Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40
Санкция на черную магию (Black Magic Sanction). Обсуждение 8-ой книги о РМ (Прочитано 113852 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Ким Харрисон
Ответ #15 - Февраль 15, 2010 :: 3:33pm

franca писал(а) Февраль 15, 2010 :: 3:11pm:
Таламаска, я так и знала, что ты к ним уйдёшь 

Франца, ну я уже со второй книги на его бережок переплыла   Поцелуй

А Пирс такой интересный, я сейчас читаю рассказ про него. Там Рейч 18 лет, вообще интересный рассказик, я пока на 2 главе, всего их 6 помоему.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #16 - Февраль 15, 2010 :: 3:36pm

Таламаска ты меня убила сравнением романа с Мерри Джентри, а уж подумала грешным делом что там эээ такое происходит. Уф, кажется пронесло.

Я совершенно не верю в союз Трента и Рейчел и с Айви. Мне кажется, что ее мужчиной будет кто-то другой. А с Трентом они будут друзья. Все к этому идет. А по поводу Айви, прочитала что в 8-й книге опять будут с ней проблемы.

Жаль что нельзя перевести роман словом означающее разрешение и санции.  Потеряется игра слов. А вот, что подходит лучше, не мне говорить, еще 7-ю не начала читать (вот-вот возьмусь). Но чисто по звучанию, и смыслу согласна с franca - Санкция черной магии.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #17 - Февраль 15, 2010 :: 3:48pm

Sirena писал(а) Февраль 15, 2010 :: 3:36pm:
Таламаска ты меня убила сравнением романа с Мерри Джентри, а уж подумала грешным делом что там эээ такое происходит. Уф, кажется пронесло.

Я совершенно не верю в союз Трента и Рейчел и с Айви. Мне кажется, что ее мужчиной будет кто-то другой. А с Трентом они будут друзья. Все к этому идет. А по поводу Айви, прочитала что в 8-й книге опять будут с ней проблемы. 

Ну я да, имела в виду как там день длится в 3-5 книгах  Подмигивание
Ну вот мы тут гадаем и думаем, но хочется  надеяться в то, что хочешь!
Мне нравится читать и выискивать любимые моменты про Р и Т.. И вот есть кое-какой момент в "Белой ведьме",
ну там Р совсем расстроилась из-за Т и сама себя ругает "Ублюдок довел меня до слез"..

Ну мне кажется скучает она по нему, ну хочется мне так думать!
Я стала совсем предвзятым читателем  Смущённый, Я теперь везде высматриваю то, что мне хочется видеть.

И я снова хочк перечитать заново всю серию, люблю я это дело - перечитывать любимые книги! Заодно столько нового можно вычитать, когда знаешь что надо искать!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #18 - Февраль 15, 2010 :: 3:54pm

О я нашла описание 8 книги!!!! Я от счастья прыгаю! Книга должна быть великолепной!!! У меня восторги сплошные!!!!!!!!
Хо!!! Там Ник появляется!  Озадачен Ну и Ал и Трент  Поцелуй

Book Description
Black Magic Sanction

Rachel Morgan has fought and hunted vampires, werewolves, banshees, demons, and other supernatural dangers as both witch and bounty hunter—and lived to tell the tale. But she's never faced off against her own kind . . . until now. Denounced and shunned for dealing with demons and black magic, her best hope is life imprisonment—at worst, a forced lobotomy and genetic slavery. Only her enemies are strong enough to help her win her freedom, but trust comes hard when it hinges on the unscrupulous tycoon Trent Kalamack, the demon Algaliarept, and an ex-boyfriend turned thief.
It takes a witch to catch a witch, but survival bears a heavy price.
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #19 - Февраль 15, 2010 :: 4:29pm

OMG, мы увидим Ника ...
И я не понимаю чего ее изгнание влечет пожизненное заключение, раньше с ней просто никто дел иметь не хотел, а тут прям сразу тюрьма или лоботомия ...
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

http://twitter.com/LavkaFeed
http://twitter.com/LavkaTranslate 
http://twitter.com/S0N1C_zzz
WWW WWW S0N1C s0n1c_zzz 100001118828594 262502196  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #20 - Февраль 15, 2010 :: 4:43pm

S0N1C писал(а) Февраль 15, 2010 :: 4:29pm:
OMG, мы увидим Ника ...
И я не понимаю чего ее изгнание влечет пожизненное заключение, раньше с ней просто никто дел иметь не хотел, а тут прям сразу тюрьма или лоботомия ...

S0N1C, вы 1 главу уже читали?
Там сказано, что Тритон хочет заполучить тело Рейчел. Вот поэтому все эта заварушка и начинается!

Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #21 - Февраль 15, 2010 :: 4:54pm

Tala_maska писал(а) Февраль 15, 2010 :: 4:43pm:
S0N1C, вы 1 главу уже читали?

