Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Перевод продолжается! Нэнси Коллинз "Самое черное сердце" (5 книга о Соне Блу). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 
Трент Каламак (Прочитано 41560 раз)
Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Re: Трент Каламак
Ответ #60 - Июль 2, 2010 :: 3:36pm

Светик, пиши пиши =) Читать приятно!

Я вот планирую перечитать серию с начала, как только "Белую ведьму" закончать переводить.
Вот тогда начну писать))

А пока о любимом - смотрю фильмы с Петтифером)) Алексо-кино-марафон... Что я вам скажу - он в кино еще лучше, чем на фото!!! Даже в "Громобое", где ему лет 15-16, он тааакая конфетка  Смущённый
В "Оторве" я от него протащилась, жаль, что маа-а-ло...

Ну почему "Красавицу и чудовище" у нас только в декабре будут показывать???? А весь мир уже через месяц увидит  Плачущий
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #61 - Июль 2, 2010 :: 4:11pm

Кстати!  Трент и "конфеткой" успел побывать! Когда беспомощный и перевязанный бантиком, плавал в лодочке в Безвременье! А Рэйч его спасала  Смех
Да, Таламаска, столько приятных моментов вспоминается... Прочитаешь потом заново и разведем тут разговоры Улыбка
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #62 - Июль 2, 2010 :: 4:56pm

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 3:02pm:
А почему для всех героев Рэйчел - ориентир?

Вы же сами всех и перечислили Подмигивание Трент, Айви, Кист, Кери, Мать, Ник, Питер, Дженкс, Дэвид (вервольфы), демоны, баньши, люди и все остальные.
Боюсь уже в эту тему заходить, но пожалуй добавлю ложку дегтя в эту огромную бочку меда. Как пару я их пока не вижу и думаю что не увижу. Не думаю что Трент - это такой хороший "адреналиновый источник", он вроде не опасный, вполне такой обычный бизнесмен-наркобарон. Для Рейч это не достаточно опасно. Вообще уже хочу меньше всего этого эмоционального г...на и больше демоно-вампирско-оборотневой политики.
Приготовилась уклонятся от тухлых помидоров и тапок Улыбка Улыбка
Наверх

I'll go all Lima Heights on you!

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #63 - Июль 2, 2010 :: 5:16pm

Acid, зря приготовилась - я не воинственная Смех
Трент не опасный, согласна, он только источник эмоций. А для опасности наверно больше Ал подойдет... Хотя он что-то в последнее время перестал ее по полу возить, а уже пальто ей застегивает Улыбка Только угрожает, и, понятно, что не прибьет, а то его самого уничтожат, если он придушит такую ценную ученицу с демонскими генами. Трент, понятно, тоже не убьет ее, хоть и грозится порой, уже и сам отрицает, что именно это ему надо. Ожидаемого экшена можно только со стороны ждать - вдруг Рэйч прилетит от постороннего персонажа (как от баньши)? Блин, не хочу спойлерить. Ну, в общем, будет в 8 книге у Рэйчел и столкновение, и политика, и эмоциональное г...но.
Наверх

"Тот, кто становится зверем, избавляется от боли быть человеком..." (c) Доктор Джонсон

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #64 - Июль 2, 2010 :: 5:24pm

Да, на основании 7 книги про Трента и обсуждать почти нечего...
Ох как начнется 8 книга.... Ух тут начнется  Язык
Наверх

"Я забыла, какой у него голос: весь янтарь и мед – если можно описывать звук цветом и вкусом.  Глубокий и звучный, этот голос завораживал. И очень мне не нравилось, что мне это нравится."

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #65 - Июль 2, 2010 :: 5:26pm

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 5:16pm:
Ну, в общем, будет в 8 книге у Рэйчел и столкновение, и политика, и эмоциональное г...но. 

Знаю Улыбка Я не всю книгу прочитала на английском, но не удержалась и насколько позволяет мой английский просмотрела книгу.
Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 5:16pm:
Acid, зря приготовилась - я не воинственная

Хорошо, значит я могу высказаться прямее Подмигивание
Просто я в Тренте вижу только наглого труса, который только и может загребать жар чужими руками. 
Tala_maska писал(а) Июль 2, 2010 :: 5:24pm:
Да, на основании 7 книги про Трента и обсуждать почти нечего...

