Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Трент Каламак (Прочитано 40885 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Трент Каламак
Май 10, 2010 :: 5:57am

Алоха, фанаты Трента!  Очень довольный

Предлагаю здесь петь дифирамбы нашему сногсшибательному очаровательному, не очень хорошему, и уж конечно, не слишком бла-а-ародному
(привет, Ален Лекс),
но зато какому любимому, Трентону Каламаку.  Поцелуй

Темку хотела создать давно, уж очень хочется побольше приятностей услышать о нашем бизнесмене, сыне города, наркоторговце...

В общем, как автор данной темы, заявляю!
Мы, злостные фанаты, может случайно закидать тапками в приступе негодования
  Подмигивание

Э-э, ну вот, наверно первая запись в теме, может не совсем интересная, но очень важная:

Трент Каламак, я тебя люблю  Поцелуй
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Re: Трент Каламак
Ответ #1 - Май 10, 2010 :: 7:17pm

А что только фаны пишут, а всех остальных закидывают гнилыми помидорами? Эх, ну это не конструктивно, и так совсем не интересно!
В продолжении дискуссии развернувшейся в "Портретах персонажей"
http://www.lavkamirov.com/cgi-bin/forums/lavka/YaBB.pl?num=1244209650/480
Ой, ну ладно вам прямо-таки не в одном романе, мелодраме такого персонажа как Каламак нет, почти в каждом есть. Я не сколько не умаляю его достоинств, отношусь к нему не предвзято (это чтобы сразу обозначить свою позицию).
з.ы. Интересно, что тема "Айви" и "Трент" есть, а темы "Рейчел" нет Смех
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Sonnige
Ночной охотник
**

Оставь пистолет. Захвати
пирожные.

Калининград (Калинингр. обл.)
Ответ #2 - Май 11, 2010 :: 1:34am

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #3 - Май 11, 2010 :: 6:09am

Асид, да я пошутила. Но просто предупредила, что здесь тапки могут летать далеко  Подмигивание
А вообще я полностью ЗА обсуждение разное. Я же понимаю, что не все любят Трента))

Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #4 - Май 11, 2010 :: 6:13am

Sonnige писал(а) Май 11, 2010 :: 1:34am:

М-м-м, это же из "Сверхьестественного" Дин Винчестер вроде. Как там его в реале зовут?

Sonnige, он тебе напоминает Трента? А чем, мне вот интересно!

А вообще так классно, с утра заходишь в блог автора, потом в эту темку, попривествовать и пообожать Трента и... день начался отлично  Подмигивание

Попробую сегодня порыскать в книжечках и выложить сюда описание Трента и что-нибудь еще, связанное с ним.

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #5 - Май 11, 2010 :: 6:14am

Sonnige писал(а) Май 11, 2010 :: 1:34am:

М-м-м, это же из "Сверхьестественного" Дин Винчестер вроде. Как там его в реале зовут?

Sonnige, он тебе напоминает Трента? А чем, мне вот интересно!

А вообще так классно, с утра заходишь в блог автора, потом в эту темку, попривествовать и пообожать Трента и... день начался отлично  Подмигивание

Попробую сегодня порыскать в книжечках и выложить сюда описание Трента и что-нибудь еще, связанное с ним.

Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #6 - Май 11, 2010 :: 6:17am

Буду практиковаться в уклонении от пуль тапок!
Просто у меня Трент из первых книг не вяжется с Трентом из последних. В первых он был крут (такой крендель мне был по душе), думала чем дальше тем сволочнее будет делаться.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #7 - Май 11, 2010 :: 7:50am

Acid, Я с первой книги к нему почувствовала симпатию. Вначале, честно, первые 2 книги думала, что все его, бедняжку, подставляют  Подмигивание
Потом уже дошло, что он не сахар, но все-же симпатия возросла еще больше!
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #8 - Май 11, 2010 :: 8:07am

Tala_maska писал(а) Май 11, 2010 :: 7:50am:
Вначале, честно, первые 2 книги думала, что все его, бедняжку, подставляют

LOL Смех У меня даже мыслей не возникало, что кто-то Трента подставляет. Особенно после того как он убил того врача. Когда началась эта эта бодяга с отцами, так Трент вообще нюни распустил, нет чтобы свою хватку наркоторговца показать!
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #9 - Май 11, 2010 :: 8:25am

Вообще люблю я таких персонажей, которые вначале кажутся плохими, а потом узнаешь, что у них тоже есть душа и какие-то свои оправдания своих ужасных поступков.
Сразу вспоминается Адам Блек из серии "Горцы" Монинг...  Поцелуй
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #10 - Май 11, 2010 :: 8:49am

Tala_maska писал(а) Май 11, 2010 :: 8:25am:
которые вначале кажутся плохими, а потом узнаешь, что у них тоже есть душа и какие-то свои оправдания своих ужасных поступков.

