Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Встречайте! Нашу новую игру, увлекательный вроде как квест "School Days 2"! Скачивайте и играйте прямо сейчас! Или потом Улыбка
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 
Трент Каламак (Прочитано 41562 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Трент Каламак
Ответ #45 - Июнь 19, 2010 :: 11:31am

Acid писал(а) Июнь 18, 2010 :: 7:57pm:
Ага, видела в теме перевода уже Трента обсудили!
И чего это Рейч расстроилась по поводу Трента, даже плакать собиралась? 

Мне тоже интересно, какие он в ней чувства вызывает Подмигивание
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #46 - Июнь 19, 2010 :: 11:36am

Acid писал(а) Июнь 18, 2010 :: 7:57pm:
Девочки я от вас под столом валяюсь! Смех
Tala_maska, напугала бедного студента

А мне то каково было? =) Я же теперь мимо того двора буду всегда "при параде" проходить.
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #47 - Июнь 19, 2010 :: 7:46pm

Tala_maska писал(а) Июнь 19, 2010 :: 11:31am:
Мне тоже интересно, какие он в ней чувства вызывает 

Я тут подумала, что от любого человека (мужчины) будет не приятно такое отношение и в зависимости от эмоционального настроя можно и среагировать по разному (заплакать, нагрубить и т.д.). Рейч вообще тяжело переживает свое положение в обществе, так что может и не в Тренте дело. О, как я завернула Смех
Tala_maska писал(а) Июнь 19, 2010 :: 11:36am:
А мне то каково было? =) Я же теперь мимо того двора буду всегда "при параде" проходить. 

И не представляю даже, хотя я в посте прочитала. При параде, с фотоаппаратом, упаковкой носовых платков и успокоительным для студента! Смех
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #48 - Июнь 19, 2010 :: 8:08pm

Acid писал(а) Июнь 19, 2010 :: 7:46pm:
Рейч вообще тяжело переживает свое положение в обществе, так что может и не в Тренте дело. О, как я завернула 

Ну да, тут еще ее на днях бросили...
Мне больше понравилось, как Трент к ней перед камерой обнял  Подмигивание Я этот момент перечитывала кучу раз! Мнямка да и только. Вот думаю - зачем ему светится с ней в кадре, обнимая, да еще и с шампанским? Знает же, что ее изгнали, а сам то баллотируется на выборы. Этот момент меня сводит с ума!
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #49 - Июнь 19, 2010 :: 8:19pm

Tala_maska писал(а) Июнь 19, 2010 :: 8:08pm:
зачем ему светится с ней в кадре, обнимая, да еще и с шампанским?

Тренту наверное что-нибудь надо от Рейчел (например, воспоминание из пионер.лагеря). Он же хитрый манипулятор. А ему какое дело изгнали ее или нет? Он же эльф, а ведьмы вроде бы не большой политический вес имеют чтобы бороться за их голоса.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #50 - Июнь 20, 2010 :: 6:02am

Acid писал(а) Июнь 19, 2010 :: 8:19pm:
Тренту наверное что-нибудь надо от Рейчел (например, воспоминание из пионер.лагеря). Он же хитрый манипулятор. А ему какое дело изгнали ее или нет? Он же эльф, а ведьмы вроде бы не большой политический вес имеют чтобы бороться за их голоса. 

Надо-надо, про воспонимания о лагере - хм-хм
(это есть большой спойлер по 8 книге, так что молчу молчу).

Вообще, изгнание сильно подействовало на репутацию Рэйч, и не только среди ведьм.
Поэтому я и удивляюсь.
А то что что-то ему надо - это ясно. Только так и не раскрыли что именно.
Ох, так сложно писать, держа язык за зубами по 8 книге. А спойлерами кидаться не охота.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #51 - Июнь 20, 2010 :: 8:29am

Tala_maska писал(а) Июнь 20, 2010 :: 6:02am:
Надо-надо, про воспонимания о лагере - хм-хм 

Я знаю, просматривала 8 книгу, но про воспоминание Трент у Рейчел спрашивал и в более ранней книге (просил записать имя девочки).
Tala_maska писал(а) Июнь 20, 2010 :: 6:02am:
Вообще, изгнание сильно подействовало на репутацию Рэйч, и не только среди ведьм.
Поэтому я и удивляюсь.
А то что что-то ему надо - это ясно. Только так и не раскрыли что именно. 

Так подействовало, что из-за того что Трент сфотографировался с Рейчел, Эденном на вечеринке за него голосовать не будут? У него репутация мецената, думаю какая-то мало известная простому обывателю Цинциннати ведьма не напортит ему на выборах. К тому же личная выгода важнее, а репутацию можно и спасти (сделать пожертвование, или детей-сирот в лагерь отправить).
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #52 - Июль 2, 2010 :: 10:28am

