Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Игры немертвых" (12 книга о Рейчел Морган. Финальная!). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54 
Pale Demon "Бледный демон" (РМ - 9). Обсуждение. (Прочитано 172003 раз)
Geka_Ta
Обращенный
**

Quod Erat Demonstrandum

.....timelessness.....
Re: Pale Demon (РМ - 9). СПОЙЛЕРЫ СКРЫВАЕМ!!! Обсуждение.
Ответ #765 - Февраль 1, 2012 :: 4:34pm

Ух ты! Эти колдуны из Ковена мне все меньше нравятся))))Засранцы!))) А Рейч сейчас задаст жару Ку,-соксу))))
Наверх

"Если живым — уважение, то мертвым — только правду".
elvira.hasieva http://www.facebook.com/elvira.hasieva  
IP записан

Зависть
Неофит
*

Ответ #766 - Февраль 21, 2012 :: 4:57pm

приветУлыбка я бы хотела задать вопрос, который вам наверняка уже надоелУлыбка точнее два вопроса.   Смех
сколько всего глав в книге?? и когда будет переведена книга полностью??
Наверх

Я, бывает, разговариваю сама с собой. И даю себе очень хорошие советы. Иногда даже я им следую.

IP записан

Анюта
Житель
*

Я люблю этот форум!

Россия
Ответ #767 - Февраль 21, 2012 :: 7:23pm

Помнится, кто-то где-то писал, что в книге 32 главы. А перевод уже закончен - ждем когда отредактируют. Улыбка
Наверх

Чужого нам не надо, но своё мы возьмём, чьё бы оно не было.

IP записан

Geka_Ta
Обращенный
**

Quod Erat Demonstrandum

.....timelessness.....
Ответ #768 - Март 9, 2012 :: 8:44pm

Тока прочла новую, хоть и маленькую, главку. Круглые глаза Трент душка, как и всегда!!! Смущённый
Спойлер:
Похоже поцелуй Трент и Рейч скоро грянет. ПоцелуйБум!...  Смех
Наверх

"Если живым — уважение, то мертвым — только правду".
elvira.hasieva http://www.facebook.com/elvira.hasieva  
IP записан

Дитя дождя
Неофит
*

.•♥Клуб любителей Ала♥•.

Ответ #769 - Март 15, 2012 :: 1:57pm

Прочитала новую главу. О боже.
Спойлер:
Не дай бог Рейчел решит не снимать браслет и остаться вдали от демонов. Я этого не переживу!
Наверх

443179365  
IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #770 - Март 15, 2012 :: 2:49pm

Спойлер:
Дитя дождя писал(а) Март 15, 2012 :: 1:57pm:
Прочитала новую главу. О боже.
Не дай бог Рейчел решит не снимать браслет и остаться вдали от демонов. Я этого не переживу!

Не зарекайтесь. Потому что именно так и будет. И ей это выйдет боком (что логично).
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Анюта
Житель
*

Я люблю этот форум!

Россия
Ответ #771 - Март 15, 2012 :: 3:47pm

Рейчел о Тренте: "Теперь он был опасен, дразняще опасен, а раньше он просто раздражал." Интересно, а раньше разве она не считала его опасным. Или я просто что-то не так поняла?.. И наконец-то долгожданный поцелуй Смущённый...
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

г. Обнинск
Ответ #772 - Март 15, 2012 :: 4:02pm

Анюта писал(а) Март 15, 2012 :: 3:47pm:
Интересно, а раньше разве она не считала его опасным. 

У Рейчел есть некое предубеждение против людей, использующих волшебство (так на нее повлияла смерть приемного отца). В первых книгах оно было очень сильно, но потом как то сгладилось после того, как она сама начала изучать лей-магию. А в связи с тем, что Трент стал экспериментировать с дикой магией он перешел в категорию непредсказуемых людей (не то что он и раньше таким не был, но все же намного менее). А вот к Кери, например, она относится хорошо так как считает ей разумной из-за того, что она не прибегает к дикой магии.
Наверх

"Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #773 - Март 15, 2012 :: 4:14pm

а по-моему, дикая магия не пугает уже так Рейчел. Ей же нравятся ощущения дикой магии, запах этой магии, энергия, непредсказуемость, опасноть...Да, про Кери в отношении дикой магии она так будет думать в следующей книге.
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

г. Обнинск
Ответ #774 - Март 15, 2012 :: 4:26pm

Цитата:
Ей же нравятся ощущения дикой магии, запах этой магии, энергия, непредсказуемость, опасноть...