Больше всего это в книгах не люблю, поэтому мне и не понравилось. Он должен был становится все поскуднее и сволочнее! Сердцем ожесточиться!
А говорили не в одном романе такого персонажа не видели! Подмигивание
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #11 - Май 11, 2010 :: 9:37am

Acid, а Адам Блек вообще не такой))
Конечно, если взять общий тип, типо "плохой стал хорошим", то такого добра 50% книг и фильмов, если небольше.
Тогда вообще читать ничего не стоит))

А я имела в виду вообще другое, Трент не просто "тупой шаблонный персонаж", для меня он намного намного важнее и читабельнее  Улыбка

Если начать под шаблон всех вписывать, то наберется их штук 10 всего во всей мировой литературе. Скучно, ей богу  Подмигивание

А про Адама, я имела в виду, что с самой первой книги, даже зная, какой он мерзавец, я его сразу полюбила))
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #12 - Май 11, 2010 :: 10:31am

Так оно так и есть на самом деле, пара десятков персонажей в различных вариациях.
Tala_maska писал(а) Май 11, 2010 :: 9:37am:
Конечно, если взять общий тип, типо "плохой стал хорошим", то такого добра 50% книг и фильмов, если небольше.
Тогда вообще читать ничего не стоит))

Я про это и писала, но я не говорила что Трент шаблонный, типичный да, но не шаблонный. Все-таки проскальзывают примечательные штрихи. Я оптимистка, надеюсь что в новой книге будет что-нибудь интересное и отличное от других!   
Девочкам всегда нравятся плохие мальчики. Подмигивание
Наверх

IP записан

Sleepless
Ночной охотник
**

Будить меня в выходной??
камикадзе!

Питер
Ответ #13 - Май 11, 2010 :: 11:15am

За что я люблю Трента? оххх, да за многое...
1) за интригу - напряжение между ним и Рейч, на котрое хоть топор вешай, за все эти словесные игры, намеки, взгляды....ммм...
2) за плохость....Трент очень изысканный и утонченный вариант bad boy'я - а как такого не любить!
3) за неоднозначность - каламак один большой сгусток контрастов, да стержень есть, характер выписан, но никогда не знаешь что он выкинет в определенной ситуации
4) за хладнокровность и самоконтроль, сквозь которые каждая все-таки вырвавшаяся эмоция словно драгоценность (лично для меня точно))
5) за эльфячесть разумеется! эльфы, скрещивайтесь с ведьмами, они в отличие от вас, живучи!!!!
а еще.....а еще.....
Таламаска, вот блин создала темку, яж тут пропишусь!!!)))))))

и навскидку.....все же нрав мне Джеймс Брэдли....Петтифер конечно красив( смазлив?), но имхо молод больно
http://s004.radikal.ru/i205/1002/0b/e4dd851ff3d0.jpg
Наверх

Мне еще столько нужно сделать, что лучше я пойду спать.

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #14 - Май 11, 2010 :: 11:56am

Sleepless писал(а) Май 11, 2010 :: 11:15am:
Таламаска, вот блин создала темку, яж тут пропишусь!!!)))))))

Да вот для этого и создавалось! Типа фан-клуб ♥Trent Kalamack team♥.

Вот я тут покнижно описываю свои чувства к Тренту:

Трента я полюбила еще с первой книги! Вначале он мне просто нравился, во второй книге я его уже полюбила, в третьей - обожала! А в четвертой, мне его не хватало ужасно и поэтому эта книга мне не понравилась... В пятой я просто прыгала от счастья, в шестой я уже ползала как удав по маковому полю... В седьмой, так его ждала, так ждала.. а когда он появился я ту главу перечитала несколько раз.. А в восьмой, это моя любимая книга! Я ее уже дважды перечитала! Там столько Трента, что я как наркоман себя чувствую!  Подмигивание
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10