Вот и я решилась написать свое мнение о Тренте и его отношении к Рэйчел Улыбка
Кх-кхе, щас будет теория... Теория!
Мне кажется, Трент и Рэйчел нужны друг другу, но не в романтическом, так сказать, смысле.
Трент вообще странный. То, почти не морщась, убивает ученого-генетика; готов на все для спасения своего вида, ничем не брезгует. А то, вдруг, в нем просыпается какая-то ранимость, уязвимость (переживал, когда Квэн умирал, что не верит в 11%(а Рэйчел верила!!! - это важно для моей теории); отправился в Безвременье, чтобы доказать, что он больше, чем он есть). И еще по мелочам.
В общем, он какое-то сочетание несочетаемого, ага. Как он живет с такой "разлохмаченной" системой ценностей?...Как он с ума то еще не сошел от своих противоречий?...
Вот поэтому-то ему и нужна Рэйчел. Как ориентир, чтобы балансировать его, направлять, по ней он иногда определяет, что хорошо, а что плохо. Ему очень важно ее мнение, также, как и для нее важно, что он о ней думает (для нее у меня отдельная теория).
Да, он манипулятор (хренов не очень хороший, кстати, если Рэйчел все поняла на том ужине у него дома). Но!
Так получается, что Рэйчел тоже манипулирует Трентом, ПРИЧЕМ С ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ.
Поэтому Трент и не хочет ее надолго от себя отпускать. Вроде отошьет высокомерно, а потом сам же и навязывается под своими предлогами. Все хочет, чтобы она на него работала, а значит - была рядом! (в 8-й книге вообще обнаглел Улыбка)
Нужна она ему, ее ценности, ее идеалы (свои то ущербные, уже начал это осознавать Улыбка)
Он хочет стать лучше, но понимает, что без Рэйчел у него это не получается!
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #53 - Июль 2, 2010 :: 10:31am

И мне кажется, что на мнение Кэри ему глубоко наплевать. Для него важно, что о нем сейчас думает Рэйчел. И он все пытается это понять, и ей при этом не показать, что ему это важно. Вот и провоцирует ее, обижает Плачущий

Вот такая теория, накатала я...
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #54 - Июль 2, 2010 :: 10:38am

Светлянка, очень мне нравится твоя теория!!!
Очень довольный Очень довольный Очень довольный

И про Кери тоже согласна - нафиг ему не интересно про нее, они как-то с первой встречи друг к другу поостыли =)
Мне нравятся эти недоговорки Ким, еще и от первого лица Рэйч наблюдать как он менятся - для меня это много значит!
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #55 - Июль 2, 2010 :: 10:49am

Ага, у меня еще, если честно, такая все-таки робкая надежда, что у Трента эта нужда в Рэйчел перерастет во влюбленность Смущённый  Смущённый  Смущённый
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #56 - Июль 2, 2010 :: 11:58am

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 10:28am:
Вот поэтому-то ему и нужна Рэйчел. 

Рейчел "Мать Тереза" Морган нужна как ориентир всем действующим лицам книги. Ее так бедненькую на всех не хватит.
Что касается Трента, подожду следующих книг чтобы определится со своим отношением к нему и паре Рейч-Трент.
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #57 - Июль 2, 2010 :: 12:32pm

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 11:58am:
Рейчел "Мать Тереза" Морган нужна как ориентир всем действующим лицам книги. Ее так бедненькую на всех не хватит. 

Придется ей клонироваться =)

Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #58 - Июль 2, 2010 :: 12:34pm

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 11:58am:
Что касается Трента, подожду следующих книг чтобы определится со своим отношением к нему и паре Рейч-Трент. 

Да... очень много наобещала Ким по поводу 9-й книги... Смотрю, уже и ждать не так много - всего 8 месяцев.. Это не 12...
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #59 - Июль 2, 2010 :: 3:02pm

Ким, похоже, нравится делать главную героиню этаким спасателем, у которой и у самой проблем по горло, так она и чужие параллельно решает, меняя людей к тому же (что Рэйчел, что Мэдисон) Многофункциональная такая Улыбка
А почему для всех героев Рэйчел - ориентир? Вроде только Айви на протяжении всех книг висит на ней эмоциональным мертвым грузом (аж бесит, когда она иногда ноет и ноет: "Рэйчел, я не смогу без тебя..." Злой ) Веди уже себя как подруга и деловой партнер, а не как брошенная любовница. Разве не понимает, что Рэйчел это напрягает? Но вроде, "исправляться" начала, такой мне больше нравится Улыбка
А, еще Кэри на первых порах зацепилась за Рэйчел. Но быстро пришла в себя, умница.
Мать в ней нуждалась, да. Но мама это мама. Это другое.
Кто там остался...Мужчины если только... Но Рэйчел специально жертв выбирает - "конфетки для Рэйчел" Улыбка

А Трент - это тоже отдельный персонаж. Как пара они неплохо смотрятся, это да Улыбка И для Рэйчел Трент подойдет в качестве "симпатичного адреналинового источника" Подмигивание Она же адреналиновая наркоманка, а тут всегда столько эмоций, переживаний, постоянные встряски Смех Правда, он не жертва...Ну да жертву Рэйчел всегда найдет, с этим у нее трудностей не возникало (в крайнем случае Айви как всегда блестяще сыграет эту роль) Улыбка

Ааааа, вспомнила! Это когда в ней поочередно нуждались: оборотни, вампиры,демоны, пикси, баньши и прочие сверхестественные? Так они в ней не эмоционально нуждались, а "делай, что мне нужно, иначе я тебя прибью!" Это судьба ее, как главной героини Смех
Чей-то меня сегодня проперло то, а?
Наверх

IP записан

Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10