Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1
Re: Посоветуйте книгу (Прочитано 3829 раз)
Sirena
Мегамодератор

Паранойя у нас одна на
двоих

в лужах Москвы :)
Re: Посоветуйте книгу
Апрель 8, 2010 :: 7:59pm

Тэсс

Прежде чем создавать новую тему, оглянитесь вокруг. Уже есть темы

Ищу книги наподобие...

Посоветуйте про вампиров и средневековье

Посоветуйте книгу с юмором

Посоветуйте книги о ведьмовстве.

К чему еще одна?  Озадачен

Может лучше переименовать?

А так, вопрос конечно интересный, В голову приходит Джанин Фрост, Девид Веллингтон (там гг не враги но недолюбливают друг друга), потом, кажется "Гостья" Стефани Майер... Пока больше ничего в голову не пришло.
Наверх

Кто никогда не совершал безрассудств, тот не так мудр, как ему кажется.
https://twitter.com/Sirena_047
http://vk.com/laurell_k_hamilton
WWW WWW sirena_04 1677050440 634959695  
IP записан

Schnuffel
Неофит
*

В семье один всегда немного…стерва…

Ответ #1 - Май 8, 2013 :: 11:13am

Всех с наступающими праздниками Победы и Радуницей! А теперь о книге! Очень долго ходила вокруг да около романа Виктории Крэйн - Палач!  Аннотация: Одна маленькая девочка мечтала о принце. Как и все нормальные маленькие девочки. И вот однажды она забежала в запретную часть замка, в котором жила, и открыла тяжелую кованую дверь. Чудо из чудес! Там ее ожидал настоящий прекрасный принц. Волосы его были словно серебряная пряжа, глаза, будто из горного хрусталя. Девочка растерялась, она никак не ожидала, что ее желание сбудется так скоро.
А что же принц? Он пригласил ее войти...
А кто-то наверху (или внизу) зловеще расхохотался.

Если вам еще нет восемнадцати лет, вам лучше не читать эту историю. Если вы - тонкая, нежная и романтическая душа, вам тоже не стоит ее читать. А остальным - добро пожаловать в мир, где... сбываются мечты о прекрасных принцах.

Слабонервным и впечатлительным - не советуем читать!
После такого естественно разыгрался интерес!
Первые пару страниц ввергли меня в ступор так, что продолжать читать не смогла. Однако через пару недель прочитала отзывы о книге: "Двоякое ощущение, с одной стороны понравилось, а с другой... даже не знаю, но последняя часть чересчур, хотя каждому свое! Советую прочитать, запомниться однозначно! И любовь не смотря не на что это круто)))";"Не могу сказать, что мне нравятся книги, истории, да и вообще БДСМ... Но эта книга это что-то совершенно иное! Скорее новое понимание любви в уме человека! Очень нравится слог автора. Воспоминания и сама история героини захватывает дух!!! Книга сложна для восприятия - я не сказала бы, что это легкое фентези... В ней есть капля философии... естественно для каждого своя! Читать или нет, решайте сами, но я бы советовала всем адекватным!"; "Читать однозначно! Впечатления будут обязательно, просто у всех разные. А если кому-то не пойдет, то просто это не его жанр. Цепляет."
Тут я начала заново перечитывать - я не фанатка садомазо, но книга настолько увлекла, что впечатление осталось самое впечатляющее! Читайте! Обязательно!
P.S." Если по-настоящему любят, то любят всего человека (или не человека) со всеми его достоинствами и недостатками." Я-то точно это знаю!Печаль
Наверх

И доброта моя не ведает границ:
Моим врагам хватает кладбищ и больниц!

IP записан

Strekoza
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #2 - Октябрь 25, 2013 :: 12:38pm

Из последнего понравившего прочитанного: "Мировая война Z"  Макса Брукса , стоит прочитать ,ну очень интересно
Наверх

IP записан

Переключение на Главную Страницу Страниц: 1