Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 
Айви (Прочитано 38319 раз)
Krishna
Неофит
*

Да,Я люблю этот форум!

Сeмдeсят сeдьмоe нeбо
Re: Айви
Ответ #90 - Январь 4, 2011 :: 5:21pm

oh mein gott! *упала со стула* Tala maska,вот это новости,спасибо))
Наверх

Ум нужен для того,чтобы совершить очередную глупость...
574090951  
IP записан

Stefan
Неофит
*

Tallinn
Ответ #91 - Январь 4, 2011 :: 7:40pm

Tala_maska писал(а) Январь 4, 2011 :: 7:46am:
Стэфан, ну могу тебе сказать один спойлер по 9 книге))

Очень довольный  Я так и знал, так и знал))) Спасибо, что укрепила мою веру и подарила надежду     Поцелуй  (лови краба)
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #92 - Январь 4, 2011 :: 9:11pm

Tala_maska Со сжатыми губами Смех подарила надежду фанатам Ravy, а самое важное-то и не сказала Подмигивание (жестокая ты)!
Я тут подумала почему бы Ким не сделать Айви беременной Озадачен, а там и до борьбы за место мастера-вампов не далеко.   
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Krishna
Неофит
*

Да,Я люблю этот форум!

Сeмдeсят сeдьмоe нeбо
Ответ #93 - Январь 4, 2011 :: 10:00pm

Мне кажется,скорей всего Айви умрет один раз,а суперведьма Рейч героически,рискуя собой,и конечно не без риска ляпнуть грязью на свою драгоценную ауру, вернет душу жалкой вампирше) Короче ничё интересного. А там уже,став первой мертвой вампирешей с душой(крутота то какая) можно и беременеть и мастером становиться без всякой борьбы,все уважать будут,бояться)) Блин,шутки шутками,а с Айви и правда надо что-то делать,расшевелить хоть как-то,жaлко мнe пeрсонaж(
Наверх

574090951  
IP записан

Taraxacum
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #94 - Январь 4, 2011 :: 10:29pm

Айви конечно классный персонаж, но как пара Рейчел мне не нравится, вот Кистен был как раз по ней Плачущий Я надеюсь что появится какой-нибудь новый герой для Айви и она станет прежней, а то после нахождения у Пискари она как-то погасла
Наверх

IP записан

Krishna
Неофит
*

Да,Я люблю этот форум!

Сeмдeсят сeдьмоe нeбо
Ответ #95 - Январь 4, 2011 :: 10:36pm

Да будет у Айви всё хорошо( ну не с ведьмой, уже понятно) один фиг.Фаны Ким порвут нaвeрно если не так))
Наверх

574090951  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #96 - Январь 5, 2011 :: 6:52am

Acid писал(а) Январь 4, 2011 :: 9:11pm:
Tala_maska Со сжатыми губами Смех подарила надежду фанатам Ravy, а самое важное-то и не сказала Подмигивание (жестокая ты)!
Я тут подумала почему бы Ким не сделать Айви беременной Озадачен, а там и до борьбы за место мастера-вампов не далеко.   

Кто? Я?
Я просто сказала, что и это тоже будет. Мы же сами по спойлерам от третьих лиц пока читаем, так что ничего точного нет вроде, кроме этого.  Подмигивание
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #97 - Январь 5, 2011 :: 9:06am

Tala_maska писал(а) Январь 5, 2011 :: 6:52am:
Кто? Я?

Ага Подмигивание Тут как раз довольно точно.
Krishna писал(а) Январь 4, 2011 :: 10:00pm:
вернет душу жалкой вампирше) 

Печаль Есть такое дело, мне так грустно от этого.
Krishna писал(а) Январь 4, 2011 :: 10:00pm:
А там уже,став первой мертвой вампирешей с душой(крутота то какая) можно и беременеть и мастером становиться без всякой борьбы,все уважать будут,бояться)) 

Так она мертвая будет, как она забеременеет? Мастером без борьбы не интересно становится, тут как раз нужна полномасштабная война (без участия ведьмы, вампирский междусобойчик). Под таким соусом и убрать ее из жизни Рейч.
Krishna писал(а) Январь 4, 2011 :: 10:36pm:
Да будет у Айви всё хорошо( ну не с ведьмой, уже понятно) один фиг.

