Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Новый перевод! Ким Харрисон "Малышка на миллион долларов" (9,5 рассказ Рейчел Морган ). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 7 8 9 10 
Трент Каламак (Прочитано 41561 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Трент Каламак
Ответ #120 - Июль 14, 2011 :: 6:08am

Kat S писал(а) Июль 13, 2011 :: 10:48pm:
Точно, это Ким раскалолась на своём блоге, мини-новелла должна быть частью Низин. 

Вау вау! Я счастлив! Наверно это будет либо в антологии, либо бонусом к следующей книге  Очень довольный

Kat S писал(а) Июль 14, 2011 :: 12:55am:
Интересно, что Рейчел до сих пор неравнодушна к нему... 

Не думаю, просто Рэйч не страдает повышенной жестокостью..
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Degira
Неофит
*

Ответ #121 - Сентябрь 22, 2011 :: 10:32am

А никто не знает когда будет мини-новелла про приключения Трента и Дженкса в Сиэтле и где её можно найти?))
Наверх

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #122 - Сентябрь 22, 2011 :: 11:39am

Kat S писал(а) Июль 14, 2011 :: 12:55am:
Да уж, ну особой опасности он не представляет, так "мелкий пакостник"

Ничего себе! Да от него Рейч больше всего проблем, и еще каких! Фокус ей спихнул, ковен натравил, с Трентом тоже стравить пытался(могло и получиться). То, что этот хитрозадый выкидыш подопытной крысы своими руками ничего не делает дела не меняет. Его так просто сложнее за руку поймать. И выдать по 1.
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #123 - Сентябрь 22, 2011 :: 6:20pm

Degira писал(а) Сентябрь 22, 2011 :: 10:32am:
А никто не знает когда будет мини-новелла про приключения Трента и Дженкса в Сиэтле и где её можно найти?)) 

Очень надеемся, что эта история будет в "Низинах изнутри", которая выйдет в октябре!
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #124 - Ноябрь 19, 2011 :: 2:33pm

Tala_maska писал(а) Декабрь 5, 2010 :: 7:23am:
А вообще я нахожусь в глубокой депрессии.
21 октября у моего любимого Трента был день рождения...а я.. а я... а я забы-ы-ы-ы-ыла Плачущий (деру на себе волосы и убиваюсь об стенку) 

Ы-Ы))
История повторяется  Подмигивание Как и год назад я благополучно пропустила ДР Трента, но вспомнила об этом на пару недель раньше, чем в прошлом году  Подмигивание Подмигивание
Наверх

IP записан

sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Ответ #125 - Ноябрь 20, 2011 :: 10:10am

Tala_maska писал(а) Ноябрь 19, 2011 :: 2:33pm:
но вспомнила об этом на пару недель раньше, чем в прошлом году

Tala_maska, судя по тенденции, к заключительной книге есть все шансы вспомнить вовремя.

Можно даже поставить напоминалку Подмигивание
Я обычно так и делаю.
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

shimina
Дитя Тысячелетий

Черная кошка

Ответ #126 - Ноябрь 20, 2011 :: 11:19am

мне напоминалки не помогают(( только выдают на меня целую гору лишней инфы о всяких дурацких праздниках. Наверно не те ставлю...
Наверх

И судья со священником спорят всю ночь,Выясняя,чья это вина.
И судья говорит,что все дело в законе, А священник-что дело в любви.
Но при свете молний становится ясно-У каждого руки в крови.@Наутилус

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #127 - Ноябрь 20, 2011 :: 1:30pm

sinoptic писал(а) Ноябрь 20, 2011 :: 10:10am:
Tala_maska, судя по тенденции, к заключительной книге есть все шансы вспомнить вовремя.

Ой ты прав, sinoptic  Смех

Наверх

IP записан

Geka_Ta
Обращенный
**

Quod Erat Demonstrandum

.....timelessness.....
Ответ #128 - Декабрь 14, 2011 :: 11:04am

Ох, Трент Каламак просто душка!  СмущённыйОсобенно хорош кода злится на Рейч!  Подмигивание
Наверх

"Если живым — уважение, то мертвым — только правду".
elvira.hasieva http://www.facebook.com/elvira.hasieva  
IP записан

Ню
Неофит
*

Я люблю этот форум!

