Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон (Прочитано 20521 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон
Апрель 1, 2010 :: 3:51pm

Мне это напоминает сами-знаете-какую-серию! Рейч еще с помощью секса не лечит? Улыбка
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 2, 2010 :: 12:47am от Asgerd »  

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Violette des bois
Житель
*

Я люблю этот форум!

Re: Блог Ким Харрисон
Ответ #1 - Апрель 1, 2010 :: 4:38pm

Цитата:
Мне это напоминает сами-знаете-какую-серию! Рейч еще с помощью секса не лечит?

Ох нет только не это.  Вы не поймите меня не правильно, я люблю Лорел Гамильтон, но второй такой больше не надо.
Наверх

IP записан

never_be_free
Переводчик
*

I'm 2 queer 2 B Str8

russia
Ответ #2 - Апрель 1, 2010 :: 8:11pm

Violette des bois писал(а) Апрель 1, 2010 :: 4:38pm:
Цитата:
Мне это напоминает сами-знаете-какую-серию! Рейч еще с помощью секса не лечит?

Ох нет только не это.  Вы не поймите меня не правильно, я люблю Лорел Гамильтон, но второй такой больше не надо.

аминь блин.  Смех я не переживу если Рейч всех соберет в гарем, и будут они жить долго и счастливо пока два мира не сольются в один)))
Наверх

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #3 - Апрель 1, 2010 :: 10:52pm

ООЙЁ!!Ща вам накидаю сюжетик на пробу в стиле той-самой-серии-которую-нельзя-называть!!!)))
В Рейч вселится древний дух прародительницы всех демонов, которая на горе и на радость читателям окажется суккубом. И теперь нашей Рэйчел, пока все хором думают как избавиться от неведомой заразы, приходиться умерять ее аппетиты! Первая кандидатура конечно Пирс, но Пирс смертен и слаб, а одержимая Рейч стала суперкрутой, ей нужен тот, кто выдержит большие потоки силы, и не будет пересчитывать после ночи любви переломанные ребра и синяки. Поэтому, нравится не нравится, а Ал тут как раз в тему!! Он ей объясняет, что мол либо ты будешь бросаться на невинных встречных, либо обречешь на постельные страдания одного меня, бедного и несчастного. И вроде бы все хорошо, скрипя душой и по совместительству кроватью....но вдруг!!! бац!!! Ала хватают демонические власти за очередную сделанную им аферу и Рэйч остается без своего постельного демона. Целую неделю она еле сдерживается, мучается, но все же не выдерживает...и прямо во время разговора с Трентом в его кабинете, разумеется тет-а-тет.
Вы там еще не заскучали??? нет, тогда продолжим...
Трент прижат к полу, вокруг вихрь из лейлинейщины, рыжие всполохи волос развиваются от избытка мощнейшей силы, и вся эта радость течет с ци Трента, и даже не поджаривает его!! Парень мигом чувствует выгоду от подобных отношений и берет инициативу в свои руки. Рэйчел конечно неудобно, она говрит, что была не в себе, что она скорее перекрасится в блондинку нежели будет спать с ушастым наркоторговцем. Но! Ала нет, а проблему надо решать.
фууууууууууууууууух, девочки, только не убейте меня за этот флуд)))))) Смущённый Смущённый Смущённый
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Violette des bois
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #4 - Апрель 1, 2010 :: 11:47pm

Цитата:
фууууууууууууууууух, девочки, только не убейте меня за этот флуд))))))

Ну конечно мы тебя не убьём, мы даже похвалим, но всё таки не хочется видеть это в книгах про Рейчел.
А если соскучились по такому сюжету почитайте(или перечитайте) про Аниту и Мерридит.
Наверх

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #5 - Апрель 1, 2010 :: 11:51pm

Violette des bois писал(а) Апрель 1, 2010 :: 11:47pm:
А если соскучились по такому сюжету почитайте(или перечитайте) про Аниту и Мерридит. 

