Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Айви (Прочитано 38919 раз)
Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Айви
Ответ #30 - Сентябрь 29, 2010 :: 4:53pm

hitrat писал(а) Сентябрь 29, 2010 :: 4:08pm:
Хоть я и не была за пару Рэйч+Айви, но всё равно всё стало каким-то пресным, жду чего-то радикального, ну или хоть какого-то "перчика"

Я грешным делом думала про пару Айви+Рейч, в первых книгах прямо под нос автор эту тему подсовывала. Хочу совсем радикального решения, а-то обидно, что и здесь портят персонаж (первый - это ЖК). Я за превращение Айви в неживую вампиршу, ну или совсем убить (так хотя бы не будет пародии на персонаж из первых книг). Надо ведь вовремя сбрасывать баласт.
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Stefan
Неофит
*

Tallinn
Ответ #31 - Сентябрь 29, 2010 :: 9:52pm

Acid писал(а) Сентябрь 29, 2010 :: 4:53pm:
Я за превращение Айви в неживую вампиршу, ну или совсем убить (так хотя бы не будет пародии на персонаж из первых книг). Надо ведь вовремя сбрасывать баласт. 

Ужас  Не смей даже думать о смерти... я лично, не переживу такой исход (
Наверх

IP записан

Krishna
Неофит
*

Да,Я люблю этот форум!

Сeмдeсят сeдьмоe нeбо
Ответ #32 - Сентябрь 30, 2010 :: 2:21am

Да,не надо Айви совсем убивать,такая лапочка,один раз можно,но не более))Айви+Рейч-прикольная пара могла быть,подходят они друг другу не смотря (на пол) ни на что,имхо, но нам же интригу подавай...
Наверх

Ум нужен для того,чтобы совершить очередную глупость...
574090951  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #33 - Сентябрь 30, 2010 :: 5:37am

Stefan писал(а) Сентябрь 29, 2010 :: 9:52pm:
Не смей даже думать о смерти... я лично, не переживу такой исход (

Уж лучше убить героя, чем превращать его в пародию на самого себя. Это как с Кистом, только Кисту повезло больше. Да и от Айви уже ничего не осталось, это не Айви, а какая-то протухшая тефтелька Печаль.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #34 - Сентябрь 30, 2010 :: 1:39pm

Acid писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 5:37am:
Уж лучше убить героя, чем превращать его в пародию на самого себя. Это как с Кистом, только Кисту повезло больше. Да и от Айви уже ничего не осталось, это не Айви, а какая-то протухшая
тефтелька
Печаль.
Смех Смех Смех

Она просто успокоилась, Пискари  мертв, Стриж в тюрьме, с Рейч ей ничего не светит, потому что она боится стать тенью в данное(хотя Айви и надеется, что со временем она изменит свое решение), а Глен по описанию неплох собой...

Может она еще задаст жару, особенно, если у Рейч появится намек на постоянные отношения, может с катушек слететь  Улыбка
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Stefan
Неофит
*

Tallinn
Ответ #35 - Сентябрь 30, 2010 :: 3:19pm

Улыбка Для меня (любителя литературы про вампов) эта книга про жизнь вампира с ведьмой... в принципе только из-за Айви и читаю дальше.
Язык будь моя воля, я бы Рейчел слюнявчик одел и в коляску посадил... ей-богу ребенок большой.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #36 - Сентябрь 30, 2010 :: 4:40pm

[Crazy] [Diamond] писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 1:39pm:
Она просто успокоилась,

Нет, не успокоилась. Ладно Рейчел к ней привыкла и они уже не балансируют на кончике ножа, но и в отношении с другими людьми она уже не опасная и вообще на вампа не похожа. Вот первые книги это да, там до печенок пробирала, а сейчас как тефтелька Подмигивание, клыки осталось вырвать.
Stefan писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 3:19pm:
эта книга про жизнь вампира с ведьмой... в принципе только из-за Айви и читаю дальше.

Сейчас уже это книга про ведьм, демонов и эльфов, от вампов ножки да рожки остались Печаль.
Наверх

IP записан

Stefan
Неофит
*

Tallinn
Ответ #37 - Сентябрь 30, 2010 :: 6:22pm

Acid писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 4:40pm:
Сейчас уже это книга про ведьм, демонов и эльфов, от вампов ножки да рожки остались

Подмигивание П*пой чую... станет неживой Айви... и Рейч через постель вернет ей душу ))))
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #38 - Сентябрь 30, 2010 :: 6:36pm

Stefan писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 6:22pm:
и Рейч через постель вернет ей душу 

Ужас Ааааааааа, не надо! Аниткиным духом пахнет. Это кошмар, это смерть всей серии.
Наверх

IP записан

Stefan
Неофит
*

Tallinn
Ответ #39 - Октябрь 1, 2010 :: 2:12pm

Смех Тинкины панталоны, у них должен быть секс! Я уже в течении 8 книг этого жду)
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #40 - Октябрь 1, 2010 :: 3:57pm

Stefan писал(а) Октябрь 1, 2010 :: 2:12pm:
Тинкины панталоны, у них должен быть секс! Я уже в течении 8 книг этого жду) 

А вы уверены, что попали в ту степь? Смех

Тут нам секс то перепал от силы 5 раз за 8 книг, а вы еще хотите как-то Айви сюда))
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Альдена
Некромант

Если оковы нельзя снять,
наплюй, пусть заржавеют!

