Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Опрос Опрос
Тема Опроса: Самая лучшая Рэйчел

« Последняя модификация: Tala_maska : Май 19, 2012 :: 8:41am »

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Выбираем Рэйчел (Прочитано 58070 раз)
Бабайка
Обращенный
**

Re: Выбираем Рэйчел
Ответ #120 - Октябрь 29, 2012 :: 4:56pm

Не, мы просто так не сдадимся.  Подмигивание

Её даёт больший разбег  характера. Она может быть и вамп и  ведьмой и оборотнем, и дружить с вампиршей и соблазнять колдунов. Стандартные модели тем и плохи, что они стандарт, а значит разнообразия от них не жди.
Цитата:
хотя бюст у неё определённо рэйчеловский

Бюст не главное, харизмы нет, обаяния.

Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #121 - Октябрь 29, 2012 :: 5:21pm

Ещё Карен Гиллан

...

...

...

...

...

...

...

Мёртвая ведьма пошла погулять  Смех
...

Вот это главное, разнообразие образов, настроений.  А не бюст и улыбка акулы.
Наверх

Скажем так: воцарись вокруг полный и абсолютный хаос, этот человек стоял бы в самую грозу на вершине холма, одетый в мокрую медную кольчугу, и орал: «Все боги – сволочи!» Пожрать есть что-нибудь?

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #122 - Октябрь 30, 2012 :: 1:29am

Бабайка писал(а) Октябрь 29, 2012 :: 4:56pm:
Бюст не главное, харизмы нет, обаяния.

У Аманды всё есть Смех. Просто крупная, что мне не нравится Смущённый.

Бабайка писал(а) Октябрь 29, 2012 :: 4:56pm:
Не, мы просто так не сдадимся. 

Смех

Неа, всё равно не то. Может она ещё и тянет на Рэйч в подростковом возрасте, но это не то (не хватает опыта в глазах). Лет через пять надо будет снова к ней приглядется Подмигивание. Хотя...мне она наверно и потом не понравится - бррр, какие ужасные ноги, да и рост никак не убавить  Язык.
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #123 - Октябрь 30, 2012 :: 8:39am

Цитата:
(не хватает опыта в глазах).

А четвёртая не пойдёт? Там вся боль мира в одном фото.  Смех

Аманда на фото не такая уж крупная (в экран без промотки влезает  Смех), но у неё образ не тот. Деревенская простушка. В такую не влюбляются вампиры, вампирки и демоны.

Покажи её в образе, чтобы у мурашек на спине свои мурашки были. Смех
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #124 - Октябрь 31, 2012 :: 2:50am

Бабайка писал(а) Октябрь 30, 2012 :: 8:39am:
А четвёртая не пойдёт? Там вся боль мира в одном фото

ЭЭээээ...и боль адская наверно Смех.

Бабайка писал(а) Октябрь 30, 2012 :: 8:39am:
Аманда на фото не такая уж крупная 

Да, крупная она Смех.

Я не её фанатка, вот чесслово. Мне лишь лицо нравится (живое такое, а не кукольное как у многих актрис) , а ещё она в некоторых фильмах мне Рэйч напоминает.

Фотки можно здесь и здесь посмотреть Улыбка.

Я же не говорю что её нужно внести в голосовалку, пусть просто в темке будет, так, до кучи Подмигивание. Но если она ещё кому-то понравится... Смущённый.

Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #125 - Октябрь 31, 2012 :: 8:21am

А что голосовалка, она старая, мы тут вдвоём беседуем.

Посмотрел фото Аманды, лучше бы не смотрел.  Типаж у неё совершенно никакой, слишком вульгарная, и с возрастом становится всё отчётливей. Возможно я понимаю, что хочется  образа опасной дамочки, но Аманда здесь ходит по краю.Что надо подчёркнуто слегка, а что не надо - отчётливо.

По поводу не внешнего вида, а образа Рэйчел можно посмотреть нуар-детективы, с их роковыми  дамами и бедными девушками, бросившими дом ради плохого парня.  Это два типажа и каждый имеет свой внешний вид.

Я больше согласен на эту, чем на Аманду.

...

Как будет время, попробую пройтись по фотогалереям и найти несколько примеров не просто рыжих девушек, а именно образов самой Рэйчел (Рэйчел-демон, Рэйчер-ведьма, Рэйчел-любовница, Рэйчел-детектив)

Так смотрит правильная Рэйчел

...

а так неправильная  Смех
...
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #126 - Октябрь 31, 2012 :: 8:45am

Ха, вот ещё одна Рэйчер. Эта точно демона на скаку  Нерешительный

Диана Ригг

...
...
...
...
...
...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #127 - Октябрь 31, 2012 :: 8:56am

Бабайка писал(а) Октябрь 31, 2012 :: 8:21am:
Типаж у неё совершенно никакой, слишком вульгарная, и с возрастом становится всё отчётливей. Возможно я понимаю, что хочется  образа опасной дамочки, но Аманда здесь ходит по краю.Что надо подчёркнуто слегка, а что не надо - отчётливо.

