрошел Mass Effect 1-3, что сказать, это было:
Цитата:
Legen — wait for it... — dary.

Иначе и не скажешь. Смех
Развалинами рейхстага удовлетворён. Синтез идеален. Пока, Шепард,  лишь Лиару немного жаль...  Печаль

P.S.  Касательно DLC - Extended Cut - то, что нужно было изначально,  " Левиафан" - мне понравился, Омега показалась скучной, трейлер интереснее =)
Наверх

You see, in this world there are two kinds of people, my friend...those with loaded guns, and those who dig. You dig.(c)

IP записан

Strekoza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #22 - Апрель 26, 2013 :: 12:48pm

скачала Mass Effect 3 на
*рекламу смыло волной*
, играю не могу оторваться ....

Нарушение пункта 4.2. Реклама у нас запрещена. Первое предупреждение. Sirena
Наверх