Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 20 21 22 23 
Блог Ким Харрисон (Прочитано 118908 раз)
tinochka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #315 - Январь 15, 2013 :: 6:46pm

Третья глава появилась! Наконец-то! *убежала читать*

Upd: Глава почти ни о чем  Озадачен Мелкие зарисовки из жизни пикси и фей, разговор с Ником, разговор с Алом... Затишье перед бурей  Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Январь 16, 2013 :: 2:41pm от tinochka »  

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #316 - Январь 17, 2013 :: 1:11pm

Зашла на сайт Ким, еще раз посмотреть, вздохнуть и ждать глав и книги. А там ссылка на издательство, где еще выложили 3 новые главы. С 1 по 6 главу, по 77 страницу. Вот:

http://www.harpercollins.com/browseinside/index.aspx?isbn13=9780061957918

Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #317 - Январь 20, 2013 :: 4:40pm

Кто нибудь еще прочел эти первые 5.5 глав 11 книги про Рейчел? Какие впечатления?

Через 2 дня выходит книга. Интересно, когда появится в этом году, когда можно будет скачать? Такой вот "зуд" Улыбка

В прошлом году sinoptic нашел оперативно книгу, сразу на второй день выхода книги. Надеюсь, в этом году также быстро найдется электронная копия. Если кто-то найдет, пожалуйста, дайте ссылки. Заранее благодарна   Очень довольный
Наверх

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #318 - Январь 21, 2013 :: 1:08pm

Brunhilda, спасибо за ссылку, только что прочитала Класс Класс
ну что тут скажешь:
Спойлер:
1) Мне понравилось завуалированное сранение Рейч с дикой необъезженной лошадью Рыжей))) ведь походу методы по усмирению диких существ и Трента одинаковые) это было не очень тонко, но забавно, хотя и малость неприятно
2) Кажется Ал занимался с кем-то сексом, но это догадки, нужно порыться в блоге у Ким, наверняка кто-то интересовался))
3) И знаете, мне уже надоело, что все считают Рейч такой крутой и срашной. В прошлой книге она почти весь том стращала: уууххх, я надаю пинков, уууухх я надеру Элою задницу, уууууххх, пора платить по счетам. И что в итоге?? Рейч опять избивают те же парни (потому что ей слишком больно, чтобы использовать линию, потому что ее опять же избивают) и всех спасает Трент или вообще копытистая демоница Вайнона. Где обещанная крутизна???? Одни гнутые понты. И это печально ужасно, потому что раньше Рейч и вправду была крута. Поэтому я не удивляюсь, что на нее опять вешают всех собак, и она опять будет что-то для кого-то делать.
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #319 - Январь 21, 2013 :: 2:01pm

На сайте Ким поставлен отсчет часов. Уже не дней Улыбка Забавно.

Sleepless, я во многом согласна. Да, забавно про Ала, я сначала тоже об этом подумала...Но в блоге Ким, кажется это не обсуждали. Я правда только просмотрела ее ответы. Не вчитывалась.

Спойлер:

Меня вот тоже напрягает этот прием, когда Рейчел в чем-то обвиняют. Без доказательств вообще или доказательства притянуты за уши. И ей приходится для ОВ что-то делать или вампиров или еще кого-то. Этот прием с шантажом уже приелся. Особенно аргументы Кэри и тон поразили тоже, она Рейчел назвала эгоистичной. И где демоница?
Да, про лошадь, как в избитый романах начала 20 века. Хорошо, что там нет про пеерполненную бальную карту. Тоже не очень понравилось.
Я просмотрела интервью Ким, она говорит, что в последней 13 книге, которая выйдет в 2015 году всех героев ждет счастливый конец. Подробностей сказать не может до 2015 года- это договор с издательством.
Думаю, Иви до конца книги не будет. Как я поняла, проблему с вампирами (речь о душе) будут решать в 12 книге - это мое предположение. Значит, как-то отношения с Трентом и эльфами будет в этой книге развиваться. Там уже и выставка эльфийская, и снова "тетя Рейчел", Трент - как лидер эльфов, с вытекающими отсюда обязанностями. В интервью Ким говорит, что поработала над Трентом, чтобы он изменился и приспособился к Рейчел.

Будем ждать выхода книги завтра. Надеюсь, уже 23.01 она появится. Кто-то выложит.

Наверх

IP записан

Чертенок
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #320 - Январь 22, 2013 :: 4:05pm

Спасибо за ссылку , прочла эти главы ... не очень...полностью согласна с мнением Brunhilda на счет " напрягающих приемов "
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #321 - Январь 22, 2013 :: 5:58pm

Вышла 11 книга Ever After

...

СКАЧАТЬ
За ссылку спасибо cerera с Леди клуба!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #322 - Январь 22, 2013 :: 6:23pm

еще можно по этой ссылке закачать
http://tempfile.ru/file/2704023
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Marvin
Неофит
*

Ответ #323 - Январь 22, 2013 :: 7:07pm

Спасибо за ссылку!
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #324 - Январь 22, 2013 :: 7:16pm

Tala_maska,

спасибо огромное! Я была в Вас уверена Улыбка Сама я не интернет-фрау, увы! Надеюсь, что Вы прочтете книгу или уже книги номер "9-11" и мы услышим Ваше мнение тоже Улыбка

cerera с Леди клуба- cпасибо за ссылку!

Бегу скачивать и читать. Спасибо!!! Смущённый Обещали много интересного в книге, динамичную историю. Для меня истории Ким Харрисон про Рейчел по-прежнему читаются с интересом. "Вкусняшки", как Tala_maska выразилась Улыбка

Наверх

IP записан

Albatro
Неофит
*

Ответ #325 - Январь 22, 2013 :: 10:19pm

Tala_maska, спасибо! Вот это скорость.
Скачала по второй ссылке, первая у меня не сработала.
Теперь утащила читать.
Наверх

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #326 - Январь 23, 2013 :: 8:52am

Таламаска, спасибо за ссылку!!
но читать 11 не буду пока Круглые глаза Круглые глаза))) начну перескакивать огромные куски до диалогов, и все удовольствие растеряю)) Главное, удержать себя в руках!) Пойду лучше 10 почитаю, новые главы девочек) Очень довольный Очень довольный
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Чертенок
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #327 - Январь 23, 2013 :: 7:51pm

Ваууу !!! Очень довольный Очень довольный спасибо за ссылку  .
Наверх

IP записан

Ina
Житель
*

Ответ #328 - Январь 30, 2013 :: 8:26am

СпасиTala_maska писал(а) Январь 22, 2013 :: 6:23pm:
еще можно по этой ссылке закачать
http://tempfile.ru/file/2704023

Очень довольный Спасибо!!!
Наверх

IP записан

Wladychica
Неофит
*

Мир прекрасен!

Украина
Ответ #329 - Март 9, 2013 :: 8:28pm

Ах, Боже ты мой..... Прочитала "Безвременье".Хэ-эх-х, сколько впечатлений!!!
Ким закончила книгу, на таком горячем моменте... Нерешительный Поцелуй и как, скажите на милость, терпеть и ждать до 12 книги????

И вообще, когда выход  12?

П.С. Трент с ушками - секси))) Очень довольный
Наверх

Люблю Трента Каламака)))...

IP записан

Страниц: 1 ... 20 21 22 23