Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23 
Блог Ким Харрисон (Прочитано 118911 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #300 - Декабрь 30, 2012 :: 12:13pm

Я читаю ваши сообщения и завидую Подмигивание
просто я еще не читала 10 книгу) и не читала экстра-главы.

Поэтому меня радуют ваши спойлерики!
А на самом деле вы знаете я всеми лапками ЗА Трейч!

Меня недавно спросили - каклй вопрос вы бы хотели задать любимому автору? Мне в голову сразу пришел только один - Уважаемая Ким, будут ли Трент и Рейч вместе? =)
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #301 - Декабрь 30, 2012 :: 8:48pm

Таламаска, оу оу, я помню как ты, только появившись тут, выдавала нам суперские подписи от Трента, а того мальчика, который был вылитый Трентушка, и которого ты повстречала на улицах своего города, я помню до сих пор!)))) я ведь первая скандировала тебе: фотку нам!!!)))
девочки, да, вся инфа с блога Ким, где она отвечает на вопросы фанатов. Как я поняла, поначалу Ким и не собиралась делать Трейч, но как-то вылезло)) и учитывая какой нереально горячий оказался трентовский POV - 12 книга будет уоу уоу Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #302 - Декабрь 31, 2012 :: 9:20am

Sleepless, ну вот с твоей подачи Трента в студию вывели)) Снова мой милаша в мехах и снова моя любимая цитата)))

А мальчика того до сих пор вспоминаю, когда в том дворе прохожу  Подмигивание
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #303 - Декабрь 31, 2012 :: 6:54pm

девочки, с НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НАС!!!!! Очень довольный Очень довольный Очень довольный
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #304 - Декабрь 31, 2012 :: 7:14pm

Во первых, всех с НГ!!!)))

И, во вторых,  ребяяят, а где можно 2-ую главу ever after прочитать??? очень хочется)) первую главу на нотабеноиде на инглише прочитала, а вторую хз, где достать( она ж от лица трента должна быть, нэ? плиз, дайте ссылку или выложите)
Наверх

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #305 - Январь 1, 2013 :: 8:45am

С новым годом!!!  Очень довольный
Наверх

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #306 - Январь 1, 2013 :: 8:51pm

)) 2-ую нашла, прочитала,
Спойлер:
Ник - трольььь!!!гррр, Трент - лапа)) Нерешительный но не пойму, с чего это он с обнимашками лезет, комплементы дарит?  Озадачен 

ура! нашла ссылку на предыдущей страничке, скачала, щас посмотрим...
Наверх

Портят людей не сигареты, не алкоголь и не образ жизни. Это всё мелочи по сравнению с тем, как портят людей люди!

IP записан

Karamell
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Ответ #307 - Январь 2, 2013 :: 12:58am

пошарила по ссылкам на 20-ой стр)) и... я в неописуемом восторге!! особенно глава от имени Трента... ухх))) приятно узнать, что она его таки привлекает, а то, я уж думала, она ему как женщина пофени) а оно Во, Как)))

Все... ♥Trent Kalamack team♥ 
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #308 - Январь 2, 2013 :: 11:53pm

Tala_maska,

здорово, что снова это фото такого симпатичного мужчины в мехах стоит. Мне очень нравится это фото, я его вспоминала...Улыбка

Когда я читала про Трента, вспоминала молодого человека из Гамбурга, видела его в его же маленьком магазинчике. Купила у него юбку джинсовую с кружевами венецианскими. Помню до сих пор. Это самый красивый мужчина, которого я видела. Не могу сравнить с какими-то актерами даже. Думаю, что большинство актеров мужчин некрасивы, поэтому и хорошие актеры. берут не этим. Но на мой взгляд, он был вылитый ТрентУлыбка Но волосы у него были длинные довольно, что-то типа "каре".

А меня мучают сомнения. Все же глава номер 3 появится или нет. На днях. Завтра? Да, я тоже посмотрела блок Ким и некоторые ее комментарии и ответы прочла. Там похоже фанаты пары Трент-Рейчел собрались, переживают...Улыбка тоже.

Мне интересно, Tala_maska бдует читать книгу номер 10, если появится 11 или нет?
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #309 - Январь 3, 2013 :: 4:23am

Цитата:
Мне интересно, Tala_maska бдует читать книгу номер 10, если появится 11 или нет? 

Я все буду) Просто для меня книги про Рэйчел это такие вкусняшки, их надо под определенное настроение читать! А перед этим перечитать предыдущие пару романов...  Подмигивание
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #310 - Январь 3, 2013 :: 10:03pm

да, замечательное слово: "вкусняшки". Для меня тоже. Уже волнуюсь за себяУлыбка И перечитать все еще раз хочется...

главы 3 нет Плачущий я ее не вижу на сайте Ким. Может еще где-то есть?
Наверх

IP записан

Чертенок
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #311 - Январь 4, 2013 :: 11:27pm

Всем привет , наконец - то я зарегистрировалась на вашем сайте  Очень довольный ( a то все никак и никак ) влюбилась в эту серию книг , хотя начиналось все с банального " лишь бы убить время "  ... также как и вы балею за пару Рейчел и Трент и с нетерпением жду выход 11 книги Подмигивание
Наверх

IP записан

Чертенок
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #312 - Январь 4, 2013 :: 11:29pm

Кстати Озадачен, чуть не забыла , хоть и с опозданием , но поздравляю всех С Новым годом !!!!!!!
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #313 - Январь 7, 2013 :: 6:39pm

Ким написала, что глава 3 появится только 13 января Плачущий

"Chapter Three (1/13) "

Жаль, а я ее ждала. При этом 2 глава была только 25.12. Интересно, когда мы сможем прочесть 11 книгу?

Я еще раз в блоге Ким прочла, что всего планируется 13 книг в этой серии выйти.

С Рождеством! Всего самого наилучшего замечательным переводчикам и участникам форума!

Наверх

IP записан

Чертенок
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #314 - Январь 13, 2013 :: 11:45am

Обещали , что 13 -го выйдет третья часть .  Печаль зашла на  сайт и.... ни фига . перенесли на 15-е ...Обидно
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 19 20 21 22 23