То есть, то что он фигурировал на протяжении 6 книг (4 я не считаю) ни чего не значит и обсуждать его нечего. Тогда это плохой персонаж Смех
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #66 - Июль 2, 2010 :: 5:41pm

Ээээ, девочки, а  как тут цитировать?  Печаль

У Трента проявляется трусость, ага, тут я тоже согласна. Но он эволюционирует! Может, от Рэйчел научится чему-нибудь, может и нет...
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #67 - Июль 2, 2010 :: 6:09pm

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 5:41pm:
Ээээ, девочки, акак тут цитировать?

В правом верхнем углу поста, который ты хочешь процитировать есть кнопка "Отметить & Цитировать". Выделяешь цитату и нажимаешь на кнопку!
Ага, эволюционирует, посмотрим что из этого выйдет Класс 
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #68 - Июль 2, 2010 :: 6:18pm

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 6:09pm:
Выделяешь цитату и нажимаешь на кнопку!

О, получилось! Спасибо Улыбка

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 6:09pm:
Ага, эволюционирует, посмотрим что из этого выйдет

Мне вообще хотелось его как-то "в кучу собрать", а то он то хороший, то плохой. Такое ощущение, будто сам определиться не может. Вот и надеюсь, что он как-то выровняется и...лучше станет все-таки, да. А не в сторону подонка эволюционирует.
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #69 - Июль 2, 2010 :: 6:56pm

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 6:18pm:
А не в сторону подонка эволюционирует. 

Я бы на это посмотрела! Это было бы замечательно. А вот про хорошего и доброго Трента я читать не хочу Со сжатыми губами
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #70 - Июль 2, 2010 :: 7:01pm

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 6:56pm:
А вот про хорошего и доброго Трента я читать не хочу

А это будет уже и не Трент Улыбка Пусть его основа то останется, только...даже не знаю...хоть перестанет считать убийство решением своих проблем. Хотя...щас задумалась...Трент, он и есть такой противоречивый, несбалансированный. Если он изменится...получается...перестанет быть Трентом Ужас Ужас
Смех  Смех  Смех я ржу, вот до чего доводит углубление в психологию Смех
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #71 - Июль 2, 2010 :: 8:32pm

Acid писал(а) Июль 2, 2010 :: 5:26pm:
То есть, то что он фигурировал на протяжении 6 книг (4 я не считаю) ни чего не значит и обсуждать его нечего. Тогда это плохой персонаж

Гы, да нет я вообще не про это)) Наверно я не внятно написала - хочу заново перечитать все 6 книг и потом писать и писать)) А 7-я сейчас книга активная, вот по ней мало что по Тренту обсуждается.
надеюсь понятно написала))
Я пьяная от пива и футбола, мысли могут летать))
Наверх

IP записан

Acid
Дитя Тысячелетий

В стиле старого доброго
ультранасилия.

Ответ #72 - Июль 3, 2010 :: 10:53am

Светлянка писал(а) Июль 2, 2010 :: 7:01pm:
хоть перестанет считать убийство решением своих проблем.

Наоборот, пусть всех поубивает Класс только своими ручками, а не чужими.
Tala_maska писал(а) Июль 2, 2010 :: 8:32pm:
Гы, да нет я вообще не про это)) Наверно я не внятно написала - хочу заново перечитать все 6 книг и потом писать и писать)) А 7-я сейчас книга активная, вот по ней мало что по Тренту обсуждается.
надеюсь понятно написала))

Да уж понятнее не куда Смех, особенно про "писать и писать"©. Его и в 7 достаточно много, и можно вполне делать выводы. Я кстати 3 книгу полностью так и не прочитала.
Наверх

IP записан

Светлянка
Житель
*

Я люблю этот форум!

Ответ #73 - Июль 3, 2010 :: 1:33pm

Acid писал(а) Июль 3, 2010 :: 10:53am:
Наоборот, пусть всех поубиваеттолько своими ручками, а не чужими.

Acid, так и представила финал кровавого триллера. Смех
Окруженный трупами главных и второстепенных персонажей Трент - мОньяк с топором -  восклицает:
-Я сделал это! Я преодолел свою трусость!
Смех  Смех  Смех
Наверх

IP записан

Tala_maska
Модератор

♥Trent Kalamack team♥

Ever-after
Ответ #74 - Июль 3, 2010 :: 3:11pm

Acid писал(а) Июль 3, 2010 :: 10:53am:
Я кстати 3 книгу полностью так и не прочитала. 

Одна из моих любимых книг Улыбка
Наверх

IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10