Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 6 7 8 9 
Джанин Фрост (Прочитано 53198 раз)
[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Re: Джанин Фрост
Ответ #105 - Ноябрь 8, 2012 :: 4:42pm

Sirena писал(а) Ноябрь 11, 2011 :: 10:28pm:
s16.rimg.info/814480b168111ef2f3066cb53aeead2b.gif
s19.rimg.info/c5f5440e2d8b47ec4a89cdfe2f40d592.gif
s9.rimg.info/2296c8da8d840aa0ac95156b4c4ccd25.gif

Как же обидно... 

Забавные смайлики)))

Я опять запуталась в этой серии))))))))

Думаю, в какой-то момент, книг про этот мир для меня стало слишком много))))

Наверх
« Последняя редакция: Ноябрь 29, 2012 :: 12:01am от [Crazy] [Diamond] »  

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #106 - Ноябрь 28, 2012 :: 6:09pm

Прочитал первые два романа.  Сюжет не самый сложный, но следить за ним интересно. Есть, конечно, авторские моменты, которые веселят или не очень нравятся.

Спойлер:
1 Сцены секса с хорошим размахом.

2 Большинство людей неадекватные идиоты или хитровыделанные двуличные-трёхличные мерзавцы. Даже злобные, вульгарные, озабоченные вампиры на их фоне выглядят милыми людьми с оригинальными хобби.  Смех

3 Что-то они все слишком быстро начинают играть в бутылочку. Я у тебя отопью, ты у меня, оно у него. Все бухают всех, как на студенческой вечеринке.  Смех

А в целом неплохо.  Пока продолжу читать дальше.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Schnuffel
Неофит
*

В семье один всегда немного…стерва…

Ответ #107 - Апрель 24, 2013 :: 8:57am

Если я правильно поняла, то 5 и 6 книги издаваться не будут, а 7-я - не будет переведена!!! Ужас Без ножа режете! Да, возможно, 2 и 3 роман подкачал, а вот "На дне могилы" - у меня нет слов - рыдала когда она ушла к Грегору, когда Кости её бросил, когда убили Родни! Очень мощная часть получилась! Вот, почему всякую, как бы помягче выразиться, "ерунду" печатают пачками, а что-то стоящее........ Злой Злой Злой Злой Злой Плачущий Плачущий
Наверх

И доброта моя не ведает границ:
Моим врагам хватает кладбищ и больниц!

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Ответ #108 - Апрель 24, 2013 :: 12:07pm

Крик души мне понятен, выпускают подростковую лабуду, а что-то качественное бросают, как будто боятся, что в подобном жанре могут быть офигенные произведения! Но не переживай так, есть народные переводы, весьма качественные. Читай на здоровье!
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #109 - Апрель 25, 2013 :: 12:50pm

Первые книги были хороши но остальные давольно однообразны.Серии про Влада и Менчероса тоже - везде ГГ "на лицо ужасные добрые внутри".
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #110 - Май 18, 2013 :: 3:14am

Цитата:
В 2014 году планируется выход первого романа из новой серии под названием "REALMWALKER".
Описание: Молодая девушка обнаруживает, что она последний член древней линии с совсем нежелательной для нее судьбой, и что ее единственный союзник, таинственный молодой человек, которому суждено предать ее... и разрушить этот мир.
Серия будет относиться к жанру Young Adults/New Adult (как например "Голодные Игры",т.к. история персонажей начинается в школе) и Paranormal. Идея романа пришла Джанин еще в 2007 году и так же как и с НО, персонажи ей приснились.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #111 - Июль 13, 2013 :: 8:31pm

Трейлер к Twice Tempted

2-й роман про Влада.
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #112 - Июль 13, 2013 :: 9:26pm

Цитата:
2-й роман про Влада

Если не ошибаюсь в этих романах Цепеш находит себе бьющую током ясновидящую? Книги у Фрост однообразные - героиня сталкивается с героем,"на лицо ужасным но внутри добрым".Они вместе уничтожают врагов героя(они разумеется подонки) и порядок.Так было и с Кэт и с ее подругой Дениз и с фараоном Менчеросом а теперь и с Владом.
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #113 - Июль 13, 2013 :: 9:50pm

S1 писал(а) Июль 13, 2013 :: 9:26pm:
Цепеш находит себе бьющую током ясновидящую?

Да.

