Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон (Прочитано 20701 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон
Ответ #15 - Апрель 2, 2010 :: 12:17pm

1. я тоже думала, ну потом чудо техники должно было появится!
2. Боится, но это не мешает ей писать в блоге. Видно переборола свой страх!
3. Ничего не делала! Может отчеты какие писать, но этого не описывалось.
Asgerd писал(а) Апрель 2, 2010 :: 11:54am:
4. Но комп в доме все-таки есть. Натаниэль же зависает в сети.

Этого я не помню! А что правда есть комп? Только в разных рассказах в разделе "вампирский юмор" читала про компьютер у Аниты! Смех
Я так привыкла к отсутствию техники у Гамильтон, что удивилась когда прочитала про компьютер у Харрисон.
Это ведь и не особо важно, но меня цепляло!
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #16 - Апрель 2, 2010 :: 12:43pm

Acid писал(а) Апрель 2, 2010 :: 12:17pm:
Этого я не помню! А что правда есть комп? Только в разных рассказах в разделе "вампирский юмор" читала про компьютер у Аниты! Смех

По крайней мере, комп есть у Натаниэля. Он общается со своими фанатами на своей страничке (об этом было в "Снах инкуба").

Мне кажется, и где-то еще было. Но я не читала две последние книги (не из принципа, просто не собралась пока), а предыдущие читала достаточно давно.
Наверх

WWW WWW  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #17 - Апрель 2, 2010 :: 1:05pm

В последних двух книгах нет ничего про компутер... В 17 вообще нет даже Натика... А в 16 тоже не до компутера  Смех
И в "Флирте" нет ничего про это...

Но да, Нат с интернетом дружит и Мика тоже, скорее всего, по роду своей детельности.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #18 - Апрель 2, 2010 :: 1:40pm

Да, серия про Рейчел явно лучше последних книг про АБ. Хотя первые девять книг остались для меня в списке любимыхУлыбка Дальше я читать перестала... Но вот в последнее время не смотря на то, что мне нравится Харрисон, у нее стало много размышлений и Рейчеловских самокопаний... Подозрительно на ЛГ похоже Ужас Круглые глаза Хочется экшена, детектива и т.п. Надеюсь, на этом все и остановится, а то увидим Рейчел в похождениях а-ля Анита Блейк Улыбка
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #19 - Апрель 2, 2010 :: 1:44pm

Damaru, ну пока хотя бы стабильно известно что больше 13 книг про Рэйч не будет. Ким уже окончание придумала.... И вообще 8 книга очень даже динамичная и самокопания там совсем мало, обстоятельства не позволяют!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Damaru
Переводчик
*

Паранойя - базовый навык
выживания (с)

Истина

Ответ #20 - Апрель 2, 2010 :: 1:53pm

Цитата:
Damaru, ну пока хотя бы стабильно известно что больше 13 книг про Рэйч не будет. Ким уже окончание придумала.... И вообще 8 книга очень даже динамичная и самокопания там совсем мало, обстоятельства не позволяют!

Мне уже легче, еще одну санта-барбару я не переживу, двух хватает Улыбка На счет динамичности. В первых книгах от димамичности вообще дух захватывало Смех
Наверх

"Нет ни искупления, ни отпущения грехов; грех не имеет цены.
Его нельзя выкупить обратно, пока не будет выкуплено обратно само время"  Дж. Фаулз
205707340  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #21 - Апрель 2, 2010 :: 2:55pm

Damaru писал(а) Апрель 2, 2010 :: 1:53pm:
двух хватает 

Одна - Анитка, а вторая какая?
Наверх

IP записан

Asgerd
Модератор

Дипломированный гробокопатель

СПб
Ответ #22 - Апрель 2, 2010 :: 3:21pm

Tala_maska писал(а) Апрель 2, 2010 :: 2:55pm:

Сьюки?

Вообще, мне кажется, Харрисон от этого уже ушла. Да, в отдельных книгах были элементы вампирского любовного романа, но Харрисон выросла из этого жанра, он стал ей мал (жаль, что это стоило жизни Кистену, но увы).

