Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Сумеречная сага: Затмение (Прочитано 17917 раз)
_-Astor-_
Ночной охотник
**

эх Люська, Люська, это
не загар, это - ржавчина

Казахстан, Караганда
Re: Сумеречная сага: Затмение
Ответ #60 - Июль 1, 2010 :: 11:55am

А у нас нет билетов на эти выходные, а мы так хотели сходить с друзьями на этих..
Ажиотаж-то какой! Улыбка
Наверх

Пустыня. Холм.
На холме камень.
На камне надпись:
"Здесь был Лойсо"
455724778  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #61 - Июль 1, 2010 :: 3:58pm

Sirena писал(а) Июнь 30, 2010 :: 7:40pm:
Но в моем отзыве особых спойлеров нет, есть мое впечатление о том кто как сыграл, а самое интересное - диалоги, я спрятала. 

Я понимаю, спасибо за заботу, но хочется вообще ничего не знать (хватит того что я все ролики посмотрела и музыку послушала).
Мы за ранее билеты будем покупать, думаю на утренний сеанс нам билетов хватит Озадачен
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #62 - Июль 3, 2010 :: 11:24am

Отсмотрено!
С билетами проблем не было, они были куплены заранее. И народу было не очень много, может потому что утренний сеанс Озадачен
Есть у меня легкое разочарование, может слишком много и долго ждала. Меня повергли в уныние разговоры Белла-Эдвард и Белла-Джейк, их было очень много и суть у них была одна, но зачем было их повторять мы и с первого раза все поняли. И обилие крупных планов немного раздражало. Вот из минусов все, но в принципе не критично.
Спойлер:
Белла-Эдвард
-Выходи за меня
-Укуси меня
-Ах, я не могу поживи еще, я тебя люблю и бла бла
Белла-Джейк
-Выбери меня, я лучше
-Ох, я люблю его
-Я буду бороться

Очень понравился Эд, хорошо передал чувства своего героя. Но Белла его в конец замучила, он такой уставший, глаза красные, жуть. Эдвард просто святой, терпеть закидоны своей девушки не каждому под силу. Сама Белла мне как всегда не понравилась, опять такая унылая (Стюарт ведь может когда хочет). Единственный момент который мне понравился это когда Белла приехала к маме, вот тут Крис не оплошала. Джейк прикольно хмурил бровки и показывал свой обалденный торс, а больше мне от него ничего и не надо. Ну вроде с главной троицей разобрались.
Чарли как всегда образцовый папа, провел с Беллой воспитательный разговор, и вообще весь фильм меня веселил. Истории Джаспера и Розали получились очень хорошими, Розали наконец-то красавица как и Элис! Райли - само очарование, жаль что его не будет больше. Бри было очень мало. Лаконичная Джейн успела за такое короткое время показать всю свою сущность (или лучше сказать сучность). Дакота - молодец, надеюсь у нее впереди много хороших работ. Жалко что Рашель Лефер не было и уже не будет, она была лучшей Викторией. Музыка мне понравилась, больше чем когда я треки слушала. И наконец, экшен-сцены получились очень драйвовыми. Подводя итог всему выше сказанному, хороший фильм (из книги большего и не вытянешь), буду пересматривать пропуская нудные разговоры и жду Рассвет. И хочу рейтинг R Улыбка   

Наверх

IP записан

Tala_maska
Переводчик
*

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #63 - Июль 4, 2010 :: 7:47am

Я вчера сходила на утренний сеанс в 10 часов)) В зале было 6 человек! Супер - тишинааааа =)

Хороший фильм, мне он пока из всей саги больше всех нравится!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #64 - Январь 1, 2011 :: 7:45pm

Музыкальная пародия The Hillywood Show смотреть
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Lita@
Ночной охотник
**

Позитивный настрой и стремление
к переменам....

Ответ #65 - Март 16, 2011 :: 4:40pm

Книги прочла все, поэтому сюжет знала заранее, в кино пошла из-за интереса ,как сняли и поскольку традиция на предыдущие тоже ходила в кинотеатр.... Круглые глаза
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #66 - Апрель 9, 2011 :: 5:42pm

Говорят во второй части Рассвета появится Гарри Поттер! LOL Смех Смех Смех
Ну, в смысле актер играющий его - Дэниэл Редклифф. А вот кого он там сыграет, неизвестно.
Мне показалось, что это была первоапрельская шутка, если так, то она удалась. А если нет, то не знаю даже...
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #67 - Апрель 11, 2011 :: 1:26am

Sirena писал(а) Апрель 9, 2011 :: 5:42pm:
Говорят во второй части Рассвета появится Гарри Поттер! LOL Смех Смех Смех
Ну, в смысле актер играющий его - Дэниэл Редклифф. А вот кого он там сыграет, неизвестно.
Мне показалось, что это была первоапрельская шутка, если так, то она удалась. А если нет, то не знаю даже...

Хо-хо, Гарри Поттера уже во многих фиках успели сделать вампиром, неужели какой-то режиссёр решил воплотить этот бред в жизнь? Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Acid
Модератор

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #68 - Апрель 11, 2011 :: 5:56am

Может он сыграет того вампира из лесов Амазонии (?) с неприличным именем, которого нашла Элис? Не помню имени того персонажа.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5