S1 писал(а) Июль 13, 2013 :: 9:26pm:
Книги у Фрост однообразные - героиня сталкивается с героем,"на лицо ужасным но внутри добрым".Они вместе уничтожают врагов героя(они разумеется подонки) и порядок.

Да, но таких сюжетов полно, у Фрост хоть читать это интересно в общем-то.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #114 - Август 22, 2013 :: 5:49pm

Когда же я доберусь до книг про Влада Озадачен

Каждый раз меня что-то отвлекает)))))))
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #115 - Сентябрь 1, 2013 :: 6:41pm

Цитата:
Новости из блога Джанин Фрост.
Джанин начала писать первую книгу из новой серии "Realmwalker” (книга пока без названия). Описание: Молодая девушка обнаруживает, что она последний член древней линии с совсем нежелательной для нее судьбой, и что ее единственный союзник, таинственный молодой человек, которому суждено предать ее... и разрушить этот мир.
Серия будет относиться к жанру Young Adults/New Adult/Paranormal. Идея романа пришла Джанин еще в 2007 году и так же как и с НО, персонажи ей приснились.
Выход книги планируется в 2014 году.
Так же, планируется выход третьей книги серии "Принц Ночи" про Влада и Лейлу, у книги пока нет названия. Но возможно, следующая книга будет принадлежать другому персонажу.

"Это одна из причин, почему я не сказала кто будет следующим во Вселенной Ночной Охотницы - я еще не знаю. У меня есть истории и идеи, и да, Ян среди них..." Дж.Фрост.

Взято отсюда
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #116 - Январь 17, 2014 :: 11:22pm

Up From The Grave 7-я книга про Кэт и Кости выходит 28 января!

Цитата:
Аннотация:
В последнее время для вампиров Кэт Кроуфилд и ее мужа Кости жизнь была неестественно спокойной.
Им следовало знать, что не стоит расслабляться и терять бдительность,так как шокирующие открытие вновь возвращает их в дело, целью которого является остановка полномасштабной войны.
Агент ЦРУ вовлечен в ужасающую тайную деятельность, которая угрожает обострить напряженность между людьми и нежитью до опасных размеров.Теперь Кэт и Кости должны выиграть в гонке со временем, чтобы спасти своих друзей от судьбы, что хуже чем смерть…потому что, чем больше тайн они разгадывают, тем смертоноснее становятся последствия. И если они потерпят неудачу, их собственные, и жизни тех кто им дорог, будут подвешены на краю могилы.

Тизеры

Спойлер:
"Он думает, что сбежал от нас, но возможно, нет."

"Я тоже привыкла сначала закалывать вампиров и представляться уже потом."
и
"...я не собираюсь тебя обнимать... я знаю, это тебе понравится больше."
"Я сказал тебе, что ты не знаешь и половины из того, что сделал Мэдиган"
и
"В тысячный раз, я в порядке"
"Дразнить могут двое, дорогая."
"Ты один(одна) в темноте с вампиром и первое о чем ты заботишься, это упаковал ли я оружие?"
"Ты заслуживаешь того, чтобы навсегда остаться призраком"
и
"Такие люди как ты и я, не выбирают свои судьбы."
"Извини, но я не думаю, что у нас с тобой будут здоровые рабочие отношения, так что мне придется отклонить предложение о работе."
"Ничего себе," прошептала я.
"Выставка борзых," пробормотал Кости в ответ.
Я здесь на работе. К тому же, я думаю, что тебе это понравится. Скоро начнется конференция "Настоящей Крови".

"Неужели? " выпалила я.

Вздернутая бровь Кости заставила меня неохотно добавить: "Мы здесь не для забавы. Мы здесь для того, чтобы узнать, сможешь ли ты нам помочь кое- кого найти."
"А ты все такой же упрямый мудак, каким всегда был," ответил Тейт, глаза сияли зеленым светом. "Но ты прав. На этот раз, я к твоим услугам ".
"Зачем ты беспокоишься, Криспин? Ты женился на бойце, так что прекрати пытаться убедить ее,в том что отсиживаться в стороне подходит ей больше."

Конечно. Потому что ростом в 6,2 футов, мускулистый, Мастер вампир, известный многовековой жестокостью был картиной беспомощности.
Спейд издал звук, наполовину рычание, наполовину шипение.
"Не угрожай мне, Криспин."
"Моя королева, благоговейно сказал он в мыслях.
Моя задница, не ответила я вслух".

