Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Следите за обновлениями форума в твиттере: https://twitter.com/LavkaFeed Там почему-то все работает!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 
Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон (Прочитано 20703 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Мужчины в жизни Рейчел
Ответ #45 - Март 4, 2011 :: 5:18pm

Ох, еееееее *под столом* Смех
HardDragon, это было сильно Очень довольный
В твоей интерпретации Рейчел мне напомнила АБ.
HardDragon писал(а) Март 4, 2011 :: 4:51pm:
Рейч не первая красавица на деревне и далеко не самая умная.

+1
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #46 - Март 5, 2011 :: 8:18am

Acid писал(а) Март 4, 2011 :: 5:18pm:
В твоей интерпретации Рейчел мне напомнила АБ. 

А ведь так и есть(
Чем дальше в лес тем большее мужиков появляется у Рейч.
Вспомните Анитку, вначале она тоже была ужасно приличной, а кем она стала в процессе цикла  Ужас
Мой огромный отзыв на Анитку можно прочесть здесь http://fantlab.ru/work21975 мой ник там Горец.
Наверх
« Последняя редакция: Март 7, 2011 :: 5:05pm от Tala_maska »  

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #47 - Март 5, 2011 :: 8:36pm

Tala_maska писал(а) Март 5, 2011 :: 3:59pm:
HardDragon
ты еще не читал 8 и 9 книги? Там уже история слегка меняется, вот будет в этой темке нам праздник)))
Один Ал чего стоит...Ну а Трент *томно вздыхаю*...

И с Айви разруливают наконец...

8-ую недавно дочитал. Печаль. Совсем убили Айви как персонажа. Из персонажа главного плана сделали третье сортного персонажа второго плана( Спрашивается на фига было городить 6 книг про отношения вампира и ведьмы протодемона если в конце вампира выкинут на свалку? Идиотизм какой-то Злой вся интрига сдохла. Цикл превратился в обычный гаремчик аля Анита Блейк. УЖОС. Таких книг пруд пруди. Я то наделся на что-то оригинальное и не стандартное (Где вы ещё видели книгу про вампирша+ведьма?) В общем остальные книги буду читать тупо из принципа - дочитывать начатое до конца.

Acid писал(а) Март 5, 2011 :: 4:29pm:
HardDragon  Смех. Ты меня убиваешь  Смех

Я не убиваю тебя.
Я делаю тебя сильней Улыбка

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #48 - Март 6, 2011 :: 10:10am

Ну я в упор не вижу никакой связи с Аниткой. С какого угла не смотрела))

Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #49 - Март 6, 2011 :: 11:19am

Цитата:
8-ую недавно дочитал. Печаль. Совсем убили Айви как персонажа. Из персонажа главного плана сделали третье сортного персонажа второго плана( Спрашивается на фига было городить 6 книг про отношения вампира и ведьмы протодемона если в конце вампира выкинут на свалку? Идиотизм какой-то Злой вся интрига сдохла. Цикл превратился в обычный гаремчик аля Анита Блейк. УЖОС. Таких книг пруд пруди. Я то наделся на что-то оригинальное и не стандартное (Где вы ещё видели книгу про вампирша+ведьма?) В общем остальные книги буду читать тупо из принципа - дочитывать начатое до конца.

Вообще-то если так взять,Ким никогда к персонажам не привязывалась.Единственные кто оставались на первом плане это Рейч и Дженкс. Все остальные приходили  максимум на книги 3-4 потом уходили/изредко появлялись и о них только упоминалось.Что касается Айви,я вообще с самого начала догадывалась,что Рейч с ней не будет и, не потому что мне она не нравилась(как раз так и наоборот),просто мне с самого начала казалось ,что они подходят друг другу как очень хорошие друзья.И как бы Рейч не старалась она себя переделать не может,какая из этого любовь выйдет??Одно дело если проблема была бы в обстоятельствах или в окружении,но тут дело в них самих и переделать это нельзя. Мне лично уже надоело,что Айви 6-7 книг подрят всё стонет по Рейч, в начале мне было её жалко,а потом просто уже надоела. Точку надо было поставить еще во 2-3 книге.А вот с Анитой сравнивать не надо!!!Там сплошная порнуха пошла после пятой книги и сюжет ноль. Тут такого нет,и если вам не нравится,что вашего любимого персонажа поставили на задний план не надо все остальное тоже ругать...

P.S.- а где вы встречали ведьма/демон+эльф или полуведьма+ демон? Колличество перемешиваний может быть безграничным,но если они не подходят друг другу просто как люди то нет смысла в их отношениях.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #50 - Март 6, 2011 :: 1:20pm

Про Анитку - порнуха начинается с 10 книги. Когда приходит ардю.
Наверх
« Последняя редакция: Март 7, 2011 :: 5:08pm от Tala_maska »  

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

HardDragon
Неофит
*

Ты любишь этот форум?