Это и ежу понятно, волнует как это будет. Банальный хепиэнд или какой-либо сумасшедший энд (с кровью, жертвами среди мирного населения и полной сменой власти в городе, и естественно любовью Улыбка)!
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #98 - Январь 5, 2011 :: 9:39am

Acid писал(а) Январь 5, 2011 :: 9:06am:
Тут как раз довольно точно.

Спойлер:
Это был типа прощальный поцелуй? Так такое вроде уже было пару книг назад  Улыбка Вот и говорю, что выясняют очередные отношения...

Хотя, я по спойлерам не очень поняла этот момент. Меня больше интересовали другие  Смех
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #99 - Январь 5, 2011 :: 9:51am

Насколько я поняла
Спойлер:
это был *Goodbye kiss*© вполне определенный, и Рейч поняла что у нее были какие-то чувства для Айви раньше, но сейчас уже поздно и ничего не сложится. И по-моему, Айви тоже дала задний ход (но тут я не уверена).

Tala_maska писал(а) Январь 5, 2011 :: 9:39am:
Так такое вроде уже было пару книг назад

в 5 что ли? Так это был "глоточек на пробу"©, тест-драйв так сказать.
Хотя у Рейчел семь пятниц на неделе, но тут уже расставлены точки и намечена следующая цель мужского пола с зелеными глазами и светлыми волосами, хотя бы не Пирс и-то ладно.    
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #100 - Январь 5, 2011 :: 10:26am

Ну почитаем-посмотрим как там будет...  Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

July
Обращенный
**

Провинция, на страже родины
Ответ #101 - Январь 8, 2011 :: 6:43pm

ой что-то мне не по себе ото всего этого...вроде как по класике жанра у положительных героев, которые не могут быть вместе, в конце все получается и они становятся парой..тут вроде тоже положительные...вот только обе девушки!!! и если ким не выжила из ума, то вмсете они не будут, а решат проблему с балансом крови и останутся очень хорошими подругами...непонятно Озадачен
Наверх

-Как понять,когда демон врет?
-Ну, обычно он шевелит губами.
(Крылатая пословица Бессмертных)
367388621  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #102 - Январь 8, 2011 :: 7:06pm

July писал(а) Январь 8, 2011 :: 6:43pm:
а решат проблему с балансом крови и останутся очень хорошими подругами...непонятно 

Мое имхо, не надо никакого баланса крови, пляска на костях (все равно вампирша не перестанет желать ведьму). Как сейчас они взаимодействуют вполне приемлемо для них обоих, еще пара книг и все будет пучком. К тому же для чего этого Рейчел, кроме как биться в экстазе крови. Баланс крови имел бы смысл если бы они стали хмм... подругами.
А вообще съехать одной из них из церкви будет шикарным вариантом.
Наверх

IP записан

July
Обращенный
**

Провинция, на страже родины
Ответ #103 - Январь 9, 2011 :: 11:05am

Acid писал(а) Январь 8, 2011 :: 7:06pm:
А вообще съехать одной из них из церкви будет шикарным вариантом.

Ну, если предположить, что съедет Айви, то мы снова возвращаемся к варианту "Айви-мастер вампиров" и "Айви беременна" - должна же быть причина, почему она съехала... Замкнутый круг... Озадачен А если Рейч? То наверное она ударится в бега или решит все таки уйти в Безвременье
Наверх

-Как понять,когда демон врет?
-Ну, обычно он шевелит губами.
(Крылатая пословица Бессмертных)
367388621  
IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #104 - Январь 9, 2011 :: 11:34am

July писал(а) Январь 9, 2011 :: 11:05am:
должна же быть причина, почему она съехала.

Решила пожить собственной жизнью? Да сколько угодно вариантов, не обезательно такие радикальные варианты (хотя они мне больше по душе). Или может церковь взорвалась и жить теперь вообще не где! Время идет все меняется, ведь можно дружить и не жить вместе.
А Рейч уехала учиться, ушла к Тренту, к Алу, не чем платить за аренду, наследство с большим домом появилось....
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10