Это последний роман про Кэт и Кости  Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий Плачущий
Цитата:
Могила останавливается здесь.
В прошлую пятницу ночью, я закончила писать "Вверх из могилы", седьмую книгу Ночной Охотницы. Обычно напечатав "Конец" я не испытываю ничего кроме радости, потому что это литературный эквивалент пересечения финишной линии в марафоне, но на этот раз, моя радость была с оттенком небольшой грусти. Почему?

"Вверх из могилы" будет последней книгой о Кэт и Кости.

Короткая причина почему: Я главным образом организованный писатель, как например здесь, несколько лет назад, когда я создавала сюжетную линию для этой серии, я оценила, что понадобится в общей сложности девять книг, чтобы закончить историю Кэт и Кости. Вышло так, что я закончила ее раньше.
Для тех из вас, кому нужна более развернутая "причина почему",продолжайте читать.

Я начала писать историю Кэт и Кости, не держа в уме определенного количества книг, потому что на тот момент я была "неопубликованной" и таким образом писала их только для себя самой. Идея для одной книги превратились в две, а затем две книги превратились в три, а потом бум! В 2006 году, при заключении издательского договора, сбылась моя мечта. В то время, мой издатель был заинтересован только в двух книгах, но меня это не заботило. У меня было много нерассказанных историй, так что я продолжала писать. Позже, поддержка читателей показала, что издатель будет продолжать покупать их, но все же у меня не было конкретно спланированного числа книг. У меня была лишь история в голове, и она еще не была закончена.

Издательство - это бизнес, поэтому такая неопределенность в нем не работает. Точное число было необходимо для договоров, а так же читатели разумно хотели знать, как долго продлиться серия, за которую они взялись. Еще в начале 2010 года, на основе оставшихся пунктов заметок, которые я записала, я оценила, что понадобится в общей сложности девять книги, чтобы рассказать всю полную историю о Кэт и Кости. Это то, что я объявила читателям.
Потом, позже в 2010 году, мой издатель предложил мне сделать расширенный рассказ о Кэт и Кости для антологии вместе с Линсей Сэндс. Я большая поклонница Сэндс, так что я сказала да. Закончив писать "Дом для Праздников"я поняла, исходя из размеров рассказа (почти половина книги!), что он содержит основные сюжетные открытия серии и больше не нужно было писать девятую книгу о Кэт и Кости. Рассказ позаботился о нужной части моей исторической дуги, и поэтому когда он вышел в свет в конце 2011 г., я сообщила читателям, что история о Кэт и Кости окончится на восьмой книге.

Честно говоря, если бы мне пришлось делать все заново, я написал бы другую историю, вместо использования того участка сюжетной линии, который я использовала в рассказе. Многие из моих читателей пропустили антологию, потому что, как они сказали позже, они предпочитают полный роман рассказу. Поэтому я ожидала много "Что?!"в ответ на краткую аннотацию "Вверх из Могилы". Это была моя ошибка включить значительную часть серии Ночная Охотница в рассказ, и я прошу за это прощения.

Давайте перенесемся в 2013 г., когда пришло время вернуться к Кэт и Кости после двух отдельных книг серии "Принц Ночи". Написав примерно половину книги "Вверх из Могилы",я была ошеломлена и не могла поверить, что закончила со всеми пилотными заметками, уже в сюжетной линии седьмой книги. Мне нужно было приять решение: написать "дополненный" сюжет, чтобы закончить седьмую книгу без погружения в историю книги восемь, или продолжить запланированное окончание серии Ночная Охотница.
Я позвонила своему редактору и сказала ей, что продолжаю, и это вероятно означает, что история Кэт и Кости заканчивается в "Вверх из Могилы". Она дала мне благословление, потому что как и я, она согласна, что будет лучше закончить их историю, так как я всегда хотела ее рассказать, чем растягивать ее на очередную книгу написав неискреннюю дополнительную часть. Чтобы убедиться, что у меня все получиться как надо, мы решили не объявлять о своем решении читателям, пока я не закончила написание книги. И вот мы здесь.