Ответ #51 - Март 6, 2011 :: 3:56pm

Tala_maska писал(а) Март 6, 2011 :: 10:10am:
Ну я в упор не вижу никакой связи с Аниткой. С какого угла не смотрела))

У Анитки то же так начиналось, с начало один мужик, потом второй, потом третий а затем пошло поехало, порнуха-групповуха Смех Рейч пока идёт такой же дорожкой (вспомните разнообразие мужиков Аниты), пробует разных мужиков (человек, вампир, колдун, дух-колдун на подходе эльф Смех) Так же Рейч постепенно становится мери сью, ну и такие мелочи как членство в стае оборотней, метка-укус вампира и категорическая тупость гг. В этом Анита и Рейч очень похожи, обе безбожно тупят.

Ася писал(а) Март 6, 2011 :: 11:19am:
А вот с Анитой сравнивать не надо!!!Там сплошная порнуха пошла после пятой книги и сюжет ноль. Тут такого нет,и если вам не нравится,что вашего любимого персонажа поставили на задний план не надо все остальное тоже ругать...

Порнуха там пошла гораздо позже. И Рейч постепенно скатывается к этому. Вы действительно считаете что менять мужиков как Рейч это нормально? По моему у нормальных девушек должны быть какие-то принципы, они не должны отдаваться просто так, лишь бы трах****ся. Из всех мужиков которые у неё были она никого не любила, хотя бы тупо потому, что любовь бывает одна, это Анита шлюха может любить пару десятков мужиков одновременно и отдаваться сразу 5 вертиграм в животной форме и не считать себя шлюхой Улыбка (до чего же лицемерная и лживая она).
Наверх
« Последняя редакция: Март 7, 2011 :: 5:09pm от Tala_maska »  

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #52 - Март 6, 2011 :: 7:31pm

Фуф,ну начинается)))И так

Цитата:
Порнуха там пошла гораздо позже. И Рейч постепенно скатывается к этому. Вы действительно считаете что менять мужиков как Рейч это нормально? По моему у нормальных девушек должны быть какие-то принципы, они не должны отдаваться просто так, лишь бы трах****ся. Из всех мужиков которые у неё были она никого не любила, хотя бы тупо потому, что любовь бывает одна, это Анита шлюха может любить пару десятков мужиков одновременно и отдаваться сразу 5 вертиграм в животной форме и не считать себя шлюхой Улыбка (до чего же лицемерная и лживая она).

Согласна,порнуха пошла чуть позже, но сюжет для меня пошёл вниз с после пятой.Нет я не считаю,что как часто Рейч меняет мужиков это нормально, но сравнивать её с Антой это небо и земля.А по поводу любви,мне кажется Кистена она всеж любила.
Наверх
« Последняя редакция: Март 7, 2011 :: 5:10pm от Tala_maska »  

IP записан

Ася
Обращенный
**

;)

Ответ #53 - Март 7, 2011 :: 4:12pm

Цитата:
Ну так можно же пригласить ещё мужика в постель))))))))))))) (привет Анита Смех)
Какой мужик откажется от парочки Рейч и Айви)))
В общем это не отмазка) Компромиссное решение нашлось бы Улыбка

Не надо приравнивать Рейч к Аните,если она переспала с 3 мужчинами(Маршал не в счет) не значит она полная шлюха. А что если бы Рейч встретила таго самого,что тогда?Мне кажется, что вы очень низкого о Рейч мнения.
Наверх

IP записан

Gnom
Аниматор

Бог Истиной Красоты

Re: Рэйчел Морган vs. героини Гамильтон
Ответ #54 - Декабрь 29, 2012 :: 11:15pm

Вот эта тема... Она, ваще, не в тему. Ничего общего я не нашел. Но, если рассуждать трезво (что для меня чрезвычайно сложно, ибо я трезвым последний раз был в прошлом тысячелетии), то сериал про Аниту Блэк (лично для меня) это нечто выдающееся. Гамильтон, все-таки, талантливая женщина. И что бы она не описывала, у неё все получается ярким, красочным, сочным. Логика повествования и сюжеты, тоже не особо хромают. Да, не всё там идеально, а сваливание серии из одного жанра в другой... Не знаю, что на это сказать.
Ким Харрисон, на этом фоне - очень хороший, крепкий, добротно сляпаный, но, все же, проходящий середнячок. Женщина умеет чувствовать баланс: в сериале в меру секса, в меру - нытья, в меру - боевика, В меру - детектива, в меру - романтизма, в меру... да чего угодно. Там всего в меру. В результате - ничего не хватает ибо все - по середине. Добротный, проходящий середнячок, который можно читать годами и десятками книг.
Наверх

Жизнь - кровать, а люди в ней - маньяки (с) Lola-Fe
Колитесь, засранцы, кто увел мою аватарку на ЛКИ?!
WWW WWW 474224495 Koilack@yahoo.com  
IP записан

Страниц: 1 2 3 4