Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 
Aнита Блейк в стиле pin up (Прочитано 10345 раз)
Astra
Художник
*

Carpe diem!

Tallinn
Re: Aнита Блейк в стиле pin up
Ответ #15 - Февраль 27, 2010 :: 11:02pm

LizardQueen писал(а) Февраль 27, 2010 :: 10:52pm:
Кстати, не в обиду будь сказано, но пистолеты на всех картинках смешные и выглядят совсем не анитинскими Смех Помнится, Анита любила таскать громозкий браунинг, а на рисунках изображено явно дамское оружие. Ну разве что у Atlantys ещё ничего. Озадачен

Извините, конечно, никого не хочу обидеть, но это явная глупость. ))
Во-первых, потому что у Анитки был не только браунинг, но и мелкая беретта, которую она умудрялась запихивать в неподходящие места типа под вечернее платье или сумочку.
Во-вторых, распространенныя модель BDM 9-мм браунинга в длину ровно 20 см. Чуть больше ладони, нэ?
Фых... нашли о чем спорить... ))))
Наверх

Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет. Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир. (с)
229338773  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #16 - Февраль 27, 2010 :: 11:07pm

Astra писал(а) Февраль 27, 2010 :: 11:02pm:
нашли о чем спорить... ))))

Да кто спорит, Astra? Смех Я же о своих впечатлениях говорю. ЛГ всегда описывала оружие Аниты как явно неженское, а береттой та пользовалась ну крайне редко - всегда браунинг и браунинг...
И смотря чьей ладони... Подмигивание
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Tala_maska
Переводчик
*

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #17 - Март 16, 2010 :: 4:04pm

Какие классные Антики!!! Очень довольный
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Страниц: 1 2