В этот момент, некоторые из вас могут подумать "Хорошо, я никогда не хотела читать историю, которая написана не от души". Или могут подумать: "Хорошо, меня в любом случае уже тошнит от Кэт и Кости". В любом случае почти каждый из вас подумает: "Минуточку, вы обещали больше книг о Кэт и Кости, так что вы должны держать свое слово!", пожалуйста, поймите, что я пыталась сделать лучше для вас, моих читателей, закончив их историю на этом месте.
Для меня очень трудно прощаться с Кэт и Кости. Они жили в моей голове в течении более чем десяти лет, и закрытие их главы ощущается как прощание с очень старыми, очень хорошими друзьями. В дополнение к эмоциональной проблеме, есть и финансовая. Каждая новая книга серии Ночная Охотница раскупается за счет закрепленной фан-базы, которая приносит мне чертовски хорошие деньги, и я люблю деньги. Очень. Но недостаточно, чтобы доить моих читателей за историю, в которую я не верю. Как автор, я не имею контроля над тем , любят мои книги читатели, относятся к ним нейтрально или ненавидят, но у меня есть контроль над написанием историй которые я люблю. Это обещание для меня намного важнее и я его сохраню.

Я прощу прощение за ранее переоцененное количество книг серии Ночная Охотница. Я не намеревалась вводить в заблуждение или разочаровывать читателей. Это была действительно честная ошибка. Означает ли это, что вы никогда больше не увидите Кэт и Кости после "Вверх из Могилы"? Ну, не в полном романе с ними как главными героями, но они могут появиться как второстепенные герои в спин-офф романах, как это было в "Первая Капля Крови","Бесконечные Поцелуи Тьмы" или "Обжегшись Однажды" и "Дважды Соблазненный".Я так же не исключаю будущего рассказа с их участием, но на этот счет есть большое "может быть...". Ничего такого я пока не планирую.
Если у вас есть вопросы, то можете свободно спрашивать внизу в комментариях. Если вы хотите попытаться переубедить меня, вы можете, но это не изменит моего решения. Так же, рассылая мне по электронной почте идеи для продолжения романов о Кэт И Кости, вы не добьетесь желаемого результата. Это не тот случай, когда у меня просто нет идеи для продолжения: я закончила с историей, которую хотела рассказать, и это означает, что Кэт и Кости находятся в том месте, в котором я всегда хотела, чтобы они оказались. Любая грусть, которую я испытываю из-за этого, осветляется чувством радости от того, что я смогла привести их туда.

Я надеюсь, что читатели насладятся последним этапом их путешествия, но не зависимо от того, продолжаете ли вы читать эту серию или уже давно ее забросили, позвольте воздать огромную сердечную благодарность всем, кто присоединился к Кэт и Кости на их пути. Я знаю, для меня это была удивительная поездка, и я благодарю бога за предоставленную мне возможность поделиться этим с вами.
Перевод- Анастасия Кареева. Взято у http://vk.com/nighthuntress

Глава 1. На русском.

