Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23
Блог Ким Харрисон (Прочитано 118794 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #90 - Июль 13, 2010 :: 6:32pm

13,07,2010

Та-дам!!!
Цветная страничка графического романа.
Кист на взгляд Ким немного другой может его доделают, а может и нет Улыбка)
Айви ей очень нравится - свободная и независимая, хотя и "прикована цепью" к Пискари. (его здесь не видно, он внутри)

...
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #91 - Июль 13, 2010 :: 6:41pm

Ууу, крутая картинка, Кист и правда немного подкачал, а вот Айви хорошо получилась!
Tala_maska, спасибо тебе от сюда и до самого поворота!
А временной отрезок какой будет? После "Undead in The Garden of Good and Evil" и до "Мертвой ведьмы"?
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #92 - Июль 13, 2010 :: 6:56pm

Acid, Улыбка вообще первый роман вроде такого временного отрезка, а как дальше - не знаю еще. Все от лица Айви будет.

Ким начала на днях работать уже над вторым романом, но не пишет ничего об этом пока.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #93 - Август 18, 2010 :: 5:44pm

Давно не писала заметки Ким.
В общем, ничего интересного.

Ким много времени проводит в саду и в своем новом доме, ремонт и все дела =) Иногда находятся всякие древние штучки, типа оловянных солдатиков))

...

По поводу писательской работы:
А. - Ким активно редактирует 9 книгу, последняя редакция, как я поняла...
Б. - Ким почти полностью написала сценарий для второго графического романа по Низинам.
В. - Ким взялась за написание 11 книги "Низин".
Ничего интересного пока не пишет, никаких спойлеров  Печаль Жаль...

А это немецкая обложка Мэдисон Эйвери - 2  Подмигивание балдежная)

...
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #94 - Август 18, 2010 :: 5:53pm

Спасибо, добычливая вы наша, за информацию. Много ли-мало, а и это ценно. Самое главное Ким цикл не забросила, умница, пусть пишет побыстрее, а вы Смущённый переводить будете дальше, а мы жадно читать продолжения.
А обложка и правда супер, почему же у нас чаще всего абы что ляпают... Печаль
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #95 - Август 18, 2010 :: 6:06pm

Где же они дом купили, что у них во дворе можно археологические раскопки проводить Озадачен А второй графический роман от лица кого будет?
На обложке кошки не в тему Класс
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #96 - Август 18, 2010 :: 7:18pm

Альдена  Подмигивание
Acid, Надо посмотреть где дом, вроде она писала... А второй роман помоему тоже от лица Айви.

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #97 - Август 24, 2010 :: 6:36am

23 августа 2010

Ким показала нам предварительную обложку "PALE DEMON" Очень довольный
Ей самой очень нравится. И главное - на заднем плане мост Сан-франциско, та поездочка, которую Ким нам обещает уже 3 года  Подмигивание

...

А еще новость.

Теперь цикл "Низины" входит в список обязательной литературы для чтения в Гарварде для расширения знаний о вампирах  Смех  Какой-то курс "Вампиры в литературе и в кинематографе" http://isites.harvard.edu/icb/icb.do?keyword=k72156
Наверх

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #98 - Август 24, 2010 :: 8:50am

Tala_maska писал(а) Август 24, 2010 :: 6:36am:
Теперь цикл "Низины" входит в список обязательной литературы для чтения в Гарварде для расширения знаний о вампирах

О боже,  Ужас  до чего дошел прогресс! Смех Да-а-а, смешнее любой выдумки жизнь реальная! Подмигивание
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #99 - Август 24, 2010 :: 10:04am

Альдена, не говори...

Приятно, черт побери!
Наряду с Гамильтон, Харрис, Майер (да уж, классика  Подмигивание), Райс, Стокером, Байроном и еще там списочек...
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #100 - Август 24, 2010 :: 1:26pm

Обложку супер!
Ну что, поздравляю Ким с таким знаменательным событием!
Tala_maska писал(а) Август 24, 2010 :: 6:36am:
Теперь цикл "Низины" входит в список обязательной литературы для чтения в Гарварде для расширения знаний о вампирах 

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #101 - Сентябрь 22, 2010 :: 9:25am

21 сентября 2010

Ким пишет, что окончательно закончила редактирование 10 книги "Низин". И скоро отправляет редактору.

Что Ким нам говорит о сюжете? Да ничего...
Единственное, что можно узнать из ее слов  - если "Бледный демон" охватывает более масштабные события, то 10 книга будет больше посвящена внутреннему миру Рэйч  Улыбка

Наверх

IP записан

terrass
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #102 - Сентябрь 22, 2010 :: 10:11am

Это Кистен? да они издеваються - Кистен высокий мускулистый блондин. с яркими  соблазнительными чертами лица и в байкерском костюме... а это скорее какой-то парень из масовки....блин на заднем-призаднем плане. А еще вампир,....
Айви хороша. Но по правде говоря, я ожидала увидеть ее болеее светлокожей и ненастолько азиаткой.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #103 - Сентябрь 22, 2010 :: 2:55pm

Цитата:
Та-дам!!!
Цветная страничка графического романа.
Кист на взгляд Ким немного другой может его доделают, а может и нет
Уж лучше бы доделали, то пока он больше на Костю из "Дозоров" в исполнении Чадова похож Ужас.
Я вообще надеюсь что это просто пробный образец, т.к. рисовка хиленькая...я люблю комиксы, но такого мне даром не надо. Какая-то работа любителя. Моя оценка 2 из 10 и то из уважения к Харрисон.
Наверх
« Последняя редакция: Сентябрь 22, 2010 :: 4:45pm от hitrat »  

IP записан

terrass
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #104 - Сентябрь 22, 2010 :: 4:58pm

Это да, hitrat. А кстати кто еще заметил, что картинка ккая-то нечеткая, нет резкости, нет выдержанности стиля? (не в плане, что в разном стиле, а в плане того, что рисунок  как невыдержанное вино- кисло безвкусный, нет аромата и тонкого тепла)как-то размыто все...
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23