нет. спасибо. этот этап моего книгопоглощения слава богу позади.)))) Класс
Наверх

IP записан

never_be_free
Переводчик
*

I'm 2 queer 2 B Str8

russia
Ответ #6 - Апрель 2, 2010 :: 4:33am

Sleepless писал(а) Апрель 1, 2010 :: 10:52pm:
  ...Рэйчел конечно неудобно, она говрит, что была не в себе, что она скорее перекрасится в блондинку нежели будет спать с ушастым наркоторговцем. 

Смех Смех Смех я наверное всех соседей разбудила своим громким хохотом... из под стола)))

ps. а по заявленной теме - Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон  я голосую за Рейч.
Наверх

Ничто не обходится нам так дешево и не ценится так дорого, как вежливость.

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон
Ответ #7 - Апрель 2, 2010 :: 5:51am

Рейчел до Аниты, как до луны!
А почему тема называется "героини Гамильтон"? Там из героинь одна Анита! Не Ронни же в расчет брать, или Нарцисса посчитали? Смех
Sleepless, пиши еще! Смех

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #8 - Апрель 2, 2010 :: 6:58am

Боже.. захожу в тему "Блог" а тут такое)))

Ну у Гамильтон еще Мерри есть, тоже очень хорошая героиня.

А вообще я даже не представляю Харрисон в стиле Гамильтон. Она вообще в блоге прямо высказалась, что сюжеты в стиле прыгания ГГ из постели в постель для повышения обьема продаж в ее планы не входит  Смех

Ну фантазия фанатов конечно всегда на высоте, так что думаю тут мы повеселимся  Подмигивание
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #9 - Апрель 2, 2010 :: 7:51am

Про Мерри я и забыла! Сломалась на первой книге, и удалила все книги с компа! Ужас Анитку бросила читать на "Арлекине"!
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #10 - Апрель 2, 2010 :: 10:28am

Sleepless писал(а) Апрель 1, 2010 :: 11:51pm:
нет. спасибо. этот этап моего книгопоглощения слава богу позади.)))) Класс

Полностью с тобой солидарна, когда у меня спрашивают, что за серию из 16 книг я читала(давненько это было Круглые глаза) мне приходится заминать тему, потому что стыдно признаться, что я ЭТО читала...  Смущённый

Надеюсь у Гамильтон нет поклонников в писательских кругах и они не будут нас "радовать" новыми произведениями в жанре Аниты и Мерри  Со сжатыми губами
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #11 - Апрель 2, 2010 :: 10:44am

А я больше ни у кого не читала такого классного эротического фэнтази как про Меридит! Блин, одни мужики чего стоят!!!! Только ради очередного шикарного сидхе и читаю! =)

Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #12 - Апрель 2, 2010 :: 10:57am

Блин. вот во что вылилась моя флудильня Озадачен Озадачен
А я еще хотела Маршалла туда засунуть и ..мммм...мммм...по законам жанра той-самой-серии....еще и увеличившегося Дженкса)))))) Тогда бы точно полный набор был))) И не забываем про Дэвида!!!!!! Именно оборотня нам и не хватало!!!))) Язык
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #13 - Апрель 2, 2010 :: 10:58am

А мне кажется у Гамильтон мужчины похожие друг на друга, вроде и разные все. Читала из-за Жан-Клода. Не помню какую книгу читала, но я смутилась не по-детски, а потом привыкла!
Харрисон в этом уступает, а в остальном намного круче!
Меня еще мучил вопрос: почему Анита не пользуется компьютером? От руки что-ли все делала?
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #14 - Апрель 2, 2010 :: 11:54am

Acid писал(а) Апрель 2, 2010 :: 10:58am:
Меня еще мучил вопрос: почему Анита не пользуется компьютером? От руки что-ли все делала? 

Я тоже думала над этим вопросом.
Варианты:
1. Первая книга вышла в 1993 году. ЛГ печатала ее на машинке. Про дальнейшие не знаю, но
2. Гамильтон не любит компьютерную технику и боится. Об этом она сама писала в блоге.
3. А что делала Анита "от руки"? На работе есть секретарша, а не на работе она ничего не пишет, мне кажется. У нее другой стиль жизни, немного.
4. Но комп в доме все-таки есть. Натаниэль же зависает в сети.

Наверх

WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4