Спойлер:
Игнорировать призрака намного сложнее, чем вы думаете. Для начала, стены не препятствие для их вида, поэтому хоть я и закрыла дверь перед лицом призрака слонявшегося возле моего дома, он последовал за мной, как будто был приглашен. Мои челюсти сжались в раздражении, но я начала разгружать продукты, будто ничего не замечаю. Я закончила слишком быстро. Быть вампиром в браке с другим вампиром означает, что мой список покупок был довольно коротким.
«Это нелепо Кэт, ты не можешь избегать меня вечно» пробормотал призрак. Да, призраки могут так же и говорить. Из за этого их еще труднее игнорировать . Конечно, не особо помогало , и то что это призрак был также моим дядей. Живым, мертвым, нежитью. . . у семьи всегда есть способ, что бы пробраться к тебе под кожу, хотите ли вы этого или нет.
Показательный пример: Несмотря на мою клятву не говорить с ним, я не смогла удержаться от ответа.
«На самом деле , так как ни один из нас не становится старше , я могу делать это вечно» холодно заметила я .
« Или пока ты не расскажешь все, что знаешь о засранце, который руководит нашей старой командой».
« Об этом я и пришел поговорить с тобой», сказал он . От удивления и подозрительности я сузила глаза.
В течение почти трех месяцев, мой дядя Дон отказывался раскрывать, что-либо о моей новой надвигающийся опасности , Джейсоне Мэдигане. Дона в прошлом связывает какая-то история с Мэдиганом, бывшим сотрудником ЦРУ, который взял на себя управление секретным подразделением, в котором я раньше работала, но он помалкивал о деталях, даже когда это привело к тому, что Мэдиган почти поймал меня, моего мужа и другие невинные люди были убиты.
Теперь он был готов говорить? Должно быть, происходит что-то еще. Дон был настолько патологически скрытным , что я узнала, что мы родственники только через четыре года после того, как я начал работать на него .
«Что случилось? » Я спросила без предисловий . Он потянулся выдергивать волоски из седой брови ,привычка, от которой он не смог избавиться, даже после потери своего физического тела. Он также носил его привычный костюм и галстук , несмотря на смерть в больничной одежде.
Я бы подумала, что это мои воспоминания диктуют мне, в каком образе Дон является мне, если бы не сотни других призраков, что я встречала. Торговых центров в загробной жизни нет, но остаточного само представления достаточно, чтобы другие видели призраков такими, какими они видели сами себя. В жизни Дон представлял из себя картину ухоженного, за шестьдесят с чем-то бюрократа, так что так же он выглядел и мертвым.
Он так же не потерял живучести своих металлически-серых глаз, единственной общей с ним физической черты. Мои кроваво-красные волосы и бледная кожа перешли от моего отца.
«Я беспокоюсь о Тейте, Хуане, Дэйве и Купере» заявил Дон. Они не появлялись дома неделями, и как ты знаешь, я не могу попасть в расположение, чтобы проверить, там ли они ».
Я не сделала замечания, что это именно Дон виноват в том, что Мэдиган знает, как защитить здание от призраков. Тяжелая комбинация травки, чеснока и горящего шалфея будет держать всех призраков, кроме сильнейших духов, подальше. После того как в прошлом году призрак чуть не убил Мэдигана, он наладил свободную поставку всех трех ингредиентов на нашу старую базу.
«Сколько именно прошло времени, с тех пор как ты их видел?»
«Три недели и четыре дня», ответил он». За ним могла быть вина, но Дон был очень дотошным. «Если только один из них был в отъезде так долго, я бы предположил, что он работает под прикрытием, но все они?» Да, это было странно даже для членов тайного филиала Национальной Безопасности, курирующего провинившихся членов общества нежити. Когда я была частью этой команды, самая длинная работа под прикрытием продлилась одиннадцать дней. Вампиры и гули нарушители, как правило, действовали в одних и тех же местностях, если они были достаточно глупы вести себя так, что привлекали внимание правительства США.Тем не менее, я не собиралась предполагать самое худшее. Телефонные звонки были за пределами возможностей Дона как призрака, но у меня не было таких препятствий. Я вытащила сотовый телефон из своего кухонного стола, набрала номер Тейта. Когда меня переключили на автоответчик, я повесила трубку. Если что-то случилось, и Мэдиган был ответственным, он бы проверял сообщения Тейта. Нет нужды давать ему догадку о том, что я разнюхиваю обстановку.
«Нет ответа», я сказала Дону. Тогда я отложила телефон в сторону и взяла из ящика другой, следующим набирая Хуана. После нескольких гудков мелодичный испанский голос проинструктировал меня оставить сообщение. Я не сдавалась и потянулась за другим телефоном в ящик.
«Сколько у тебя есть таких?» пробормотал Дон, паря у меня за плечом.
«Достаточно, что бы устроить Мэдигану мигрень» сказала я с удовлетворением. «Если он отслеживает звонки на их телефоны, он не определит мое местоположение не по одному из них, как бы ему не хотелось знать, где я нахожусь».
Дон не обвинил меня в том, что я параноик. Как только Мэдиган взялся за старую работу моего дяди, он ясно дал понять, что имеет на меня зуб. Я не знаю почему. К тому времени я была в отставке, и насколько мог знать Мэдиган, во мне не было ничего особенного. Он не знал, что превращение из полукровки в полноценного вампира, повлекло за собой неожиданные побочные эффекты.
Телефон Дейва так же переводил на голосовую почту. Как и Купера. Я могла попытаться позвонить на номера их офисов , но те были на территории расположения. Мэдигану может хватить отслеживающих датчиков, что бы найти меня, не зависимо от того, как организовано перенаправление телефонных сигналов.
«Хорошо, теперь я тоже волнуюсь», сказала я наконец. «Когда Кости вернется домой, мы выясним способ, как поближе взглянуть на расположение».
Дон отрезвляюще посмотрел на меня. «Если Мэдиган, что-то сделал с ними, он будет ожидать, что вы объявитесь».
Вновь мои челюсти сжались. Чертовски верно, я появлюсь. Тейт, Дэйв, Хуан и Купер были не просто солдатами, мы годами сражались вместе, когда я была частью команды. Они так же были моими друзьями. Если Мэдиган ответственен за что-то плохое, что произошло с ними, то он скоро пожалеет об этом.
«Да, что ж, у нас с Кости была пара месяцев относительного затишья. Думаю, настало время оживить события».
---
Мой кот Хельсинг спрыгнул с моих колен в тот же момент ,как воздух стал наполняться невидимыми потоками электричества. Эмоции захлестнули мое подсознание. Не мои, но почти такие же родные. Спустя несколько мгновений, я услышала хруст шин на снегу. К тому времени как дверь машины закрылась, Хельсинг был у двери, его длинный черный хвост дергался в нетерпении.
Я осталась на своем месте. Спасибо, одной кошки ждущей у двери было достаточно. С потоком холодного воздуха, мой муж вошел внутрь. Снег покрывал Кости, и создавалось впечатление, будто его посыпали сахарной пудрой. Он потопал ногами, чтобы выбить хлопья снега с сапог, от чего Хельсинг с шипением отпрыгнул.
"Очевидно, он думает, что ты должен сначала его погладить, а потом уже разбираться со снегом" сказала я.
Глаза, такие темные, что почти черные, встретились с моими. Как только это произошло, мое развлечение превратилось в первобытную женскую потребность.
Щеки Кости горели, и этот цвет акцентировался с безупречной кожей, точеными чертами лица, и чувственным, полными губами. Затем он снял свое пальто, открывая взору рубашку цвета индиго, которая облегала его мышцы, как будто наслаждалась ими. Черные джинсы облегали во всех нужных местах, подчеркивая тугой живот, сильные бедра и задницу, что может считаться произведением искусства. К тому времени как я вернула свой взгляд к его лицу, его легкая улыбка превратилась в понимающую усмешку. Больше эмоций окутали мое подсознание, в то время как его запах - богатая смесь специй, мускуса и жженого сахара - наполнили комнату.
«Уже соскучилась по мне, Котенок?»
Я не знаю, как он смог задать этот вопрос, придав ему неприличный оттенок, но он это сделал. Я бы сказала, что помог английский акцент, но его лучшие друзья были Англичанами, и их голоса не превращали мои внутренности в желе.
«Да,» ответила я, поднимаясь и подходя к нему.
Не двигаясь, он смотрел на меня, пока я медленно двигала руками вверх от воротника его рубашки за шею. Мне пришлось встать на цыпочки, чтобы сделать это, но это было хорошо. Это сблизило нас, и ощущение его жесткого тела было столь же опьяняющим, как и водоворот желания, бурлящий вокруг моих эмоций. Мне очень нравилось чувствовать его эмоции, как если бы они были моими собственными. Если бы я понимала, что это одна их причин, по которой он хотел сделать меня вампиром, я бы потеряла свой статус полукровки годы назад. Затем голова опустилась, но прежде чем его губы коснулись моих, я отвернулась.