Ответ #129 - Апрель 18, 2012 :: 9:30pm

Без ума от этого персонажа  Смущённый. Первая их встреча очень впечатлила - ах, какой мужчина... Норку жалко, но она продолжает пялиться на него - от её комментарий ах слюнки текут  Нерешительный...В первой части всё же Трент был очень крут, Но в 9-ой он меня сильно расстроил  Плачущий .Я всё ждала, что он защитит Рэйчел, ну хоть от кого-нибудь, а он как-то всё будто подставляет её. Жду 10-ю книгу - может хоть в последних частях Трент будет джентельменом и поможет даме  Смущённый. Трент мы в тебя верим  Очень довольный
Наверх

IP записан

usya
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Киев
Ответ #130 - Июль 17, 2012 :: 1:32am

Geka_Ta писал(а) Декабрь 14, 2011 :: 11:04am:
Ох, Трент Каламак просто душка!  СмущённыйОсобенно хорош кода злится на Рейч!  Подмигивание

Да, полностю поддерживаю Очень довольный

Читаю и думаю, бедная Рейчел,как можно не влюбится в него (хотя кому как) !!! И так даже интересней от ненависти до любви.....

Tala_maska присойденяюсь к тебе всема лапами, сердцем Нерешительный и душой ♥Trent Kalamack team♥
Наверх

Life is complicated. Waiting for the better.
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000176758  
IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #131 - Октябрь 30, 2012 :: 5:09am

21 октября у моего любимого Трента был день рождения...а я.. а я... а я забы-ы-ы-ы-ыла Плачущий (деру на себе волосы и убиваюсь об стенку) 

Ы-Ы))
История повторяется  Подмигивание Как и год назад я благополучно пропустила ДР Трента, но вспомнила об этом на пару недель раньше, чем в прошлом году  Подмигивание Подмигивание

И снова я.... Улыбка
Я была в полной уверенности, что у Трента ДР 30 октября!!!! Притопала сюда с шампанским.. Улыбка а у него ДР было 21 числа....
Зато всего -то 10 дней прошло)))

Поздравляю моего любимку с Днем Рождения!!! Улыбка
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #132 - Август 23, 2013 :: 8:40pm

Прочитала я "Идеальную кровь" и просто растеклась лужицей.
Трент все лучше и лучше Улыбка
Уже не тот перфекционист, а очень даже любитель экстрима! Кайф Улыбка)
Наверх

IP записан

Brunhilda
Экс-Участник

Ответ #133 - Август 23, 2013 :: 11:38pm

Tala_maska,

поздравляю с прочтением книги. Я вот тоже перевод перечитала. ЧужойУлыбка Да, Трент претерпел сильные изменения. Вам осталось еще последнюю книгу прочесть и лужица уже превратится в такую огромную лужу.
Я и последнюю книгу перечитала, не удержалась. Мне понравилось, как в конце книги Ал с Трентом Кэри обсуждали. Было мило и неожидано. Не понимаю все же зачем нужно было так с Кэри поступать. Она не угрожала отношениям с Трентом. Возможно, из-за сюжетной линии с эльфами.
Но вот меня, например, мучает вопрос по поводу той дополнительной 19 главы от лица Трента. Это к Идеальной крови. Нужна ли она была? Или редактор посчитал, что все как-то вяло и непонятно для читателя развивается. И нам нужно было прочесть эти эмоциональные замечания Трента, чтобы узнать о его чувствах. Как-то приятнуто за уши. Возможно, тема с этими отношениями сильно затянулась.
Я посмотрела блог Ким Харрисон, она пишет, что в последних двух книгах будет много вампиров. Особенно в последней. Значит ли это, что она собирается развивать историю с Айви в отдельной серии?
Мне эта сюжетная линия  свампирами не очень нравится почему-то.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #134 - Октябрь 24, 2013 :: 6:44pm

Tala_maska писал(а) Октябрь 30, 2012 :: 5:09am:

Ы-Ы))

И снова я.... Улыбка
Я была в полной уверенности, что у Трента ДР 30 октября!!!! Притопала сюда с шампанским.. Улыбка а у него ДР было 21 числа....
Зато всего -то 10 дней прошло)))

Поздравляю моего любимку с Днем Рождения!!! Улыбка

И дубль 4))
Сегодня 24 октября, я всего на 3 дня опоздала с поздравлением Трента с Днем рождения)))
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 7 8 9 10