Ответ #41 - Октябрь 1, 2010 :: 5:06pm

Acid писал(а) Сентябрь 30, 2010 :: 4:40pm:
Нет, не успокоилась. Ладно Рейчел к ней привыкла и они уже не балансируют на кончике ножа, но и в отношении с другими людьми она уже не опасная и вообще на вампа не похожа.

А по-моему, Айви просто стала хорошо регулярно кушать и ... ну Вы не маленькие, сами понимаете с Гленом, поэтому действительно при всем ее довольно бурном темпераменте, ей стало попроще держать себя в руках, в т.ч. и с Рэйч. Тут ведь как - попробуешь конфетку только облизнуть. но она такая вкусная, что и разгрызть случайно можно. Лучше не рисковать. А будет ли у этих двух чокнутых каждая на свой лад проблемных девиц что-либо серьезное мне очень сомнительным, ведь если Ким их все-таки сделает парой, придется обрубать все линии поклонников, а это авторски очень не выгодно. Озадачен
Наверх

http://samlib.ru/f/firsanowa_j_a/ - моя страничка на "Самиздате" (в большинстве своем очень доброе (увы, циникам!) юмористическое фэнтези)

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #42 - Октябрь 1, 2010 :: 5:28pm

Tala_maska писал(а) Октябрь 1, 2010 :: 3:57pm:
А вы уверены, что попали в ту степь?

В ту, в какую же еще! Начиная с первой книги активно педалировалась эта тема (1-3 книги я все думала что-то будет, ну а после поцелуя вообще уверена была, а до этого Рейч еще представляла как они с Айви вместе в комнате живут), но в 7 с этого соскочили и какая-то изюминка пропала. Я бы почитала про такую "степь" (только не поймите меня не правильно), но уже исключила такую возможность.
Альдена писал(а) Октябрь 1, 2010 :: 5:06pm:
А по-моему, Айви просто стала хорошо регулярно кушать 

Дубль 2: в их с Рейч отношениях все наладилось, они нашли компромисс и это правильно привычка и время. Но ведь Айви вампир как от нее может не исходить опасности для других? При ее-то прошлом и темпераменте, да от нее за 100 метров должна опасность исходить. Просто автор решила ее протухнуть, не знает куда персонаж пристроить, совсем вывести не может (фаны не поймут), вот и подсунула Гленна.
Альдена писал(а) Октябрь 1, 2010 :: 5:06pm:
ведь если Ким их все-таки сделает парой, придется обрубать все линии поклонников, а это авторски очень не выгодно.

Там возможностей для поклонников много будет, ревность и т.п. и т.д., но ведь это не тема серии. А если все хорошо будет, то Айви ждет участь Киста.
Наверх

IP записан

[Crazy] [Diamond]
Божество

♥Trent Kalamack team♥
♠Ал - ты наш пуська!!!♠

...на волне темной фантазии...

Queen Of The Damned

Ответ #43 - Октябрь 2, 2010 :: 1:50pm

И все же Айви теперь не ненавидит себя из-за того, что с ней

вытворяет(-ял) Пискари, не пытается удержаться от приказа

Пискари убить Рейчел, не воздерживается от крови, не держит

в тайне от Рейч то, чего хочет, знает, что она ей не безразлична

и Рейч теперь лучше понимает, что означает жить с вампиром

под одной крышей(особенно, после той книжечки  Смех) и при

первой же опасности начинает следить за своим пульсом.

И к тому же Айви живой вампир, а не мертвяк  Подмигивание
Наверх

Что, думал в сказку попал?? Неее... Это ты в жизнь вляпался...
WWW WWW 547289967 100000798816724  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #44 - Октябрь 2, 2010 :: 5:13pm

Про Рейч все правильно и поэтому поводу я не спорю (в который раз уже пишу).
А по отношению к другим людям? Безобидная как месячный котенок. Рейчел боятся больше, чем ее. Чтобы не было недопонимания: я знаю, что Рейчел считают черной ведьмой, которая вызывает демонов. Но ведьма в любом случае лучше себя контролирует, чем вампир, подверженный влиянию эмоций, инстинктов и который физически сильнее и которому чтобы убить не надо дополнительных приспособлений для убийства кроме собственных рук. В порыве гнева или раздражения убьет, а потом думать будет. Вспомните Кэндис, а сейчас без позволения Рейчел пальцем двинуть не может.   
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10