"Нет, пока ты тоже не скажешь, что соскучился по мне," подразнила я.
В ответ, он поднял меня на руки, его захват был легким, но подавил мои попытки борьбы. Спиной я почувствовала гладкую кожу, когда он посадил меня на диван, его тело было баррикадой, от которой я не хотела отдаляться. Его руки окружили мое лицо, держа меня с чувством собственника, пока зеленый свет заполнял его карие глаза и клыки выскользнули из его зубов.
Мои собственные клыки удлинились в ответ, прижимаясь к губам, от чего я таяла в ожидании. Его голова склонилась, но он лишь мимолетно прикоснулся к моему рту легкой щекоткой, и начал посмеиваться.
«Дразнить могут двое, дорогая».
Я начала усиленно бороться, что только углубило его смех. В мире нежити, высоким количеством убийств, я заработала себе прозвище Рыжая смерть, но еще до того как Кости получил новые поразительные способности, я не могла побороть его.
Вся эта возня была, для того что бы он самым эротичным способом обвернулся вокруг меня в захвате - и именно поэтому я продолжала это делать.
Змейка на моем халате расстегнулась без передвижения его рук с моей головы. Моя одежда в основном служила для его практики в телекинезе. Затем передняя застежка моего лифчика открылась, обнажив большую часть груди. Его смех сменился на рычание, которое посылало приятные покалывания сквозь меня, заставляя мои соски затвердеть. Но когда лопнули пуговицы на его синей рубашке, ее цвет напомнил мне о глазах Тейта и новостях, которые я должна ему рассказать.
«Кое-что случилось,» сказала я со вздохом.
Белые зубы промелькнули, перед тем как Кости опустил свой рот на мою грудь. «Какое клише, тем не менее, правда».
Неизменная часть меня нашептывала, что я могла бы отложить этот разговор на час или около того, но забота о моих друзьях отбила эту мысль. Я дала себе мысленную встряску и схватила Кости за его темно-коричневые кудри, подняв его голову вверх.
«Я серьезно. Появился Дон и передал некоторую потенциально тревожную информацию.»
Кажется, понадобилась пара секунд, для того что бы он понял смысл, но потом его брови поднялись. «После стольного времени он наконец сказал тебе, что скрывает о Мэдигане?»
«Нет, он этого не сделал», сказала я, на этот раз реально качая головой. «Он хотел сообщить мне, что Тейта и других не было дома в течение трех недель. Я попробовала им дозвониться, но натыкалась лишь на голосовою почту. Что на самом деле отвлекло меня от, того чтобы нажать на Дона и расспросить об их истории с Мэдиганом.»
Кости фыркнул, короткое дуновение приземлилось на чувствительной долине между моих грудей. «Умный гад знал, что так и будет. Я сомневаюсь, что это была случайность, то что он дал тебе эту информацию пока меня не было рядом.»
Теперь, когда забота о моих друзьях не занимала все мое внимание, я тоже начала сомневаться, что это была случайность.
Дон находился у моего дома достаточно долго для того чтобы знать, что Кости уходит каждые несколько дней на пару часов , что бы поесть. Я не ходила с ним, так как мои пищевые потребности немного отличались.
Я выругалась про себя. Выяснить все ли хорошо с моими друзьями является первостепенной задачей, как и то, что именно скрывает Дон о Мэдигане.
Для моего дяди должно быть было необычайно держать это в тайне, даже не смотря на то, что мы в результате не разговаривали месяцами.
В конце концов, я не была всего лишь семьей, которую оставил Дон - как вампир, я так же один из немногих кто может видеть его, в новом призрачном статусе.
«Что ж, разберемся с моим дядей позже,» сказала я оттолкнув Кости со вздохом сожаления. «Сейчас нам надо найти способ как попасть на базу и при этом не закончить в тюрьме для вампиров.»