Не вы а ты  Смех Да читал, только не могу понять как связать что хочет Тритон и что ведьмы ополчились на нее, хотя не, есть идеи Улыбка Может они просто не хотят чтобы демоны плодились
Наверх

"Jamaica is beautiful but you can't hunt a human under the afternoon sky there."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #22 - Февраль 15, 2010 :: 4:59pm

S0N1C Улыбка
Ведьмы ополчились за то, что она якшается с демонами. То что Рейч прото-демон знают только Трент да еще чуток народу...
А демонесса хочет просто тело Рейч чтобы им управлять, душа ей не нужна... Так что и будет она видать пакостить всю книгу, а Рейч от нее спасаться  Озадачен
Вообще я вот поняла этот анонс именно что Рейч будет бороться с демонессой.
Наверх

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #23 - Февраль 15, 2010 :: 5:32pm

But she's never faced off against her own kind . . . until now.
Но ведь Рэйч все-таки ведьма (не демон не демон не демон не демон!!! Смех), так что мне показалось, что бороться она будет с лей-линейщиками, или просто колдунами Круглые глаза
Таламаска, тоже щаз читаю рассказ про 18-летнюю Рэйч)) глав 8
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #24 - Февраль 15, 2010 :: 5:39pm

Sleepless писал(а) Февраль 15, 2010 :: 5:32pm:
But she's never faced off against her own kind . . . until now.
Но ведь Рэйч все-таки ведьма (не демон не демон не демон не демон!!! Смех), так что мне показалось, что бороться она будет с лей-линейщиками, или просто колдунами Круглые глаза
Таламаска, тоже щаз читаю рассказ про 18-летнюю Рэйч)) глав 8

Ну почитаем! Но всетаки я за то, что она будет против демонессы. Конечно, то что Рейч изгнали тоже может влиять, даже кофе не попить нормально...  Озадачен Но судя по первой главе, Тритон там даст жару. А если еще и ведьмы.. Ух, будет горяченькое чтиво  Очень довольный
Наверх

IP записан

S0N1C
Божество

Украина
Ответ #25 - Февраль 15, 2010 :: 5:41pm

Tala_maska писал(а) Февраль 15, 2010 :: 5:39pm:
Тритон там даст жару

если не забудет в следующей главе Улыбка
Sleepless, мне тоже кажется что про ведьм речь идет

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #26 - Февраль 15, 2010 :: 5:49pm

Ну почитаем, вообще Рейч то против колдунов уже сражалась.. Вон в 1 книге за ней гонялись.
Ах, быстрее бы читать книжечку.
Ну Ал очень обеспокоен тем, чтоТритоша хочет Рейч.. Так что думаю, уж точно в книге будет этому место.

Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: Black Magic Sanction. Обсуждение 8-ой книги о РМ
Ответ #27 - Февраль 16, 2010 :: 10:47am

Жалко что этот слизень Ник вернется, лучше бы в той реке утонул...
Не люблю дохляков, а он еще и трус. (не люблю, когда авторы в погоне за наибольшим контингентом читателей начинают приплетать всех и вся)
Но в остальном книжечка видать скучать не заставит. Смех
Цитата:
"Google Переводчик

Книга Описание
Черная магия Санкция

Рейчел Морган воевали и охотились вампиры, оборотни, Banshees, демонов и других сверхъестественных опасностей, и как ведьма и Bounty Hunter и жил, чтобы рассказать об. Но она никогда не сталкивалась Off против своего рода. . . до сих пор. Разоблачено и избегали рассмотрения с бесами и черной магии, ее лучшие надежды-пожизненному заключению в худшем случае принудительной лоботомии и генетического рабства. Только ее врагами являются достаточно сильными, чтобы помочь ей завоевать ее свободы, но доверие приходит тяжело, когда оно зависит от недобросовестных магнат Трент Kalamack, демон Algaliarept, и бывший жених обратился вора.
Он принимает ведьма ловить ведьм, но выживание несет большую цену.
"

Людиии, как тяжело довольствоваться таким переводом ))) Смех Я даже не стала зря настроение себе портить и с первой главой попыток даже не делала  Улыбка
Я скоро разучусь на родном языке говорить, будет что-то типа  - Гугловско-сократкий англо-русский...
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #28 - Февраль 16, 2010 :: 12:16pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Февраль 16, 2010 :: 10:47am:
Жалко что этот слизень Ник вернется, лучше бы в той реке утонул...
Не люблю дохляков, а он еще и трус. (не люблю, когда авторы в погоне за наибольшим контингентом читателей начинают приплетать всех и вся)

Ты думаешь, Ник работает на расширение читательскорй аудитории? Хм... Вот Кистен - это было явно, чтобы вписаться в формат "вампирского романа".
Но потом Ким стало тесно в этих рамках.

Цитата:
Людиии, как тяжело довольствоваться таким переводом ))) Смех Я даже не стала зря настроение себе портить и с первой главой попыток даже не делала  Улыбка
Я скоро разучусь на родном языке говорить, будет что-то типа  - Гугловско-сократкий англо-русский...

Как некоторые форумчане могут подтвердить, перевод Белой ведьмы уже очень близок к завершению. Сразу после возьмемся за Черную магию (или как мы ее назовем).

А читать машинный перевод вредно для здоровья. Улыбка
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Oxi
Аниматор

Я люблю этот форум!

С-Петербург
Ответ #29 - Февраль 16, 2010 :: 12:32pm

Asgerd писал(а) Февраль 16, 2010 :: 12:16pm:
Как некоторые форумчане могут подтвердить, перевод Белой ведьмы уже очень близок к завершению

С этого момента можно поподробнее, на форуме только начало 5 главы Очень довольный, предлагаю вариант для  8 книги- Черная магия в законе, оно, может, не отражает сути книги, но звучит красиво Смех.
Наверх

"Грех придаваться унынию, когда есть другие грехи"(с)

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 40