Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, выберите Вход или Регистрация
YaBB - Yet another Bulletin Board
  Не прошло и года (прошло) Перевод продолжается! Следите за обновлениями Ким Харрисон "Чему быть, того не миновать" (3 книга о Мэдисон Эйвери). Читайте, ура!
  ГлавнаяСправкаПоискВходРегистрация  

Страниц: 1 ... 3 4 5 
Любимые цитаты и моменты из книг Ким Харрисон (Прочитано 46783 раз)
sinoptic
Литературовед
*

Эксперт по всяческой_чертовщине

г. Обнинск
Re: Любимые цитаты и моменты из книг Ким Харрисон
Ответ #60 - Апрель 14, 2012 :: 8:01pm

kuchi писал(а) Апрель 14, 2012 :: 6:14pm:
По-перечитывала цитата и заметела, что нет одной из моих любимых из 5й книги - сцены ареста Трента:

Повернувшись снова к Тренту, я заговорила:
—Вы имеете право хранить молчание, но сомневаюсь, что ты промолчишь. Вы имеете право на присутствие на допросе адвоката, которому, думаю, Квен скоро позвонит. Если вы не имеете средств для оплаты адвоката, то ад замерз начисто, а я — принцесса страны Оз, но в этом случае адвокат будет вам назначен. Поняли вы права, которые были вам зачитаны перед всем собранием сливок цинциннатского общества?

Ох, помнится, когда читал, меня этот эпизод тоже зацепил. И то, что этот концерт Рейчел перед Алом закатила (который тоже угарал) только добавило ему комичности.
Наверх

К слову о "настоящих" зомби:
     "Что толку от пехоты, если она не способна ни на что, кроме как шататься и клянчить мозгов?"               Г. Дрезден

IP записан

usya
Неофит
*

♥Trent Kalamack team♥

Киев
Re: Любимые цитаты и моменты из книг Ким Харрисон
Ответ #61 - Май 1, 2012 :: 9:12pm

Да, смешной момент был Смех.

Не знаю почему, но мне нравятся вот такие слова(конец 6 книги Рейчел отправляется в безвременья с Алом): "
...безвременное счастье безвременья.
" Нерешительный
Наверх

Life is complicated. Waiting for the better.
http://www.facebook.com/profile.php?id=10000176758  
IP записан

Страниц: 1 ... 3 4 5