Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23
Блог Ким Харрисон (Прочитано 118906 раз)
tea
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #75 - Апрель 6, 2010 :: 7:25pm

Ох, сколько интерестного! Спасибо!
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #76 - Апрель 6, 2010 :: 11:35pm

Tala_maska, ты крутая и смелая!
А про новеллы - жалко... Я ждала, честно говоря, появления чего-нибудь в конце лета - начале осени. Печаль
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #77 - Апрель 7, 2010 :: 7:31am

Asgerd писал(а) Апрель 6, 2010 :: 11:35pm:
Tala_maska, ты крутая и смелая!
А про новеллы - жалко... Я ждала, честно говоря, появления чего-нибудь в конце лета - начале осени.

Подмигивание Спасибо, Асгерд!

Я вот тоже ждала новеллу по Низинам, но ведь могла бы Ким и про Мэдисон написать...
Хотя я еще не читала про Мэдисон ничего, надо исправляться Улыбка
А вообще новеллу про эльфов хочу всей душой, ну про определенных эльфов конечно - Трента, его отца, Квэна и Джонатана...
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #78 - Апрель 14, 2010 :: 9:56am

13 апреля 2010

Ким пишет, что она вчера весь вечер читала информацию про Зоопарк Цинциннати.  (О, интересно! Что-нибудь будет происходить среди зверюшек? Подмигивание)
Ну и потихоньку дорабатывает 10 книгу, над переписью которой она трудится.
На прошлой неделе Ким жаловалась на нехватку времени и она решила отключить комментарии в Блоге, кроме темы по спойлерам, чтобы не тратить время на ответы.
Надеюсь, что это не надолго!

Летом ее приглашают в HarperCollins Canadian Supernatural summer tour!

Ну вот пока такие новости.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #79 - Апрель 15, 2010 :: 6:49am

О, вчера Ким написала свое объяснение обложки "Санкции"!
Как доберусь, переведу и выложу!
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #80 - Апрель 21, 2010 :: 12:47pm

14 апреля

Немного об обложках. Обычно, чем крупнее издатель, тем меньше автор принимает участие в разработке обложки. Главная задача издания, сделать обложку привлекательной для потенциального покупателя, объединить в ней события книги, фантазию, элементы рекламы… В общем, привлечь нового читателя. Бывает, что обложка настолько не соответствует содержанию, что просто диву даешься, откуда издатель взял такую идею.
Мне повезло. Обложки на моих книгах мне нравятся. Художники смогли объединить и привлекательность для читателя, и сюжет моих романов.  Мой редактор обычно приезжает ко мне с набросками, цветными идеями, темами, местами, и я могу внести свой вклад в разработку.
Например, рассмотрим обложку «Санкции на черную магию» в твердом переплете.
На ней изображена девушка в коже, открытый животик указывает, что она сексуально активна, нож в руке показывает, что она не половая тряпка и нас ожидает некоторое действие. Цветовая палитра – синий и черный, с красным названием, что является отличительной чертой от предыдущих книг, наталкивая нас на мысль об измененной сюжетной линии. Туман является последним штрихом, скрывая лицо Рэйчел, чтобы удовлетворить каждого читателя, но также показывая наличие какой-то тайны. Горгулья сразу же сообщает нам, что встречаются неподдающиеся объяснению вещи. Название книги само по себе наталкивает на мысль о каких-то больших проблемах.
Имя автора, самым большим шрифтом, в некоторых кругах означает, что теперь имя Ким Харрисон очень известно и нет смысла привлекать потенциального читателя красивой завлекательной картинкой.  И это для меня очень важно, потому что доверие к автору серьезное достижение для каждого писателя. Даже шрифт для названия означает кое-что для потенциального читателя, и выбран для привлечения человека, ценящего сам роман, а не обложку.
Не имеет значение, что волосы у девушки не вьются, а сама Рэйчел никогда не носила оружие на плече на кожаном ремешке. Этот ремешок говорит нам, что она жестока, и это – то, для чего она там. И я очень рада, что вот такие задумки художника объединились в замечательную картинку для моей книги.
А что касается обложки «Санкции» для масс-маркета, пока я не буду показывать ее (авторское суеверие Улыбка)

...
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #81 - Апрель 23, 2010 :: 12:12am

Все Темы данной ветви форума были перемещены в эту Тему.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #82 - Апрель 27, 2010 :: 12:19pm

26 апреля

Ким пишет, что переписывание 10 книги заняло у нее намного больше времени, чем все остальные романы! Слово за словом и кучу изменений нужно вносить - то персонаж лишний, то наоборот, нового надо -  потом еще решить какой будет этот персонаж - в будущем встретится нам или в единичном случае прочитается.
Плюс волшебство привязано очень сильно к любому изменению и Ким постоянно что-то меняет...
Еще и редактор подгоняет...
В общем, зашивается Кимми.