Перевод - Анастасия Кареева. Взято http://vk.com/nighthuntress

Как же я не хочу с ними расставаться!
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #117 - Февраль 9, 2014 :: 1:00pm

Цитата:
Первая книга новой серии " Broken Destiny/Сломанная Судьба" получила название "The Beautiful Ashes"/"Прекрасные останки".

Релиз книги состоится 26 Августа 2014.
Главных персонажей серии зовут Айви и Адриан (Ivy and Adrian).
Серия " Broken Destiny/Сломанная Судьба" будет трилогией.

Аннотация.
В мире теней, возможно все. Кроме бегства от своей судьбы.

С тех самых пор как Айви была ребенком, она была охвачена видениями странных миров, не подвластных ее контролю. Но когда ее сестра пропала без вести, Айви обнаружила, что правда куда хуже - её галлюцинации реальны, а сестра захвачена в параллельной реальности. Единственный человек, который верит ей - опасный, привлекательный парень, связанный древним предназначением предать ее.

Адриан может и отвернулся от тех, кто вырастил его, но это не значит, что он может изменить свою судьбу... независимо от того, насколько сильны его чувства к Айви. Вместе они ищут могущественную реликвию, чтобы спасти ее сестру, но Адриан знает, то, что скрыто от Айви: каждый их шаг приближает Айви к правде о ее судьбе, и войне, что может погубить мир. Рано или поздно, Айви окажется по одну сторону, Адриан - по другую, и ничего кроме пепла между ними...

Взято отсюда
Наверх

IP записан

Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

Ответ #118 - Февраль 7, 2015 :: 7:30pm

Перевод 3-го романа Принц ночи Связанные пламенем (про Влада и Лейлу) почитать можно тут
Наверх

IP записан

S1
Аниматор

Я люблю этот Форум!

Ответ #119 - Февраль 10, 2015 :: 8:59pm

Как я понимаю эта новая серия опять лав-стори в магическом антураже.Если эта книга "Прекрасные останки" вышла летом то ее уже наверняка прочли,и как впечатления?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 6 7 8 9