К слову ей нравится всякая опасность. Но дикую магию она боится и это в основном из-за её предыдущих стычек с эльфами.
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Re: "A Perfect Blood" - 10-я книга о Рэйчел Морган. Обсуждение, догадки, спойлеры
Ответ #775 - Март 15, 2012 :: 1:03pm

Прочла вчера замечательный перевод предпоследней главы «Бледный демон» на форуме. Все же я не права. Отношения Трент-Рейчел развиваются. Но очень медленно.
Спойлер:
Вот, Трент уже в этой книге спасает Рейчел. А он сам сказал, что никого не спасал. Никогда раньше. Интересно, что это был за эксперимент или догадка, когда он обнаружил Рейчел, а другие не могли. И как он узнал, где и с кем Рейчел, когда она сидела с друзьями. И как Трент защищал и помогал Рейчел во время разговора с Алом, что демон не мог прикоснуться к Рейчел. И это было приятно Рейчел. Сам процесс, так сказать. И история с кольцом. Это, как поцелуй в Бледном демоне:  магия эльфов, как поцелуй из сказок, способный пробудить девушку. Наверное, это тоже что-то значит, раз Ала раздражает это кольцо.  И про «день и ночь».
Вот такие вот рассуждения про неспешно развивающуюся романтическую линию «Трент-Рейчел» у Ким. Молодец Ким, не форсирует события. А вот так вот толи держит эту «морковку» перед читателем, толи по принципу «из крепкой дружбы что-то разовьется».
Наверх

IP записан

Лисса
Житель
*

Hет плохого - есть то,
что не нравится тебе.

Лубны
Ответ #776 - Март 15, 2012 :: 10:04pm

А бы не сказала что она так уж сильно ее боится, тут само название за себя говорит. Улыбка  Подмигивание
Наверх

Я хочу попасть в ад, а не в рай. Там я смогу наслаждаться обществом пап, королей и герцогов, тогда как рай населен одними нищими, монахами и апостолами.
Никколо Макиавелли

IP записан

Kitty Pryde
Неофит
*

<a href="http://nick-na
me.ru/sertificates/6
61167/"

Ответ #777 - Март 17, 2012 :: 7:58am

Прочла последнюю преведенную главу, жду продолжения. Книга прям затягивает. Такая интересная...
Наверх

-Ты кто?
-Добрая фея!!!
-А почему с топором??
-Да,настроение что-то не очень...

IP записан

Lunatik
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #778 - Март 17, 2012 :: 1:22pm

Прочла 30 главу, конечно жаль Трентона, Печаль такой красавец был,  Ужас а теперь без пальцев, храмой. Ужасно, а какой красавец был. Ужас Но может Ким в следующих главах "подлечит" его.  Смущённый Надеюсь, что в следующей книге он найдет свою даму по жизни  Смех Поцелуй , теперь уж ему не нужна чисокровная , как Элисбат  Круглые глаза  Язык, ребенок уже есть. Теперь можно и для души  Класс. А с Рейчел они будут хорошими друзьями. Дружить семьями.
Наверх

IP записан

Анюта
Житель
*

Я люблю этот форум!

Россия
Ответ #779 - Март 17, 2012 :: 10:37pm

Дружащие семьями Рейчел и Трент - это уже не так интересно. Со сжатыми губами Достаточно того, что их отцы дружили. А насчет постепенного развития отношений: если их дооолго-дооолго развивать, то результат может получиться и не тот, на кокой расчитываеш. Язык
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 50 51 52 53 54