В 6-ой книге любовной линии не было, совсем. Дальше тоже что-то непонятное (как в жизни  Смех).
Наверх

WWW WWW  
IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #23 - Апрель 2, 2010 :: 3:53pm

Tala_maska писал(а) Апрель 2, 2010 :: 2:55pm:
двух хватает 

Может реальный сериал "Санта-Барбара"? Озадачен
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #24 - Апрель 2, 2010 :: 4:33pm

На счет самокопания. Рейчел конечно копается в себе, но она своих тараканов принимает: смирилась что она "адреналиновая наркоманка", что надо заниматься демонской магией и т.п.
Из АБ у меня любимые книги первые 6!
Asgerd писал(а) Апрель 2, 2010 :: 3:21pm:
Да, в отдельных книгах были элементы вампирского любовного романа

этих элементов было очень мало, но которые были по уровню очень хорошие! Ну и рассказ про Айви очень хорош. Я бы почитала в исполнении Харрисон чистый вамп-роман
Идея про живых вампиров интересна, нигде не встречала такого! 
Наверх
« Последняя редакция: Апрель 2, 2010 :: 7:51pm от Acid »  

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #25 - Апрель 2, 2010 :: 5:31pm

А мне про АБ нравятся все книги, правда 11 и 12 слились в одну "трах-трах-трах"...

Ну а у Ким, я писала уже, 7 книга "белая ведьма" совсем не понравилась. Лучше бы она миновала эту баньши и сразу к событиям из 8 книги приступила... Тем более что все события, связанные с баньши, почти не связаны с дальнейшей книгой... ТОлько в 1 главе об этом упоминается и все. Так что как не печально, 7 книга первая с конца для меня...
Наверх

IP записан

Фазия
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #26 - Апрель 2, 2010 :: 6:29pm

Tala_maska писал(а) Апрель 2, 2010 :: 5:31pm:
Ну а у Ким, я писала уже, 7 книга "белая ведьма" совсем не понравилась

Я всю не читала, но пока  мне она тоже не нравится.
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #27 - Апрель 2, 2010 :: 6:35pm

Мда, сравнили бульдога с носорогом Ужас Господа, напомнить вам, после которой по счёту книги ЛГ среди поклонников стало всё чаще раздаваться недовольное "уууу"? После 9-ой. А до этого все взахлёб читали и не вякали. Вот когда Харрисон накрапает свой девятый и десятый романы, тогда будем говорить о всяких vs. Слава богу, ещё не додумались сравнивать ЖК и Кистена. Или Трента с каким-нибудь Малькольмом... Класс
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Violette des bois
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #28 - Апрель 2, 2010 :: 6:36pm

Цитата:
Ну а у Ким, я писала уже, 7 книга "белая ведьма" совсем не понравилась. Лучше бы она миновала эту баньши и сразу к событиям из 8 книги приступила... Тем более что все события, связанные с баньши, почти не связаны с дальнейшей книгой... ТОлько в 1 главе об этом упоминается и все. Так что как не печально, 7 книга первая с конца для меня...

Это уже 7 книга и до неё автор планомерно и последовательно разворачивала сюжет, возможно в "белой...." она решила отвлечься и отвлечь читателей что бы лучше продумать дальнейшие события.
Так же на мой взгляд она могла предпринять это для "разбавления". 6 и 8 книги наполнены событиями буквально до краёв и 7 книга стала "лёгким" чтением.
Возможны так же финансовые соображения...
Наверх

IP записан

LizardQueen
Литературовед
*

I can do anything!

Москва

Нечестивица

Ответ #29 - Апрель 2, 2010 :: 6:39pm

Мне уже легче, еще одну санта-барбару я не переживу, двух хватает

Chere, ты просто заинтриговала народ Смех А ну колись, какая-такая вторая санта-барбара? Улыбка
Наверх

...Город образует вокруг нас орбиту - это игра. Это кольцо смерти, в центре которого - секс.
Во всех играх заключена идея смерти...
(c) "Боги" Джим Моррисон
WWW WWW  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4