А да, вроде как и Алу немного места досталось в этом романе. Хотя изначально Ким планировала демонскую линию не вводить, из-за большого количества идей, воплощенных в одной книге.

Также Ким планировала писать еще один полноценный роман, тоже про "Низины", но отдельный от серии. Уж не знаю, когда она свои идеи воплотит! Планировала как раз этим летом, но пока совсем нет времени.
Скоро будут туры по новой книге про Мэдисон, затем в Канаду отправляется. В общем Ким реально испытывает недостаток во времени!
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #83 - Апрель 30, 2010 :: 7:02am

Охо-хо)))

Ким раскрыла название для 9 книги!!!!
Вроде как
PALE DEMON
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #84 - Май 7, 2010 :: 8:14am

06 мая 2010

Ким выложила еще один эскиз по графическиму роману.
Ей очень понравилось, как Педро (художник) передал вампирствование (давление аурой), это не то что нарисовать - описать сложно!
На странице мы видим Денона, Айви и Рэйч. Происходит все действие в здании ОВ. Айви впервые встречается с Рэйчел. Денон в своем репертуаре, выводит из себя Айви. И она ставит его на место вампирствованием. Рэйч как всегда веселая, тем более от такого случая. Так они с Айви и подружились!
Как уже говорилось, весь графический роман будет от лица Айви, и первый выпуск планируется летом 2011 года.

...
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #85 - Май 7, 2010 :: 8:35am

Круто! Tala_maska спасибо за инфу! Прикольный эскиз! Рейч хорошая получилась, в отличие от Айви. Давление аурой отлично показано, мне понравилось! С нетерпением жду графический роман, целый год еще Плачущий
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #86 - Май 11, 2010 :: 7:43pm

11 мая 2010

Ким уже с нетерпением ждет 25 мая - дата релиза книги о Мэдисон EARLY TO DEATH, EARLY TO RISE.
И вот, для повышеного слюноотделеня фанатов, выложили отсканированные 48 страниц книги  Улыбка
http://browseinside.harperteen.com/index.aspx?isbn13=9780061718175

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #87 - Май 21, 2010 :: 10:36am

18 мая 2010

Ким сообщает, что книги о Рэйчел стали издавать теперь и в Норвегии!

Вот обложка "Мертвой ведьмы"

...
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #88 - Июнь 8, 2010 :: 6:12am

Давненько я ничего не писала с блога Ким.
Писать то есть о чем, но не интересно.

25 мая вышла вторая книга о Мэдисон EARLY TO DEATH, EARLY TO RISE.

24 мая Ким отправилась в международный Early to Rise tour (привет, Канада!), плавно перетекший в Supernatural Summer tour, посетив много городов:

Chapters/Burlington Ontario
Chapters/Oshawa Ontario
Indigo/Yorkdale Ontario
Rainy Day Books, Kansas City
B&N Atlanta GA
Borders Dallas TX
B and N Houston TX
Anderson’s Chicago
Mysterious Galaxy, San Diego

Supernatural Summer tour начался 1 июня.
В нем участвуют знаменитые автора жанра паранормал со своими новыми книгами:

1 июня, Канзас:

Kim Harrison (Early to Death, Early to Rise)
Ellen Schreiber (Vampire Kisses 7: Love Bites)
Aprilynne Pike (Spells)

2 июня, Атланта:
Aprilynne Pike (Spells)

3 июня, Даллас:
Aprilynne Pike (Spells)
Kimberly Derting (The Body Finder)

4 июня, Хьюстон:
Kelley Armstrong (The Reckoning)

5 июня, Чикаго:

6 июня, Сан-Диего:

http://www.kimharrison.net/EventPages/Events2010/YoungAdult2010/MysteriousGalaxy...
Вот тут много много фоток довольных фанов)))
И наша Ким с другими авторами.

Так что, Ким на месте не сидит, только разьезжает по стране на радость фанатам... (Ах, я бы не отказалась посетить такое мероприятие  Подмигивание)
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #89 - Июль 13, 2010 :: 8:23am

Очень интересная запись за 12,07,2010.

В общем, Ким любит капаться в саду, облагораживать и т.д. Оказывается, она не так давно купила домик,построенный в 1910 году, и теперь в нем и происходит основная работа - и по облагораживанию дома и по саду.
И вот, недавно Гай (парень или муж Ким?) нашел вот такое чудо на заднем дворе под какой-то плитой...

...

Офигеть!

А недавно Ким нашла кольцо с настоящими брилиантами (вроде как, пока неизвестно, но очень надеется) , пока капалась в саду. Тоже старинное! Что скажет эксперт, Ким нам напишет))

Вот семейка)) Муж могильные камни находит, жена - брилианты  Очень довольный
Наверх
« Последняя редакция: Июль 13, 2010 :: 7:01pm от Tala_maska »  

IP записан

Страниц: 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... 23