Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 21 22 23 
Блог Ким Харрисон (Прочитано 117060 раз)
Brunhilda
Экс-Участник

Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #330 - Март 20, 2013 :: 2:58pm

Wladychica,

12 новелла выйдет в 2014 году.
Наверх

IP записан

tinochka
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #331 - Май 24, 2013 :: 4:00pm

Анонсировароно название следующей книги по Низинам: THE UNDEAD POOL. Как Ким и обещала, здесь мы снова вернемся к вампирам.
http://kimharrison.wordpress.com/2013/05/21/and-the-next-hollows-book-will-be-ca...
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #332 - Июнь 21, 2013 :: 3:56pm

Увидела анонс следующей книги Ким:

она выйдет 24 февраля 2014 года.

The Undead Pool (The Hollows #12)

Witch and day-walking demon Rachel Morgan has managed to save the demonic ever after from shrinking, but at a high cost. Now strange magic is attacking Cincinnati and the Hollows, causing spells to backfire or go horribly wrong, and the truce between the races, between Inderlander and human, is shattering.

Rachel must stop the occurrences before the undead vampire masters who keep the rest of the undead under control are lost and it becomes all-out supernatural war. However, the only way to do so is through the ancient elven wild magic, which carries its own perils.(less)

Expected publication: February 25th 2014

Жду продолжения с нетерпением. И пусть будет ... побольше магии эльфов, демонов и вампиров, юмора. Если надвигается "война" между разными видами и ее нужно предотвратить, значит будет очень динамично Улыбка  Надеюсь, та статуэтка эльфийская будет задействована. наконец. Не зря же она вызывала приступ "зубной боли" у Рейчел в новом хранилище Трента.

Придется ждать до конца февраля Печаль

Еще раз спокойно перечила книгу номер 11. Мне понравилась больше, чем 10. Она динамичная. Ким закрывает некоторые второстепенные сюжетные линии, чтобы сосредоточиться на главном, так сказать. Мне понравилась эта книга.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 21 22 23