Да у неё вообще с фото какая-то невезуха, особенно с последними. В фильмах и сериалах она выглядит моложе и уж точно не вульгарно  Улыбка. Да тьфу уже на неё Смех.

Бабайка писал(а) Октябрь 31, 2012 :: 8:21am:
Я больше согласен на эту, чем на Аманду.

А ты оказывается мужского пола Смех.

Эта мне тоже не нравится, я вообще изначально против присутствия моделек в голосовалке Со сжатыми губами.

Цитата:
Как будет время, попробую пройтись по фотогалереям и найти несколько примеров не просто рыжих девушек, а именно образов самой Рэйчел (Рэйчел-демон, Рэйчер-ведьма, Рэйчел-любовница, Рэйчел-детектив)
Было бы замечательно, а то видимо мы уже все свои идеальные образы предложили и кто-то аж 44-летнюю Мессинг умудрился впихнуть под шумок, хотя ведь договаривались возрастных не ставить  Смущённый.

Бабайка писал(а) Октябрь 31, 2012 :: 8:45am:
Диана Ригг

Это бабушка Рэйчел Смех.

зы А ты за кого хоть проголосовал из списка?
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #128 - Октябрь 31, 2012 :: 8:59am

Я из списка не голосовал вовсе. Зануда я и придира, но любя.  Улыбка
Пожалуй Лена Дрейк не так плоха. Хотя зачем портить момент, давай её Айви (Я правильно написал?) сделаем.

Цитата:
Это бабушка Рэйчел.

Ну а кого за ближайшие десять лет?  Сару Мишель Геллар? Слишком няшная и пошлая. Тару Бёрч? Не тот типаж. Мишель Трахтенберг? Тощая, пошлая и нестрашная.

Прошло время больших актрис, сейчас в моде одноразовые сюжеты и одноразовые образы.
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #129 - Октябрь 31, 2012 :: 9:17am

Бабайка писал(а) Октябрь 31, 2012 :: 8:59am:
Прошло время больших актрис, сейчас в моде одноразовые сюжеты и одноразовые образы.

Не думаю что прошло время больших актрис, просто сейчас мало больших ролей. Из молодых тоже есть талантливые, другое дело, что они на роль Рэйчел просто внешне совершенно не подходят  Печаль.
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #130 - Октябрь 31, 2012 :: 9:27am

Цитата:
другое дело, что они на роль Рэйчел просто внешне совершенно не подходят

Согласен. Применительно к нашему случаю никого не найти. И не только внешне.
Наверх

IP записан

Schnuffel
Неофит
*

В семье один всегда немного…стерва…

Ответ #131 - Ноябрь 8, 2012 :: 9:33am

Недавно смотрела сериал "Зои Харт из южного штата", так подумала, что Рэйчел Билсон, идеальный вариант - и маленькая, и фигуристая, и имя менять не надо Озадачен
Наверх

И доброта моя не ведает границ:
Моим врагам хватает кладбищ и больниц!

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #132 - Ноябрь 8, 2012 :: 3:09pm

Может быть Сирша Ронан? Правда молода ещё, но уже умеет быть рыжей.  Подмигивание

...

Или  Оливия Тирлби из последнего Судьи Дрэда

...
Наверх

IP записан

hitrat
Литературовед
*

Я люблю этот форум!

Ответ #133 - Ноябрь 9, 2012 :: 3:38am

Сирша - миленькая, но и правда, очень уж молоденькая.  Улыбка

Цитата:
Или  Оливия Тирлби из последнего Судьи Дрэда

Не смотрела (я ремейки перестала смотреть с недавнего времени), видела её лишь в "Фантоме" (правда я его не смогла досмотреть до конца), да и там она мне не понравилась Смущённый. На этом фото она внешне скорее Айви, жаль что ростик не соответствует (163см) Улыбка.
Наверх

IP записан

Бабайка
Обращенный
**

Ответ #134 - Ноябрь 9, 2012 :: 5:58am

Цитата:
На этом фото она внешне скорее Айви, жаль что ростик не соответствует (163см)

Рост не аргумент. Джон Рис Девис тоже не был гномом Смех

На фото она конечно тёмноволосая, но перекрасить цвет проще, чем завести новый характер. А взгляд хороший, даже если берём в расчёт косметику. Есть в ней опасная мягкость.

Впрочем она могла бы быть и Айви, но думается там нужен взгляд более жесткий. Как у Лены Хиди.
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10